日程・結果
第1節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/04/13 | 13:00 | ながいユナイテッドFC |
1-2
[試合終了] |
FC ALVEARE | 東陽の里 | 詳細 | |
2024/04/13 | 10:00 | 庄内FCアカデミー |
0-2
[試合終了] |
アスキーFC | 東根中央公園 | 詳細 | |
2024/04/13 | 12:00 | AC.Zeele |
0-1
[試合終了] |
モンテディオ村山セカンド | 東根中央公園 | 詳細 | |
2024/04/13 | 14:00 | モンテディオ庄内セカンド |
0-0
[試合終了] |
アビーカFC | 東根中央公園 | 詳細 |
第2節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/04/20 | 10:00 | アスキーFC |
1-3
[試合終了] |
ながいユナイテッドFC | 米沢SF 東 | 詳細 | |
2024/04/20 | 10:00 | FC ALVEARE |
0-1
[試合終了] |
庄内FCアカデミー | 庄内町八幡運動公園 | 詳細 | |
2024/04/20 | 11:30 | アビーカFC |
0-1
[試合終了] |
AC.Zeele | 米沢SF 東 | 詳細 | |
2024/04/20 | 15:00 | モンテディオ村山セカンド |
0-2
[試合終了] |
モンテディオ庄内セカンド | 石鳥居グラウンド | 詳細 |
第3節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/04/29 | 13:00 | ながいユナイテッドFC |
1-2
[試合終了] |
モンテディオ村山セカンド | 東陽の里 | 詳細 | |
2024/04/29 | 14:00 | 庄内FCアカデミー |
3-1
[試合終了] |
アビーカFC | 庄内町八幡運動公園 | 詳細 | |
未定 | 未定 | AC.Zeele | FC ALVEARE | ||||
2024/04/29 | 12:00 | モンテディオ庄内セカンド |
1-4
[試合終了] |
アスキーFC | 庄内町八幡運動公園 | 詳細 |
第4節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/05/11 | 10:00 | アビーカFC |
0-2
[試合終了] |
ながいユナイテッドFC | 米沢SF 西 | 詳細 | |
2024/05/11 | 15:00 | モンテディオ村山セカンド |
1-2
[試合終了] |
庄内FCアカデミー | 石鳥居グラウンド | 詳細 | |
未定 | 未定 | アスキーFC | AC.Zeele | ||||
2024/05/11 | 10:00 | モンテディオ庄内セカンド |
2-0
[試合終了] |
FC ALVEARE | 庄内町八幡運動公園 | 詳細 |
第5節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/06/09 | 11:30 | ながいユナイテッドFC | モンテディオ庄内セカンド | 米沢SF 西 | |||
未定 | 未定 | AC.Zeele | 庄内FCアカデミー | ||||
未定 | 未定 | モンテディオ村山セカンド | アビーカFC | 石鳥居グラウンド | |||
2024/06/09 | 10:00 | アスキーFC | FC ALVEARE | 米沢SF 西 |
第6節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/07/06 | 10:00 | AC.Zeele | モンテディオ庄内セカンド | 庄内町八幡運動公園 | |||
2024/07/06 | 11:30 | 庄内FCアカデミー | ながいユナイテッドFC | 庄内町八幡運動公園 | |||
2024/06/29 | 10:00 | アビーカFC | FC ALVEARE | 米沢SF 西 | |||
2024/06/29 | 11:30 | アスキーFC | モンテディオ村山セカンド | 米沢SF 西 |
第7節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/07/15 | 11:30 | AC.Zeele | ながいユナイテッドFC | 東根中央公園 | |||
2024/07/15 | 10:00 | モンテディオ庄内セカンド | 庄内FCアカデミー | 庄内町八幡運動公園 | |||
2024/07/15 | 10:00 | アビーカFC | アスキーFC | 米沢SF 西 | |||
2024/07/15 | 10:00 | FC ALVEARE | モンテディオ村山セカンド | 東根中央公園 |
第8節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/07/21 | 10:00 | FC ALVEARE | ながいユナイテッドFC | 東根中央公園 | |||
2024/07/21 | 16:00 | アスキーFC | 庄内FCアカデミー | 東根中央公園 | |||
2024/07/20 | 16:00 | モンテディオ村山セカンド | AC.Zeele | 石鳥居グラウンド | |||
2024/07/21 | 14:00 | アビーカFC | モンテディオ庄内セカンド | 米沢SF 西 |
第9節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
未定 | 未定 | ながいユナイテッドFC | アスキーFC | ||||
未定 | 未定 | 庄内FCアカデミー | FC ALVEARE | ||||
未定 | 未定 | AC.Zeele | アビーカFC | ||||
未定 | 未定 | モンテディオ庄内セカンド | モンテディオ村山セカンド |
第10節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/08/03 | 18:00 | モンテディオ村山セカンド | ながいユナイテッドFC | 石鳥居グラウンド | |||
未定 | 未定 | アビーカFC | 庄内FCアカデミー | ||||
未定 | 未定 | FC ALVEARE | AC.Zeele | ||||
未定 | 未定 | アスキーFC | モンテディオ庄内セカンド |
第11節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/08/31 | 09:30 | ながいユナイテッドFC | アビーカFC | 米沢SF 西 | |||
2024/08/31 | 10:00 | 庄内FCアカデミー | モンテディオ村山セカンド | 庄内町八幡運動公園 | |||
2024/08/31 | 15:00 | AC.Zeele | アスキーFC | 米沢SF 西 | |||
2024/08/31 | 10:00 | FC ALVEARE | モンテディオ庄内セカンド | 東根中央公園 |
第12節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/09/08 | 15:00 | モンテディオ庄内セカンド | ながいユナイテッドFC | 庄内町八幡運動公園 | |||
2024/09/08 | 10:00 | 庄内FCアカデミー | AC.Zeele | 庄内町八幡運動公園 | |||
2024/09/08 | 10:00 | アビーカFC | モンテディオ村山セカンド | 山形県総合運動公園第2運動広場 | |||
2024/09/08 | 11:30 | FC ALVEARE | アスキーFC | 山形県総合運動公園第2運動広場 |
第13節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/09/14 | 10:00 | ながいユナイテッドFC | AC.Zeele | 山形県総合運動公園第2運動広場 | |||
2024/09/14 | 10:00 | 庄内FCアカデミー | モンテディオ庄内セカンド | 庄内町八幡運動公園 | |||
2024/09/16 | 15:00 | アスキーFC | アビーカFC | 山形県総合運動公園第2運動広場 | |||
2024/09/15 | 15:00 | モンテディオ村山セカンド | FC ALVEARE | 石鳥居グラウンド |
第14節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/09/23 | 10:00 | モンテディオ庄内セカンド | AC.Zeele | 東根中央公園 | |||
2024/09/23 | 11:30 | ながいユナイテッドFC | 庄内FCアカデミー | 東陽の里 | |||
2024/09/23 | 11:30 | FC ALVEARE | アビーカFC | 東根中央公園 | |||
2024/09/22 | 15:00 | モンテディオ村山セカンド | アスキーFC | 石鳥居グラウンド |
当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。