GoalNoteクラウド

大会をみる

おはようございます!ゲストさん

高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ 2024 千葉 4部前期

日程・結果

第1節
1 2024/04/14 09:30 成東 0-0
[試合終了]
市原八幡 市原八幡 詳細
1 2024/04/14 11:30 市原中央 0-5
[試合終了]
長生 市原八幡 詳細
第2節
1 2024/04/20 09:30 茂原北陵B 1-1
[試合終了]
長生 長生 詳細
1 2024/04/20 11:30 市原中央 0-2
[試合終了]
成東 長生 詳細
第3節
1 2024/05/12 09:30 茂原北陵B 3-2
[試合終了]
市原八幡 茂原北陵 詳細
1 2024/05/12 11:30 長生 0-1
[試合終了]
成東 茂原北陵 詳細
第4節
1 2024/07/14 09:00 市原八幡 市原中央 市原八幡
1 2024/07/14 11:00 茂原北陵B 成東 市原八幡
第5節
1 2024/07/21 09:30 茂原北陵B 市原中央 茂原北陵
1 2024/07/21 11:30 市原八幡 長生 茂原北陵
第1節
2 2024/04/13 13:30 拓殖大紅陵B 0-1
[試合終了]
東海大望洋B 東海大望洋 詳細
2 2024/04/13 15:30 木更津 1-1
[試合終了]
暁星国際B 東海大望洋 詳細
第2節
2 2024/04/21 13:30 ローヴァーズ 1-1
[試合終了]
木更津 木更津 詳細
2 2024/04/21 15:30 暁星国際B 0-1
[試合終了]
拓殖大紅陵B 木更津 詳細
第3節
2 2024/05/12 13:00 拓殖大紅陵B 1-1
[試合終了]
木更津 木更津 詳細
2 2024/05/12 15:00 ローヴァーズ 0-2
[試合終了]
東海大望洋B 木更津 詳細
第4節
2 2024/06/22 15:00 暁星国際B 東海大望洋B ローヴァーズ
2 2024/06/22 17:00 ローヴァーズ 拓殖大紅陵B ローヴァーズ
第5節
2 2024/07/14 14:00 東海大望洋B 木更津 暁星国際
2 2024/07/14 16:00 ローヴァーズ 暁星国際B 暁星国際
第1節
3 2024/04/14 11:30 成田北 1-4
[試合終了]
八千代D 市川 詳細
3 2024/04/14 09:30 千葉敬愛B 1-1
[試合終了]
市川 市川 詳細
第2節
3 2024/04/20 12:00 四街道 0-5
[試合終了]
八千代D 千葉敬愛 詳細
3 2024/04/20 10:00 成田北 0-5
[試合終了]
千葉敬愛B 千葉敬愛 詳細
第3節
3 2024/05/12 12:00 四街道 0-1
[試合終了]
市川 八千代 詳細
3 2024/05/12 10:00 八千代D 1-1
[試合終了]
千葉敬愛B 八千代 詳細
第4節
3 2024/07/21 09:30 四街道 千葉敬愛B 四街道
3 2024/07/21 11:30 市川 成田北 四街道
第5節
3 2024/07/14 09:30 四街道 成田北 成田北
3 2024/07/14 11:30 市川 八千代D 成田北
第1節
4 2024/04/14 09:30 八千代東 0-1
[試合終了]
東邦大東邦 八千代東 詳細
4 2024/04/14 11:30 柏井B 1-0
[試合終了]
習志野D 八千代東 詳細
第2節
4 2024/04/28 09:30 柏井B 0-3
[試合終了]
東京学館C 柏井 詳細
4 2024/04/28 11:30 習志野D 0-0
[試合終了]
八千代東 柏井 詳細
第3節
4 2024/05/12 09:30 東京学館C 3-1
[試合終了]
八千代東 東京学館 詳細
4 2024/05/12 11:30 習志野D 1-3
[試合終了]
東邦大東邦 東京学館 詳細
第4節
4 2024/06/15 09:30 東邦大東邦 東京学館C 東邦
4 2024/06/15 11:30 八千代東 柏井B 東邦
第5節
4 2024/07/15 14:30 東邦大東邦 柏井B 習志野
4 2024/07/15 16:30 習志野D 東京学館C 習志野
第1節
5 2024/04/14 09:30 千葉経済 3-0
[試合終了]
千葉東 千葉経済 詳細
5 2024/04/14 11:30 千葉北 0-2
[試合終了]
SOLTILO B 千葉経済 詳細
第2節
5 2024/04/21 09:30 薬園台 0-1
[試合終了]
SOLTILO B 薬園台 詳細
5 2024/04/21 11:30 千葉北 0-1
[試合終了]
千葉経済 薬園台 詳細
第3節
5 2024/05/04 16:00 SOLTILO B 3-2
[試合終了]
千葉経済 ZOZOPARK 詳細
5 2024/05/04 18:00 薬園台 1-0
[試合終了]
千葉東 ZOZOPARK 詳細
第4節
