GoalNoteクラウド

大会をみる

おはようございます!ゲストさん

得点ランキング

順位 選手名 チーム名 得点
1 石志 龍太郎 都立向丘 11
1 小山 大地 FC西巣鴨03 11
3 湯川 椋太 豊島学院C 8
3 石橋悠真 城西大城西 8
3 細川千太郎 筑波大附 8
6 有水 晃大 駒込A 7
6 佐久山 颯人 立教池袋A 7
6 中野 公稀 本郷θ 7
6 山崎 寛人 FC西巣鴨03 7
10 寺内 拓也 豊島学院A 6
10 伊庭 京佑 京華 6
10 善養寺 虎弥太 駒込A 6
10 湯田吏矩 都立荒川商業 6
10 高橋勝之 都立荒川商業 6
10 山本 輝 R本郷 6
10 黒澤 寅之介 都立小石川A 6
10 井山智資 筑波大附 6
18 坂巻 一輝 豊島学院A 5
18 小島 敦希 駒込A 5
18 大竹 悠太郎 淑徳巣鴨A 5
18 位田 廉 都立荒川商業 5
18 清水 悠希 昭和第一A 5
18 前橋 昴輝 中大高 5
18 小林 正太 都立向丘 5
18 橋立 裕輝 昭和第一B 5
18 常安裕真 豊南A 5
18 小澤卓也 FC西巣鴨03 5
18 田中フェニックス 立教池袋B 5
29 長濱 大祐 豊島学院A 4
29 滝沢 久摩仁 京華 4
29 吉住 元希 都立足立 4
29 岩下 幸一郎 都立江北A 4
29 篠原 大成 駒込A 4
29 谷口 奏生 駒込A 4
29 竹内 慎之介 立教池袋A 4
29 小林 柊 淑徳巣鴨A 4
29 久保田 渓介 郁文館A 4
29 福谷 将輝 豊島学院C 4
29 八木 圭祐 都立竹早 4
29 小林 秀聡 R本郷 4
29 神谷 明寿 R本郷 4
29 松永 瑠偉 日大豊山B 4
29 長妻巧 都立足立新田 4
29 多田優貴 都立淵江 4
29 南 俊輔 都立向丘 4
29 佐藤拓実 豊南A 4
29 岩田 果圭流 淑徳巣鴨B 4
29 佐藤雄大 筑波大附 4
29 加藤 颯馬 筑波大附 4
29 吉田明弘 郁文館B 4
51 濱田 竜之介 京華 3
51 中野 悟志 都立足立 3
51 石井 春樹 都立足立 3
51 岩田 連 都立江北A 3
51 湯谷 颯大 都立江北A 3
51 佐久間 勇人 豊島学院B 3
51 中島 聖矢 豊島学院C 3
51 奥田 千尋 都立竹早 3
51 吉野 詩音 都立竹早 3
51 五月女真樹 都立荒川商業 3
51 早坂 束 足立学園B 3
51 村上 智哉 駒込B 3
51 吉原 弘貴 駒込B 3
51 鎌形 良平 都立文京A 3
51 大迫 翔輝 都立文京A 3
51 藤本 吹樹 R本郷 3
51 志村 研太郎 R本郷 3
51 三内 開生 日大豊山B 3
51 高橋 海人 都立江北B 3
51 釜谷 直宏 中大高 3
51 太田 薫 都立足立新田 3
51 矢ヶ部 源 都立豊島C 3
51 佐久間皓大 都立淵江 3
51 古舘 陸 昭和第一B 3
51 小林 大樹 都立小石川B 3
51 山田竜也 豊南A 3
51 本間大翔 豊南A 3
51 冨樫 迅 都立青井 3
51 山田 輝哉 都立青井 3
51 根本 玲夢 都立青井 3
51 多田 有佑 FC西巣鴨03 3
51 東 将太 筑波大附 3
51 井上慎也 筑波大附 3
51 宮下敏弥 立教池袋B 3
51 西嶋爽平 立教池袋B 3
51 松田創史 立教池袋B 3
87 岡田 慶也 豊島学院A 2
87 荒井 啓太 京華 2
