GoalNoteクラウド

大会をみる

おはようございます!ゲストさん

第39回 日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会・埼玉県予選

日程・結果

予備予選
【1】 2024/04/06 未定 ALEX 4-0
[試合終了]
リッターU 詳細
【2】 2024/04/14 未定 Rebola 1-6
[試合終了]
ALEX 詳細
【3】 2024/04/07 未定 KILONGA 4-1
[試合終了]
フィグラーレ 詳細
【4】 2024/04/07 未定 Ala 1-4
[試合終了]
INDEPENDIENTE 詳細
【5】 2024/04/07 未定 VFC 3-1
[試合終了]
プレミア 詳細
【6】 2024/04/07 未定 セジニョ 9-0
[試合終了]
YOSHIKAWA 詳細
第1代表 1回戦
【7】 2024/04/20 未定 アピロン 0-14
[試合終了]
ALEX 詳細
第2代表 1回戦
【8】 2024/04/20 未定 L-BLOOM 1-0
[試合終了]
KILONGA 詳細
第3代表 1回戦
【9】 2024/04/20 未定 Future 3-4
[試合終了]
INDEPENDIENTE 詳細
第4代表 1回戦
【10】 2024/04/20 未定 コンソルテ 0-1
[試合終了]
IfLevante 詳細
第5代表 1回戦
【11】 2024/04/20 未定 川越福原 2-1
[試合終了]
VFC 詳細
第6代表 1回戦
【12】 2024/04/20 未定 川越JSC 0-5
[試合終了]
REDONDO 詳細
第7代表 1回戦
【13】 2024/04/20 未定 スティモランテ 1-2
[試合終了]
セジニョ 詳細
第1代表 2回戦
【14】 2024/05/03 未定 KASUKABE 2-2(2PK3)
[試合終了(PK)]
ALEX 詳細
【15】 2024/05/03 未定 レスト 0-0(1PK4)
[試合終了(PK)]
越谷 詳細
【16】 2024/05/03 未定 武南 4-0
[試合終了]
K's 詳細
【17】 2024/05/03 未定 ラホージャ 0-1
[試合終了]
CANTERA 詳細
第2代表 2回戦
【18】 2024/05/03 未定 アレグレ 1-1(3PK4)
[試合終了(PK)]
L-BLOOM 詳細
【19】 2024/05/03 未定 ロク 0-1
[試合終了]
カリオカ 詳細
【20】 2024/05/03 未定 コルージャ 10-2
[試合終了]
ティブロン 詳細
【21】 2024/05/03 未定 Jubol 0-2
[試合終了]
カムイ 詳細
第3代表 2回戦
【22】 2024/05/03 未定 深谷 0-0(6PK7)
[試合終了(PK)]
INDEPENDIENTE 詳細
【23】 2024/05/03 未定 リアル 0-4
[試合終了]
HAN 詳細
【24】 2024/05/03 未定 JOGADOR 3-0
[試合終了]
アヴィエール 詳細
【25】 2024/05/03 未定 児玉 1-1(3PK4)
[試合終了(PK)]
GRAMADO 詳細
第4代表 2回戦
【26】 2024/05/03 未定 クマガヤ 7-0
[試合終了]
IfLevante 詳細
【27】 2024/05/03 未定 Bruder 3-2
[試合終了]
OWL 詳細
【28】 2024/05/03 未定 三郷Jr. 3-0
[試合終了]
上尾 詳細
【29】 2024/05/03 未定 ソルース 3-0
[試合終了]
大宮FC 詳細
第5代表 2回戦
【30】 2024/05/03 未定 ペレーニア 4-0
[試合終了]
川越福原 詳細
【31】 2024/05/03 未定 狭山 2-1
[試合終了]
セレブロ 詳細
【32】 2024/05/03 未定 見沼 2-3
[試合終了]
VIENTAS 詳細
【33】 2024/05/03 未定 JOLTIVA 0-6
[試合終了]
Boca 詳細
第6代表 2回戦
【34】 2024/05/03 未定 ディプロマッツ 2-0
[試合終了]
REDONDO 詳細
【35】 2024/05/03 未定 Cap 0-2
[試合終了]
FELEZA 詳細
【36】 2024/05/03 未定 エステレーラ 2-5
[試合終了]
フォルチ 詳細
【37】 2024/05/03 未定 アビリスタ 0-1
[試合終了]
ファルカオ 詳細
第7代表 2回戦
【38】 2024/05/03 未定 ゼブラ 3-0