5 2024/05/11 13:00 千葉経済 3-2
[試合終了]
薬園台 千葉経済 詳細
5 2024/05/11 15:00 千葉東 0-0
[試合終了]
千葉北 千葉経済 詳細
第5節
5 2024/06/15 09:30 薬園台 千葉北
5 2024/06/15 11:30 千葉東 SOLTILO B
第1節
6 2024/04/21 09:30 検見川B 5-0
[試合終了]
若松 検見川 詳細
6 2024/04/21 11:30 敬愛学園C 0-1
[試合終了]
県立船橋 検見川 詳細
第2節
6 2024/06/23 09:30 若松 敬愛学園C 若松
6 2024/06/23 11:30 県立船橋 千葉明徳B 若松
第3節
6 2024/07/15 16:00 千葉明徳B 検見川B 千葉明徳
6 2024/07/15 18:00 県立船橋 若松 千葉明徳
第4節
6 2024/07/20 未定 敬愛学園C 千葉明徳B
6 2024/07/20 未定 県立船橋 検見川B
第5節
6 2024/07/28 16:00 千葉明徳B 若松 千葉明徳
6 2024/07/28 18:00 敬愛学園C 検見川B 千葉明徳
第1節
7 2024/04/14 09:00 日大習志野 6-2
[試合終了]
船橋北 日大習志野 詳細
7 2024/04/14 11:00 千葉日大一B 1-0
[試合終了]
船橋東 日大習志野 詳細
第2節
7 2024/04/21 09:00 船橋東 2-0
[試合終了]
船橋北 船橋東 詳細
7 2024/04/21 11:00 日大習志野 1-1
[試合終了]
船橋芝山B 船橋東 詳細
第3節
7 2024/06/30 09:00 千葉日大一B 船橋北 船橋北
7 2024/06/30 11:00 船橋東 船橋芝山B 船橋北
第4節
7 2024/07/14 14:00 千葉日大一B 日大習志野 千葉日大一
7 2024/07/14 16:00 船橋北 船橋芝山B 千葉日大一
第5節
7 2024/07/20 09:00 船橋東 日大習志野 船橋東
7 2024/07/20 11:00 船橋芝山B 千葉日大一B 船橋東
第1節
8 2024/04/21 09:30 行徳 1-2
[試合終了]
国分 国分 詳細
8 2024/04/21 11:30 専大松戸C 1-2
[試合終了]
白井C 国分 詳細
第2節
8 2024/05/12 09:30 専大松戸C 4-1
[試合終了]
行徳 行徳 詳細
8 2024/05/12 11:30 芝浦工大柏 0-0
[試合終了]
国分 行徳 詳細
第3節
8 2024/06/30 13:30 専大松戸C 芝浦工大柏 芝浦工大柏
8 2024/06/30 15:30 白井C 行徳 芝浦工大柏
第4節
8 2024/07/14 09:30 国分 白井C 白井
8 2024/07/14 11:30 芝浦工大柏 行徳 白井
第5節
8 2024/07/21 15:00 白井C 芝浦工大柏 専大松戸
8 2024/07/21 17:00 専大松戸C 国分 専大松戸
第1節
9 2024/04/14 09:30 市立柏 5-0
[試合終了]
市立松戸B 柏南 詳細
9 2024/04/14 11:30 柏南B 1-0
[試合終了]
麗澤 柏南 詳細
第2節
9 2024/04/20 09:30 市立柏 2-2
[試合終了]
柏南B 市立柏 詳細
9 2024/04/20 11:30 中央学院C 2-0
[試合終了]
麗澤 市立柏 詳細
第3節
9 2024/05/11 09:30 市立松戸B 0-5
[試合終了]
中央学院C 市立松戸 詳細
9 2024/05/11 11:30 麗澤 1-4
[試合終了]
市立柏 市立松戸 詳細
第4節
9 2024/06/15 未定 中央学院C 市立柏
9 2024/06/15 未定 市立松戸B 柏南B
第5節
9 2024/07/14 未定 柏南B 中央学院C 柏南
9 2024/07/14 未定 市立松戸B 麗澤 柏南
第1節
10 2024/05/11 13:00 市川東 0-1
[試合終了]
東海大浦安B 市川東 詳細
10 2024/05/11 15:00 学館浦安C 0-0
[試合終了]
ガナーズ 市川東 詳細
第2節
10 2024/05/26 13:00 市川昴 東海大浦安B 東海大浦安
10 2024/05/26 15:00 市川東 学館浦安C 東海大浦安
第3節
10 2024/06/23 09:30 市川昴 ガナーズ 市川昴
10 2024/06/23 11:30 東海大浦安B 学館浦安C 市川昴
第4節
10 2024/07/14 16:00 市川昴 学館浦安C 学館浦安
10 2024/07/14 18:00 ガナーズ 市川東 学館浦安
第5節
10 2024/07/21 16:00 ガナーズ 東海大浦安B 北市川FF
10 2024/07/21 18:00 市川昴 市川東 北市川FF

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。