GoalNoteクラウド

大会をみる

こんばんは!ゲストさん

高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ 2022 千葉 5部 後期

日程・結果

第1節
A 2022/09/18 09:30 東金商業 0-7
[試合終了]
東金 詳細
A 2022/09/18 11:30 一宮商業 1-3
[試合終了]
東総工業 詳細
A 未定 未定 茂原樟陽 匝瑳・旭農業
第2節
A 2022/12/17 未定 東総工業 3-0
[試合終了]
東金商業 詳細
A 未定 未定 東金 茂原樟陽
A 2022/12/17 未定 一宮商業 1-2
[試合終了]
匝瑳・旭農業 詳細
第3節
A 2022/10/01 09:30 匝瑳・旭農業 2-3
[試合終了]
東金 詳細
A 2022/10/01 11:30 東金商業 2-0
[試合終了]
一宮商業 詳細
A 2022/12/01 未定 東総工業 -
[試合中止]
茂原樟陽 詳細
第4節
A 未定 未定 茂原樟陽 東金商業
A 2022/11/03 11:30 匝瑳・旭農業 1-9
[試合終了]
東総工業 詳細
A 2022/11/03 13:30 東金 6-0
[試合終了]
一宮商業 詳細
第5節
A 2022/12/26 09:30 匝瑳・旭農業 5-0
[試合終了]
東金商業 詳細
A 2022/12/26 11:30 東総工業 1-2
[試合終了]
東金 詳細
A 未定 未定 一宮商業 茂原樟陽
第1節
B 2022/12/26 未定 木更津 2-0
[試合終了]
幕張総合D 詳細
B 2022/12/26 未定 拓大紅陵B 2-1
[試合終了]
君津商業 詳細
B 2022/12/26 未定 安房 -
[試合中止]
千葉経済B 詳細
第2節
B 2022/09/24 10:00 幕張総合D 0-1
[試合終了]
安房 詳細
B 2022/09/24 12:00 木更津 1-2
[試合終了]
君津商業 詳細
B 2022/10/08 未定 千葉経済B 2-1
[試合終了]
拓大紅陵B 詳細
第3節
B 2022/10/01 10:00 幕張総合D 1-3
[試合終了]
拓大紅陵B 詳細
B 2022/10/01 12:00 安房 1-4
[試合終了]
木更津 詳細
B 2022/10/01 14:00 君津商業 1-4
[試合終了]
千葉経済B 詳細
第4節
B 2022/12/17 13:00 幕張総合D 0-1
[試合終了]
千葉経済B 詳細
B 2022/12/17 15:00 君津商業 0-1
[試合終了]
安房 詳細
B 2022/12/17 17:00 木更津 1-1
[試合終了]
拓大紅陵B 詳細
第5節
B 2022/12/24 09:30 君津商業 3-0
[試合終了]
幕張総合D 詳細
B 2022/12/24 11:30 千葉経済B 0-1
[試合終了]
木更津 詳細
B 2022/12/24 13:30 拓大紅陵B -
[試合中止]
安房 詳細
第1節
C 2022/11/20 未定 袖ケ浦 4-0
[試合終了]
磯辺 詳細
C 2022/09/18 09:30 市原八幡B 0-1
[試合終了]
千葉工業 詳細
C 2022/11/20 未定 昭和秀英 1-3
[試合終了]
東海大望洋C 詳細
第2節
C 2022/09/23 09:30 袖ケ浦 3-1
[試合終了]
千葉工業 詳細
C 2022/10/30 11:30 磯辺 1-2
[試合終了]
昭和秀英 詳細
C 2022/09/23 13:30 東海大望洋C 1-0
[試合終了]
市原八幡B 詳細
第3節
C 2022/10/02 11:30 昭和秀英 2-7
[試合終了]
袖ケ浦 詳細
C 2022/10/02 09:30 千葉工業 1-6
[試合終了]
東海大望洋C 詳細
C 2022/10/02 13:30 磯辺 3-2
[試合終了]
市原八幡B 詳細
第4節
C 2022/11/06 11:30 東海大望洋C 0-4
[試合終了]
袖ケ浦 詳細
C 2022/11/06 09:30 市原八幡B 0-4
[試合終了]
昭和秀英 詳細
