GoalNoteクラウド

大会をみる

こんばんは!ゲストさん

高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ 2024 千葉 3部

日程・結果

第1節
A 2024/04/14 10:00 市立船橋C 6-0
[試合終了]
翔凜B グラスポ 詳細
A 2024/04/14 12:00 敬愛学園B 2-4
[試合終了]
習志野C グラスポ 詳細
A 2024/04/14 12:00 学館浦安B 3-1
[試合終了]
東海大浦安 学館浦安 詳細
A 2024/04/14 14:00 中央学院B 1-2
[試合終了]
東京学館B 学館浦安 詳細
A 2024/04/14 14:00 日体大柏C 2-1
[試合終了]
土気 日体大柏 詳細
A 2024/04/14 16:00 学館船橋 0-0
[試合終了]
千葉黎明 日体大柏 詳細
第2節
A 2024/04/20 10:00 習志野C 3-0
[試合終了]
学館船橋 習志野 詳細
A 2024/04/20 12:00 千葉黎明 1-1
[試合終了]
中央学院B 習志野 詳細
A 2024/04/21 14:30 東京学館B 0-1
[試合終了]
日体大柏C 東海大浦安 詳細
A 2024/04/21 12:30 東海大浦安 1-1
[試合終了]
市立船橋C 東海大浦安 詳細
A 2024/04/21 09:30 翔凜B 1-2
[試合終了]
敬愛学園B 翔凛 詳細
A 2024/04/21 11:30 土気 0-1
[試合終了]
学館浦安B 翔凛 詳細
第3節
A 2024/05/12 10:00 市立船橋C 0-0
[試合終了]
習志野C グラスポ 詳細
A 2024/05/12 12:00 学館船橋 1-4
[試合終了]
土気 グラスポ 詳細
A 2024/05/12 09:30 東海大浦安 0-0
[試合終了]
中央学院B 東海大浦安 詳細
A 2024/05/12 11:30 敬愛学園B 0-2
[試合終了]
東京学館B 東海大浦安 詳細
A 2024/05/12 12:00 学館浦安B 2-0
[試合終了]
日体大柏C 学館浦安 詳細
A 2024/05/12 14:00 千葉黎明 1-2
[試合終了]
翔凜B 学館浦安 詳細
第4節
A 2024/06/23 12:00 学館浦安B 4-2
[試合終了]
中央学院B 学館浦安 詳細
A 2024/06/23 14:00 東京学館B 5-2
[試合終了]
翔凜B 学館浦安 詳細
A 2024/06/23 09:30 東海大浦安 4-0
[試合終了]
学館船橋 東海大浦安 詳細
A 2024/06/23 11:30 敬愛学園B 3-1
[試合終了]
土気 東海大浦安 詳細
A 2024/06/23 10:00 日体大柏C 1-1
[試合終了]
市立船橋C 日体大柏 詳細
A 2024/06/23 12:00 習志野C 3-0
[試合終了]
千葉黎明 日体大柏 詳細
第5節
A 2024/06/29 14:00 市立船橋C 1-1
[試合終了]
東京学館B グラスポ 詳細
A 2024/06/29 16:00 中央学院B 4-0
[試合終了]
学館船橋 グラスポ 詳細
A 2024/06/29 13:00 日体大柏C 2-2
[試合終了]
敬愛学園B 日体大柏 詳細
A 2024/06/29 11:00 土気 3-1
[試合終了]
千葉黎明 日体大柏 詳細
A 2024/06/30 09:30 翔凜B 0-2
[試合終了]
学館浦安B 翔凛 詳細
A 2024/06/30 11:30 東海大浦安 1-0
[試合終了]
習志野C 翔凛 詳細
第6節
A 2024/07/14 10:00 土気 市立船橋C 土気
A 2024/07/14 12:00 翔凜B 中央学院B 土気
A 2024/07/14 13:00 敬愛学園B 学館船橋 習志野
A 2024/07/14 15:00 習志野C 日体大柏C 習志野
A 2024/07/14 12:00 学館浦安B 千葉黎明 学館浦安
A 2024/07/14 14:00 東京学館B 東海大浦安 学館浦安
第7節
A 2024/07/20 14:00 市立船橋C 学館船橋 グラスポ
A 2024/07/20 16:00 中央学院B 敬愛学園B グラスポ
