GoalNoteクラウド

大会をみる

こんにちは!ゲストさん

第53回関東サッカーリーグ1部

得点ランキング

順位 選手名 チーム名 得点
1 レナチーニョ VONDS市原FC 12
2 池田 晃汰 VONDS市原FC 9
3 藤田 祥史 栃木シティフットボールクラブ 8
4 室崎 雄斗 TOKYO UNITED FC 7
5 山村 佑樹 栃木シティフットボールクラブ 6
5 飯島 秀教 東京23FC 6
7 河本 明人 TOKYO UNITED FC 5
7 川戸 大樹 TOKYO UNITED FC 5
7 竹中 公基 ブリオベッカ浦安 5
7 下重 優貴 ジョイフル本田つくばFC 5
11 田中 輝希 栃木シティフットボールクラブ 4
11 峯 勇斗 VONDS市原FC 4
11 伊藤 光輝 TOKYO UNITED FC 4
11 渡邉 敬人 東京23FC 4
11 富塚 隼 ブリオベッカ浦安 4
11 菊島 卓 ブリオベッカ浦安 4
11 川島 みざき ジョイフル本田つくばFC 4
11 熊谷 誠也 桐蔭横浜大学FC 4
19 ジョン ガブリエル 栃木シティフットボールクラブ 3
19 佐々木 陸 TOKYO UNITED FC 3
19 岡庭 裕貴 TOKYO UNITED FC 3
19 山口 賢人 流通経済大学FC 3
19 佐々木 大樹 桐蔭横浜大学FC 3
19 高柳 翔一 日立ビルシステムサッカー部 3
25 金 聖基 栃木シティフットボールクラブ 2
25 レオジーニョ 栃木シティフットボールクラブ 2
25 井澤 惇 栃木シティフットボールクラブ 2
25 加賀美 翔 VONDS市原FC 2
25 二瓶 翼 VONDS市原FC 2
25 横澤 航平 VONDS市原FC 2
25 鵜飼 亮多 VONDS市原FC 2
25 野田 卓宏 VONDS市原FC 2
25 香西 克哉 TOKYO UNITED FC 2
25 望月 達也 東京23FC 2
25 菅原 俊平 流通経済大学FC 2
25 齋藤 宏太 流通経済大学FC 2
25 中村 翼 流通経済大学FC 2
25 巖 晃誓 流通経済大学FC 2
25 伊藤 隆人 流通経済大学FC 2
25 植田 涼吾 ブリオベッカ浦安 2
25 秋葉 勇志 ブリオベッカ浦安 2
25 小島 樹 ブリオベッカ浦安 2
25 幡野 貴紀 ブリオベッカ浦安 2
25 藤池 翼 ブリオベッカ浦安 2
25 有馬 大勢 横浜猛蹴 2
25 金井 有希 横浜猛蹴 2
25 山口 直也 桐蔭横浜大学FC 2
25 橋本 直哉 日立ビルシステムサッカー部 2
25 小倉 朋也 日立ビルシステムサッカー部 2
50 大木 暁 栃木シティフットボールクラブ 1
50 岡本 洵 栃木シティフットボールクラブ 1
50 鈴木 隆雅 栃木シティフットボールクラブ 1
50 星野 圭佑 VONDS市原FC 1
50 久保 匠吾 VONDS市原FC 1
50 西袋 裕太 VONDS市原FC 1
50 秋葉 信秀 VONDS市原FC 1
50 斎藤 悠馬 VONDS市原FC 1
50 新井 幹人 TOKYO UNITED FC 1
50 伊藤 大祐 TOKYO UNITED FC 1
50 一井 賢人 東京23FC 1
50 角口 大征 東京23FC 1
50 齋藤 翔太 東京23FC 1
50 小泉 隆斗 東京23FC 1
50 田口 泰誠 東京23FC 1
50 音泉 翔眞 東京23FC 1
50 田中 海帆 東京23FC 1
50 茂木 星也 流通経済大学FC 1
50 後藤 拓翔 流通経済大学FC 1
50 宮坂 健太 流通経済大学FC 1
50 古谷 三国 流通経済大学FC 1
50 堀 航輝 流通経済大学FC 1
50 蓬莱 七星 流通経済大学FC 1
50 ジャーメイン アレックス 流通経済大学FC 1
50 小原 伯義 流通経済大学FC 1
50 村岡 拓哉 ブリオベッカ浦安 1
50 村田 翔 ブリオベッカ浦安 1
50 三森 和人 ジョイフル本田つくばFC 1
50 深澤 裕輝 ジョイフル本田つくばFC 1
50 宮本 英明 ジョイフル本田つくばFC 1
50 小泉 洋生 ジョイフル本田つくばFC 1
50 菅谷 将人 ジョイフル本田つくばFC 1
50 竹中 広大 ジョイフル本田つくばFC 1
50 今井 渓太 ジョイフル本田つくばFC 1
50 山下 宇一 ジョイフル本田つくばFC 1
50 櫻井 龍 ジョイフル本田つくばFC 1
50 齋藤 憂希 横浜猛蹴 1
50 西田 子龍 横浜猛蹴 1
50 永埜 和喜 横浜猛蹴 1
50 中井 健介 横浜猛蹴 1
50 橋本 拓也 横浜猛蹴 1
50 杉本 啓輔 横浜猛蹴 1
50 上田 駿斗 桐蔭横浜大学FC 1
50 伊藤 駿 桐蔭横浜大学FC 1
50 圓道 将良 桐蔭横浜大学FC 1
50 千葉東 泰共 桐蔭横浜大学FC 1
50 小森 優輝 桐蔭横浜大学FC 1
50 中野 就斗 桐蔭横浜大学FC 1
50 富樫 凌央 桐蔭横浜大学FC 1
50 荻原 脩作 日立ビルシステムサッカー部 1
50 木村 光希 日立ビルシステムサッカー部 1
50 藤波 大登 日立ビルシステムサッカー部 1
50 信末 悠汰 日立ビルシステムサッカー部 1
50 床井 直人 日立ビルシステムサッカー部 1
50 大森 淳 日立ビルシステムサッカー部 1
50 堀 晃一朗 日立ビルシステムサッカー部 1
50 雨川 拓未 日立ビルシステムサッカー部 1
50 小島 暢明 日立ビルシステムサッカー部 1

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。