GoalNoteクラウド

大会をみる

こんばんは!ゲストさん

HARIMA WESTリーグ

日程・結果

第1節
【1】 2020/06/28 10:00 エストレラ津田SC 1-0
[試合終了]
9.24西播朝鮮 姫路球スポ 詳細
【2】 2020/06/28 11:40 赤穂サンライズ 0-3
[試合終了]
太子FC 姫路球スポ 詳細
【3】 2020/06/28 13:20 龍野FC 2-1
[試合終了]
FCバーボン 姫路球スポ 詳細
【4】 2020/06/28 15:00 英賀保SC 1-10
[試合終了]
エストレラ姫路FC 姫路球スポ 詳細
第2節
【5】 2020/07/05 10:00 赤穂サンライズ 4-2
[試合終了]
龍野FC 赤穂 詳細
【6】 2020/07/05 11:40 英賀保SC 1-1
[試合終了]
姫路SC’76 赤穂 詳細
【7】 2020/07/05 13:20 エストレラ津田SC 2-4
[試合終了]
エストレラ姫路FC 赤穂 詳細
【8】 2020/07/05 15:00 太子FC 2-1
[試合終了]
FCバーボン 赤穂 詳細
第3節
【9】 2020/07/12 09:30 日本触媒姫路 1-2
[試合終了]
エストレラ津田SC 播磨光都(第一) 詳細
【10】 2020/07/12 11:10 龍野FC 4-3
[試合終了]
太子FC 播磨光都(第一) 詳細
【11】 2020/07/12 12:50 エストレラ姫路FC 3-2
[試合終了]
姫路SC’76 播磨光都(第一) 詳細
【12】 2020/07/12 14:30 FCバーボン 2-1
[試合終了]
赤穂サンライズ 播磨光都(第一) 詳細
【13】 2020/07/12 16:10 9.24西播朝鮮 2-0
[試合終了]
英賀保SC 播磨光都(第一) 詳細
第4節
【14】 2020/07/26 10:00 日本触媒姫路 2-1
[試合終了]
姫路SC’76 姫路球スポ 詳細
【15】 2020/07/26 11:40 FCバーボン 0-4
[試合終了]
エストレラ津田SC 姫路球スポ 詳細
【16】 2020/07/26 13:20 エストレラ姫路FC 1-0
[試合終了]
9.24西播朝鮮 姫路球スポ 詳細
【17】 2020/07/26 15:00 太子FC 2-3
[試合終了]
英賀保SC 姫路球スポ 詳細
第5節
【18】 2020/08/09 10:00 エストレラ津田SC 7-1
[試合終了]
姫路SC’76 姫路球スポ 詳細
【19】 2020/08/09 11:40 9.24西播朝鮮 1-1
[試合終了]
日本触媒姫路 姫路球スポ 詳細
【20】 2020/08/09 13:20 エストレラ姫路FC 4-1
[試合終了]
龍野FC 姫路球スポ 詳細
【21】 2020/08/09 15:00 英賀保SC 3-3
[試合終了]
赤穂サンライズ 姫路球スポ 詳細
第6節
【22】 2020/08/16 10:00 英賀保SC 2-4
[試合終了]
エストレラ津田SC 姫路球スポ 詳細
【23】 2020/08/16 11:40 9.24西播朝鮮 3-0
[試合終了]
FCバーボン 姫路球スポ 詳細
【24】 2020/08/16 13:20 エストレラ姫路FC 6-1
[試合終了]
日本触媒姫路 姫路球スポ 詳細
【25】 2020/08/16 15:00 姫路SC’76 4-1
[試合終了]
太子FC 姫路球スポ 詳細
第7節
【26】 2020/08/23 10:00 エストレラ津田SC 0-0
[試合終了]
太子FC 姫路球スポ 詳細
【27】 2020/08/23 11:40 日本触媒姫路 0-3
[試合終了]
英賀保SC 姫路球スポ 詳細
【28】 2020/08/23 13:20 龍野FC 6-0
[試合終了]
9.24西播朝鮮 姫路球スポ 詳細
【29】 2020/08/23 15:00 姫路SC’76 1-1
[試合終了]
赤穂サンライズ 姫路球スポ 詳細
第8節
【30】 2020/09/06 10:00 日本触媒姫路 1-1
[試合終了]
龍野FC 播磨光都(第一) 詳細
【31】 2020/09/06 12:00 9.24西播朝鮮 0-2
[試合終了]
姫路SC’76 播磨光都(第一) 詳細
【32】 2020/10/11 17:00 FCバーボン 1-12
[試合終了]
エストレラ姫路FC 赤穂 詳細
【33】 2020/10/11 19:00 赤穂サンライズ 4-2
[試合終了]
エストレラ津田SC 赤穂 詳細
第9節
【34】 2020/09/13 10:00 FCバーボン 1-1
[試合終了]
姫路SC’76 播磨光都(第一) 詳細
【35】 2020/09/13 11:40 龍野FC 6-1
[試合終了]
英賀保SC 播磨光都(第一) 詳細
【36】 2020/09/13 13:20 太子FC 2-2
[試合終了]
日本触媒姫路 播磨光都(第一) 詳細
【37】 2020/09/13 15:00 9.24西播朝鮮 1-3
[試合終了]
赤穂サンライズ 播磨光都(第一) 詳細
第10節
【38】 2020/09/20 10:00 日本触媒姫路 5-2
[試合終了]
FCバーボン 播磨光都(第三 ) 詳細
【39】 2020/09/20 11:40 エストレラ津田SC 4-1
[試合終了]
龍野FC 播磨光都(第三 ) 詳細
【40】 2020/09/20 13:20 赤穂サンライズ 1-5
[試合終了]
エストレラ姫路FC 播磨光都(第三 ) 詳細
【41】 2020/09/20 15:00 太子FC 1-0
[試合終了]
9.24西播朝鮮 播磨光都(第三 ) 詳細
第11節
【42】 2020/09/27 10:00 エストレラ姫路FC 5-3
[試合終了]
太子FC 姫路球スポ 詳細
【43】 2020/09/27 11:40 赤穂サンライズ 1-1
[試合終了]
日本触媒姫路 姫路球スポ 詳細
【44】 2020/09/27 13:20 姫路SC’76 1-2
[試合終了]
龍野FC 姫路球スポ 詳細
【45】 2020/09/27 15:00 英賀保SC 6-0
[試合終了]
FCバーボン 姫路球スポ 詳細

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。