[試合終了]
セジニョ 詳細
【39】 2024/05/03 未定 東春 0-2
[試合終了]
Gois 詳細
【40】 2024/05/03 未定 アスレンテ 5-1
[試合終了]
オーステン 詳細
【41】 2024/05/03 未定 アヴェントゥーラ 1-2
[試合終了]
KAWAGUCHI 詳細
第8代表 2回戦
【42】 2024/05/03 未定 プレジール 5-0
[試合終了]
草加 詳細
【43】 2024/05/03 未定 レジェンド 2-0
[試合終了]
ASAS 詳細
【44】 2024/05/03 未定 トリコロール 2-4
[試合終了]
八潮 詳細
【45】 2024/05/03 未定 所沢 0-7
[試合終了]
アスミ 詳細
第1代表 3回戦
【46】 2024/05/06 11:40 ALEX 2-0
[試合終了]
越谷 SFAフットボールセンター 詳細
【47】 2024/05/06 11:00 武南 3-0
[試合終了]
CANTERA 上里宮多目的広場サッカー場 詳細
第2代表 3回戦
【48】 2024/05/06 16:00 L-BLOOM 2-1
[試合終了]
カリオカ 本庄東高校第2グランド 詳細
【49】 2024/05/06 12:40 コルージャ 1-2
[試合終了]
カムイ 上里宮多目的広場サッカー場 詳細
第3代表 3回戦
【50】 2024/05/06 10:00 INDEPENDIENTE 1-4
[試合終了]
HAN 秋葉の森公園サッカー場 詳細
【51】 2024/05/06 10:00 JOGADOR 2-1
[試合終了]
GRAMADO SFAフットボールセンター 詳細
第4代表 3回戦
【52】 2024/05/06 17:40 クマガヤ 7-0
[試合終了]
Bruder 本庄東高校第2グランド 詳細
【53】 2024/05/06 11:00 三郷Jr. 3-0
[試合終了]
ソルース セナリオハウスフィールド三郷 詳細
第5代表 3回戦
【54】 2024/05/06 10:00 ペレーニア 1-0
[試合終了]
狭山 後藤学園総合グランド 詳細
【55】 2024/05/06 11:00 VIENTAS 1-2
[試合終了]
Boca Bocaフィールド 詳細
第6代表 3回戦
【56】 2024/05/06 11:40 ディプロマッツ 3-0
[試合終了]
FELEZA 後藤学園総合グランド 詳細
【57】 2024/05/06 14:00 フォルチ 0-2
[試合終了]
ファルカオ 成立学園鷲宮グランド 詳細
第7代表 3回戦
【58】 2024/05/06 15:40 ゼブラ 0-1
[試合終了]
Gois 成立学園鷲宮グランド 詳細
【59】 2024/05/06 11:40 アスレンテ 2-2(5PK4)
[試合終了(PK)]
KAWAGUCHI 秋葉の森公園サッカー場 詳細
第8代表 3回戦
【60】 2024/05/06 13:00 プレジール 0-0(2PK3)
[試合終了(PK)]
レジェンド Bocaフィールド 詳細
【61】 2024/05/06 12:40 八潮 0-19
[試合終了]
アスミ セナリオハウスフィールド三郷 詳細
第1代表 4回戦
【62】 2024/05/11 10:00 ALEX 0-1
[試合終了]
武南 SFAフットボールセンター 詳細
第2代表 4回戦
【63】 2024/05/11 11:40 L-BLOOM 1-2
[試合終了]
カムイ 秋葉の森公園サッカー場 詳細
第3代表 4回戦
【64】 2024/05/11 10:00 HAN 1-2
[試合終了]
JOGADOR 秋葉の森公園サッカー場 詳細
第4代表 4回戦
【65】 2024/05/11 18:40 クマガヤ 0-1
[試合終了]
三郷Jr. 本庄東高校第2グランド 詳細
第5代表 4回戦
【66】 2024/05/11 10:00 ペレーニア 2-1
[試合終了]
Boca 後藤学園総合グランド 詳細
第6代表 4回戦
【67】 2024/05/11 17:00 ディプロマッツ 2-1
[試合終了]
ファルカオ 本庄東高校第2グランド 詳細
第7代表 4回戦
【68】 2024/05/11 11:40 Gois 1-2
[試合終了]
アスレンテ SFAフットボールセンター 詳細
第8代表 4回戦
【69】 2024/05/11 11:40 レジェンド 0-4
[試合終了]
アスミ 後藤学園総合グランド 詳細

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。