GoalNoteクラウド

大会をみる

こんにちは!ゲストさん

日程・結果

次の大会>>

A1
A【1】 2020/01/26 10:00 息栖SSS 1-0
[試合終了]
日立グランデ ジュニア 神栖市 海浜多目的運動広場 A 詳細
A2
A【2】 2020/01/26 10:50 F.C.LAZOS MITO 0-0
[試合終了]
GBC土浦 SS 神栖市 海浜多目的運動広場 A 詳細
A3
A【3】 2020/01/26 11:45 息栖SSS 0-3
[試合終了]
F.C.LAZOS MITO 神栖市 海浜多目的運動広場 A 詳細
A4
A【4】 2020/01/26 12:35 日立グランデ ジュニア 1-2
[試合終了]
GBC土浦 SS 神栖市 海浜多目的運動広場 A 詳細
A5
A【5】 2020/01/26 13:30 息栖SSS 3-1
[試合終了]
GBC土浦 SS 神栖市 海浜多目的運動広場 A 詳細
A6
A【6】 2020/01/26 14:20 日立グランデ ジュニア 0-3
[試合終了]
F.C.LAZOS MITO 神栖市 海浜多目的運動広場 A 詳細
B1
B【7】 2020/01/26 10:00 フォルサ太田 SSS 0-2
[試合終了]
FOURWINDS FC MOSA 神栖市 海浜多目的運動広場 B 詳細
B2
B【8】 2020/01/26 10:50 神谷SSS 0-0
[試合終了]
八原SSS 神栖市 海浜多目的運動広場 B 詳細
B3
B【9】 2020/01/26 11:45 フォルサ太田 SSS 0-1
[試合終了]
神谷SSS 神栖市 海浜多目的運動広場 B 詳細
B4
B【10】 2020/01/26 12:35 FOURWINDS FC MOSA 0-4
[試合終了]
八原SSS 神栖市 海浜多目的運動広場 B 詳細
B5
B【11】 2020/01/26 13:30 フォルサ太田 SSS 1-6
[試合終了]
八原SSS 神栖市 海浜多目的運動広場 B 詳細
B6
B【12】 2020/01/26 14:20 FOURWINDS FC MOSA 2-2
[試合終了]
神谷SSS 神栖市 海浜多目的運動広場 B 詳細
C1
C【13】 2020/01/26 10:00 平磯SSS 3-3
[試合終了]
Freedom S.C. ひたちなか地区 多目的広場 B 詳細
C2
C【14】 2020/01/26 10:50 八千代 JFC 1-0
[試合終了]
竹園東FC ひたちなか地区 多目的広場 B 詳細
C3
C【15】 2020/01/26 11:45 平磯SSS 1-0
[試合終了]
八千代 JFC ひたちなか地区 多目的広場 B 詳細
C4
C【16】 2020/01/26 12:35 Freedom S.C. 1-0
[試合終了]
竹園東FC ひたちなか地区 多目的広場 B 詳細
C5
C【17】 2020/01/26 13:30 平磯SSS 4-0
[試合終了]
竹園東FC ひたちなか地区 多目的広場 B 詳細
C6
C【18】 2020/01/26 14:20 Freedom S.C. 1-0
[試合終了]
八千代 JFC ひたちなか地区 多目的広場 B 詳細
D1
D【19】 2020/01/26 10:00 古河AZUL SC 0-2
[試合終了]
FC日立 筑西市 下館総合運動場 B 詳細
D2
D【20】 2020/01/26 10:50 バンビーノSC 1-0
[試合終了]
常北SSS 筑西市 下館総合運動場 B 詳細
D3
D【21】 2020/01/26 11:45 古河AZUL SC 1-0
[試合終了]
バンビーノSC 筑西市 下館総合運動場 B 詳細
D4
D【22】 2020/01/26 12:35 FC日立 3-0
[試合終了]
常北SSS 筑西市 下館総合運動場 B 詳細
D5
D【23】 2020/01/26 13:30 古河AZUL SC 1-1
[試合終了]
常北SSS 筑西市 下館総合運動場 B 詳細
D6
D【24】 2020/01/26 14:20 FC日立 0-1
[試合終了]
バンビーノSC 筑西市 下館総合運動場 B 詳細
E1