C 2022/11/06 13:30 千葉工業 0-2
[試合終了]
磯辺 詳細
第5節
C 2022/12/18 09:30 袖ケ浦 0-1
[試合終了]
市原八幡B 詳細
C 2022/12/18 11:30 磯辺 0-10
[試合終了]
東海大望洋C 詳細
C 2022/12/18 13:30 千葉工業 0-5
[試合終了]
昭和秀英 詳細
第1節
D 2022/09/25 09:00 柏井C 1-0
[試合終了]
四街道北 詳細
D 2022/09/25 11:00 佐原B 1-2
[試合終了]
千葉黎明B 詳細
D 2022/09/25 13:00 成田 0-2
[試合終了]
東京学館船橋 詳細
第2節
D 2022/10/02 09:00 四街道北 0-3
[試合終了]
成田 詳細
D 2022/10/02 11:00 佐原B 0-2
[試合終了]
東京学館船橋 詳細
D 2022/10/02 13:00 千葉黎明B 4-0
[試合終了]
柏井C 詳細
第3節
D 2022/10/30 09:00 東京学館船橋 2-1
[試合終了]
四街道北 詳細
D 2022/10/30 11:00 柏井C 0-0
[試合終了]
佐原B 詳細
D 2022/11/11 未定 千葉黎明B 0-1
[試合終了]
成田 詳細
第4節
D 2022/11/03 09:00 東京学館船橋 2-1
[試合終了]
千葉黎明B 詳細
D 2022/11/03 11:00 四街道北 0-3
[棄権]
佐原B 詳細
D 2022/11/03 13:00 成田 3-1
[試合終了]
柏井C 詳細
第5節
D 2022/11/06 09:00 東京学館船橋 1-3
[試合終了]
柏井C 詳細
D 2022/11/06 11:00 佐原B 0-3
[試合終了]
成田 詳細
D 2022/11/06 13:00 千葉黎明B 1-1
[試合終了]
四街道北 詳細
第1節
E 2022/09/18 09:30 印旛明誠 1-1
[試合終了]
八千代東 詳細
E 2022/09/18 11:30 幕張総合C 2-1
[試合終了]
千葉西 詳細
E 2022/09/18 13:30 土気B 1-5
[試合終了]
松陰C 詳細
第2節
E 2022/09/23 09:30 印旛明誠 1-1
[試合終了]
幕張総合C 詳細
E 2022/09/23 11:30 八千代東 2-0
[試合終了]
土気B 詳細
E 2022/09/23 13:30 千葉南 0-7
[試合終了]
松陰C 詳細
第3節
E 2022/10/02 09:30 松陰C 4-0
[試合終了]
千葉西 詳細
E 2022/10/02 11:30 千葉南 1-2
[試合終了]
幕張総合C 詳細
E 2022/10/08 未定 土気B 4-1
[試合終了]
印旛明誠 詳細
第4節
E 2022/10/30 09:30 土気B 1-0
[試合終了]
幕張総合C 詳細
E 2022/10/30 11:30 松陰C 0-3
[試合終了]
八千代東 詳細
E 2022/10/30 13:30 千葉西 1-0
[試合終了]
千葉南 詳細
第5節
E 2022/12/24 09:30 千葉南 0-1
[試合終了]
八千代東 詳細
E 2022/12/24 11:30 千葉西 -
[試合中止]
印旛明誠 詳細
E 2022/12/24 13:30 幕張総合C 4-1
[試合終了]
松陰C 詳細
第6節
E 2022/11/05 09:30 土気B 0-3
[試合終了]
千葉西 詳細
E 2022/11/05 11:30 印旛明誠 1-1
[試合終了]
千葉南 詳細
E 2022/11/05 13:30 幕張総合C 0-2
[試合終了]
八千代東 詳細
第7節
E 2022/11/26 未定 松陰C 5-0
[試合終了]
印旛明誠 詳細
E 2022/11/26 未定 千葉南 3-1
[試合終了]
土気B 詳細
E 2022/11/26 未定 千葉西 0-4
[試合終了]
八千代東 詳細
第1節
F 2022/09/23 09:30 犢橋 2-2
[試合終了]
学館船橋C 詳細
F 2022/09/23 11:30 県千葉B 0-2
