日程・結果
B | 2018/06/16 | 09:00 | 関金 |
3-0
[試合終了] |
三朝 | 北条小学校 | 詳細 |
B | 2018/06/16 | 10:30 | 三朝 |
0-3
[試合終了] |
北条 | 北条小学校 | 詳細 |
B | 2018/06/16 | 12:00 | 関金 |
3-1
[試合終了] |
北条 | 北条小学校 | 詳細 |
A | 2018/06/16 | 13:00 | おだいば |
1-4
[試合終了] |
小鴨 | 東郷運動公園 | 詳細 |
A | 2018/06/16 | 13:00 | 成美 |
4-0
[試合終了] |
上灘 | 東郷運動公園 | 詳細 |
B | 2018/06/16 | 14:00 | 社 |
0-4
[試合終了] |
東伯 | 東郷運動公園 | 詳細 |
B | 2018/06/16 | 14:00 | ティフォーネ |
3-1
[試合終了] |
東郷 | 東郷運動公園 | 詳細 |
A | 2018/06/16 | 15:00 | おだいば |
8-0
[試合終了] |
上灘 | 東郷運動公園 | 詳細 |
A | 2018/06/16 | 15:00 | 小鴨 |
4-1
[試合終了] |
成美 | 東郷運動公園 | 詳細 |
B | 2018/06/16 | 16:00 | 社 |
2-1
[試合終了] |
東郷 | 東郷運動公園 | 詳細 |
B | 2018/06/16 | 16:00 | 東伯 |
6-0
[試合終了] |
ティフォーネ | 東郷運動公園 | 詳細 |
A | 2018/07/07 | 14:00 | 上北条 |
10-0
[棄権] |
上灘 | 東伯総合公園 | 詳細 |
A | 2018/07/07 | 16:00 | ウンビーゴ |
10-0
[棄権] |
上灘 | 東伯総合公園 | 詳細 |
B | 2018/07/28 | 10:00 | 三朝 |
4-5
[試合終了] |
ティフォーネ | 東伯総合公園 | 詳細 |
B | 2018/07/28 | 11:00 | 東伯 |
10-1
[試合終了] |
東郷 | 東伯総合公園 | 詳細 |
A | 2018/07/28 | 15:00 | カミノ |
1-3
[試合終了] |
小鴨 | 東伯総合公園 | 詳細 |
A | 2018/07/28 | 17:00 | ウンビーゴ |
6-0
[試合終了] |
成美 | 東伯総合公園 | 詳細 |
A | 2018/07/28 | 15:00 | 上北条 |
4-0
[試合終了] |
成美 | 羽合臨海公園 | 詳細 |
A | 2018/07/29 | 09:00 | 小鴨 |
10-0
[棄権] |
上灘 | 羽合臨海公園 | 詳細 |
A | 2018/07/29 | 10:30 | カミノ |
10-0
[棄権] |
上灘 | 羽合臨海公園 | 詳細 |
A | 2018/08/26 | 17:00 | カミノ |
1-1
[試合終了] |
成美 | 東郷運動公園 | 詳細 |
A | 2018/08/26 | 17:00 | ウンビーゴ |
0-0
[試合終了] |
おだいば | 東郷運動公園 | 詳細 |
A | 2018/08/26 | 18:30 | ウンビーゴ |
3-0
[試合終了] |
カミノ | 東郷運動公園 | 詳細 |
A | 2018/08/26 | 18:30 | おだいば |
5-1
[試合終了] |
成美 | 東郷運動公園 | 詳細 |
B | 2018/09/01 | 13:00 | 関金 |
2-2
[試合終了] |
東伯 | 東伯総合公園 | 詳細 |
B | 2018/09/01 | 13:00 | 三朝 |
1-1
[試合終了] |
社 | 東伯総合公園 | 詳細 |
B | 2018/09/01 | 15:00 | 関金 |
10-1
[試合終了] |
社 | 東伯総合公園 | 詳細 |
B | 2018/09/01 | 15:00 | 北条 |
2-1
[試合終了] |
東伯 | 東伯総合公園 | 詳細 |
A | 2018/09/01 | 17:00 | 上北条 |
0-8
[試合終了] |
小鴨 | 東郷運動公園 | 詳細 |
B | 2018/09/01 | 17:00 | 北条 |
2-2
[試合終了] |
東郷 | 東郷運動公園 | 詳細 |
A | 2018/09/01 | 18:00 | カミノ |
0-5
[試合終了] |
おだいば | 東郷運動公園 | 詳細 |
B | 2018/09/01 | 18:30 | 三朝 |
2-0
[試合終了] |
東郷 | 東郷運動公園 | 詳細 |
A | 2018/09/01 | 19:00 | ウンビーゴ |
0-1
[試合終了] |
小鴨 | 東郷運動公園 | 詳細 |
B | 2018/09/13 | 18:00 | 関金 |
6-1
[試合終了] |
東郷 | 関金運動公園 | 詳細 |
B | 2018/09/13 | 19:20 | 関金 |
1-1
[試合終了] |
ティフォーネ | 関金運動公園 | 詳細 |
B | 2018/09/15 | 09:00 | 三朝 |
0-2
[試合終了] |
東伯 | 東郷運動公園 | 詳細 |
B | 2018/09/15 | 09:00 | 北条 |
2-3
[試合終了] |
ティフォーネ | 東郷運動公園 | 詳細 |
A | 2018/09/15 | 10:00 | 上北条 |
1-2
[試合終了] |
カミノ | 東郷運動公園 | 詳細 |
B | 2018/09/15 | 10:30 | 北条 |
3-1
[試合終了] |
社 | 東郷運動公園 | 詳細 |
A | 2018/09/15 | 12:00 | 上北条 |
2-3
[試合終了] |
おだいば | 東郷運動公園 | 詳細 |
B | 2018/09/15 | 12:00 | 社 |
2-1
[試合終了] |
ティフォーネ | 東郷運動公園 | 詳細 |
A | 2018/09/19 | 18:40 | ウンビーゴ |
6-0
[試合終了] |
上北条 | 羽合小学校 | 詳細 |
当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。