GoalNoteクラウド

大会をみる

こんばんは!ゲストさん

高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2021 IFA リーグ4部CENTRAL_ABC

日程・結果

4A 第1節
A 2021/05/01 12:00 勝田 1-3
[試合終了]
水戸葵陵B 水戸啓明G 詳細
A 2021/05/04 12:00 常磐大高C 3-1
[試合終了]
佐和B 常磐大小吹G 詳細
A 2021/05/04 10:00 茨城B 1-1
[試合終了]
那珂 那珂G 詳細
A 2021/05/01 10:00 水戸啓明C 4-0
[試合終了]
水戸合同 水戸啓明G 詳細
4B 第1節
B 2021/05/01 10:00 水戸葵陵D 1-1
[試合終了]
水戸工業B 水戸工業G 詳細
B 2021/05/04 12:00 那珂湊 1-4
[試合終了]
茨城A 佐和G 詳細
B 2021/05/04 12:00 勝田工業B 1-2
[試合終了]
水戸葵陵C 那珂G 詳細
B 未定 未定 常磐大高B
4C 第1節
C 2021/05/04 10:00 佐和C 1-3
[試合終了]
水戸第一 佐和G 詳細
C 2021/05/04 10:00 ときわFC 3-1
[試合終了]
水戸桜ノ牧C 常磐大小吹G 詳細
C 2021/05/01 12:00 水戸葵陵E 0-9
[試合終了]
緑岡 水戸工業G 詳細
C 未定 未定 水城
4A 第2節
A 2021/05/09 10:00 茨城B 0-8
[試合終了]
水戸啓明C 水戸啓明G 詳細
A 2021/05/09 10:00 佐和B 1-3
[試合終了]
勝田 佐和G 詳細
A 2021/05/09 14:00 那珂 1-1
[試合終了]
常磐大高C 水戸葵陵G 詳細
A 2021/05/09 10:00 水戸葵陵B 4-0
[試合終了]
水戸合同 水戸葵陵G 詳細
4B 第2節
B 2021/05/09 12:00 勝田工業B 3-4
[試合終了]
常磐大高B 水戸桜ノ牧G 詳細
B 2021/05/09 12:00 茨城A 4-4
[試合終了]
水戸葵陵D 水戸啓明G 詳細
B 2021/05/09 12:00 水戸葵陵C 1-3
[試合終了]
那珂湊 佐和G 詳細
B 未定 未定 水戸工業B
4C 第2節
C 2021/05/09 12:00 水戸葵陵E 0-2
[試合終了]
水城 水戸葵陵G 詳細
C 2021/05/09 10:00 水戸桜ノ牧C 0-3
[試合終了]
佐和C 水戸桜ノ牧G 詳細
C 未定 未定 緑岡 ときわFC
C 未定 未定 水戸第一
4A 第3節
A 2021/05/16 12:00 常磐大高C 0-3
[試合終了]
水戸啓明C 常磐大小吹G 詳細
A 未定 未定 水戸葵陵B 茨城B
A 2021/05/16 10:00 那珂 0-6
[試合終了]
勝田 那珂G 詳細
A 2021/05/16 10:00 水戸合同 4-3
[試合終了]
佐和B 佐和G 詳細
4B 第3節
B 2021/05/16 12:00 那珂湊 1-1
[試合終了]
常磐大高B 佐和G 詳細
B 2021/05/16 14:00 水戸工業B 6-0
[試合終了]
勝田工業B 常磐大小吹G 詳細
B 2021/05/16 10:00 水戸葵陵C 0-0
[試合終了]
水戸葵陵D 水戸葵陵G 詳細
未定 未定 茨城A
4C 第3節
C 2021/05/16 10:00 ときわFC 2-2
[試合終了]
水城 常磐大小吹G 詳細
C 2021/05/16 12:00 水戸第一 8-0
[試合終了]
水戸葵陵E 那珂G 詳細
C 2021/05/16 12:00 緑岡 8-0
[試合終了]
佐和C 水戸葵陵G 詳細
未定 未定 水戸桜ノ牧C
4A 第4節
A 2021/05/30 10:00 水戸啓明C 6-1
[試合終了]
勝田 水戸啓明G 詳細
A 2021/05/30 14:00 常磐大高C 0-2
[試合終了]
水戸葵陵B 佐和G 詳細
A 2021/05/30 12:00 佐和B 2-0
[試合終了]
茨城B 佐和G 詳細
A 未定 未定 水戸合同 那珂
4B 第4節
