日程・結果
A | 2018/04/08 | 13:00 | 久松クルゼイロフットボールクラブ |
0-5
[試合終了] |
中ノ郷FCトルネード | 岩美町総合運動場 | 詳細 |
A | 2018/04/08 | 13:00 | 城北フットボールクラブ |
0-2
[試合終了] |
日進ジュニアサッカーズ | 岩美町総合運動場 | 詳細 |
A | 2018/04/08 | 14:20 | 中ノ郷FCトルネード |
5-0
[試合終了] |
若葉台フットボールクラブ | 岩美町総合運動場 | 詳細 |
A | 2018/04/08 | 14:20 | 河原フットボールクラブ |
1-5
[試合終了] |
城北フットボールクラブ | 岩美町総合運動場 | 詳細 |
A | 2018/04/08 | 15:40 | 若葉台フットボールクラブ |
2-8
[試合終了] |
久松クルゼイロフットボールクラブ | 岩美町総合運動場 | 詳細 |
A | 2018/04/08 | 15:40 | 日進ジュニアサッカーズ |
4-0
[試合終了] |
河原フットボールクラブ | 岩美町総合運動場 | 詳細 |
A | 2018/04/22 | 13:00 | EASEフットボールクラブ |
4-0
[試合終了] |
久松クルゼイロフットボールクラブ | 岩美町総合運動場 | 詳細 |
A | 2018/04/22 | 14:20 | 久松クルゼイロフットボールクラブ |
1-3
[試合終了] |
日進ジュニアサッカーズ | 岩美町総合運動場 | 詳細 |
A | 2018/04/22 | 14:20 | 中ノ郷FCトルネード |
4-2
[試合終了] |
城北フットボールクラブ | 岩美町総合運動場 | 詳細 |
A | 2018/04/22 | 15:40 | 日進ジュニアサッカーズ |
0-1
[試合終了] |
EASEフットボールクラブ | 岩美町総合運動場 | 詳細 |
A | 2018/04/29 | 13:00 | 日進ジュニアサッカーズ |
0-2
[試合終了] |
中ノ郷FCトルネード | 岩美町総合運動場 | 詳細 |
A | 2018/04/29 | 13:00 | 若葉台フットボールクラブ |
1-0
[試合終了] |
城北フットボールクラブ | 岩美町総合運動場 | 詳細 |
A | 2018/04/29 | 14:20 | EASEフットボールクラブ |
9-1
[試合終了] |
城北フットボールクラブ | 岩美町総合運動場 | 詳細 |
A | 2018/04/29 | 14:20 | 河原フットボールクラブ |
0-3
[試合終了] |
若葉台フットボールクラブ | 岩美町総合運動場 | 詳細 |
A | 2018/04/29 | 15:40 | 中ノ郷FCトルネード |
0-5
[試合終了] |
EASEフットボールクラブ | 岩美町総合運動場 | 詳細 |
A | 2018/04/29 | 15:40 | 久松クルゼイロフットボールクラブ |
12-0
[試合終了] |
河原フットボールクラブ | 岩美町総合運動場 | 詳細 |
A | 2018/05/13 | 13:00 | 若葉台フットボールクラブ |
0-1
[試合終了] |
日進ジュニアサッカーズ | 岩美町総合運動場 | 詳細 |
A | 2018/05/13 | 13:00 | 河原フットボールクラブ |
0-14
[試合終了] |
EASEフットボールクラブ | 岩美町総合運動場 | 詳細 |
A | 2018/05/13 | 14:20 | 城北フットボールクラブ |
0-3
[試合終了] |
久松クルゼイロフットボールクラブ | 岩美町総合運動場 | 詳細 |
A | 2018/05/13 | 14:20 | EASEフットボールクラブ |
5-0
[試合終了] |
若葉台フットボールクラブ | 岩美町総合運動場 | 詳細 |
A | 2018/05/13 | 15:40 | 河原フットボールクラブ |
0-9
[試合終了] |
中ノ郷FCトルネード | 岩美町総合運動場 | 詳細 |
B | 2018/04/08 | 11:20 | 浜坂蹴友クラブ |
13-1
[試合終了] |
みわサッカークラブ | 用瀬 | 詳細 |
B | 2018/04/29 | 13:30 | 浜坂蹴友クラブ |
9-1
[試合終了] |
末恒サッカークラブ | 用瀬 | 詳細 |
B | 2018/04/08 | 09:00 | 浜坂蹴友クラブ |
2-2
[試合終了] |
津ノ井フットボールクラブ | 用瀬 | 詳細 |
B | 2018/04/01 | 12:30 | 浜坂蹴友クラブ |
3-0
[試合終了] |