87 大桃 勝雄 京華 2
87 宋 潤気 京華 2
87 片桐 僚太 都立足立 2
87 坂田 優飛 駒込A 2
87 川上 寛貴 淑徳巣鴨A 2
87 寺西 慧悟 淑徳巣鴨A 2
87 狐塚 大輝 郁文館A 2
87 小林 竜也 都立豊島B 2
87 杉山 悟 都立豊島B 2
87 北野 大地 都立豊島B 2
87 松本 尚之 豊島学院B 2
87 岩崎 陣 豊島学院B 2
87 宮田 実典 都立竹早 2
87 森上 颯 都立竹早 2
87 財津 昂平 本郷θ 2
87 田中 樹医 本郷θ 2
87 関澤 尚 本郷θ 2
87 小島 修二郎 本郷θ 2
87 青山 凌太 本郷θ 2
87 土屋 春樹 都立荒川商業 2
87 茂出木翔 都立荒川商業 2
87 西澤 秀朗 駒込B 2
87 吉田 陸 都立文京A 2
87 宝田 武 都立文京A 2
87 塚越 達貴 都立文京A 2
87 清水 友貴 都立文京A 2
87 谷口 奏生 駒込C 2
87 菅 裕登 駒込C 2
87 藤田 陽 駒込C 2
87 江嵜 仁哉 駒込C 2
87 越村 築 駒込C 2
87 伊藤 隆誠 R本郷 2
87 杉原大輝 日大豊山B 2
87 上田武徳 日大豊山B 2
87 鈴木 龍平 都立江北B 2
87 今泉 海渡 都立江北B 2
87 立松 英悟 中大高 2
87 菅谷 龍賢 中大高 2
87 渡邉 俊成 中大高 2
87 吉川 康汰 都立足立新田 2
87 小林 龍太郎 都立足立新田 2
87 犬伏 翔太 城西大城西 2
87 小林竜也 都立豊島C 2
87 椙江陽人 都立豊島C 2
87 猪俣実成 都立豊島C 2
87 萩原 智大 都立豊島C 2
87 田中啓大 都立淵江 2
87 市川涼雅 都立淵江 2
87 木元勲貴 都立淵江 2
87 岡本 翔郁 都立淵江 2
87 茂山零 都立淵江 2
87 眞尾悠人 都立淵江 2
87 韓秀星 都立淵江 2
87 赤羽 航 都立淵江 2
87 藤田 怜修 駒込U-16選抜 2
87 西田 和彦 駒込U-16選抜 2
87 榊原 悠人 駒込U-16選抜 2
87 菅 裕登 駒込U-16選抜 2
87 飯田 海斗 都立向丘 2
87 服部 一輝 都立小石川B 2
87 角 信弥 都立小石川B 2
87 高山 健太朗 都立小石川B 2
87 磯部亘 豊南A 2
87 金子正樹 豊南A 2
87 程野 直紀 淑徳巣鴨B 2
87 北風 翼 淑徳巣鴨B 2
87 浅川 駿 獨協 2
87 中村 颯斗 都立文京B 2
87 土屋 遼平 都立江北C 2
87 鈴木 淳博 都立江北C 2
87 阿曽 晴介 筑波大附 2
87 吉村 良太 筑波大附 2
87 田中隆太 筑波大附 2
87 星川 一真 都立千早 2
87 菊見柊太 郁文館B 2
87 阿部拓人 郁文館B 2
87 三好拓人 立教池袋B 2
87 伊藤 大輝 立教池袋B 2
167 小沼 彪流 豊島学院A 1
167 猪谷 直希 豊島学院A 1
167 神戸 飛人 豊島学院A 1
167 諸岡 大輝 豊島学院A 1
167 髙橋 仁希 豊島学院A 1
167 田中 滉基 京華 1
167 藤原 啓祐 京華 1
167 佐藤 智也 京華 1
167 羽場 亮太 京華 1
167 三宅 麟太郎 京華 1
167 小長井 峻真 京華 1
167 小野 凌太郎 京華 1
167 原田 裕司 京華 1
167 成瀨 柊壱 都立足立 1
167 嶋崎 光希 都立江北A 1
