GoalNoteクラウド

大会をみる

おはようございます!ゲストさん

【旧】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ 2024 千葉 2部

日程・結果

第1節
A 2024/04/06 12:15 千葉敬愛 1-0
[試合終了]
渋谷幕張 習志野 詳細
A 2024/05/19 09:30 千葉明徳 千葉SC 千葉明徳
A 2024/04/07 10:00 翔 凜 1-0
[試合終了]
八千代松陰 翔凜 詳細
A 2024/05/19 11:45 東京学館 SOLTILO 千葉明徳
A 2024/04/07 14:00 市立船橋B 6-0
[試合終了]
千葉日大一 グラスポ 詳細
第2節
A 2024/04/13 09:30 八千代松陰 千葉敬愛 八千代松陰
A 2024/04/13 12:15 渋谷幕張 東京学館 袖ヶ浦陸上
A 2024/04/13 14:15 SOLTILO 市立船橋B ローヴァーズ
A 2024/04/14 13:15 千葉日大一 千葉明徳 千葉日大一
A 2024/04/14 15:30 千葉SC 翔 凜 千葉日大一
第3節
A 2024/04/20 14:00 市立船橋B 渋谷幕張 グラスポ
A 2024/04/21 09:30 千葉明徳 SOLTILO 千葉明徳
A 2024/04/21 09:30 東京学館 八千代松陰 東京学館
A 2024/04/21 11:45 千葉日大一 千葉SC 千葉明徳
A 2024/04/21 11:45 千葉敬愛 翔 凜 東京学館
第4節
A 2024/05/11 09:30 八千代松陰 市立船橋B 八千代松陰
A 2024/05/11 12:15 渋谷幕張 千葉明徳 袖ヶ浦陸上
A 2024/06/16 10:00 翔 凜 東京学館 翔凜
A 2024/06/16 13:30 千葉SC 千葉敬愛 ZOZO
A 2024/06/16 15:45 SOLTILO 千葉日大一 ZOZO
第5節
A 2024/06/22 11:15 千葉敬愛 市立船橋B 八千代
A 2024/06/22 12:15 翔 凜 千葉明徳 江川
A 2024/06/22 12:30 八千代松陰 千葉日大一 白井運動
A 2024/06/23 09:00 東京学館 千葉SC 東京学館
A 2024/06/23 15:45 SOLTILO 渋谷幕張 ZOZO
第6節
A 2024/06/30 11:15 千葉SC SOLTILO 八千代
A 2024/06/30 11:45 千葉明徳 八千代松陰 日体大柏
A 2024/06/30 14:00 千葉敬愛 東京学館 千葉日大一
A 2024/06/30 16:15 千葉日大一 渋谷幕張 千葉日大一
A 2024/06/30 16:15 市立船橋B 翔 凜 グラスポ
第7節
A 2024/07/07 09:00 千葉明徳 千葉敬愛 千葉明徳
A 2024/07/07 09:00 渋谷幕張 千葉SC 渋谷幕張
A 2024/07/07 11:15 千葉日大一 翔 凜 千葉明徳
A 2024/07/07 16:15 市立船橋B 東京学館 グラスポ
A 2024/07/07 16:45 SOLTILO 八千代松陰 ZOZO
第8節
A 2024/07/13 09:00 八千代松陰 渋谷幕張 八千代松陰
A 2024/07/13 11:15 千葉敬愛 千葉日大一 八千代松陰
A 2024/07/13 14:15 翔 凜 SOLTILO 習志野
A 2024/07/15 09:00 東京学館 千葉明徳 東京学館
A 2024/07/15 11:15 市立船橋B 千葉SC 東京学館
第9節
A 2024/07/20 09:00 千葉SC 八千代松陰 ZOZO
A 2024/07/20 11:15 SOLTILO 千葉敬愛 ZOZO
A 2024/07/21 09:30 渋谷幕張 翔 凜 渋谷幕張
A 2024/07/21 15:00 千葉明徳 市立船橋B 千葉明徳
A 2024/07/21 16:15 千葉日大一 東京学館 千葉日大一
第10節
A 2024/08/31 09:00 渋谷幕張 千葉敬愛 渋谷幕張
A 2024/08/31 09:30 八千代松陰 翔 凜 八千代松陰
A 2024/09/01 14:30 千葉SC 千葉明徳 ZOZO
A 2024/09/01 15:00 千葉日大一 市立船橋B 日体大柏
A 2024/09/01 16:45 SOLTILO 東京学館 ZOZO
第11節
A 2024/09/07 14:15 翔 凜 千葉SC 検見川
A 2024/09/08 09:00 千葉明徳 千葉日大一 千葉明徳
A 2024/09/08 09:00 東京学館 渋谷幕張 東京学館
A 2024/09/08 11:15 千葉敬愛 八千代松陰 千葉明徳
A 2024/09/08 16:15 市立船橋B SOLTILO グラスポ
第12節
A 2024/09/14 09:00 八千代松陰 東京学館 八千代松陰
A 2024/09/14 11:15 渋谷幕張 市立船橋B 八千代松陰
A 2024/09/14 14:45 千葉SC 千葉日大一 日体大柏
