GoalNoteクラウド

大会をみる

こんばんは!ゲストさん

高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ 2022 千葉 4部

戦績表


 
グループ1
B
3 ローヴァーズ    
 
 
3○0
 
 
1●2
 
3○2
 
4 暁星国際B  
 
   
 
2●3
 
1●2
 
 
 
5 市原八幡 0●3
 
 
 
   
0●3
 
 
 
 
1 拓大紅陵  
 
 
3○2
3○0
 
   
 
 
5○0
2 京葉  
2○1
 
2○1
 
 
 
 
  7○1
 
6 君津  
2●3
 
 
 
 
0●5
 
 
1●7
 

» 日程・結果ページへ


 
グループ2
B
1 長生   2○0
 
3○2
 
 
5○1
0●1
 
 
3△3
2 茂原北陵B  
0●2
  5○0
 
 
4○0
2○0
 
2△2
 
5 成東  
2●3
 
0●5
  2○0
 
 
1●3
 
 
6 銚子商業 1●5
 
0●4
 
 
0●2
   
0●3
0●7
 
3 佐原  
1○0
 
0●2
3○1
 
3○0
 
   
1●2
4 市川 3△3
 
 
2△2
 
 
 
7○0
2○1
 
 

» 日程・結果ページへ


 
グループ3
C
B
B
5 成田北   2△2
 
 
0△0
1●5
 
 
0●3
 
1●2
6 富里  
2△2
  0●6
 
 
1●6
 
0●4
1●5
 
3 佐倉 0△0
 
 
6○0
   
2●3
2●4
 
7○2
 
1 東京学館C  
5○1
6○1
 
3○2
 
  0△0
 
 
6○0
2 八千代松陰B 3○0
 
4○0
 
 
4○2
 
0△0
  6○0
 
4 柏井B 2○1
 
 
5○1
 
2●7
0●6
 
 
0●6
 

» 日程・結果ページへ


 
グループ4
D
D
C
C
1 八千代D   1○0
 
 
 
 
2○1
 
6○3
3 習志野D  
0●1
   
1●2
 
 
6○0
 
4 千葉敬愛C  
 
2○1
 
   
0●2
1●3
 
2 敬愛学園C 1●2
 
 
 
2○0
 
   
4○0
5 市立千葉 3●6
 
 
0●6
 
3○1
0●4
 
 

» 日程・結果ページへ


 
グループ5
S
O
L
T
I
L
O
-
B
2 県立千葉   1△1
 
1○0
 
 
3○0
 
 
 
4○1
1 千葉経済  
1△1
   
3○0
 
 
2○0
 
3○0
 
5 桜 林  
0●1
0●3
 
  0△0
 
 
0△0
 
 
3 千葉東 0●3
 
 
 
 
0△0
  3○0
 
 
3○2
4 千葉南  
 
 
0●2
0△0
 
 
0●3
  3○1
 
6 SOLTILO-B 1●4
 
 
0●3
 
 
2●3
 
 
1●3
 

» 日程・結果ページへ


 
グループ6
C
B
1 千葉明徳C    
2○1
1○0
 
 
 
 
 
 
 
3 若松 1●2
 
   
 
 
1○0
 
3○0
0●1
 
5 検見川B  
0●1
 
 
   
0●1
2○0
 
0●1
 
6 千葉日大一B  
 
0●1
 
1○0
 
   
0●5
 
 
4 東京学館船橋  
 
0●3
 
 
0●2
5○0
 
   
 
2 船橋東  
 
 
1○0
 
1○0
 
 
 
 
 

» 日程・結果ページへ


 
グループ7
B
Q
U
O
N
5 幕張総合B   1△1
 
 
 
 
 
0●2
 
 
 
2 薬園台  
1△1
   
 
 
 
 
 
2○1
 
4 船橋法典  
 
 
 
  3○1
 
 
 
1●4
 
5 船橋啓明  
 
 
 
 
1●3
  0△0
 
 
 
1 船橋二和  
2○0
 
 
 
 
 
0△0
   
 
3 QUON  
 
 
1●2
 
4○1
 
 
 
 
 

» 日程・結果ページへ


 
グループ8
D
西
C
3 日体大柏D   1●2
 
 
 
6○1
 
 
2△2
 
 
5 野田中央  
2○1
   
 
 
 
1●2
 
0●2
 
4 芝浦工大柏  
 
 
 
   
3○0
 
2●3
0●2
 
6 柏中央  
1●6
 
 
0●3
 
   
 
 
0●9
2 西武台千葉 2△2
 
 
2○1
3○2
 
 
 
   
 
1 専修大松戸C  
 
 
2○0
 
2○0
9○0
 
 
 
 

» 日程・結果ページへ


 
グループ9
B
B
4 柏南B    
2○1
1●2
 
 
 
 
1△1
2●4
 
1 沼南高柳 1●2
 
   
4○0
4○0
 
 
 
6○1
 
2 柏陵  
2○1
0●4
 
   
1○0
3○0
 
 
 
5 松戸六実  
 
 
0●4
0●1
 
  5○0
 
 
3●4
6 松戸馬橋 1△1
 
 
 
 
0●3
 
0●5
  1△1
 
3 市立松戸B  
4○2
 
1●6
 
 
4○3
 
 
1△1
 

» 日程・結果ページへ


 
グループ10
B
C
2 東京学館浦安B    
 
 
 
 
6○0
0△0
 
1○0
 
5 市川南  
 
   
0●1
 
 
0●2
 
 
4○0
3 東海大浦安C  
 
1○0
 
  3△3
 
 
1●7
 
 
4 市川昴 0●6
 
 
 
 
3△3
   
 
 
1○0
1 国分  
0△0
 
2○0
7○1
 
 
 
   
 
6 鎌ヶ谷  
0●1
0●4
 
 
 
0●1
 
 
 
 

» 日程・結果ページへ

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。