167 牧野 弘宗 都立江北A 1
167 塩田 知也 駒込A 1
167 小山 雄大 駒込A 1
167 内田 智基 駒込A 1
167 秋谷 義政 駒込A 1
167 森本 怜生 立教池袋A 1
167 松本 健璽 立教池袋A 1
167 大橋 龍二 立教池袋A 1
167 大塚 郁哉 立教池袋A 1
167 松本 莞爾 立教池袋A 1
167 籠橋 拓海 立教池袋A 1
167 大坪 希望 立教池袋A 1
167 矢島 翔太 淑徳巣鴨A 1
167 今野 尚 郁文館A 1
167 田口 達也 郁文館A 1
167 辻 大河 郁文館A 1
167 田中 楓芽 郁文館A 1
167 松下大晟 郁文館A 1
167 野本 陸斗 都立豊島B 1
167 小林 俊太郎 都立豊島B 1
167 中園 夏楠 都立豊島B 1
167 有賀 将志 都立豊島B 1
167 湯川椋太 豊島学院B 1
167 福地 理世 豊島学院B 1
167 市川 由規 豊島学院C 1
167 春日優歩 豊島学院C 1
167 高橋仁希 豊島学院C 1
167 村田 将 豊島学院C 1
167 高橋 仁希 豊島学院C 1
167 杉山 悠生 都立竹早 1
167 倉田 悠生 本郷θ 1
167 藤原 秀雄 都立荒川商業 1
167 石崎 啓太 都立荒川商業 1
167 兵藤 千真 足立学園B 1
167 宮沢 光 足立学園B 1
167 池田 凌輔 足立学園B 1
167 武田 佳大 足立学園B 1
167 佐藤 翔太 足立学園B 1
167 熊川 響志 足立学園B 1
167 酒井 悠希 巣鴨A 1
167 柿沼 諄 昭和第一A 1
167 長野 嵩大 昭和第一A 1
167 梁本 成輝 昭和第一A 1
167 松本 駿也 昭和第一A 1
167 佐藤孝樹 昭和第一A 1
167 勅使河原 涼太 昭和第一A 1
167 佐藤 祐 昭和第一A 1
167 竹田 伊吹 駒込B 1
167 和田 直樹 駒込B 1
167 小山 雄大 駒込B 1
167 奥秋 知也 都立文京A 1
167 金谷 太夢 都立文京A 1
167 菊田 大輝 都立文京A 1
167 姜 太星 駒込C 1
167 籾木 俊輔 駒込C 1
167 鈴木 晴 駒込C 1
167 中山 龍 駒込C 1
167 小澤 遼 駒込C 1
167 脇本 智郎 R本郷 1
167 間嶋 諒太朗 R本郷 1
167 久保田 健一 R本郷 1
167 山下 将吾 R本郷 1
167 高野 佑介 R本郷 1
167 田中 樹医 R本郷 1
167 森 郁登 R本郷 1
167 丸山 七音 日大豊山B 1
167 吉野 健太 日大豊山B 1
167 奥山裕貴 日大豊山B 1
167 青木佑樹 日大豊山B 1
167 杉原大輝 日大豊山B 1
167 堀内 泰聖 日大豊山B 1
167 高橋 倫太郎 日大豊山B 1
167 青木佑樹 日大豊山B 1
167 小寺 悠生 日大豊山B 1
167 福士 敬 都立江北B 1
167 久保塚 奏太 都立江北B 1
167 木村 優裕 都立江北B 1
167 伊藤 翔流 都立江北B 1
167 池田 森 都立小石川A 1
167 石井 悠介 都立小石川A 1
167 服部 一輝 都立小石川A 1
167 鶴田 耕基 都立小石川A 1
167 小林 大樹 都立小石川A 1
167 榎本 裕生 中大高 1
167 松場 勇人 中大高 1
167 南方 政人 中大高 1