A 2024/09/15 16:30 翔 凜 千葉敬愛 翔凜
A 2024/09/15 16:45 SOLTILO 千葉明徳 ZOZO
第13節
A 2024/09/22 09:30 東京学館 翔 凜 東京学館
A 2024/09/22 09:30 千葉明徳 渋谷幕張 千葉明徳
A 2024/09/22 12:30 千葉敬愛 千葉SC 江川
A 2024/09/23 10:00 市立船橋B 八千代松陰 グラスポ
A 2024/09/23 12:15 千葉日大一 SOLTILO グラスポ
第14節
A 2024/09/29 09:30 千葉明徳 翔 凜 千葉明徳
A 2024/09/29 12:30 渋谷幕張 SOLTILO 渋谷幕張
A 2024/09/29 13:15 千葉日大一 八千代松陰 千葉日大一
A 2024/09/29 14:00 市立船橋B 千葉敬愛 グラスポ
A 2024/09/29 14:45 千葉SC 東京学館 渋谷幕張
第15節
A 2024/11/23 12:00 八千代松陰 千葉明徳 白井運動
A 2024/11/23 12:30 渋谷幕張 千葉日大一 渋谷幕張
A 2024/11/24 09:30 東京学館 千葉敬愛 東京学館
A 2024/11/24 10:00 翔 凜 市立船橋B 翔凜
A 2024/11/24 15:45 SOLTILO 千葉SC ZOZO
第16節
A 2024/11/30 14:00 翔 凜 千葉日大一 翔凜
A 2024/12/01 09:30 東京学館 市立船橋B 東京学館
A 2024/12/01 11:45 千葉敬愛 千葉明徳 東京学館
A 2024/12/01 12:15 千葉SC 渋谷幕張 習志野
A 2024/12/01 12:30 八千代松陰 SOLTILO 白井運動
第17節
A 2024/12/08 09:30 千葉日大一 千葉敬愛 千葉日大一
A 2024/12/08 09:30 千葉明徳 東京学館 千葉明徳
A 2024/12/08 09:30 渋谷幕張 八千代松陰 渋谷幕張
A 2024/12/08 11:45 千葉SC 市立船橋B 渋谷幕張
A 2024/12/08 16:15 SOLTILO 翔 凜 日体大柏
第18節
A 2024/12/15 10:00 翔 凜 渋谷幕張 翔凜
A 2024/12/15 10:00 東京学館 千葉日大一 東京学館
A 2024/12/15 12:15 市立船橋B 千葉明徳 翔凜
A 2024/12/15 12:15 千葉敬愛 SOLTILO 東京学館
A 2024/12/15 12:15 八千代松陰 千葉SC 習志野
第1節
B 2024/04/06 10:00 習志野B 2-1
[試合終了]
白 井 習志野 詳細
B 2024/04/07 09:30 八千代B 3-3
[試合終了]
QUON 八千代 詳細
B 2024/04/07 12:15 検見川 1-2
[試合終了]
木更津総合 翔凜 詳細
B 2024/04/07 16:15 敬愛学園 0-3
[試合終了]
拓大紅陵 グラスポ 詳細
B 2024/04/27 15:00 レイソルu-18B 日体大柏B 日立台
第2節
B 2024/04/13 10:00 木更津総合 敬愛学園 袖ヶ浦陸上
B 2024/04/13 11:45 白 井 八千代B 八千代松陰
B 2024/04/13 12:00 拓大紅陵 レイソルu-18B ローヴァーズ
B 2024/04/14 09:30 日体大柏B 習志野B 日体大柏
B 2024/04/14 11:45 QUON 検見川 日体大柏
第3節
B 2024/04/20 12:00 レイソルu-18B 木更津総合 日立台
B 2024/04/20 12:00 拓大紅陵 日体大柏B 江川
B 2024/04/20 14:15 敬愛学園 QUON 日立台
B 2024/04/20 14:15 検見川 白 井 江川
B 2024/04/20 16:15 八千代B 習志野B グラスポ
第4節
B 2024/05/11 10:00 木更津総合 拓大紅陵 袖ヶ浦陸上
B 2024/05/11 11:45 日体大柏B 八千代B 八千代松陰
B 2024/05/12 10:00 習志野B 検見川 習志野
B 2024/05/12 12:15 白 井 敬愛学園 習志野
B 2024/06/16 12:15 QUON レイソルu-18B 翔凜
第5節
B 2024/06/22 09:00 八千代B 敬愛学園 八千代
B 2024/06/22 10:00 白 井 拓大紅陵 白井運動
B 2024/06/22 10:00 木更津総合 QUON 江川
B 2024/06/23 11:15 習志野B レイソルu-18B 東京学館
B 2024/06/23 13:30 検見川 日体大柏B ZOZO
第6節
B 2024/06/29 15:00 拓大紅陵 QUON 日立台
B 2024/06/29 17:15 レイソルu-18B 白 井 日立台
B 2024/06/30 09:00 八千代B 検見川 八千代
B 2024/06/30 09:30 日体大柏B 木更津総合 日体大柏
