GoalNoteクラウド

大会をみる

こんにちは!ゲストさん

JFA U-12サッカーリーグ2023鳥取 東部リーグA~C 前期

日程・結果

 
A 2023/04/09 10:00 浜坂蹴友クラブ 3-0
[試合終了]
醇風 岩美町民グラウンド 詳細
A 2023/04/09 13:00 浜坂蹴友クラブ 4-1
[試合終了]
いなばフットボールクラブ 岩美町民グラウンド 詳細
A 2023/06/04 14:00 浜坂蹴友クラブ 0-2
[試合終了]
鳥取KFCジュニア 岩美町民グラウンド 詳細
A 2023/05/07 11:00 浜坂蹴友クラブ 1-2
[試合終了]
八頭フットボールクラブ A 岩美町民グラウンド 詳細
A 2023/06/04 12:00 浜坂蹴友クラブ 9-0
[試合終了]
日進ジュニアサッカーズ 岩美町民グラウンド 詳細
A 2023/05/07 13:00 浜坂蹴友クラブ 6-0
[試合終了]
浜村フットボールクラブ2001 岩美町民グラウンド 詳細
A 2023/04/16 13:20 浜坂蹴友クラブ 3-1
[試合終了]
EASEフットボールクラブ 殿ダム 詳細
A 2023/04/16 11:40 浜坂蹴友クラブ 12-0
[試合終了]
城北フットボールクラブ 殿ダム 詳細
A 2023/04/16 11:00 醇風 1-3
[試合終了]
いなばフットボールクラブ 殿ダム 詳細
A 2023/04/16 13:20 醇風 0-7
[試合終了]
鳥取KFCジュニア 殿ダム 詳細
A 2023/06/04 11:00 醇風 3-4
[試合終了]
八頭フットボールクラブ A 岩美町民グラウンド 詳細
A 2023/05/07 11:00 醇風 11-0
[試合終了]
日進ジュニアサッカーズ 岩美町民グラウンド 詳細
A 2023/04/09 12:00 醇風 4-1
[試合終了]
浜村フットボールクラブ2001 岩美町民グラウンド 詳細
A 2023/06/04 13:00 醇風 1-3
[試合終了]
EASEフットボールクラブ 岩美町民グラウンド 詳細
A 2023/05/07 14:00 醇風 12-1
[試合終了]
城北フットボールクラブ 岩美町民グラウンド 詳細
A 2023/04/09 11:00 いなばフットボールクラブ 0-4
[試合終了]
鳥取KFCジュニア 岩美町民グラウンド 詳細
A 2023/04/16 12:20 いなばフットボールクラブ 1-6
[試合終了]
八頭フットボールクラブ A 殿ダム 詳細
A 2023/06/04 10:00 いなばフットボールクラブ 12-0
[試合終了]
日進ジュニアサッカーズ 岩美町民グラウンド 詳細
A 2023/05/07 10:00 いなばフットボールクラブ 6-0
[試合終了]
浜村フットボールクラブ2001 岩美町民グラウンド 詳細
A 2023/05/07 12:00 いなばフットボールクラブ 3-1
[試合終了]
EASEフットボールクラブ 岩美町民グラウンド 詳細
A 2023/06/04 12:00 いなばフットボールクラブ 16-0
[試合終了]
城北フットボールクラブ 岩美町民グラウンド 詳細
A 2023/04/16 10:00 鳥取KFCジュニア 4-1
[試合終了]
八頭フットボールクラブ A 殿ダム 詳細
A 2023/07/09 10:30 鳥取KFCジュニア 16-0
[試合終了]
日進ジュニアサッカーズ 倉田スポーツ広場 詳細
A 2023/04/09 14:00 鳥取KFCジュニア 16-0
[試合終了]
浜村フットボールクラブ2001 岩美町民グラウンド 詳細
A 2023/06/04 11:00 鳥取KFCジュニア 7-0
[試合終了]
EASEフットボールクラブ 岩美町民グラウンド 詳細
A 2023/07/09 09:30 鳥取KFCジュニア 15-0
[試合終了]
城北フットボールクラブ 倉田スポーツ広場 詳細
A 2023/04/08 10:00 八頭フットボールクラブ A 9-0
[試合終了]
日進ジュニアサッカーズ 岩美町民グラウンド 詳細
A 2023/06/04 13:00 八頭フットボールクラブ A 6-1
[試合終了]
浜村フットボールクラブ2001 岩美町民グラウンド 詳細
A 2023/05/07 14:00 八頭フットボールクラブ A 4-2
[試合終了]
EASEフットボールクラブ 岩美町民グラウンド 詳細
