GoalNoteクラウド

大会をみる

こんばんは!ゲストさん

2022JCYインターシティ トリムカップ(U-15)WEST 順位決定トーナメント

日程・結果

<<前の大会

1-16位トーナメント (1回戦)
【9】 2022/08/12 17:25 京都サンガ 2-3
[試合終了]
アスルクラロ沼津 S8(人工芝) 詳細
【10】 2022/08/12 17:25 千里丘FC 2-1
[試合終了]
Vervento京都 S9(人工芝) 詳細
【11】 2022/08/12 17:25 ギラヴァンツ北九州 1-1(5PK4)
[試合終了(PK)]
ディアブロッサ高田 S10(人工芝) 詳細
【12】 2022/08/12 17:25 アルビレックス新潟 2-1
[試合終了]
エスポワール白山 S11(人工芝) 詳細
【13】 2022/08/12 17:25 セレッソ大阪西 4-1
[試合終了]
カティオーラ S12(人工芝) 詳細
【14】 2022/08/12 17:25 FC桜が丘 2-2(8PK7)
[試合終了(PK)]
ジュビロ磐田 S13(人工芝) 詳細
【15】 2022/08/12 17:25 刈谷JY 2-0
[試合終了]
名古屋FC・EAST S15(人工芝) 詳細
【16】 2022/08/12 17:25 MIOびわこ滋賀 0-4
[試合終了]
ロアッソ熊本 S16(人工芝) 詳細
1-16位トーナメント(2回戦)
【25】 2022/08/13 10:20 京都サンガ 3-1
[試合終了]
ディアブロッサ高田 S6(人工芝) 詳細
【26】 2022/08/13 10:20 Vervento京都 1-3
[試合終了]
エスポワール白山 S9(人工芝) 詳細
【28】 2022/08/13 10:20 カティオーラ 2-2(4PK2)
[試合終了(PK)]
名古屋FC・EAST S11(人工芝) 詳細
【31】 2022/08/13 10:20 ジュビロ磐田 5-1
[試合終了]
MIOびわこ滋賀 S15(人工芝) 詳細
1-16位トーナメント (準々決勝)
【27】 2022/08/13 10:20 アスルクラロ沼津 2-4
[試合終了]
ギラヴァンツ北九州 S10(人工芝) 詳細
【29】 2022/08/13 10:20 セレッソ大阪西 2-0
[試合終了]
刈谷JY S12(人工芝) 詳細
【30】 2022/08/13 10:20 千里丘FC 1-1(5PK4)
[試合終了(PK)]
アルビレックス新潟 S13(人工芝) 詳細
【32】 2022/08/13 10:20 FC桜が丘 0-2
[試合終了]
ロアッソ熊本 S16(人工芝) 詳細
1-16位トーナメント(3回戦)
【41】 2022/08/13 17:25 京都サンガ 6-1
[試合終了]
カティオーラ S6(人工芝) 詳細
【42】 2022/08/13 17:25 ディアブロッサ高田 2-1
[試合終了]
名古屋FC・EAST S9(人工芝) 詳細
【44】 2022/08/13 17:25 エスポワール白山 1-3
[試合終了]
ジュビロ磐田 S11(人工芝) 詳細
【45】 2022/08/13 17:25 アスルクラロ沼津 2-2(4PK2)
[試合終了(PK)]
刈谷JY S12(人工芝) 詳細
【47】 2022/08/13 17:25 Vervento京都 2-1
[試合終了]
MIOびわこ滋賀 S15(人工芝) 詳細
【48】 2022/08/13 17:25 アルビレックス新潟 1-0
[試合終了]
FC桜が丘 S16(人工芝) 詳細
1-16位トーナメント (準決勝)
【43】 2022/08/13 17:25 ギラヴァンツ北九州 0-1
[試合終了]
セレッソ大阪西 S10(人工芝) 詳細
【46】 2022/08/13 17:25 千里丘FC 4-1
[試合終了]
ロアッソ熊本 S13(人工芝) 詳細
決勝戦
【57】 2022/08/14 10:20 セレッソ大阪西 2-5
[試合終了]
千里丘FC S2(天然芝) 詳細
3位決定戦
【58】 2022/08/14 10:20 ギラヴァンツ北九州 0-8
[試合終了]
ロアッソ熊本 S3(天然芝) 詳細
5位決定戦
【59】 2022/08/14 10:20 アスルクラロ沼津 0-1
[試合終了]
アルビレックス新潟 S5(天然芝) 詳細
7位決定戦
【60】 2022/08/14 10:20 刈谷JY 2-1
[試合終了]
FC桜が丘 S6(人工芝) 詳細
9位決定戦
【61】 2022/08/14 10:20 京都サンガ 0-1
[試合終了]
ジュビロ磐田 S7(人工芝) 詳細
11位決定戦
【62】 2022/08/14 10:20 カティオーラ 2-4
[試合終了]
エスポワール白山 S11(人工芝) 詳細
13位決定戦
【63】 2022/08/14 10:20 ディアブロッサ高田 3-3(10PK9)
[試合終了(PK)]
Vervento京都 S12(人工芝) 詳細
15位決定戦