[試合終了]
八千代松陰D 詳細
F 2022/09/23 13:30 検見川C 4-0
[試合終了]
茂原北陵C 詳細
第2節
F 2022/09/25 09:30 茂原北陵C 4-0
[試合終了]
県千葉B 詳細
F 2022/09/25 11:30 学館船橋C 2-4
[試合終了]
検見川C 詳細
F 2022/09/25 13:30 犢橋 1-2
[試合終了]
八千代松陰D 詳細
第3節
F 2022/10/01 09:30 学館船橋C 3-2
[試合終了]
県千葉B 詳細
F 2022/10/01 11:30 八千代松陰D 0-0
[試合終了]
茂原北陵C 詳細
F 2022/10/01 13:30 検見川C 6-2
[試合終了]
犢橋 詳細
第4節
F 2022/10/30 11:30 茂原北陵C 7-2
[試合終了]
犢橋 詳細
F 2022/10/30 13:30 検見川C 2-0
[試合終了]
県千葉B 詳細
F 2022/10/30 15:30 八千代松陰D 1-0
[試合終了]
学館船橋C 詳細
第5節
F 2022/11/23 09:30 八千代松陰D 2-5
[試合終了]
検見川C 詳細
F 2022/11/23 11:30 学館船橋C 2-2
[試合終了]
茂原北陵C 詳細
F 2022/11/23 13:30 犢橋 2-0
[試合終了]
県千葉B 詳細
第1節
G 2022/12/14 17:00 行徳 7-1
[試合終了]
船橋東B 詳細
G 2022/11/23 09:30 学館浦安C 6-0
[試合終了]
流山おおたかの森 詳細
G 2022/10/01 17:00 船橋芝山C 0-5
[試合終了]
専修大松戸D 詳細
第2節
G 2022/11/19 13:30 船橋東B 0-3
[試合終了]
船橋芝山C 詳細
G 2022/12/03 17:00 行徳 3-0
[試合終了]
流山おおたかの森 詳細
G 2022/11/03 09:30 専修大松戸D 2-2
[試合終了]
学館浦安C 詳細
第3節
G 2022/10/06 17:00 行徳 1-0
[試合終了]
船橋芝山C 詳細
G 2022/11/20 11:30 流山おおたかの森 2-5
[試合終了]
専修大松戸D 詳細
G 2022/10/01 13:30 船橋東B 0-1
[試合終了]
学館浦安C 詳細
第4節
G 2022/12/18 13:00 専修大松戸D 2-3
[試合終了]
行徳 詳細
G 2022/09/25 10:00 学館浦安C 3-0
[試合終了]
船橋芝山C 詳細
G 2022/12/18 17:00 流山おおたかの森 0-1
[試合終了]
船橋東B 詳細
第5節
G 2022/12/24 11:00 学館浦安C 1-0
[試合終了]
行徳 詳細
G 2022/12/24 13:00 船橋東B 0-1
[試合終了]
専修大松戸D 詳細
G 2022/12/24 15:00 流山おおたかの森 1-0
[試合終了]
船橋芝山C 詳細
第1節
H 2022/09/23 09:30 浦安 2-5
[試合終了]
小金B 詳細
H 2022/09/23 11:30 薬園台B 2-3
[試合終了]
白井C 詳細
H 2022/09/23 13:30 二松学舎柏 0-5
[試合終了]
麗澤 詳細
第2節
H 2022/10/30 09:30 薬園台B 5-5
[試合終了]
浦安 詳細
H 2022/10/30 11:30 白井C 3-1
[試合終了]
二松学舎柏 詳細
H 2022/10/30 13:30 小金B 0-4
[試合終了]
麗澤 詳細
第3節
H 2022/11/23 09:30 薬園台B 0-10
[試合終了]
麗澤 詳細
H 2022/11/23 11:30 浦安 0-7
[試合終了]
白井C 詳細
H 2022/11/23 13:30 二松学舎柏 3-1
[試合終了]
小金B 詳細
第4節
H 2022/12/18 09:30 小金B 0-2
[試合終了]
白井C 詳細
H 2022/12/18 11:30 麗澤 7-2
[試合終了]
浦安 詳細
H 2022/12/18 13:30 二松学舎柏 4-3
[試合終了]