E【25】 2020/01/26 10:00 エスペランサ 総和FC 2-0
[試合終了]
利根 キッカーズ 筑西市 下館総合運動場 C 詳細
E2
E【26】 2020/01/26 10:50 FC ALLEGRIA 0-1
[試合終了]
FC REGISTA TSUKUBA 筑西市 下館総合運動場 C 詳細
E3
E【27】 2020/01/26 11:45 エスペランサ 総和FC 6-0
[試合終了]
FC ALLEGRIA 筑西市 下館総合運動場 C 詳細
E4
E【28】 2020/01/26 12:35 利根 キッカーズ 0-6
[試合終了]
FC REGISTA TSUKUBA 筑西市 下館総合運動場 C 詳細
E5
E【29】 2020/01/26 13:30 エスペランサ 総和FC 0-1
[試合終了]
FC REGISTA TSUKUBA 筑西市 下館総合運動場 C 詳細
E6
E【30】 2020/01/26 14:20 利根 キッカーズ 5-0
[試合終了]
FC ALLEGRIA 筑西市 下館総合運動場 C 詳細
F1
F【31】 2020/01/26 10:00 ばらきSC 0-0
[試合終了]
水戸市 吉田SSS 石岡市 ばらきSC碁石沢グランド 詳細
F2
F【32】 2020/01/26 10:50 世矢SC 0-3
[試合終了]
JSCしもつま 石岡市 ばらきSC碁石沢グランド 詳細
F3
F【33】 2020/01/26 11:45 ばらきSC 5-0
[試合終了]
世矢SC 石岡市 ばらきSC碁石沢グランド 詳細
F4
F【34】 2020/01/26 12:35 水戸市 吉田SSS 0-3
[試合終了]
JSCしもつま 石岡市 ばらきSC碁石沢グランド 詳細
F5
F【35】 2020/01/26 13:30 ばらきSC 1-1
[試合終了]
JSCしもつま 石岡市 ばらきSC碁石沢グランド 詳細
F6
F【36】 2020/01/26 14:20 水戸市 吉田SSS 3-2
[試合終了]
世矢SC 石岡市 ばらきSC碁石沢グランド 詳細
G1
G【37】 2020/01/26 10:00 古河SS 0-0
[試合終了]
新荘常磐SSS 筑西市 下館総合運動場 A 詳細
G2
G【38】 2020/01/26 10:50 荒谷台SS 0-3
[試合終了]
FCクレセール 鹿嶋Jr 筑西市 下館総合運動場 A 詳細
G3
G【39】 2020/01/26 11:45 古河SS 4-0
[試合終了]
荒谷台SS 筑西市 下館総合運動場 A 詳細
G4
G【40】 2020/01/26 12:35 新荘常磐SSS 0-2
[試合終了]
FCクレセール 鹿嶋Jr 筑西市 下館総合運動場 A 詳細
G5
G【41】 2020/01/26 13:30 古河SS 4-0
[試合終了]
FCクレセール 鹿嶋Jr 筑西市 下館総合運動場 A 詳細
G6
G【42】 2020/01/26 14:20 新荘常磐SSS 0-2
[試合終了]
荒谷台SS 筑西市 下館総合運動場 A 詳細
H1
H【43】 2020/01/26 10:00 FC麻生 2-3
[試合終了]
FCヴェレン 大洗 神栖市 海浜多目的運動広場 C 詳細
H2
H【44】 2020/01/26 10:50 カシマ アカデミーJr 0-2
[試合終了]
アセノSC 神栖市 海浜多目的運動広場 C 詳細
H3
H【45】 2020/01/26 11:45 FC麻生 0-0
[試合終了]
カシマ アカデミーJr 神栖市 海浜多目的運動広場 C 詳細
H4
H【46】 2020/01/26 12:35 FCヴェレン 大洗 2-4
[試合終了]
アセノSC 神栖市 海浜多目的運動広場 C 詳細
H5
H【47】 2020/01/26 13:30 FC麻生 1-2
[試合終了]
アセノSC 神栖市 海浜多目的運動広場 C 詳細
H6
H【48】 2020/01/26 14:20 FCヴェレン 大洗 0-4
[試合終了]
カシマ アカデミーJr 神栖市 海浜多目的運動広場 C 詳細
I1
I【49】 2020/01/26 10:00 鹿島アントラーズ つくばジュニア 5-0
[試合終了]
