GoalNoteクラウド

大会をみる

おはようございます!ゲストさん

日程・結果

 
2019/03/03 16:15 ノジマステラ神奈川相模原ドゥーエ 1-1
[試合終了]
横須賀シーガルズJOY ノジマFP 詳細
2019/03/10 14:15 ノジマステラ神奈川相模原ドゥーエ 15-0
[試合終了]
つくばFCレディースユース ノジマFP 詳細
2019/03/16 16:15 ノジマステラ神奈川相模原ドゥーエ 5-0
[試合終了]
大和シルフィードU-18 ノジマFP 詳細
2019/03/21 10:00 浦和レッドダイヤモンズレディースユース 7-1
[試合終了]
1FC川越水上公園メニーナU-18 浦和駒場 詳細
2019/03/21 12:00 ジェフユナイテッド市原・千葉レディースU-18 4-0
[試合終了]
INAC多摩川レオネッサ 千葉工大 詳細
2019/04/03 10:15 ノジマステラ神奈川相模原ドゥーエ 9-1
[試合終了]
INAC多摩川レオネッサ ノジマFP 詳細
2019/04/06 16:15 日テレ・メニーナ 4-2
[試合終了]
ノジマステラ神奈川相模原ドゥーエ ヴェルディG 詳細
2019/04/07 11:00 ザスパクサツ群馬レディースU-18 3-0
[試合終了]
茨城フットボールアカデミー サンデン 詳細
2019/04/07 13:00 ジェフユナイテッド市原・千葉レディースU-18 7-0
[試合終了]
ちふれASエルフェン埼玉マリ 稲毛海浜 詳細
2019/04/14 13:15 日テレ・メニーナ 2-0
[試合終了]
KASHIMA-LSC ヴェルディG 詳細
2019/04/14 15:45 ノジマステラ神奈川相模原ドゥーエ 0-0
[試合終了]
スフィーダ世田谷FCユース ノジマFP 詳細
2019/04/20 17:15 ノジマステラ神奈川相模原ドゥーエ 7-0
[試合終了]
日体大FIELDS横浜U18 ノジマFP 詳細
2019/04/21 16:00 ちふれASエルフェン埼玉マリ 11-0
[試合終了]
つくばFCレディースユース ちふれG 詳細
2019/04/27 17:10 大和シルフィードU-18 3-3
[試合終了]
横須賀シーガルズJOY ゆとりの森 詳細
2019/04/28 10:00 スフィーダ世田谷FCユース 9-0
[試合終了]
日体大FIELDS横浜U18 AGF 詳細
2019/04/28 13:00 KASHIMA-LSC 1-2
[試合終了]
ザスパクサツ群馬レディースU-18 北海浜G 詳細
2019/04/29 12:00 KASHIMA-LSC 4-1
[試合終了]
フィオーレ武蔵野FC 卜伝の郷 詳細
2019/04/30 13:10 大和シルフィードU-18 2-1
[試合終了]
武田消毒ジェイドFC ゆとりの森 詳細
2019/04/30 15:15 日テレ・メニーナ 8-0
[試合終了]
ザスパクサツ群馬レディースU-18 ヴェルディG 詳細
2019/04/30 16:00 つくばFCレディースユース 0-5
[試合終了]
ジェフユナイテッド市原・千葉レディースU-18 Tフィールド 詳細
2019/05/01 12:00 浦和レッドダイヤモンズレディースユース 4-0
[試合終了]
スフィーダ世田谷FCユース レッズランド 詳細
2019/05/01 13:15 日テレ・メニーナ 4-1
[試合終了]
茨城フットボールアカデミー ヴェルディG 詳細
2019/05/02 10:00 浦和レッドダイヤモンズレディースユース 3-0
[試合終了]
INAC多摩川レオネッサ 浦和駒場 詳細
2019/05/02 11:30 日体大FIELDS横浜U18 0-5
[試合終了]
1FC川越水上公園メニーナU-18 日体大 詳細
2019/05/02 12:30 ノジマステラ神奈川相模原ドゥーエ 8-0
[試合終了]
武田消毒ジェイドFC ノジマFP 詳細
