GoalNoteクラウド

大会をみる

おはようございます!ゲストさん

お知らせ

【観戦について】
会場が記載されている試合は観戦可能ですが、今後の状況によっては入場制限を行うこともあります。
声出し応援やマスク着用などは、会場の指示に従ってください。
従わない場合、以降の試合観戦ができなくなる可能性もありますのでよろしくお願いします。
駐車場における事故や損傷について、会場校および主催者は責任を負いませんのでご了承ください。

高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ 2023 千葉 1部

日程・結果

第1節
2023/04/01 11:00 日体大柏 4-1
[試合終了]
敬愛学園 日体大柏 詳細
2023/04/02 09:30 八千代 0-3
[試合終了]
暁星国際 八千代 詳細
2023/04/02 11:45 習志野 1-0
[試合終了]
中央学院 八千代 詳細
2023/04/02 13:45 専修大松戸 1-2
[試合終了]
流経大柏C フクフィー 詳細
2023/04/02 16:15 ジェフu-18 1-0
[試合終了]
市立船橋B フクフィー 詳細
第2節
2023/05/20 13:00 流経大柏C 0-0
[試合終了]
日体大柏 流経大柏 詳細
2023/04/08 14:30 敬愛学園 0-0
[試合終了]
八千代 成東総合運動公園 詳細
2023/04/08 15:00 暁星国際 2-2
[試合終了]
習志野 暁星国際 詳細
2023/06/17 14:00 中央学院 1-2
[試合終了]
ジェフu-18 詳細
2023/04/09 16:00 市立船橋B 0-1
[試合終了]
専修大松戸 グラスポ 詳細
第3節
2023/04/15 11:00 習志野 5-0
[試合終了]
敬愛学園 習志野 詳細
2023/04/15 11:00 日体大柏 1-1
[試合終了]
市立船橋B 日体大柏 詳細
2023/04/15 15:00 暁星国際 3-0
[試合終了]
中央学院 暁星国際 詳細
2023/04/16 09:30 八千代 4-0
[試合終了]
流経大柏C 八千代 詳細
2023/04/16 11:45 専修大松戸 1-1
[試合終了]
ジェフu-18 八千代 詳細
第4節
2023/04/22 13:00 流経大柏C 1-1
[試合終了]
習志野 流経大柏 詳細
2023/04/22 15:00 暁星国際 2-0
[試合終了]
敬愛学園 暁星国際 詳細
2023/04/22 15:00 中央学院 2-3
[試合終了]
専修大松戸 江戸川 詳細
2023/04/23 13:45 市立船橋B 1-3
[試合終了]
八千代 稲毛海浜 詳細
2023/04/23 16:15 ジェフu-18 0-2
[試合終了]
日体大柏 稲毛海浜 詳細
第5節
2023/04/29 11:00 日体大柏 4-1
[試合終了]
中央学院 日体大柏 詳細
2023/04/29 13:00 専修大松戸 0-3
[試合終了]
八千代 専大松戸 詳細
2023/04/29 15:15 敬愛学園 0-4
[試合終了]
流経大柏C 専大松戸 詳細
2023/04/30 13:00 市立船橋B 3-1
[試合終了]
暁星国際 グラスポ 詳細
2023/04/30 15:30 ジェフu-18 2-1
[試合終了]
習志野 グラスポ 詳細
第6節
2023/06/25 09:30 八千代 0-3
[試合終了]
ジェフu-18 八千代 詳細
2023/06/25 11:45 習志野 2-1
[試合終了]
市立船橋B 八千代 詳細
2023/06/25 10:00 暁星国際 1-0
[試合終了]
流経大柏C 暁星国際 詳細
2023/06/25 14:15 敬愛学園 1-4
[試合終了]
中央学院 専大松戸 詳細
2023/06/25 16:30 専修大松戸 1-0
[試合終了]
日体大柏 専大松戸 詳細
第7節
2023/07/01 14:15 敬愛学園 1-2
[試合終了]
市立船橋B 習志野 詳細
2023/07/01 16:30 習志野 1-1
[試合終了]
専修大松戸 習志野 詳細
2023/07/01 17:00 日体大柏 0-2
[試合終了]
八千代 日体大柏 詳細
2023/07/02 09:30 流経大柏C 1-2
[試合終了]
中央学院 流経大柏 詳細
2023/07/02 10:00 暁星国際 0-2
[試合終了]
ジェフu-18 暁星国際 詳細
第8節
2023/07/08 16:30 八千代 5-0
[試合終了]
中央学院 八千代 詳細
2023/07/08 17:00 日体大柏 1-0
[試合終了]
習志野 日体大柏 詳細
2023/07/09 16:00 専修大松戸 1-3
[試合終了]
暁星国際 専大松戸 詳細
2023/07/09 16:15 ジェフu-18 4-0
[試合終了]
敬愛学園 フクフィー 詳細
2023/07/09 16:00 市立船橋B 0-1
[試合終了]
流経大柏C ローヴァーズDF 詳細
第9節
2023/07/15 13:45 中央学院 2-2
[試合終了]
市立船橋B 習志野 詳細
2023/07/15 16:00 習志野 1-2
[試合終了]
八千代 習志野 詳細
2023/07/16 09:30 流経大柏C 0-4
[試合終了]