FC ROSA ジュニア つくば市 鹿島アントラーズつくばアカデミー 詳細
I2
I【50】 2020/01/26 10:50 真鍋FC 4-0
[試合終了]
霞ヶ浦SSS つくば市 鹿島アントラーズつくばアカデミー 詳細
I3
I【51】 2020/01/26 11:45 鹿島アントラーズ つくばジュニア 8-0
[試合終了]
真鍋FC つくば市 鹿島アントラーズつくばアカデミー 詳細
I4
I【52】 2020/01/26 12:35 FC ROSA ジュニア 4-0
[試合終了]
霞ヶ浦SSS つくば市 鹿島アントラーズつくばアカデミー 詳細
I5
I【53】 2020/01/26 13:30 鹿島アントラーズ つくばジュニア 11-0
[試合終了]
霞ヶ浦SSS つくば市 鹿島アントラーズつくばアカデミー 詳細
I6
I【54】 2020/01/26 14:20 FC ROSA ジュニア 2-0
[試合終了]
真鍋FC つくば市 鹿島アントラーズつくばアカデミー 詳細
J1
J【55】 2020/01/26 10:00 DORADIO スイフ SC 0-6
[試合終了]
境トリニタス ジュニア 北茨城市 サッカーラグビー場 B 詳細
J2
J【56】 2020/01/26 10:50 Rossardor FFC 1-0
[試合終了]
FCリリー 北茨城市 サッカーラグビー場 B 詳細
J3
J【57】 2020/01/26 11:45 DORADIO スイフ SC 0-3
[試合終了]
Rossardor FFC 北茨城市 サッカーラグビー場 B 詳細
J4
J【58】 2020/01/26 12:35 境トリニタス ジュニア 0-0
[試合終了]
FCリリー 北茨城市 サッカーラグビー場 B 詳細
J5
J【59】 2020/01/26 13:30 DORADIO スイフ SC 1-4
[試合終了]
FCリリー 北茨城市 サッカーラグビー場 B 詳細
J6
J【60】 2020/01/26 14:20 境トリニタス ジュニア 0-0
[試合終了]
Rossardor FFC 北茨城市 サッカーラグビー場 B 詳細
K1
K【61】 2020/01/26 10:00 豊郷SSS 2-0
[試合終了]
鉾田SSS 神栖市 海浜多目的運動広場 D 詳細
K2
K【62】 2020/01/26 10:50 水戸市 見川SSS 0-4
[試合終了]
アイデンティ みらいU-12 神栖市 海浜多目的運動広場 D 詳細
K3
K【63】 2020/01/26 11:45 豊郷SSS 1-0
[試合終了]
水戸市 見川SSS 神栖市 海浜多目的運動広場 D 詳細
K4
K【64】 2020/01/26 12:35 鉾田SSS 0-3
[試合終了]
アイデンティ みらいU-12 神栖市 海浜多目的運動広場 D 詳細
K5
K【65】 2020/01/26 13:30 豊郷SSS 0-3
[試合終了]
アイデンティ みらいU-12 神栖市 海浜多目的運動広場 D 詳細
K6
K【66】 2020/01/26 14:20 鉾田SSS 1-1
[試合終了]
水戸市 見川SSS 神栖市 海浜多目的運動広場 D 詳細
L1
L【67】 2020/01/26 10:00 諏訪SSS 0-10
[試合終了]
ポルターラ 水戸S.C 日立市 折笠スポーツ広場 詳細
L2
L【68】 2020/01/26 10:50 舟石川SSS 2-0
[試合終了]
会瀬SSS 日立市 折笠スポーツ広場 詳細
L3
L【69】 2020/01/26 11:45 諏訪SSS 0-2
[試合終了]
舟石川SSS 日立市 折笠スポーツ広場 詳細
L4
L【70】 2020/01/26 12:35 ポルターラ 水戸S.C 5-1
[試合終了]
会瀬SSS 日立市 折笠スポーツ広場 詳細
L5
L【71】 2020/01/26 13:30 諏訪SSS 0-2
[試合終了]
会瀬SSS 日立市 折笠スポーツ広場 詳細
L6
L【72】 2020/01/26 14:20 ポルターラ 水戸S.C 4-0
[試合終了]
舟石川SSS 日立市 折笠スポーツ広場 詳細
M1
M【73】 2020/01/26 10:00 十王SC 0-8
[試合終了]
