GoalNoteクラウド

大会をみる

おはようございます!ゲストさん

高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ 2022 千葉 5部 後期

戦績表


 
グループA
4 茂原樟陽    
 
 
 
 
 
 
0●3
 
 
1 東金  
 
  6○0
 
 
7○0
 
 
 
3○2
6 一宮商業  
 
 
0●6
   
0●2
1●3
 
 
 
3 東金商業  
 
0●7
 
2○0
 
   
 
 
 
2 東総工業 3○0
 
 
 
 
3○1
 
 
   
9○1
5 匝瑳・旭農業  
 
2●3
 
 
 
 
 
1●9
 
 

» 日程・結果ページへ


 
グループB
B
B
D
3 木更津    
 
1●2
 
 
4○1
 
 
 
 
4 拓大紅陵B  
 
   
 
 
 
 
1●2
 
3○1
2 君津商業  
2○1
 
 
   
 
1●4
 
 
 
5 安房 1●4
 
 
 
 
 
   
 
 
1○0
1 千葉経済B  
 
2○1
 
 
4○1
 
 
   
 
6 幕張総合D  
 
1●3
 
 
 
0●1
 
 
 
 

» 日程・結果ページへ


 
グループC
C
B
1 袖ケ浦   3○1
 
 
4○0
 
7○2
4○0
 
 
 
5 千葉工業  
1●3
  1●6
 
 
 
0●2
 
 
1○0
2 東海大望洋C 0●4
 
 
6○1
   
3○1
 
 
1○0
 
3 昭和秀英 2●7
 
 
 
1●3
 
   
2○1
 
4○0
4 磯辺  
0●4
 
2○0
 
 
1●2
 
  3○2
 
6 市原八幡B  
 
0●1
 
 
0●1
0●4
 
 
2●3
 

» 日程・結果ページへ


 
グループD
B
B
C
3 千葉黎明B   1△1
 
 
2○1
4○0
 
 
1●2
0●1
 
6 四街道北  
1△1
  0●3
 
 
0●1
 
1●2
0●3
 
5 佐原B 1●2
 
 
3○0
   
0△0
0●2
 
0●3
 
4 柏井C  
0●4
1○0
 
0△0
 
   
3○1
 
1●3
1 東京学館船橋 2○1
 
2○1
 
 
2○0
1●3
 
   
2○0
2 成田  
1○0
 
3○0
 
3○0
3○1
 
0●2
 
 

» 日程・結果ページへ


 
グループE
B
C
西
C
1 八千代東    
 
2○0
 
 
2○0
 
1△1
 
4○0
 
3○0
6 千葉南  
 
  3○1
 
1●2
 
 
1△1
 
0●1
0●7
 
5 土気B  
0●2
 
1●3
  1○0
 
4○1
 
0●3
 
 
 
3 幕張総合C 0●2
 
 
2○1
 
0●1
   
1△1
2○1
 
 
 
7 印旛明誠 1△1
 
1△1
 
 
1●4
1△1
 
   
 
 
0●5
4 千葉西 0●4
 
1○0
 
 
3○0
 
1●2
 
 
   
0●4
2 松陰C 0●3
 
 
7○0
 
 
 
 
5○0
 
4○0
 
 

» 日程・結果ページへ


 
グループF
B
C
C
C
D
5 犢橋   2○0
 
 
2●7
2△2
 
 
2●6
1●2
 
6 県千葉B  
0●2
   
0●4
 
2●3
 
0●2
0●2
 
3 茂原北陵C 7○2
 
4○0
 
   
2△2
 
0●4
 
0△0
4 学館船橋C  
2△2
3○2
 
2△2
 
  2●4
 
 
0●1
1 検見川C 6○2
 
2○0
 
4○0
 
 
4○2
   
5○2
2 八千代松陰D  
2○1
 
2○0
0△0
 
1○0
 
2●5
 
 

» 日程・結果ページへ


 
グループG
C
D
C
B
3 行徳    
 
 
 
1○0
 
3○0
 
 
 
1 学館浦安C  
 
   
2△2
3○0
 
6○0
 
 
1○0
2 専修大松戸D  
 
2△2
 
   
5○0
 
5○2
 
 
4 船橋芝山C  
0●1
 
0●3
0●5
 
   
 
 
3○0
6 流山おおたかの森  
0●3
 
0●6
2●5
 
 
 
   
 
5 船橋東B  
 
0●1
 
 
 
0●3
 
 
 
 

» 日程・結果ページへ


 
グループH
C
B
B
2 白井C    
 
 
 
 
7○0
3○1
 
 
3○2
1 麗澤  
 
   
4○0
 
 
 
5○0
 
10○0
4 小金B  
 
0●4
 
   
5○2
 
1●3
 
 
5 浦安 0●7
 
 
 
2●5
 
   
 
 
5△5
3 二松学舎柏  
1●3
0●5
 
3○1
 
 
 
   
 
6 薬園台B 2●3
 
0●10
 
 
 
5△5
 
 
 
 

» 日程・結果ページへ


 
グループJ
B
B
C
3 我孫子    
3○1
 
1●3
 
 
 
2△2
 
4○0
4 船橋北B 1●3
 
   
 
1●2
 
 
5○0
 
0△0
1 船橋芝山B 3○1
 
 
 
   
0●1
2○0
 
4○0
 
2 柏南C  
 
 
2○1
1○0
 
  2△2
 
1△1
 
5 千葉商科大付属 2△2
 
0●5
 
 
0●2
 
2△2
   
 
6 松戸国際 0●4
 
0△0
 
 
0●4
 
1△1
 
 
 

» 日程・結果ページへ


 
グループK
C
B
/
西
B
3 流山南    
 
 
 
2○0
 
 
1○0
1●3
 
 
 
2 市立松戸C  
 
  1△1
 
 
 
5○1
 
 
5○2
 
1△1
1 県立柏  
 
 
1△1
  3○1
 
2△2
 
 
3○1
 
7○3
7 市川B  
0●2
 
 
 
1●3
   
0●1
1△1
 
 
 
6 船橋豊富/鎌ケ谷西 0●1
 
 
1●5
 
2△2
1○0
 
   
 
 
0●1
5 市川昴B  
3○1
2●5
 
1●3
 
 
1△1
 
 
   
 
4 津田沼  
 
1△1
 
3●7
 
 
 
1○0
 
 
 
 

» 日程・結果ページへ

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。