日程・結果
第1節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2018/04/14 | 11:30 | FC EASY02 |
1-0
[試合終了] |
ルネス甲賀 | 五色台サブ | 詳細 | |
2018/04/14 | 14:00 | アイン食品 |
1-6
[試合終了] |
京都紫光 | 五色台サブ | 詳細 | |
2018/04/15 | 11:30 | 関大クラブ2010 |
0-3
[試合終了] |
セントアンドリュー | 五色台サブ | 詳細 | |
2018/04/15 | 14:00 | レイジェンド滋賀 |
3-2
[試合終了] |
ポルベニル飛鳥 | 五色台サブ | 詳細 |
第2節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2018/04/28 | 11:00 | ポルベニル飛鳥 |
4-3
[試合終了] |
FC EASY02 | 奈良センター | 詳細 | |
2018/04/28 | 11:30 | 関大クラブ2010 |
1-2
[試合終了] |
レイジェンド滋賀 | 鶴見緑地 | 詳細 | |
2018/04/28 | 13:00 | ルネス甲賀 |
1-4
[試合終了] |
アイン食品 | 甲賀市水口陸上 | 詳細 | |
2018/04/30 | 11:30 | 京都紫光 |
1-1
[試合終了] |
セントアンドリュー | 西京極陸上 | 詳細 |
第3節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2018/05/19 | 13:00 | レイジェンド滋賀 |
2-2
[試合終了] |
京都紫光 | ビッグレイクC | 詳細 | |
2018/05/19 | 14:00 | セントアンドリュー |
5-0
[試合終了] |
ルネス甲賀 | 桃山学院大学メインG | 詳細 | |
2018/05/20 | 11:30 | 関大クラブ2010 |
1-1
[試合終了] |
ポルベニル飛鳥 | 服部陸上 | 詳細 | |
2018/05/20 | 14:00 | アイン食品 |
0-2
[試合終了] |
FC EASY02 | 服部陸上 | 詳細 |
第4節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2018/06/02 | 11:30 | アイン食品 |
0-2
[試合終了] |
ポルベニル飛鳥 | 三木防災補助 | 詳細 | |
2018/06/02 | 14:00 | ルネス甲賀 |
2-3
[試合終了] |
レイジェンド滋賀 | ビッグレイクB | 詳細 | |
2018/06/03 | 11:30 | 関大クラブ2010 |
1-0
[試合終了] |
京都紫光 | OFA万博A | 詳細 | |
2018/06/03 | 14:00 | FC EASY02 |
2-1
[試合終了] |
セントアンドリュー | きしろスタジアム | 詳細 |
第5節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2018/06/09 | 14:00 | 京都紫光 |
2-1
[試合終了] |
ポルベニル飛鳥 | アクアパルコ洛西 | 詳細 | |
2018/06/09 | 11:30 | 関大クラブ2010 |
1-1
[試合終了] |
ルネス甲賀 | ビッグレイクB | 詳細 | |
2018/06/09 | 14:00 | レイジェンド滋賀 |
0-1
[試合終了] |
FC EASY02 | ビッグレイクB | 詳細 | |
2018/06/09 | 14:00 | セントアンドリュー |
5-0
[試合終了] |
アイン食品 | 桃山学院大学メインG | 詳細 |
第6節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2018/06/16 | 11:00 | ポルベニル飛鳥 |
1-2
[試合終了] |
セントアンドリュー | 奈良センター | 詳細 | |
2018/06/16 | 11:30 | アイン食品 |
1-3
[試合終了] |
レイジェンド滋賀 | ヤンマーフィールド長居 | 詳細 | |
2018/06/17 | 13:00 | FC EASY02 |
2-4
[試合終了] |
関大クラブ2010 | きしろスタジアム | 詳細 | |
2018/06/17 | 13:00 | ルネス甲賀 |
1-5
[試合終了] |
京都紫光 | 甲賀市水口陸上 | 詳細 |
第7節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2018/06/23 | 11:30 | ポルベニル飛鳥 |
7-0
[試合終了] |
ルネス甲賀 | 奈良センター | 詳細 | |
2018/06/23 | 14:00 | 京都紫光 |
2-1
[試合終了] |
FC EASY02 | 奈良センター | 詳細 | |
2018/06/24 | 14:00 | レイジェンド滋賀 |
2-0
[試合終了] |
セントアンドリュー | ビッグレイクB | 詳細 | |
2018/06/24 | 11:30 | 関大クラブ2010 |
4-1
[試合終了] |
アイン食品 | 服部陸上 | 詳細 |