鹿島アントラーズ Jr 北茨城市 サッカーラグビー場 A 詳細
M2
M【74】 2020/01/26 10:50 ひたち野 REISE SC 2-0
[試合終了]
中丸SSS 北茨城市 サッカーラグビー場 A 詳細
M3
M【75】 2020/01/26 11:45 十王SC 0-2
[試合終了]
ひたち野 REISE SC 北茨城市 サッカーラグビー場 A 詳細
M4
M【76】 2020/01/26 12:35 鹿島アントラーズ Jr 15-0
[試合終了]
中丸SSS 北茨城市 サッカーラグビー場 A 詳細
M5
M【77】 2020/01/26 13:30 十王SC 2-1
[試合終了]
中丸SSS 北茨城市 サッカーラグビー場 A 詳細
M6
M【78】 2020/01/26 14:20 鹿島アントラーズ Jr 7-0
[試合終了]
ひたち野 REISE SC 北茨城市 サッカーラグビー場 A 詳細
N1
N【79】 2020/01/26 10:00 六ツ野SSS 1-1
[試合終了]
結城南JFC ひたちなか地区 多目的広場 C 詳細
N2
N【80】 2020/01/26 10:50 八千代町SS 0-4
[試合終了]
三和S クリアンサス ひたちなか地区 多目的広場 C 詳細
N3
N【81】 2020/01/26 11:45 六ツ野SSS 1-3
[試合終了]
八千代町SS ひたちなか地区 多目的広場 C 詳細
N4
N【82】 2020/01/26 12:35 結城南JFC 0-3
[試合終了]
三和S クリアンサス ひたちなか地区 多目的広場 C 詳細
N5
N【83】 2020/01/26 13:30 六ツ野SSS 1-5
[試合終了]
三和S クリアンサス ひたちなか地区 多目的広場 C 詳細
N6
N【84】 2020/01/26 14:20 結城南JFC 0-1
[試合終了]
八千代町SS ひたちなか地区 多目的広場 C 詳細
O1
O【85】 2020/01/26 10:00 FC石岡 1-3
[試合終了]
水戸 ホ‐リ‐ホックJr 石岡市 東日京三電線石岡工場 G 詳細
O2
O【86】 2020/01/26 10:50 ウェルネスFA 3-0
[試合終了]
緑岡SSS 石岡市 東日京三電線石岡工場 G 詳細
O3
O【87】 2020/01/26 11:45 FC石岡 0-4
[試合終了]
ウェルネスFA 石岡市 東日京三電線石岡工場 G 詳細
O4
O【88】 2020/01/26 12:35 水戸 ホ‐リ‐ホックJr 2-1
[試合終了]
緑岡SSS 石岡市 東日京三電線石岡工場 G 詳細
O5
O【89】 2020/01/26 13:30 FC石岡 0-2
[試合終了]
緑岡SSS 石岡市 東日京三電線石岡工場 G 詳細
O6
O【90】 2020/01/26 14:20 水戸 ホ‐リ‐ホックJr 1-0
[試合終了]
ウェルネスFA 石岡市 東日京三電線石岡工場 G 詳細
P1
P【91】 2020/01/26 10:00 鹿島アントラーズ ノルテ ジュニア 2-1
[試合終了]
FC adicion ひたちなか地区 多目的広場 A 詳細
P2
P【92】 2020/01/26 10:50 とりで倶楽部 ドリーム 2-2
[試合終了]
イーレクス 古河FC ひたちなか地区 多目的広場 A 詳細
P3
P【93】 2020/01/26 11:45 鹿島アントラーズ ノルテ ジュニア 3-2
[試合終了]
とりで倶楽部 ドリーム ひたちなか地区 多目的広場 A 詳細
P4
P【94】 2020/01/26 12:35 FC adicion 0-5
[試合終了]
イーレクス 古河FC ひたちなか地区 多目的広場 A 詳細
P5
P【95】 2020/01/26 13:30 鹿島アントラーズ ノルテ ジュニア 3-0
[試合終了]
イーレクス 古河FC ひたちなか地区 多目的広場 A 詳細
P6
P【96】 2020/01/26 14:20 FC adicion 1-2
[試合終了]
とりで倶楽部 ドリーム ひたちなか地区 多目的広場 A 詳細

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。