B 2021/05/29 10:00 常磐大高B 4-1
[試合終了]
水戸葵陵D 常磐大小吹G 詳細
B 2021/05/29 12:00 那珂湊 1-2
[試合終了]
水戸工業B 水戸桜ノ牧G 詳細
B 2021/05/30 12:00 茨城A 7-0
[試合終了]
勝田工業B 水戸啓明G 詳細
未定 未定 水戸葵陵C
4C 第4節
C 2021/05/30 10:00 水城 2-3
[試合終了]
佐和C 佐和G 詳細
C 2021/05/29 12:00 ときわFC 2-7
[試合終了]
水戸第一 常磐大小吹G 詳細
C 2021/05/29 10:00 水戸桜ノ牧C 4-1
[試合終了]
水戸葵陵E 水戸桜ノ牧G 詳細
未定 未定 緑岡
4A 第5節
A 2021/06/06 10:00 那珂 0-5
[試合終了]
水戸啓明C 那珂G 詳細
A 2021/06/06 10:00 水戸葵陵B 4-2
[試合終了]
佐和B 水戸葵陵G 詳細
A 未定 未定 茨城B 常磐大高C
A 2021/06/06 12:00 水戸合同 4-2
[試合終了]
勝田 水戸葵陵G 詳細
4B 第5節
B 2021/06/06 14:00 水戸葵陵C 0-3
[後半]
常磐大高B 水戸葵陵G 詳細
B 未定 未定 水戸工業B 茨城A
B 2021/06/06 12:00 勝田工業B 1-3
[試合終了]
那珂湊 那珂G 詳細
未定 未定 水戸葵陵D
4C 第5節
C 未定 未定 緑岡 水城
C 2021/06/06 10:00 水戸第一 0-0
[試合終了]
水戸桜ノ牧C 水戸桜ノ牧G 詳細
C 2021/06/06 12:00 水戸葵陵E 2-3
[試合終了]
ときわFC 水戸桜ノ牧G 詳細
未定 未定 佐和C
4A 第6節
A 2021/06/12 10:00 水戸啓明C 3-0
[試合終了]
佐和B 佐和G 詳細
A 2021/06/12 12:00 水戸葵陵B 2-1
[試合終了]
那珂 水戸葵陵G 詳細
A 2021/06/12 14:00 勝田 4-3
[試合終了]
茨城B 水戸葵陵G 詳細
A 2021/06/12 15:00 常磐大高C 2-1
[試合終了]
水戸合同 常磐大小吹G 詳細
4B 第6節
B 2021/06/12 11:00 常磐大高B 1-3
[試合終了]
茨城A 常磐大小吹G 詳細
B 2021/06/12 10:00 水戸工業B 4-0
[試合終了]
水戸葵陵C 水戸工業G 詳細
B 2021/06/12 12:00 水戸葵陵D 5-0
[試合終了]
勝田工業B 佐和G 詳細
B 未定 未定 那珂湊
4C 第6節
C 2021/06/12 13:00 水城 5-2
[試合終了]
水戸桜ノ牧C 常磐大小吹G 詳細
C 2021/06/12 12:00 水戸第一 3-0
[試合終了]
緑岡 水戸工業G 詳細
C 2021/06/12 10:00 佐和C 1-1
[試合終了]
水戸葵陵E 水戸葵陵G 詳細
C 未定 未定 ときわFC
4A 第7節
A 2021/07/04 10:00 水戸啓明C 0-1
[試合終了]
水戸葵陵B 水戸啓明G 詳細
A 2021/07/03 10:00 佐和B 2-1
[試合終了]
那珂 佐和G 詳細
A 2021/07/03 10:00 勝田 常磐大高C 常磐大小吹G
A 2021/07/04 12:00 茨城B 1-3
[試合終了]
水戸合同 水戸葵陵G 詳細
4B 第7節
B 2021/07/03 12:00 常磐大高B 水戸工業B 水戸桜ノ牧G
B 2021/07/04 10:00 茨城A 2-1
[試合終了]
水戸葵陵C 水戸葵陵G 詳細
B 2021/07/03 12:00 水戸葵陵D 0-3
[試合終了]
那珂湊 常磐大小吹G 詳細
B 未定 未定 勝田工業B
4C 第7節
C 2021/07/04 12:00 水城 2-0
[試合終了]
水戸第一 水戸啓明G 詳細
C 2021/07/03 10:00 水戸桜ノ牧C 緑岡 水戸桜ノ牧G
C 2021/07/03 12:00 佐和C 0-8
[試合終了]
ときわFC 佐和G 詳細
C 未定 未定 水戸葵陵E

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。