GoalNoteクラウド

大会をみる

こんにちは!ゲストさん

2022JCYインターシティ トリムカップ(U-15)WEST 1次ラウンド

日程・結果

次の大会>>

Aグループ
A 2022/08/11 08:45 京都サンガ 2-0
[試合終了]
サンフレッチェくにびき S8(人工芝) 詳細
A 2022/08/11 08:45 豊田AFC 2-3
[試合終了]
ロアッソ熊本 S9(人工芝) 詳細
A 2022/08/11 15:50 京都サンガ 0-0
[試合終了]
ロアッソ熊本 S15(人工芝) 詳細
A 2022/08/11 15:50 豊田AFC 1-2
[試合終了]
サンフレッチェくにびき S16(人工芝) 詳細
A 2022/08/12 08:45 京都サンガ 3-1
[試合終了]
豊田AFC S10(人工芝) 詳細
A 2022/08/12 08:45 ロアッソ熊本 2-0
[試合終了]
サンフレッチェくにびき S11(人工芝) 詳細
Bグループ
B 2022/08/11 08:45 FC今治 2-4
[試合終了]
奈良YMCA S10(人工芝) 詳細
B 2022/08/11 08:45 ギラヴァンツ北九州 1-0
[試合終了]
ジュビロ磐田 S11(人工芝) 詳細
B 2022/08/11 15:50 FC今治 1-6
[試合終了]
ジュビロ磐田 S12(人工芝) 詳細
B 2022/08/11 15:50 ギラヴァンツ北九州 1-1
[試合終了]
奈良YMCA S13(人工芝) 詳細
B 2022/08/12 08:45 FC今治 0-2
[試合終了]
ギラヴァンツ北九州 S8(人工芝) 詳細
B 2022/08/12 08:45 ジュビロ磐田 4-0
[試合終了]
奈良YMCA S9(人工芝) 詳細
Cグループ
C 2022/08/11 08:45 FC Fuji 0-0
[試合終了]
サガン鳥栖唐津 S12(人工芝) 詳細
C 2022/08/11 08:45 エスポワール白山 3-5
[試合終了]
セレッソ大阪西 S13(人工芝) 詳細
C 2022/08/11 15:50 FC Fuji 1-2
[試合終了]
セレッソ大阪西 S10(人工芝) 詳細
C 2022/08/11 15:50 エスポワール白山 1-0
[試合終了]
サガン鳥栖唐津 S11(人工芝) 詳細
C 2022/08/12 08:45 FC Fuji 2-2
[試合終了]
エスポワール白山 S15(人工芝) 詳細
C 2022/08/12 08:45 セレッソ大阪西 5-1
[試合終了]
サガン鳥栖唐津 S16(人工芝) 詳細
Dグループ
D 2022/08/11 08:45 FC琉球 0-4
[試合終了]
刈谷JY S15(人工芝) 詳細
D 2022/08/11 08:45 Vervento京都 4-1
[試合終了]
長岡JY S16(人工芝) 詳細
D 2022/08/11 15:50 FC琉球 2-1
[試合終了]
長岡JY S8(人工芝) 詳細
D 2022/08/11 15:50 Vervento京都 0-3
[試合終了]
刈谷JY S9(人工芝) 詳細
D 2022/08/12 08:45 FC琉球 2-4
[試合終了]
Vervento京都 S12(人工芝) 詳細
D 2022/08/12 08:45 長岡JY 0-6
[試合終了]
刈谷JY S13(人工芝) 詳細
Eグループ
E 2022/08/11 10:20 レノファ山口 0-1
[試合終了]
大分トリニータ宇佐 S8(人工芝) 詳細
E 2022/08/11 10:20 千里丘FC 4-0
[試合終了]
名古屋FC・EAST S9(人工芝) 詳細
E 2022/08/11 17:25 レノファ山口 2-2
[試合終了]
名古屋FC・EAST S15(人工芝) 詳細
E 2022/08/11 17:25 千里丘FC 3-0
[試合終了]
大分トリニータ宇佐 S16(人工芝) 詳細
E 2022/08/12 10:20 レノファ山口 1-3
[試合終了]
千里丘FC S10(人工芝) 詳細
E 2022/08/12 10:20 名古屋FC・EAST 5-0
[試合終了]
大分トリニータ宇佐 S11(人工芝) 詳細
Fグループ
F 2022/08/11 10:20 アルビレックス新潟 0-1
[試合終了]
カティオーラ S10(人工芝) 詳細
F 2022/08/11 10:20 FC.Livent 1-1
[試合終了]
ヴィッセル神戸伊丹 S11(人工芝) 詳細
F 2022/08/11 17:25 アルビレックス新潟 2-0
[試合終了]
ヴィッセル神戸伊丹 S12(人工芝) 詳細
F 2022/08/11 17:25 FC.Livent 0-2
[試合終了]
カティオーラ S13(人工芝) 詳細
F 2022/08/12 10:20 アルビレックス新潟 3-2
[試合終了]
FC.Livent S8(人工芝) 詳細
F 2022/08/12 10:20 ヴィッセル神戸伊丹 7-1
[試合終了]
カティオーラ S9(人工芝) 詳細
Gグループ
G 2022/08/11 10:20 FC桜が丘 3-1
[試合終了]
ディアブロッサ高田 S12(人工芝) 詳細
G 2022/08/11 10:20 AC.CAVATINA 1-2
[試合終了]
スマイス・セレソン S13(人工芝) 詳細
G 2022/08/11 17:25 FC桜が丘 4-0
[試合終了]
スマイス・セレソン S10(人工芝) 詳細
G 2022/08/11 17:25 AC.CAVATINA 1-1
[試合終了]
ディアブロッサ高田 S11(人工芝) 詳細
G 2022/08/12 10:20 FC桜が丘 2-0
[試合終了]
AC.CAVATINA S15(人工芝) 詳細
G 2022/08/12 10:20 スマイス・セレソン 0-4
[試合終了]
ディアブロッサ高田 S16(人工芝) 詳細
Hグループ
H 2022/08/11 10:20 MIOびわこ滋賀 3-0
[試合終了]
SQUARE富山 S15(人工芝) 詳細
H 2022/08/11 10:20 V・ファーレン長崎 1-3
[試合終了]
アスルクラロ沼津 S16(人工芝) 詳細
H 2022/08/11 17:25 MIOびわこ滋賀 3-3
[試合終了]
アスルクラロ沼津 S8(人工芝) 詳細
H 2022/08/11 17:25 V・ファーレン長崎 2-0
[試合終了]
SQUARE富山 S9(人工芝) 詳細
H 2022/08/12 10:20 MIOびわこ滋賀 2-1
[試合終了]
V・ファーレン長崎 S12(人工芝) 詳細
H 2022/08/12 10:20 アスルクラロ沼津 0-1
[試合終了]
SQUARE富山 S13(人工芝) 詳細

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。