2019/05/04 10:00 ノジマステラ神奈川相模原ドゥーエ 4-1
[試合終了]
ちふれASエルフェン埼玉マリ ノジマFP 詳細
2019/05/04 12:15 日テレ・メニーナ 7-0
[試合終了]
1FC川越水上公園メニーナU-18 ヴェルディG 詳細
2019/05/05 17:00 ちふれASエルフェン埼玉マリ 5-0
[試合終了]
フィオーレ武蔵野FC ちふれG 詳細
2019/05/12 12:00 浦和レッドダイヤモンズレディースユース 6-0
[試合終了]
日体大FIELDS横浜U18 レッズランド 詳細
2019/05/18 17:10 大和シルフィードU-18 0-3
[試合終了]
スフィーダ世田谷FCユース ゆとりの森 詳細
2019/05/19 13:15 横須賀シーガルズJOY 18-0
[試合終了]
武田消毒ジェイドFC リーフスタ 詳細
2019/05/19 17:15 つくばFCレディースユース 1-3
[試合終了]
INAC多摩川レオネッサ Tフィールド 詳細
2019/05/25 10:00 KASHIMA-LSC 1-0
[試合終了]
INAC多摩川レオネッサ カシスタ 詳細
2019/05/25 10:00 スフィーダ世田谷FCユース 1-2
[試合終了]
1FC川越水上公園メニーナU-18 AGF 詳細
2019/05/25 14:00 フィオーレ武蔵野FC 1-5
[試合終了]
ザスパクサツ群馬レディースU-18 武蔵野陸 詳細
2019/05/26 09:00 日テレ・メニーナ 7-0
[試合終了]
フィオーレ武蔵野FC ヴェルディG 詳細
2019/05/26 14:00 ちふれASエルフェン埼玉マリ 6-0
[試合終了]
INAC多摩川レオネッサ ちふれG 詳細
2019/06/01 15:00 KASHIMA-LSC 1-0
[試合終了]
茨城フットボールアカデミー 高松緑地 詳細
2019/06/01 15:50 日体大FIELDS横浜U18 2-1
[試合終了]
大和シルフィードU-18 日体大 詳細
2019/06/02 13:35 フィオーレ武蔵野FC 0-0
[試合終了]
茨城フットボールアカデミー 武蔵野陸 詳細
2019/06/02 16:30 日テレ・メニーナ 0-1
[試合終了]
ジェフユナイテッド市原・千葉レディースU-18 ヴェルディG 詳細
2019/06/08 10:00 ジェフユナイテッド市原・千葉レディースU-18 2-3
[試合終了]
横須賀シーガルズJOY 第一カッ 詳細
2019/06/08 14:00 浦和レッドダイヤモンズレディースユース 0-2
[試合終了]
ちふれASエルフェン埼玉マリ レッズランド 詳細
2019/06/15 15:00 横須賀シーガルズJOY 6-2
[試合終了]
1FC川越水上公園メニーナU-18 フク電フィ 詳細
2019/06/15 16:30 ちふれASエルフェン埼玉マリ 4-1
[試合終了]
ザスパクサツ群馬レディースU-18 ちふれG 詳細
2019/06/15 17:10 大和シルフィードU-18 2-1
[試合終了]
フィオーレ武蔵野FC ゆとりの森 詳細
2019/06/16 09:15 大和シルフィードU-18 0-3
[試合終了]
茨城フットボールアカデミー 大和スタ 詳細
2019/06/16 10:00 浦和レッドダイヤモンズレディースユース 3-1
[試合終了]
日テレ・メニーナ 浦和駒場 詳細
2019/06/22 11:00 ザスパクサツ群馬レディースU-18 13-0
[試合終了]
つくばFCレディースユース サンデン 詳細
2019/06/22 14:00 ジェフユナイテッド市原・千葉レディースU-18 1-2
[試合終了]
1FC川越水上公園メニーナU-18 八幡球場 詳細
2019/06/22 15:15 日テレ・メニーナ 1-2
[試合終了]
横須賀シーガルズJOY ヴェルディG 詳細
2019/06/22 17:30 日体大FIELDS横浜U18 5-2
