GoalNoteクラウド

大会をみる

こんにちは!ゲストさん

高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ 2023 千葉 4部後期

戦績表


 
グループA
B
B
B
3 土気   5○1
 
6○1
 
 
1●2
 
1△1
4 茂原北陵B  
1●5
  2○0
 
2○1
 
 
0●7
5 長生  
1●6
 
0●2
  0●3
 
3●11
 
1 木更津総合B 2○1
 
 
1●2
 
3○0
  3○1
 
2 翔凜B 1△1
 
7○0
 
 
11○3
 
1●3
 

» 日程・結果ページへ


 
グループB
B
D
1 八千代松陰B   6○0
 
 
2○0
 
2○1
2○1
 
5 市川学園  
0●6
  1●8
 
 
1●2
0●2
 
3 八千代D 0●2
 
 
8○1
  2○0
 
 
0●2
4 県立船橋 1●2
 
2○1
 
 
0●2
   
0●3
2 千葉黎明  
1●2
 
2○0
2○0
 
3○0
 
 

» 日程・結果ページへ


 
グループC
C
B
B
B
2 東京学館浦安C   6○0
 
1○0
 
0●4
 
0△0
 
5 東海大浦安B  
0●6
   
0●1
 
2○0
1●2
 
4 市立柏B  
0●1
1○0
 
  1●3
 
2△2
 
1 東京学館船橋  
4○0
0●2
 
 
3○1
  3○0
 
3 船橋芝山B  
0△0
 
2○1
 
2△2
 
0●3
 

» 日程・結果ページへ


 
グループD
D
C
4 東邦   1●6
 
3○1
 
 
0●7
 
0●1
3 習志野D  
6○1
  5○0
 
1△1
 
 
1●2
5 若松  
1●3
 
0●5
  0●4
 
0●6
 
2 幕張総合 7○0
 
 
1△1
 
4○0
  0●1
 
1 東京学館C 1○0
 
2○1
 
 
6○0
 
1○0
 

» 日程・結果ページへ


 
グループE
C
C
1 日体柏C   3△3
 
5○1
 
 
3○0
4○0
 
3 専修松戸C  
3△3
   
0●1
4○0
 
 
6○1
2 柏南  
1●5
1○0
 
  4○0
 
 
5○1
5 麗澤 0●3
 
 
0●4
 
0●4
  0●5
 
4 芝浦柏  
0●4
1●6
 
1●5
 
 
5○0
 

» 日程・結果ページへ


 
グループF
B
C
5 袖ヶ浦   0●2
 
 
0●3
 
1●3
1●2
 
1 東海大市原望洋B  
2○0
  2○0
 
 
2○1
1○0
 
2 木更津 3○0
 
 
0●2
  0●1
 
 
3○0
3 県千葉 3○1
 
1●2
 
 
1○0
   
0●1
4 千葉明徳C  
2○1
 
0●1
0●3
 
1○0
 
 

» 日程・結果ページへ


 
グループG
B
C
5 東総工業   1●3
 
2●5
 
 
0●9
 
1●7
3 成田  
3○1
  2○1
 
0●5
 
 
3△3
4 市立銚子  
5○2
 
1●2
  1●2
 
0●8
 
1 千葉敬愛B 9○0
 
 
5○0
 
2○1
  3○1
 
2 敬愛学園C 7○1
 
3△3
 
 
8○0
 
1●3
 

» 日程・結果ページへ


 
グループH
2 八千代東   5○1
 
 
5○0
3△3
 
 
1●2
3 京葉  
1●5
  3○1
 
 
3○1
0●4
 
4 船橋二和 0●5
 
 
1●3
  2○0
 
 
0△0
5 稲毛  
3△3
1●3
 
 
0●2
  1●3
 
1 千葉東 2○1
 
 
4○0
0△0
 
 
3○1
 

» 日程・結果ページへ


 
グループJ
C
西
2 白井C   3○0
 
 
0△0
 
3○0
1●4
 
5 西武台  
0●3
  0●4
 
0●6
 
1●4
 
4 東葛飾 0△0
 
 
4○0
  0●2
 
0●1
 
3 県立柏 0●3
 
 
6○0
 
2○0
   
0●7
1 ガナーズ  
4○1
 
4○1
 
1○0
7○0
 
 

» 日程・結果ページへ


 
グループK
B
1 市立松戸B   1○0
 
3○0
 
 
2○1
 
2△2
5 船橋法典  
0●1
   
0●10
0●1
 
1●2
 
2 行徳  
0●3
10○0
 
  1○0
 
 
3○1
3 小金 1●2
 
 
1○0
 
0●1
  2○1
 
4 柏陵 2△2
 
 
2○1
1●3
 
 
1●2
 

» 日程・結果ページへ

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。