第8節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2018/07/21 | 12:30 | ポルベニル飛鳥 |
1-1
[試合終了] |
レイジェンド滋賀 | 阪南大高見の里 | 詳細 | |
2018/07/22 | 10:30 | セントアンドリュー |
3-2
[試合終了] |
関大クラブ2010 | 桃山学院大学メインG | 詳細 | |
2018/07/22 | 14:00 | ルネス甲賀 |
3-1
[試合終了] |
FC EASY02 | 甲賀市水口陸上 | 詳細 | |
2018/07/22 | 11:00 | 京都紫光 |
2-0
[試合終了] |
アイン食品 | 甲賀市水口陸上 | 詳細 |
第9節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2018/07/14 | 11:30 | アイン食品 |
1-3
[試合終了] |
ルネス甲賀 | ビッグレイクB | 詳細 | |
2018/07/14 | 14:00 | レイジェンド滋賀 |
4-0
[試合終了] |
関大クラブ2010 | ビッグレイクB | 詳細 | |
2018/07/14 | 14:00 | セントアンドリュー |
2-0
[試合終了] |
京都紫光 | 桃山学院大学メインG | 詳細 | |
2018/07/15 | 14:00 | FC EASY02 |
0-2
[試合終了] |
ポルベニル飛鳥 | きしろスタジアム | 詳細 |
第10節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2018/08/25 | 11:30 | FC EASY02 |
2-1
[試合終了] |
アイン食品 | 三木防災陸上 | 詳細 | |
2018/08/25 | 14:00 | 京都紫光 |
0-1
[試合終了] |
レイジェンド滋賀 | ビッグレイクB | 詳細 | |
2018/08/25 | 13:00 | ルネス甲賀 |
1-4
[試合終了] |
セントアンドリュー | 甲賀市水口陸上 | 詳細 | |
2018/08/26 | 11:30 | ポルベニル飛鳥 |
1-1
[試合終了] |
関大クラブ2010 | 橿原公苑陸上 | 詳細 |
第11節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2018/09/01 | 11:30 | セントアンドリュー |
4-0
[試合終了] |
FC EASY02 | ビッグレイクB | 詳細 | |
2018/09/01 | 14:00 | レイジェンド滋賀 |
1-0
[試合終了] |
ルネス甲賀 | ビッグレイクB | 詳細 | |
2018/09/02 | 11:30 | ポルベニル飛鳥 |
7-0
[試合終了] |
アイン食品 | 橿原公苑陸上 | 詳細 | |
2018/09/02 | 11:30 | 京都紫光 |
2-4
[試合終了] |
関大クラブ2010 | 太陽が丘陸上 | 詳細 |
第12節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2018/09/08 | 11:00 | ポルベニル飛鳥 |
3-0
[試合終了] |
京都紫光 | 奈良センター | 詳細 | |
2018/09/08 | 10:00 | アイン食品 |
1-6
[試合終了] |
セントアンドリュー | 阪南大高見の里 | 詳細 | |
2018/09/08 | 13:00 | ルネス甲賀 |
2-5
[試合終了] |
関大クラブ2010 | 甲賀市水口陸上 | 詳細 | |
2018/09/09 | 14:00 | FC EASY02 |
0-3
[試合終了] |
レイジェンド滋賀 | 五色台メイン | 詳細 |
第13節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2018/09/15 | 11:30 | 関大クラブ2010 |
0-1
[試合終了] |
FC EASY02 | 鶴見緑地 | 詳細 | |
2018/09/15 | 14:00 | セントアンドリュー |
2-2
[試合終了] |
ポルベニル飛鳥 | 鶴見緑地 | 詳細 | |
2018/09/16 | 11:30 | 京都紫光 |
3-1
[試合終了] |
ルネス甲賀 | 太陽が丘陸上 | 詳細 | |
2018/09/17 | 13:00 | レイジェンド滋賀 |
1-1
[試合終了] |
アイン食品 | ビッグレイクB | 詳細 |
第14節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2018/09/23 | 11:30 | FC EASY02 |
1-1
[試合終了] |
京都紫光 | 日岡山公園 | 詳細 | |
2018/09/23 | 11:30 | セントアンドリュー |
2-0
[試合終了] |
レイジェンド滋賀 | JG堺人工芝① | 詳細 | |
2018/09/23 | 11:30 | アイン食品 |
1-3
[試合終了] |
関大クラブ2010 | JG堺人工芝② | 詳細 | |
2018/09/23 | 11:30 | ルネス甲賀 |
0-3
[試合終了] |
ポルベニル飛鳥 | ビッグレイクB | 詳細 |
当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。