[試合終了]
INAC多摩川レオネッサ 日体大 詳細
2019/06/23 14:00 ちふれASエルフェン埼玉マリ 1-4
[試合終了]
横須賀シーガルズJOY ちふれG 詳細
2019/06/29 14:00 ジェフユナイテッド市原・千葉レディースU-18 3-2
[試合終了]
ザスパクサツ群馬レディースU-18 フク電フィ 詳細
2019/06/30 14:30 つくばFCレディースユース 0-16
[試合終了]
横須賀シーガルズJOY ひたちなかスポ広 詳細
2019/06/30 15:00 ジェフユナイテッド市原・千葉レディースU-18 0-1
[試合終了]
浦和レッドダイヤモンズレディースユース 東金 詳細
2019/07/06 17:15 ノジマステラ神奈川相模原ドゥーエ 8-1
[試合終了]
ザスパクサツ群馬レディースU-18 ノジマFP 詳細
2019/07/13 17:10 大和シルフィードU-18 2-2
[試合終了]
INAC多摩川レオネッサ ゆとりの森 詳細
2019/07/21 15:00 日体大FIELDS横浜U18 20-0
[試合終了]
武田消毒ジェイドFC 日体大 詳細
2019/07/26 10:00 ノジマステラ神奈川相模原ドゥーエ 茨城フットボールアカデミー ノジマFP
2019/07/29 15:00 日体大FIELDS横浜U18 13-0
[試合終了]
つくばFCレディースユース ひたち海浜 詳細
2019/07/31 14:00 日体大FIELDS横浜U18 2-0
[試合終了]
KASHIMA-LSC ひたち海浜 詳細
2019/08/06 12:30 INAC多摩川レオネッサ 2-4
[試合終了]
1FC川越水上公園メニーナU-18 卜伝の郷 詳細
2019/08/06 12:30 日体大FIELDS横浜U18 0-2
[試合終了]
ザスパクサツ群馬レディースU-18 卜伝の郷 詳細
2019/08/06 14:30 スフィーダ世田谷FCユース 5-0
[試合終了]
KASHIMA-LSC 卜伝の郷 詳細
2019/08/06 14:30 大和シルフィードU-18 0-3
[試合終了]
ちふれASエルフェン埼玉マリ 卜伝の郷 詳細
2019/08/07 10:30 ザスパクサツ群馬レディースU-18 0-2
[試合終了]
INAC多摩川レオネッサ 卜伝の郷 詳細
2019/08/07 10:30 1FC川越水上公園メニーナU-18 1-2
[試合終了]
大和シルフィードU-18 卜伝の郷 詳細
2019/08/07 12:30 KASHIMA-LSC 0-5
[試合終了]
ちふれASエルフェン埼玉マリ 卜伝の郷 詳細
2019/08/17 14:00 ザスパクサツ群馬レディースU-18 0-5
[試合終了]
浦和レッドダイヤモンズレディースユース サンデン 詳細
2019/08/20 10:00 ザスパクサツ群馬レディースU-18 0-1
[試合終了]
1FC川越水上公園メニーナU-18 サンデン 詳細
2019/08/22 16:15 日テレ・メニーナ 15-0
[試合終了]
つくばFCレディースユース ヴェルディG 詳細
2019/08/25 13:15 横須賀シーガルズJOY 2-4
[試合終了]
ザスパクサツ群馬レディースU-18 リーフスタ 詳細
2019/08/31 09:00 日テレ・メニーナ 8-2
[試合終了]
大和シルフィードU-18 ヴェルディG 詳細
2019/08/31 14:00 ジェフユナイテッド市原・千葉レディースU-18 2-0
[試合終了]
スフィーダ世田谷FCユース フク電フィ 詳細
2019/08/31 17:15 日体大FIELDS横浜U18 9-1
[後半]
フィオーレ武蔵野FC 日体大 詳細
2019/09/01 11:15 横須賀シーガルズJOY 13-1
[試合終了]
フィオーレ武蔵野FC リーフスタ 詳細
2019/09/01 15:30 ちふれASエルフェン埼玉マリ 2-1