A 2024/07/20 17:00 千葉黎明 東海大浦安 日体大柏
A 2024/07/20 15:00 日体大柏C 翔凜B 日体大柏
A 2024/07/21 14:00 習志野C 学館浦安B 東京学館
A 2024/07/21 16:00 東京学館B 土気 東京学館
第8節
A 2024/09/15 10:00 千葉黎明 東京学館B 千葉黎明
A 2024/09/15 12:00 学館船橋 日体大柏C 千葉黎明
A 2024/09/16 10:00 習志野C 土気 習志野
A 2024/09/16 12:00 中央学院B 市立船橋C 習志野
A 2024/09/16 09:30 翔凜B 東海大浦安 翔凛
A 2024/09/16 11:30 学館浦安B 敬愛学園B 翔凛
第9節
A 2024/09/21 14:00 市立船橋C 千葉黎明 グラスポ
A 2024/09/21 16:00 敬愛学園B 東海大浦安 グラスポ
A 2024/09/23 09:30 東京学館B 習志野C 東京学館
A 2024/09/23 11:30 中央学院B 日体大柏C 東京学館
A 2024/09/23 10:00 土気 翔凜B 土気
A 2024/09/23 12:00 学館船橋 学館浦安B 土気
第10節
A 2024/09/29 14:00 日体大柏C 千葉黎明 日体大柏
A 2024/09/29 16:00 学館浦安B 東京学館B 日体大柏
A 2024/09/29 10:00 土気 東海大浦安 土気
A 2024/09/29 12:00 敬愛学園B 市立船橋C 土気
A 2024/09/29 10:00 学館船橋 翔凜B 学館船橋
A 2024/09/29 12:00 習志野C 中央学院B 学館船橋
第11節
A 2024/11/17 11:30 中央学院B 土気 東海大浦安
A 2024/11/17 09:30 東海大浦安 日体大柏C 東海大浦安
A 2024/11/17 09:30 東京学館B 学館船橋 東京学館
A 2024/11/17 11:30 翔凜B 習志野C 東京学館
A 2024/11/17 10:00 千葉黎明 敬愛学園B 千葉黎明
A 2024/11/17 12:00 市立船橋C 学館浦安B 千葉黎明
第1節
B 2024/04/07 10:00 茂原北陵 1-4
[試合終了]
幕張総合 茂原北陵 詳細
B 2024/04/07 12:00 八千代C 0-1
[試合終了]
市立松戸 茂原北陵 詳細
B 2024/04/07 13:30 専修大松戸B 4-1
[試合終了]
八千代松陰B 袖ケ浦 詳細
B 2024/04/07 15:30 市原望洋 1-2
[試合終了]
木更津総合B 袖ケ浦 詳細
B 2024/04/07 09:30 柏井 0-4
[試合終了]
白井B 白井 詳細
B 2024/04/07 11:30 船橋芝山 2-3
[試合終了]
柏南 白井 詳細
第2節
B 2024/04/13 14:00 八千代松陰B 1-0
[試合終了]
茂原北陵 八千代松陰 詳細
B 2024/04/13 16:00 柏井 0-0
[試合終了]
八千代C 八千代松陰 詳細
B 2024/04/13 14:10 白井B 2-1
[試合終了]
専修大松戸B 袖ケ浦 詳細
B 2024/04/13 16:10 木更津総合B 0-4
[試合終了]
柏南 袖ケ浦 詳細
B 2024/04/14 10:00 幕張総合 2-1
[試合終了]
船橋芝山 幕張総合 詳細
B 2024/04/14 12:00 市立松戸 2-1
[試合終了]
市原望洋 幕張総合 詳細
第3節
B 2024/04/21 09:30 柏南 2-1
[試合終了]
市立松戸 市立松戸 詳細
B 2024/04/21 11:30 専修大松戸B 4-0
[試合終了]
八千代C 市立松戸 詳細
B 2024/04/21 10:00 幕張総合 1-0
[試合終了]
八千代松陰B 幕張総合 詳細
B 2024/04/21 12:00 柏井 1-1
[試合終了]
市原望洋 幕張総合 詳細
B 2024/04/21 10:00 茂原北陵 0-1
[試合終了]
白井B 茂原北陵 詳細
B 2024/04/21 12:00 木更津総合B 0-3
[試合終了]
船橋芝山 茂原北陵 詳細
第4節
B 2024/05/12 09:30 柏南 3-0
[試合終了]
柏井 柏南 詳細