A 2023/04/08 10:00 八頭フットボールクラブ A 10-0
[試合終了]
城北フットボールクラブ 岩美町民グラウンド 詳細
A 2023/04/29 12:00 日進ジュニアサッカーズ 1-1(0PK2)
[試合終了(PK)]
浜村フットボールクラブ2001 岩美町民グラウンド 詳細
A 2023/04/08 10:00 日進ジュニアサッカーズ 0-16
[試合終了]
EASEフットボールクラブ 岩美町民グラウンド 詳細
A 2023/04/29 14:00 日進ジュニアサッカーズ 5-4
[試合終了]
城北フットボールクラブ 岩美町民グラウンド 詳細
A 2023/04/29 10:00 浜村フットボールクラブ2001 0-6
[試合終了]
EASEフットボールクラブ 岩美町民グラウンド 詳細
A 2023/06/04 10:00 浜村フットボールクラブ2001 0-0(0PK2)
[試合終了(PK)]
城北フットボールクラブ 岩美町民グラウンド 詳細
A 2023/04/16 10:00 EASEフットボールクラブ 11-0
[試合終了]
城北フットボールクラブ 殿ダム 詳細
B【1】 2023/04/16 09:30 面影サッカークラブ 2-2(1PK3)
[試合終了(PK)]
河原フットボールクラブ 用瀬町運動公園多目的G 詳細
B 2023/04/16 09:30 クルゼイロフットボールクラブ 0-4
[試合終了]
世紀サッカークラブ 用瀬町運動公園多目的G 詳細
B 2023/04/16 10:30 美保南フットボールクラブ 2-1
[試合終了]
用瀬フットボールクラブ 用瀬町運動公園多目的G 詳細
B 2023/04/16 10:30 智頭フットボールクラブ 6-1
[試合終了]
八頭フットボールクラブ B 用瀬町運動公園多目的G 詳細
B 2023/04/16 11:30 クルゼイロフットボールクラブ 0-5
[試合終了]
河原フットボールクラブ 用瀬町運動公園多目的G 詳細
B 2023/04/16 11:30 面影サッカークラブ 0-8
[試合終了]
世紀サッカークラブ 用瀬町運動公園多目的G 詳細
B 2023/04/16 12:30 美保南フットボールクラブ 5-1
[試合終了]
八頭フットボールクラブ B 用瀬町運動公園多目的G 詳細
B 2023/04/16 12:30 智頭フットボールクラブ 1-4
[試合終了]
用瀬フットボールクラブ 用瀬町運動公園多目的G 詳細
B 2023/04/30 09:30 美保南フットボールクラブ 3-0
[試合終了]
面影サッカークラブ 用瀬町運動公園多目的G 詳細
B 2023/04/30 09:30 世紀サッカークラブ 4-0
[試合終了]
用瀬フットボールクラブ 用瀬町運動公園多目的G 詳細
B 2023/04/30 10:30 河原フットボールクラブ 4-2
[試合終了]
八頭フットボールクラブ B 用瀬町運動公園多目的G 詳細
B 2023/04/30 10:30 智頭フットボールクラブ 1-3
[試合終了]
クルゼイロフットボールクラブ 用瀬町運動公園多目的G 詳細
B 2023/04/30 12:00 面影サッカークラブ 0-3
[試合終了]
用瀬フットボールクラブ 用瀬町運動公園多目的G 詳細
B 2023/04/30 12:00 智頭フットボールクラブ 1-4
[試合終了]
河原フットボールクラブ 用瀬町運動公園多目的G 詳細
B 2023/06/04 09:30 美保南フットボールクラブ 6-2
[試合終了]
クルゼイロフットボールクラブ 用瀬町運動公園多目的G 詳細
B 2023/06/04 09:30 世紀サッカークラブ 7-1
[試合終了]
八頭フットボールクラブ B 用瀬町運動公園多目的G 詳細
B 2023/06/04 10:30 智頭フットボールクラブ 2-3
[試合終了]
面影サッカークラブ 用瀬町運動公園多目的G 詳細
B 2023/06/04 10:30 河原フットボールクラブ 1-2
[試合終了]
用瀬フットボールクラブ 用瀬町運動公園多目的G 詳細
B 2023/06/04 11:30 美保南フットボールクラブ 3-1
[試合終了]
世紀サッカークラブ 用瀬町運動公園多目的G 詳細
B 2023/06/04 11:30 クルゼイロフットボールクラブ 5-1
[試合終了]
八頭フットボールクラブ B 用瀬町運動公園多目的G 詳細