薬園台B 詳細
第5節
H 2022/12/24 09:30 白井C 0-1
[試合終了]
麗澤 詳細
H 2022/12/24 11:30 薬園台B 1-6
[試合終了]
小金B 詳細
H 2022/12/24 13:30 二松学舎柏 1-0
[試合終了]
浦安 詳細
第1節
J 2022/10/10 09:30 柏南C 1-1
[試合終了]
松戸国際 詳細
J 2022/10/10 11:30 船橋北B 1-3
[試合終了]
我孫子 詳細
J 2022/09/28 17:10 船橋芝山B 2-0
[試合終了]
千葉商科大付属 詳細
第2節
J 2022/09/23 11:30 船橋北B 1-2
[試合終了]
柏南C 詳細
J 2022/09/23 13:30 船橋芝山B 4-0
[試合終了]
松戸国際 詳細
J 2022/09/23 15:30 千葉商科大付属 2-2
[試合終了]
我孫子 詳細
第3節
J 2022/10/02 09:30 松戸国際 0-0
[試合終了]
船橋北B 詳細
J 2022/10/02 11:30 船橋芝山B 3-1
[試合終了]
我孫子 詳細
J 2022/10/02 13:30 柏南C 2-2
[試合終了]
千葉商科大付属 詳細
第4節
J 2022/11/05 10:30 柏南C 1-0
[試合終了]
船橋芝山B 詳細
J 2022/11/05 12:30 松戸国際 0-4
[試合終了]
我孫子 詳細
J 2022/11/05 14:30 千葉商科大付属 0-5
[試合終了]
船橋北B 詳細
第5節
J 2022/12/18 09:30 我孫子 1-2
[試合終了]
柏南C 詳細
J 2022/12/18 11:30 船橋芝山B 0-0
[試合終了]
船橋北B 詳細
J 2022/12/18 13:30 千葉商科大付属 3-2
[試合終了]
松戸国際 詳細
第1節
K 2022/12/04 未定 流山南 0-3
[試合終了]
津田沼 詳細
K 2022/09/25 11:30 市立松戸C 5-1
[試合終了]
船橋豊富/鎌ケ谷西 詳細
K 2022/09/25 13:30 県立柏 3-1
[試合終了]
市川B 詳細
第2節
K 2022/10/02 09:30 船橋豊富/鎌ケ谷西 0-1
[試合終了]
流山南 詳細
K 2022/10/02 11:30 津田沼 3-7
[試合終了]
県立柏 詳細
K 2022/10/10 09:30 市川B 1-1
[試合終了]
市川昴B 詳細
第3節
K 2022/10/10 11:30 市立松戸C 1-1
[試合終了]
県立柏 詳細
K 2022/10/30 09:30 津田沼 1-0
[試合終了]
船橋豊富/鎌ケ谷西 詳細
K 2022/10/30 11:30 流山南 1-3
[試合終了]
市川昴B 詳細
第4節
K 2022/11/13 09:30 津田沼 1-1
[試合終了]
市立松戸C 詳細
K 2022/11/13 11:30 船橋豊富/鎌ケ谷西 1-0
[試合終了]
市川B 詳細
K 2022/11/13 13:30 市川昴B 1-3
[試合終了]
県立柏 詳細
第5節
K 2022/11/20 09:30 県立柏 2-2
[試合終了]
船橋豊富/鎌ケ谷西 詳細
K 2022/11/20 11:30 流山南 2-0
[試合終了]
市川B 詳細
K 2022/11/20 13:30 市川昴B 2-5
[試合終了]
市立松戸C 詳細
第6節
K 2022/12/18 09:30 津田沼 4-3
[試合終了]
市川昴B 詳細
K 2022/12/18 11:30 市立松戸C 3-0
[試合終了]
市川B 詳細
K 2022/12/18 13:30 県立柏 2-1
[試合終了]
流山南 詳細
第7節
K 2022/12/24 09:30 船橋豊富/鎌ケ谷西 1-0
[試合終了]
市川昴B 詳細
K 2022/12/24 11:30 流山南 0-3
[試合終了]
市立松戸C 詳細
K 2022/12/24 13:30 市川B 2-1
[試合終了]
津田沼 詳細

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。