B 2024/05/12 11:30 白井B 2-0
[試合終了]
幕張総合 柏南 詳細
B 2024/05/12 13:30 市原望洋 2-4
[試合終了]
専修大松戸B 市原望洋 詳細
B 2024/05/12 15:30 茂原北陵 0-2
[試合終了]
八千代C 市原望洋 詳細
B 2024/05/12 10:00 市立松戸 0-0
[試合終了]
木更津総合B 市立松戸 詳細
B 2024/05/12 12:00 船橋芝山 0-1
[試合終了]
八千代松陰B 市立松戸 詳細
第5節
B 2024/06/22 09:00 八千代松陰B 3-1
[試合終了]
白井B 八千代松陰 詳細
B 2024/06/22 11:00 八千代C 幕張総合 八千代松陰
B 2024/06/23 10:00 市原望洋 茂原北陵 市原望洋
B 2024/06/23 12:00 柏井 木更津総合B 市原望洋
B 2024/06/23 15:30 専修大松戸B 1-4
[試合終了]
柏南 専修大松戸 詳細
B 2024/06/23 17:30 市立松戸 1-0
[試合終了]
船橋芝山 専修大松戸 詳細
第6節
B 2024/06/30 09:30 船橋芝山 1-6
[試合終了]
白井B 白井 詳細
B 2024/06/30 11:30 市立松戸 0-0
[試合終了]
柏井 白井 詳細
B 2024/06/30 10:00 柏南 3-1
[試合終了]
茂原北陵 柏南 詳細
B 2024/06/30 12:00 八千代C 0-1
[試合終了]
八千代松陰B 柏南 詳細
B 2024/06/30 13:30 市原望洋 3-0
[試合終了]
幕張総合 市原望洋 詳細
B 2024/06/30 15:30 木更津総合B 1-2
[試合終了]
専修大松戸B 市原望洋 詳細
第7節
B 2024/07/13 14:30 船橋芝山 柏井 八千代松陰
B 2024/07/13 16:30 八千代松陰B 市原望洋 八千代松陰
B 2024/07/14 09:30 幕張総合 柏南 幕張総合
B 2024/07/14 11:30 木更津総合B 茂原北陵 幕張総合
B 2024/07/15 15:00 白井B 八千代C 専修大松戸
B 2024/07/15 17:00 専修大松戸B 市立松戸 専修大松戸
第8節
B 2024/09/16 09:00 八千代C 船橋芝山 八千代
B 2024/09/16 11:00 専修大松戸B 柏井 八千代
B 2024/09/16 09:00 八千代松陰B 柏南 八千代松陰
B 2024/09/16 11:00 白井B 市原望洋 八千代松陰
B 2024/09/16 10:00 茂原北陵 市立松戸 茂原北陵
B 2024/09/16 12:00 幕張総合 木更津総合B 茂原北陵
第9節
B 2024/09/22 13:30 市原望洋 八千代C 市原望洋
B 2024/09/22 15:30 柏南 白井B 市原望洋
B 2024/09/22 09:30 柏井 茂原北陵 柏井
B 2024/09/22 11:30 船橋芝山 専修大松戸B 柏井
B 2024/09/22 10:00 幕張総合 市立松戸 幕張総合
B 2024/09/22 12:00 木更津総合B 八千代松陰B 幕張総合
第10節
B 2024/09/29 09:30 八千代C 柏南 八千代
B 2024/09/29 11:30 船橋芝山 市原望洋 八千代
B 2024/09/29 13:00 専修大松戸B 茂原北陵 専修大松戸
B 2024/09/29 15:00 柏井 幕張総合 専修大松戸
B 2024/09/29 10:00 白井B 木更津総合B 白井
B 2024/09/29 12:00 市立松戸 八千代松陰B 白井
第11節
B 2024/11/04 10:00 市立松戸 白井B 市立松戸
B 2024/11/04 12:00 幕張総合 専修大松戸B 市立松戸
B 2024/11/04 10:00 八千代C 木更津総合B 八千代
B 2024/11/04 12:00 八千代松陰B 柏井 八千代
B 2024/11/04 10:00 柏南 市原望洋 柏南
B 2024/11/04 12:00 茂原北陵 船橋芝山 柏南

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。