B 2023/06/18 09:30 クルゼイロフットボールクラブ 0-0(0PK2)
[試合終了(PK)]
用瀬フットボールクラブ 用瀬町運動公園多目的G 詳細
B 2023/06/18 09:30 面影サッカークラブ 3-2
[試合終了]
八頭フットボールクラブ B 用瀬町運動公園多目的G 詳細
B 2023/06/18 10:30 美保南フットボールクラブ 0-4
[試合終了]
河原フットボールクラブ 用瀬町運動公園多目的G 詳細
B 2023/06/18 10:30 智頭フットボールクラブ 0-6
[試合終了]
世紀サッカークラブ 用瀬町運動公園多目的G 詳細
B 2023/06/18 11:30 クルゼイロフットボールクラブ 0-3
[試合終了]
面影サッカークラブ 用瀬町運動公園多目的G 詳細
B 2023/06/18 11:30 八頭フットボールクラブ B 1-3
[試合終了]
用瀬フットボールクラブ 用瀬町運動公園多目的G 詳細
B 2023/06/18 12:30 美保南フットボールクラブ 3-2
[試合終了]
智頭フットボールクラブ 用瀬町運動公園多目的G 詳細
B 2023/06/18 12:30 河原フットボールクラブ 1-4
[試合終了]
世紀サッカークラブ 用瀬町運動公園多目的G 詳細
C 2023/04/02 09:00 SAKURA FC 6-0
[試合終了]
みわサッカークラブ 中ノ郷小G 詳細
C 2023/04/02 10:10 みわサッカークラブ 1-3
[試合終了]
中ノ郷FCトルネード 中ノ郷小G 詳細
C 2023/04/02 11:20 中ノ郷FCトルネード 2-0
[試合終了]
SAKURA FC 中ノ郷小G 詳細
C 2023/04/09 09:00 湖山西少年サッカークラブ 3-3(0PK2)
[試合終了(PK)]
FC EVOLVE 中ノ郷小G 詳細
C 2023/04/09 10:10 FC EVOLVE 2-0
[試合終了]
中ノ郷FCトルネード 中ノ郷小G 詳細
C 2023/04/09 11:20 中ノ郷FCトルネード 0-0(1PK2)
[試合終了(PK)]
湖山西少年サッカークラブ 中ノ郷小G 詳細
C 2023/05/07 09:30 FC EVOLVE 1-0
[試合終了]
SAKURA FC 用瀬町運動公園多目的G 詳細
C 2023/05/07 10:30 湖山西少年サッカークラブ 4-1
[試合終了]
みわサッカークラブ 用瀬町運動公園多目的G 詳細
C 2023/05/07 11:50 みわサッカークラブ 0-2
[試合終了]
FC EVOLVE 用瀬町運動公園多目的G 詳細
C 2023/05/07 12:50 SAKURA FC 2-1
[試合終了]
湖山西少年サッカークラブ 用瀬町運動公園多目的G 詳細
C 2023/05/28 09:00 湖山西少年サッカークラブ 2-0
[試合終了]
中ノ郷FCトルネード 中ノ郷小G 詳細
C 2023/05/28 10:10 FC EVOLVE 2-2(5PK4)
[試合終了(PK)]
湖山西少年サッカークラブ 中ノ郷小G 詳細
C 2023/05/28 11:20 中ノ郷FCトルネード 0-2
[試合終了]
FC EVOLVE 中ノ郷小G 詳細
C 2023/06/04 08:45 中ノ郷FCトルネード 3-1
[試合終了]
みわサッカークラブ 中ノ郷小G 詳細
C 2023/06/04 09:50 みわサッカークラブ 0-3
[試合終了]
SAKURA FC 中ノ郷小G 詳細
C 2023/06/04 10:55 SAKURA FC 2-2(2PK1)
[試合終了(PK)]
中ノ郷FCトルネード 中ノ郷小G 詳細
C 2023/06/25 09:00 湖山西少年サッカークラブ 5-3
[試合終了]
みわサッカークラブ 津ノ井小G 詳細
C 2023/06/25 10:00 SAKURA FC 1-1(3PK2)
[試合終了(PK)]
FC EVOLVE 津ノ井小G 詳細
C 2023/06/25 11:10 湖山西少年サッカークラブ 1-0
[試合終了]
SAKURA FC 津ノ井小G 詳細
C 2023/06/25 12:10 FC EVOLVE 5-0
[試合終了]
みわサッカークラブ 津ノ井小G 詳細

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。