167 松永透 都立足立新田 1
167 柴嵜拓海 都立足立新田 1
167 島田将吾 都立足立新田 1
167 大橋 準 都立足立新田 1
167 小島大輝 都立豊島C 1
167 宮浦碧 都立豊島C 1
167 河野拓実 都立淵江 1
167 町田大輝 都立淵江 1
167 橋本 匠未 都立淵江 1
167 木村 如月 駒込U-16選抜 1
167 渡邊 一磨 駒込U-16選抜 1
167 小野寺 恵人 駒込U-16選抜 1
167 生駒 岳大 駒込U-16選抜 1
167 大澤 遼也 駒込U-16選抜 1
167 志村 竜太郎 駒込U-16選抜 1
167 鈴木 蓮 駒込U-16選抜 1
167 鈴木 晴 駒込U-16選抜 1
167 籾木 俊輔 駒込U-16選抜 1
167 大澤 良介 駒込U-16選抜 1
167 渕辺 竜司 都立向丘 1
167 浅子 秀登 都立向丘 1
167 内山 雅晴 都立向丘 1
167 小林 勇太 都立向丘 1
167 小林 巧 都立向丘 1
167 小林 良聖 昭和第一B 1
167 大木 隆将 昭和第一B 1
167 黒澤 寅之介 都立小石川B 1
167 平野 優貴 都立小石川B 1
167 小林 大樹 都立小石川B 1
167 関根 堅志郎 都立小石川B 1
167 渡部 優基 都立小石川B 1
167 戸叶哲平 豊南A 1
167 田中翔之介 豊南A 1
167 佐々木翔希 豊南A 1
167 常安裕真 豊南A 1
167 山岸 航大 豊南A 1
167 北風 翼 淑徳巣鴨B 1
167 澁谷 泰輝 淑徳巣鴨B 1
167 岩波 隼紀 淑徳巣鴨B 1
167 安達 由希哉 淑徳巣鴨B 1
167 小谷 宝聖 淑徳巣鴨B 1
167 菊池 竜也 淑徳巣鴨B 1
167 梶野 慈貴 獨協 1
167 須田 拓希 獨協 1
167 伊野木 雄太 獨協 1
167 柴田 規介 獨協 1
167 横山 皓 獨協 1
167 木戸 巧 貞静学園 1
167 小原頼人 貞静学園 1
167 市毛 魁 都立青井 1
167 高久 優河 都立青井 1
167 冨樫 迅 都立青井 1
167 小林 拓也 都立青井 1
167 松山 大介 都立青井 1
167 中島 建輔 都立文京B 1
167 高山 翔 都立文京B 1
167 原田 茂昭 都立文京B 1
167 高橋 祐翔 都立文京B 1
167 藤本 航成 都立文京B 1
167 田内一輝 都立文京B 1
167 青島 隼介 都立江北C 1
167 平岡 優太 都立江北C 1
167 鈴木 淳博 都立江北C 1
167 高森 聖矢 都立江北C 1
167 田代 荘太郎 都立江北C 1
167 鈴木 大舟 FC西巣鴨03 1
167 戸塚 裕介 FC西巣鴨03 1
167 竹俣太郎 筑波大附 1
167 藤田 魁 筑波大附 1
167 新井 健伸 筑波大附 1
167 阿部太雅 都立千早 1
167 酒井 亮太郎 都立千早 1
167 遠藤光 郁文館B 1
167 尾山晃太 郁文館B 1
167 朴 政洋 郁文館B 1
167 津村真輝 立教池袋B 1
167 本橋 洋起 立教池袋B 1
167 西森 虎之助 立教池袋B 1
167 大橋 龍二 立教池袋B 1
167 川上航平 豊南B 1
167 小笠原直文 豊南B 1
167 吉田 宙都 豊南B 1

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。