GoalNoteクラウド

大会をみる

おはようございます!ゲストさん

お知らせ

第7節(6/2)のエントリーが確定しました。「参加チーム」欄からメンバー提出用紙を取り出しご確認下さい。

2024年度兵庫県社会人サッカーリーグ2部

日程・結果

第1節
2024/04/07 15:30 FC CRESCENT 3-1
[試合終了]
甲南クラブ 西宮浜G 詳細
2024/04/07 17:20 OBRIGADO 3-0
[試合終了]
ヤンマー尼崎 西宮浜G 詳細
2024/04/07 19:10 高砂ミネイロNEXT 0-2
[試合終了]
F.C.GYATORUZU 日岡山 詳細
2024/04/07 11:00 イルソーレ小野 2-2
[試合終了]
三菱重工神戸 三木防災第1球技 詳細
第2節
2024/04/14 15:30 FC CRESCENT 2-0
[試合終了]
ヤンマー尼崎 西宮浜G 詳細
2024/04/14 17:20 OBRIGADO 2-2
[試合終了]
甲南クラブ 西宮浜G 詳細
2024/04/14 14:00 イルソーレ小野 4-1
[試合終了]
高砂ミネイロNEXT いぶきの森 詳細
2024/04/14 16:00 三菱重工神戸 3-3
[試合終了]
F.C.GYATORUZU いぶきの森 詳細
第3節
2024/04/21 19:10 FC CRESCENT 5-0
[試合終了]
F.C.GYATORUZU 西宮浜G 詳細
2024/04/21 15:30 OBRIGADO 4-1
[試合終了]
イルソーレ小野 西宮浜G 詳細
2024/04/21 19:10 高砂ミネイロNEXT 1-0
[試合終了]
甲南クラブ 日岡山 詳細
2024/04/21 12:00 ヤンマー尼崎 1-0
[試合終了]
三菱重工神戸 ヤンマー尼崎G 詳細
第4節
2024/05/12 17:20 FC CRESCENT 4-1
[試合終了]
イルソーレ小野 西宮浜G 詳細
2024/05/12 19:10 OBRIGADO 2-1
[試合終了]
F.C.GYATORUZU 西宮浜G 詳細
2024/05/12 18:50 高砂ミネイロNEXT 1-3
[試合終了]
ヤンマー尼崎 日岡山 詳細
2024/05/12 19:00 甲南クラブ 3-1
[試合終了]
三菱重工神戸 港島南球技場 詳細
第5節
2024/05/19 13:20 三菱重工神戸 2-2
[試合終了]
FC CRESCENT HFA明石 詳細
2024/05/19 13:30 高砂ミネイロNEXT 1-1
[試合終了]
OBRIGADO 日岡山 詳細
2024/05/19 12:00 F.C.GYATORUZU 1-0
[試合終了]
ヤンマー尼崎 三木防災第3球技 詳細
2024/05/19 10:00 イルソーレ小野 2-2
[試合終了]
甲南クラブ 三木防災第3球技 詳細
第6節
2024/05/26 17:20 FC CRESCENT 2-1
[試合終了]
高砂ミネイロNEXT 西宮浜G 詳細
2024/05/26 19:10 OBRIGADO 3-2
[試合終了]
三菱重工神戸 西宮浜G 詳細
2024/05/26 16:00 甲南クラブ 0-1
[試合終了]
F.C.GYATORUZU いぶきの森」 詳細
2024/05/26 12:00 ヤンマー尼崎 8-3
[試合終了]
イルソーレ小野 ヤンマー尼崎G 詳細
第7節
2024/06/02 19:10 OBRIGADO 1-1
[試合終了]
FC CRESCENT 西宮浜G 詳細
2024/06/02 19:10 三菱重工神戸 0-3
[試合終了]
高砂ミネイロNEXT 日岡山 詳細
2024/06/02 11:00 イルソーレ小野 4-1
[試合終了]
F.C.GYATORUZU 三木防災第1球技 詳細
2024/06/02 12:00 ヤンマー尼崎 6-0
[試合終了]
甲南クラブ ヤンマー尼崎G 詳細
第8節
2024/09/01 13:30 甲南クラブ FC CRESCENT 三木防災第2球技
2024/09/01 12:00 ヤンマー尼崎 OBRIGADO ヤンマー尼崎G
2024/09/01 17:20 F.C.GYATORUZU 高砂ミネイロNEXT 西宮浜G
2024/09/01 11:00 三菱重工神戸 イルソーレ小野 三木防災第2球技
第9節
2024/09/08 12:00 ヤンマー尼崎 FC CRESCENT ヤンマー尼崎G
2024/09/08 11:00 甲南クラブ OBRIGADO 佐野第2
2024/09/08 19:10 高砂ミネイロNEXT イルソーレ小野 日岡山
2024/09/08 17:20 F.C.GYATORUZU 三菱重工神戸 西宮浜G
第10節
2024/09/15 19:10 F.C.GYATORUZU FC CRESCENT 西宮浜G
2024/09/15 11:00 イルソーレ小野 OBRIGADO 三木防災第1球技
2024/09/15 18:50 甲南クラブ 高砂ミネイロNEXT 日岡山
2024/09/15 13:30 三菱重工神戸 ヤンマー尼崎 三木防災第1球技
第11節
2024/09/22 11:00 イルソーレ小野 FC CRESCENT 三木防災第2球技
2024/09/22 19:10 F.C.GYATORUZU OBRIGADO 西宮浜G
2024/09/22 12:00 ヤンマー尼崎 高砂ミネイロNEXT ヤンマー尼崎G
2024/09/22 13:30 三菱重工神戸 甲南クラブ 三木防災第2球技
第12節
2024/09/29 19:10 FC CRESCENT 三菱重工神戸 西宮浜G
2024/09/29 17:20 OBRIGADO 高砂ミネイロNEXT 西宮浜G
2024/09/29 12:00 ヤンマー尼崎 F.C.GYATORUZU ヤンマー尼崎G
2024/09/29 11:00 甲南クラブ イルソーレ小野 三木防災第2球技
第13節
2024/10/06 19:10 高砂ミネイロNEXT FC CRESCENT 日岡山
2024/10/06 12:00 三菱重工神戸 OBRIGADO 三木防災第3球技
2024/10/06 15:30 F.C.GYATORUZU 甲南クラブ 西宮浜G
2024/10/06 10:00 イルソーレ小野 ヤンマー尼崎 三木防災第3球技
第14節
2024/10/13 19:10 FC CRESCENT OBRIGADO 西宮浜G
2024/10/13 19:10 高砂ミネイロNEXT 三菱重工神戸 日岡山
2024/10/13 15:30 F.C.GYATORUZU イルソーレ小野 西宮浜G
2024/10/13 14:00 甲南クラブ ヤンマー尼崎 いぶきの森

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。