[試合終了]
1FC川越水上公園メニーナU-18 東国大3G 詳細
2019/09/07 16:00 ノジマステラ神奈川相模原ドゥーエ 0-1
[試合終了]
ジェフユナイテッド市原・千葉レディースU-18 ノジマFP 詳細
2019/09/14 17:15 ノジマステラ神奈川相模原ドゥーエ -
[試合前]
1FC川越水上公園メニーナU-18 ノジマFP 詳細
2019/09/16 13:30 ジェフユナイテッド市原・千葉レディースU-18 4-1
[試合終了]
日体大FIELDS横浜U18 ゼットエー 詳細
2019/09/21 17:10 大和シルフィードU-18 11-0
[試合終了]
つくばFCレディースユース ゆとりの森 詳細
2019/09/23 13:00 横須賀シーガルズJOY 2-2
[試合終了]
日体大FIELDS横浜U18 電力中央研G 詳細
2019/09/28 10:00 スフィーダ世田谷FCユース 4-1
[試合終了]
茨城フットボールアカデミー 西が丘 詳細
2019/09/28 17:00 つくばFCレディースユース 0-6
[試合終了]
1FC川越水上公園メニーナU-18 吉野SV 詳細
2019/09/29 11:00 横須賀シーガルズJOY 4-0
[試合終了]
茨城フットボールアカデミー 電力中央研G 詳細
2019/09/30 11:15 日テレ・メニーナ 5-1
[試合終了]
日体大FIELDS横浜U18 ヴェルディG 詳細
2019/10/05 13:15 日テレ・メニーナ 13-0
[試合終了]
武田消毒ジェイドFC ヴェルディG 詳細
2019/10/05 15:15 ノジマステラ神奈川相模原ドゥーエ 浦和レッドダイヤモンズレディースユース ノジマFP
2019/10/19 14:30 フィオーレ武蔵野FC つくばFCレディースユース 武蔵野陸
2019/10/26 13:15 日テレ・メニーナ INAC多摩川レオネッサ ヴェルディG
2019/10/26 13:30 ジェフユナイテッド市原・千葉レディースU-18 KASHIMA-LSC フク電フィ
2019/11/03 11:15 横須賀シーガルズJOY スフィーダ世田谷FCユース リーフスタ
2019/11/03 14:00 ジェフユナイテッド市原・千葉レディースU-18 フィオーレ武蔵野FC フク電フィ
2019/11/04 14:00 ザスパクサツ群馬レディースU-18 大和シルフィードU-18 サンデン
2019/11/10 13:00 つくばFCレディースユース スフィーダ世田谷FCユース Tフィールド
2019/11/10 13:15 日テレ・メニーナ ちふれASエルフェン埼玉マリ ヴェルディG
2019/11/16 17:10 大和シルフィードU-18 浦和レッドダイヤモンズレディースユース ゆとりの森
2019/11/17 10:00 つくばFCレディースユース 浦和レッドダイヤモンズレディースユース Tフィールド
2019/11/23 14:00 ザスパクサツ群馬レディースU-18 武田消毒ジェイドFC サンデン
2019/11/24 14:00 ザスパクサツ群馬レディースU-18 スフィーダ世田谷FCユース サンデン
2019/11/30 13:20 ジェフユナイテッド市原・千葉レディースU-18 茨城フットボールアカデミー フク電フィ
2019/12/01 14:30 ジェフユナイテッド市原・千葉レディースU-18 武田消毒ジェイドFC 八幡球場
2019/12/15 11:15 横須賀シーガルズJOY 浦和レッドダイヤモンズレディースユース リーフスタ
2019/12/15 13:15 日テレ・メニーナ スフィーダ世田谷FCユース ヴェルディG
2019/12/15 13:30 ジェフユナイテッド市原・千葉レディースU-18 大和シルフィードU-18 フク電フィ

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。