賀露フットボールクラブ | 用瀬 | 詳細 |
B | 2018/04/29 | 11:00 | 浜坂蹴友クラブ |
1-2
[試合終了] |
世紀サッカークラブ | 用瀬 | 詳細 |
B | 2018/04/01 | 11:00 | 浜坂蹴友クラブ |
5-0
[試合終了] |
智頭フットボールクラブ | 用瀬 | 詳細 |
B | 2018/04/29 | 10:00 | みわサッカークラブ |
2-1
[試合終了] |
末恒サッカークラブ | 用瀬 | 詳細 |
B | 2018/04/08 | 10:10 | みわサッカークラブ |
0-8
[試合終了] |
津ノ井フットボールクラブ | 用瀬 | 詳細 |
B | 2018/04/01 | 10:00 | みわサッカークラブ |
0-7
[試合終了] |
賀露フットボールクラブ | 用瀬 | 詳細 |
B | 2018/04/01 | 12:30 | みわサッカークラブ |
1-5
[試合終了] |
世紀サッカークラブ | 用瀬 | 詳細 |
B | 2018/04/29 | 12:30 | みわサッカークラブ |
0-8
[試合終了] |
智頭フットボールクラブ | 用瀬 | 詳細 |
B | 2018/04/15 | 10:50 | 末恒サッカークラブ |
0-3
[試合終了] |
津ノ井フットボールクラブ | 津ノ井 | 詳細 |
B | 2018/04/15 | 09:40 | 末恒サッカークラブ |
0-13
[試合終了] |
賀露フットボールクラブ | 津ノ井 | 詳細 |
B | 2018/04/01 | 11:00 | 末恒サッカークラブ |
0-4
[試合終了] |
世紀サッカークラブ | 用瀬 | 詳細 |
B | 2018/04/01 | 13:30 | 末恒サッカークラブ |
0-13
[試合終了] |
智頭フットボールクラブ | 用瀬 | 詳細 |
B | 2018/04/15 | 08:30 | 津ノ井フットボールクラブ |
1-0
[試合終了] |
賀露フットボールクラブ | 津ノ井 | 詳細 |
B | 2018/04/29 | 12:30 | 津ノ井フットボールクラブ |
3-0
[試合終了] |
世紀サッカークラブ | 用瀬 | 詳細 |
B | 2018/04/29 | 11:00 | 津ノ井フットボールクラブ |
2-6
[試合終了] |
智頭フットボールクラブ | 用瀬 | 詳細 |
B | 2018/04/08 | 09:00 | 賀露フットボールクラブ |
5-1
[試合終了] |
世紀サッカークラブ | 用瀬 | 詳細 |
B | 2018/04/08 | 10:10 | 賀露フットボールクラブ |
1-0
[試合終了] |
智頭フットボールクラブ | 用瀬 | 詳細 |
B | 2018/04/08 | 11:20 | 世紀サッカークラブ |
2-2
[試合終了] |
智頭フットボールクラブ | 用瀬 | 詳細 |
C | 2018/04/01 | 10:00 | SC鳥取プエデU-12 |
0-3
[試合終了] |
美保フットボールクラブ | 殿ダム | 詳細 |
C | 2018/04/01 | 11:00 | 米里サッカークラブ |
0-0
[試合終了] |
美保南フットボールクラブ | 殿ダム | 詳細 |
C | 2018/04/01 | 12:00 | FC明徳 |
1-0
[試合終了] |
SC鳥取プエデU-12 | 殿ダム | 詳細 |
C | 2018/04/01 | 13:00 | 美保フットボールクラブ |
0-4
[試合終了] |
米里サッカークラブ | 殿ダム | 詳細 |
C | 2018/04/01 | 14:00 | 美保南フットボールクラブ |
0-4
[試合終了] |
FC明徳 | 殿ダム | 詳細 |
C | 2018/04/15 | 09:30 | FC明徳 |
4-0
[試合終了] |
醇風ファイターズ | 殿ダム | 詳細 |
C | 2018/04/15 | 10:30 | 鳥取KFCジュニア |
2-0
[試合終了] |
SC鳥取プエデU-12 | 殿ダム | 詳細 |
C | 2018/04/15 | 10:30 | 美保フットボールクラブ |
4-1
[試合終了] |
美保南フットボールクラブ | 殿ダム | 詳細 |
C | 2018/04/15 | 11:30 | 醇風ファイターズ |
0-1
[試合終了] |
米里サッカークラブ | 殿ダム | 詳細 |
C | 2018/04/15 | 12:30 | 鳥取KFCジュニア |
1-0
[試合終了] |
美保フットボールクラブ | 殿ダム | 詳細 |
C | 2018/04/15 | 12:30 | SC鳥取プエデU-12 |