ジェフu-18 流経大柏 詳細
2023/07/16 10:00 暁星国際 2-0
[試合終了]
日体大柏 暁星国際 詳細
2023/07/16 12:15 敬愛学園 1-2
[試合終了]
専修大松戸 暁星国際 詳細
第10節
2023/09/02 10:00 中央学院 4-1
[試合終了]
習志野 あけぼの山 詳細
2023/09/02 16:00 流経大柏C 3-0
[試合終了]
専修大松戸 流経大柏 詳細
2023/09/03 14:00 市立船橋B 0-2
[試合終了]
ジェフu-18 東総運動場 詳細
2023/09/03 09:30 暁星国際 3-2
[試合終了]
八千代 暁星国際 詳細
2023/09/03 11:45 敬愛学園 2-4
[試合終了]
日体大柏 暁星国際 詳細
第11節
2023/09/09 16:00 習志野 1-1
[試合終了]
暁星国際 習志野 詳細
2023/09/09 16:30 八千代 2-0
[試合終了]
敬愛学園 八千代 詳細
2023/09/09 17:00 日体大柏 3-2
[試合終了]
流経大柏C 日体大柏 詳細
2023/09/10 13:45 専修大松戸 1-0
[試合終了]
市立船橋B フクフィー 詳細
2023/09/10 16:15 ジェフu-18 5-0
[試合終了]
中央学院 フクフィー 詳細
第12節
2023/09/16 16:00 流経大柏C 1-1
[試合終了]
八千代 流経大柏 詳細
2023/09/16 16:00 市立船橋B 0-5
[試合終了]
日体大柏 稲毛海浜 詳細
2023/09/17 13:45 敬愛学園 4-3
[試合終了]
習志野 フクフィー 詳細
2023/09/17 16:15 ジェフu-18 1-1
[試合終了]
専修大松戸 フクフィー 詳細
2023/09/18 10:00 中央学院 2-2
[試合終了]
暁星国際 あけぼの山 詳細
第13節
2023/09/23 11:00 習志野 0-1
[試合終了]
流経大柏C 習志野 詳細
2023/09/23 13:00 専修大松戸 2-4
[試合終了]
中央学院 専大松戸 詳細
2023/09/23 16:00 日体大柏 2-3
[試合終了]
ジェフu-18 日体大柏 詳細
2023/09/24 09:30 八千代 4-0
[試合終了]
市立船橋B 八千代 詳細
2023/09/24 11:45 敬愛学園 1-3
[試合終了]
暁星国際 八千代 詳細
第14節
2023/09/30 09:30 八千代 1-0
[試合終了]
専修大松戸 八千代 詳細
2023/09/30 10:00 中央学院 1-1
[試合終了]
日体大柏 江戸川 詳細
2023/11/29 14:00 暁星国際 2-1
[試合終了]
市立船橋B 暁星国際 詳細
2023/10/01 10:00 流経大柏C 1-1
[試合終了]
敬愛学園 流経大柏 詳細
2023/10/01 11:00 習志野 1-1
[試合終了]
ジェフu-18 習志野 詳細
第15節
2023/10/07 11:00 日体大柏 2-1
[試合終了]
専修大松戸 日体大柏 詳細
2023/10/07 10:00 中央学院 4-2
[試合終了]
敬愛学園 江戸川 詳細
2023/10/08 11:00 流経大柏C 1-0
[試合終了]
暁星国際 流経大柏 詳細
2023/10/08 16:15 ジェフu-18 3-0
[試合終了]
八千代 フクフィー 詳細
2023/10/08 10:00 市立船橋B 0-3
[試合終了]
習志野 ローヴァーズDF 詳細
第16節
2023/11/19 09:30 八千代 3-2
[試合終了]
日体大柏 八千代 詳細
2023/11/19 11:45 中央学院 2-1
[試合終了]
流経大柏C 八千代 詳細
2023/11/19 13:00 専修大松戸 3-1
[試合終了]
習志野 専大松戸 詳細
2023/11/19 17:30 ジェフu-18 4-1
[試合終了]
暁星国際 フクフィー 詳細
2023/11/19 15:00 市立船橋B 5-0
[試合終了]
敬愛学園 稲毛海浜 詳細
第17節
2023/12/10 10:00 中央学院 1-0
[試合終了]
八千代 江戸川 詳細
2023/11/25 10:00 習志野 1-0
[試合終了]
日体大柏 習志野 詳細
2023/11/26 10:00 暁星国際 4-0
[試合終了]
専修大松戸 暁星国際 詳細
2023/11/26 12:15 敬愛学園 1-2
[試合終了]
ジェフu-18 暁星国際 詳細
2023/11/26 14:00 流経大柏C 0-1
[試合終了]
市立船橋B 流経大柏 詳細
第18節
2023/12/03 13:00 八千代 0-1
[試合終了]
習志野 八千代 詳細
2023/12/03 13:00 専修大松戸 5-0
[試合終了]
敬愛学園 専大松戸 詳細
2023/12/03 13:00 日体大柏 1-1
[試合終了]
暁星国際 日体大柏 詳細
2023/12/03 14:15 ジェフu-18 0-0
[試合終了]
流経大柏C フクフィー 詳細
2023/12/03 13:00 市立船橋B 0-2
[試合終了]
中央学院 ローヴァーズDF 詳細

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。