GoalNoteクラウド

大会をみる

こんばんは!ゲストさん

戦績表


 
グループA
A
A
A
A
A
A
B
B
3 豊島学院A   0△0
 
 
4○1
1●2
 
 
2△2
 
2●3
3○2
 
 
2○0
 
 
 
8○0
2 京華  
0△0
   
1●4
9○1
 
2△2
 
 
2●3
1○0
 
4○0
 
 
5○0
5○1
 
5 都立足立 1●4
 
4○1
 
  0●2
 
 
0●5
 
0●1
 
0●5
4○0
 
 
2○1
2○1
 
6 都立江北A  
2○1
 
1●9
 
2○0
  1●2
 
3○1
 
1△1
 
 
1●2
1△1
 
0●1
 
1 駒込A 2△2
 
 
2△2
5○0
 
 
2○1
   
4○1
 
2○0
7○1
 
1○0
 
 
7○0
4 立教池袋A 3○2
 
3○2
 
1○0
 
 
1●3
1●4
 
  1●3
 
 
2●3
4○3
 
 
2●3
10 淑徳巣鴨A  
2●3
 
0●1
5○0
 
 
1△1
0●2
 
 
3○1
  1●2
 
 
1●2
1●2
 
8 郁文館A 0●2
 
 
0●4
 
0●4
2○1
 
 
1●7
3○2
 
 
2○1
   
2●4
1△1
 
9 都立豊島B  
 
0●5
 
1●2
 
 
1△1
 
0●1
 
3●4
2○1
 
4○2
 
   
0△0
7 豊島学院B 0●8
 
 
1●5
 
1●2
 
1○0
0●7
 
3○2
 
 
2○1
 
1△1
0△0
 
 

» 日程・結果ページへ


 
グループB
C
θ
B
A
A
B
A
C
7 豊島学院C   0●3
 
 
1△1
2●5
 
 
0△0
8○0
 
5○1
 
 
1△1
 
2○0
 
1●2
6 都立竹早  
3○0
   
2●5
1●3
 
0●1
 
 
3○0
5○0
 
2○1
 
 
1●4
1△1
 
4 本郷θ 1△1
 
5○2
 
  1●4
 
 
1●2
 
0△0
 
4○1
4○2
 
 
2○0
0●2
 
1 都立荒川商業  
5○2
 
3○1
 
4○1
  2●3
 
3○0
 
4○2
 
 
1●2
1△1
 
3○0
 
5 足立学園B 0△0
 
 
1○0
2○1
 
 
3○2
  1△1
 
 
0●2
2○0
 
0●2
 
 
0●3
10 巣鴨A  
0●8
0●3
 
0△0
 
 
0●3
 
1△1
  0●3
 
 
0●4
0●4
 
 
0●4
9 昭和第一A  
1●5
 
0●5
1●4
 
 
2●4
2○0
 
 
3○0
  1△1
 
 
0●4
2●3
 
8 駒込B 1△1
 
 
1●2
 
2●4
2○1
 
 
0●2
4○0
 
 
1△1
   
1△1
3○1
 
2 都立文京A 0●2
 
4○1
 
0●2
 
 
1△1
 
2○0
 
4○0
4○0
 
1△1
 
   
1○0
3 駒込C 2○1
 
 
1△1
 
2○0
 
0●3
3○0
 
4○0
 
 
3○2
 
1●3
0●1
 
 

» 日程・結果ページへ


 
グループC
R
B
B
A
西
西
C
U
-
1
6
1 R本郷   0●1
 
 
1○0
5○0
 
 
4○0
8○1
 
2○1
 
 
4○0
3○0
 
 
2△2
2 日大豊山B  
1○0
   
2○0
3○0
 
4○0
 
 
5○0
3○1
 
1○0
 
 
2●4
0△0
 
6 都立江北B 0●1
 
0●2
 
  2○0
 
 
4○2
 
2○0
 
5○1
0●3
 
 
1●4
1●4
 
5 都立小石川A  
0●5
 
0●3
 
0●2
  3○1
 
2○0
 
1○0
 
 
0△0
2●3
 
3○1
 
7 中大高 0●4
 
 
0●4
2●4
 
 
1●3
  6○3
 
 
1●4
4○1
 
3○2
 
 
3○1
10 都立足立新田  
1●8
0●5
 
0●2
 
 
0●2
 
3●6
  0●4
 
 
5○2
3●6
 
3○2
 
9 城西大城西  
1●2
 
1●3
1●5
 
 
0●1
4○1
 
 
4○0
  0●4
 
 
1●2
0●5
 
4 都立豊島C 0●4
 
 
0●1
 
3○0
0△0
 
 
1●4
2●5
 
 
4○0
   
3○2
4○2
 
3 都立淵江  
0●3
4○2
 
4○1
 
 
3○2
 
2●3
 
6○3
2○1
 
2●3
 
   
3○2
8 駒込U-16選抜 2△2
 
 
0△0
 
4○1
 
1●3
1●3
 
 
2●3
 
5○0
 
2●4
2●3
 
 

» 日程・結果ページへ


 
グループD
B
B
A
B
2 都立向丘    
3○2
2△2
 
 
3○2
0●1
 
 
4○0
11○0
 
 
4○0
6 昭和第一B 2●3
 
   
2○1
1●2
 
 
3○2
1●2
 
 
3○1
1●3
 
4 都立小石川B  
2△2
1●2
 
   
2●3
1●5
 
3○0
 
3○0
 
3○1
 
1 豊南A 2●3
 
 
2○1
3○2
 
   
1○0
2○1
 
 
10○0
4○2
 
3 淑徳巣鴨B  
1○0
2●3
 
 
5○1
0●1
 
   
1●2
8○0
 
 
1△1
7 獨協 0●4
 
 
2○1
 
0●3
 
1●2
2○1
 
   
3○0
1●3
 
8 貞静学園  
0●11
1●3
 
 
0●3
0●10
 
 
0●8
0●3
 
   
1●4
5 都立青井 0●4
 
 
3○1
 
1●3
 
2●4
1△1
 
 
3○1
4○1
 
 

» 日程・結果ページへ


 
グループE
B
C
F
C
西
0
3
B
B
B
5 都立文京B    
1○0
1●4
 
 
0●1
0●1
 
 
3○1
0●4
 
3○1
 
4 都立江北C 0●1
 
   
0●4
0●1
 
 
2○0
2△2
 
 
2○1
5○0
 
2 FC西巣鴨03  
4○1
4○0
 
   
4△4
3○0
 
 
4○1
 
4△4
 
5○0
1 筑波大附 1○0
 
 
1○0
4△4
 
   
7○0
6○0
 
 
5○0
13○0
 
7 都立千早  
1○0
0●2
 
 
0●3
0●7
 
   
1●3
1●8
 
 
1●2
6 郁文館B 1●3
 
 
2△2
1●4
 
 
0●6
3○1
 
   
1●4
3○0
 
3 立教池袋B  
4○0
1●2
 
4△4
 
0●5
 
 
8○1
4○1
 
   
1○0
8 豊南B  
1●3
 
0●5
0●5
 
 
0●13
2○1
 
 
0●3
0●1
 
 

» 日程・結果ページへ

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。