0-1
[試合終了] |
美保南フットボールクラブ | 殿ダム | 詳細 |
C | 2018/04/15 | 13:30 | FC明徳 |
2-3
[試合終了] |
米里サッカークラブ | 殿ダム | 詳細 |
C | 2018/04/30 | 09:30 | 鳥取KFCジュニア |
3-0
[試合終了] |
米里サッカークラブ | とりスタサブグラウンド | 詳細 |
C | 2018/04/30 | 10:30 | SC鳥取プエデU-12 |
2-0
[試合終了] |
醇風ファイターズ | とりスタサブグラウンド | 詳細 |
C | 2018/04/30 | 11:30 | 美保フットボールクラブ |
1-0
[試合終了] |
FC明徳 | とりスタサブグラウンド | 詳細 |
C | 2018/04/30 | 12:30 | 美保南フットボールクラブ |
0-6
[試合終了] |
鳥取KFCジュニア | とりスタサブグラウンド | 詳細 |
C | 2018/04/30 | 13:30 | 米里サッカークラブ |
3-1
[試合終了] |
SC鳥取プエデU-12 | とりスタサブグラウンド | 詳細 |
C | 2018/04/30 | 14:30 | 醇風ファイターズ |
0-0
[試合終了] |
美保南フットボールクラブ | とりスタサブグラウンド | 詳細 |
C | 2018/05/12 | 09:30 | 鳥取KFCジュニア |
12-0
[試合終了] |
醇風ファイターズ | コカ球技場 | 詳細 |
C | 2018/05/12 | 10:50 | 美保フットボールクラブ |
5-1
[試合終了] |
醇風ファイターズ | コカ球技場 | 詳細 |
C | 2018/05/12 | 11:50 | FC明徳 |
0-5
[試合終了] |
鳥取KFCジュニア | コカ球技場 | 詳細 |
D | 2018/04/15 | 11:00 | 修立キッカーズ |
3-2
[試合終了] |
岩倉キッカーズ | 岩美町総合運動場 | 詳細 |
D | 2018/04/29 | 09:00 | 修立キッカーズ |
0-4
[試合終了] |
八頭フットボールクラブ | 岩美町総合運動場 | 詳細 |
D | 2018/04/01 | 11:00 | 修立キッカーズ |
1-0
[試合終了] |
面影サッカークラブ | 浜村小学校 | 詳細 |
D | 2018/04/01 | 09:00 | 修立キッカーズ |
1-2
[試合終了] |
浜村フットボールクラブ2001 | 浜村小学校 | 詳細 |
D | 2018/04/15 | 09:00 | 修立キッカーズ |
4-0
[試合終了] |
岩美JSC | 岩美町総合運動場 | 詳細 |
D | 2018/04/01 | 15:00 | 岩倉キッカーズ |
0-7
[試合終了] |
八頭フットボールクラブ | 岩倉小学校 | 詳細 |
D | 2018/04/15 | 09:00 | 岩倉キッカーズ |
3-2
[試合終了] |
面影サッカークラブ | 岩美町総合運動場 | 詳細 |
D | 2018/04/29 | 09:00 | 岩倉キッカーズ |
0-0
[試合終了] |
浜村フットボールクラブ2001 | 岩美町総合運動場 | 詳細 |
D | 2018/04/01 | 13:00 | 岩倉キッカーズ |
3-2
[試合終了] |
岩美JSC | 岩倉小学校 | 詳細 |
D | 2018/04/29 | 11:00 | 八頭フットボールクラブ |
6-2
[試合終了] |
面影サッカークラブ | 岩美町総合運動場 | 詳細 |
D | 2018/04/15 | 10:00 | 八頭フットボールクラブ |
5-1
[試合終了] |
浜村フットボールクラブ2001 | 岩美町総合運動場 | 詳細 |
D | 2018/04/01 | 14:00 | 八頭フットボールクラブ |
7-0
[試合終了] |
岩美JSC | 岩倉小学校 | 詳細 |
D | 2018/04/01 | 10:00 | 面影サッカークラブ |
0-4
[試合終了] |
浜村フットボールクラブ2001 | 浜村小学校 | 詳細 |
D | 2018/04/15 | 11:00 | 面影サッカークラブ |
3-4
[試合終了] |
岩美JSC | 岩美町総合運動場 | 詳細 |
D | 2018/04/29 | 11:00 | 浜村フットボールクラブ2001 |
6-0
[試合終了] |
岩美JSC | 岩美町総合運動場 | 詳細 |
当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。