B 2024/06/30 14:00 敬愛学園 習志野B グラスポ
第7節
B 2024/07/07 11:15 QUON 日体大柏B 渋谷幕張
B 2024/07/07 14:00 木更津総合 白 井 グラスポ
B 2024/07/07 14:15 拓大紅陵 習志野B 検見川
B 2024/07/07 14:30 レイソルu-18B 八千代B ZOZO
B 2024/07/07 16:30 検見川 敬愛学園 検見川
第8節
B 2024/07/13 16:30 習志野B 木更津総合 習志野
B 2024/07/14 14:15 白 井 QUON 検見川
B 2024/07/14 14:15 敬愛学園 日体大柏B 八千代
B 2024/07/14 16:30 検見川 レイソルu-18B 検見川
B 2024/07/14 16:30 八千代B 拓大紅陵 八千代
第9節
B 2024/07/21 11:45 レイソルu-18B 敬愛学園 渋谷幕張
B 2024/07/21 14:00 拓大紅陵 検見川 千葉日大一
B 2024/07/21 15:00 QUON 習志野B 日体大柏
B 2024/07/21 17:15 日体大柏B 白 井 日体大柏
B 2024/07/21 17:15 木更津総合 八千代B 千葉明徳
第10節
B 2024/08/31 09:30 木更津総合 検見川 江川
B 2024/08/31 11:15 QUON 八千代B 渋谷幕張
B 2024/08/31 11:45 白 井 習志野B 八千代松陰
B 2024/08/31 11:45 拓大紅陵 敬愛学園 江川
B 2024/09/01 17:15 日体大柏B レイソルu-18B 日体大柏
第11節
B 2024/09/07 16:30 検見川 QUON 検見川
B 2024/09/08 11:15 八千代B 白 井 東京学館
B 2024/09/08 14:00 敬愛学園 木更津総合 グラスポ
B 2024/09/08 14:15 レイソルu-18B 拓大紅陵 習志野
B 2024/09/08 16:30 習志野B 日体大柏B 習志野
第12節
B 2024/09/14 09:00 白 井 検見川 白井運動
B 2024/09/14 11:30 木更津総合 レイソルu-18B 白井運動
B 2024/09/14 17:00 日体大柏B 拓大紅陵 日体大柏
B 2024/09/15 14:15 習志野B 八千代B 翔凜
B 2024/09/15 14:30 QUON 敬愛学園 ZOZO
第13節
B 2024/09/22 09:30 八千代B 日体大柏B 八千代
B 2024/09/22 11:45 敬愛学園 白 井 八千代
B 2024/09/22 11:45 レイソルu-18B QUON 東京学館
B 2024/09/22 11:45 検見川 習志野B 千葉明徳
B 2024/09/22 14:45 拓大紅陵 木更津総合 江川
第14節
B 2024/09/28 11:00 拓大紅陵 白 井 ローヴァーズ
B 2024/09/28 13:15 レイソルu-18B 習志野B ローヴァーズ
B 2024/09/29 11:45 日体大柏B 検見川 千葉明徳
B 2024/09/29 15:30 敬愛学園 八千代B 千葉日大一
B 2024/09/29 16:15 QUON 木更津総合 グラスポ
第15節
B 2024/11/23 09:30 白 井 レイソルu-18B 白井運動
B 2024/11/23 14:45 検見川 八千代B 渋谷幕張
B 2024/11/24 11:45 習志野B 敬愛学園 東京学館
B 2024/11/24 12:15 木更津総合 日体大柏B 翔凜
B 2024/11/24 13:30 QUON 拓大紅陵 ZOZO
第16節
B 2024/11/30 16:15 八千代B レイソルu-18B 翔凜
B 2024/12/01 09:30 日体大柏B QUON 日体大柏
B 2024/12/01 10:00 白 井 木更津総合 白井運動
B 2024/12/01 10:00 習志野B 拓大紅陵 習志野
B 2024/12/01 11:45 敬愛学園 検見川 日体大柏
第17節
B 2024/12/08 10:00 木更津総合 習志野B 袖ヶ浦陸上
B 2024/12/08 11:45 QUON 白 井 千葉明徳
B 2024/12/08 11:45 レイソルu-18B 検見川 千葉日大一
B 2024/12/08 12:15 拓大紅陵 八千代B 袖ヶ浦陸上
B 2024/12/08 14:00 日体大柏B 敬愛学園 日体大柏
第18節
B 2024/12/15 10:00 習志野B QUON 習志野
B 2024/12/15 10:00 八千代B 木更津総合 八千代
B 2024/12/15 10:00 検見川 拓大紅陵 検見川
B 2024/12/15 12:15 白 井 日体大柏B 検見川
B 2024/12/15 12:15 敬愛学園 レイソルu-18B 八千代

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。