【64】 2022/08/14 10:20 名古屋FC・EAST 2-6
[試合終了]
MIOびわこ滋賀 S13(人工芝) 詳細
17-32位トーナメント (1回戦)
【1】 2022/08/12 15:50 サンフレッチェくにびき 2-1
[試合終了]
SQUARE富山 S8(人工芝) 詳細
【2】 2022/08/12 15:50 大分トリニータ宇佐 1-3
[試合終了]
長岡JY S9(人工芝) 詳細
【3】 2022/08/12 15:50 奈良YMCA 1-2
[試合終了]
AC.CAVATINA S10(人工芝) 詳細
【4】 2022/08/12 15:50 ヴィッセル神戸伊丹 9-2
[試合終了]
サガン鳥栖唐津 S11(人工芝) 詳細
【5】 2022/08/12 15:50 FC Fuji 3-0
[試合終了]
FC.Livent S12(人工芝) 詳細
【6】 2022/08/12 15:50 スマイス・セレソン 2-3
[試合終了]
FC今治 S13(人工芝) 詳細
【7】 2022/08/12 15:50 FC琉球 4-4(4PK3)
[試合終了(PK)]
レノファ山口 S15(人工芝) 詳細
【8】 2022/08/12 15:50 V・ファーレン長崎 2-2(5PK4)
[試合終了(PK)]
豊田AFC S16(人工芝) 詳細
17-32位トーナメント(2回戦)
【17】 2022/08/13 08:45 SQUARE富山 0-2
[試合終了]
奈良YMCA S6(人工芝) 詳細
【18】 2022/08/13 08:45 大分トリニータ宇佐 0-3
[試合終了]
サガン鳥栖唐津 S9(人工芝) 詳細
【19】 2022/08/13 08:45 サンフレッチェくにびき 1-0
[試合終了]
AC.CAVATINA S10(人工芝) 詳細
【20】 2022/08/13 08:45 FC.Livent 1-6
[試合終了]
レノファ山口 S11(人工芝) 詳細
【21】 2022/08/13 08:45 FC Fuji 1-0
[試合終了]
FC琉球 S12(人工芝) 詳細
【22】 2022/08/13 08:45 長岡JY 2-6
[試合終了]
ヴィッセル神戸伊丹 S13(人工芝) 詳細
【23】 2022/08/13 08:45 スマイス・セレソン 1-3
[試合終了]
豊田AFC S15(人工芝) 詳細
【24】 2022/08/13 08:45 FC今治 1-0
[試合終了]
V・ファーレン長崎 S16(人工芝) 詳細
17-32位トーナメント (3回戦)
【33】 2022/08/13 15:50 奈良YMCA 1-0
[試合終了]
レノファ山口 S6(人工芝) 詳細
【34】 2022/08/13 15:50 SQUARE富山 4-1
[試合終了]
FC.Livent S9(人工芝) 詳細
【35】 2022/08/13 15:50 サンフレッチェくにびき 1-0
[試合終了]
FC Fuji S10(人工芝) 詳細
【36】 2022/08/13 15:50 サガン鳥栖唐津 2-3
[試合終了]
豊田AFC S11(人工芝) 詳細
【37】 2022/08/13 15:50 AC.CAVATINA 2-1
[試合終了]
FC琉球 S12(人工芝) 詳細
【38】 2022/08/13 15:50 ヴィッセル神戸伊丹 2-0
[試合終了]
FC今治 S13(人工芝) 詳細
【39】 2022/08/13 15:50 大分トリニータ宇佐 0-1
[試合終了]
スマイス・セレソン S15(人工芝) 詳細
【40】 2022/08/13 15:50 長岡JY 2-0
[試合終了]
V・ファーレン長崎 S16(人工芝) 詳細
17位決定戦
【49】 2022/08/14 08:45 サンフレッチェくにびき 0-2
[試合終了]
ヴィッセル神戸伊丹 S2(天然芝) 詳細
19位決定戦
【50】 2022/08/14 08:45 FC Fuji 5-0
[試合終了]
FC今治 S3(天然芝) 詳細
21位決定戦
【51】 2022/08/14 08:45 AC.CAVATINA -
[試合中止]
長岡JY S5(天然芝) 詳細
23位決定戦
【52】 2022/08/14 08:45 FC琉球 0-3
[試合終了]
V・ファーレン長崎 S6(人工芝) 詳細
25位決定戦
【53】 2022/08/14 08:45 奈良YMCA 1-2
[試合終了]
豊田AFC S7(人工芝) 詳細
27位決定戦
【54】 2022/08/14 08:45 レノファ山口 1-2
[試合終了]
サガン鳥栖唐津 S11(人工芝) 詳細
29位決定戦
【55】 2022/08/14 08:45 SQUARE富山 1-2
[試合終了]
スマイス・セレソン S12(人工芝) 詳細
31位決定戦
【56】 2022/08/14 08:45 FC.Livent 1-0
[試合終了]
大分トリニータ宇佐 S13(人工芝) 詳細

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。