GoalNoteクラウド

大会をみる

こんばんは!ゲストさん

高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024 IFAリーグ3部AB

日程・結果

3A 第1節
A 2024/04/06 11:00 茨城キリストA 2-1
[試合終了]
日立第一A IFAフットボールセンターB 詳細
A 2024/04/06 16:00 常磐大高A 4-0
[試合終了]
水戸葵陵B IFAフットボールセンターA 詳細
A 2024/04/07 13:30 明秀日立C 0-1
[試合終了]
古河第三A ヨシダサッカーフィールド 詳細
A 2024/04/07 11:00 岩瀬日大A 2-0
[試合終了]
東洋大牛久B ひたちなか市スポーツ広場B 詳細
A 2024/04/07 13:30 アイデンティみらいU-18 2-0
[試合終了]
竹園A ひたちなか市スポーツ広場B 詳細
3B 第1節
B 2024/04/06 13:30 水戸工業B 1-5
[試合終了]
波崎A IFAフットボールセンターA 詳細
B 2024/04/07 13:30 古河第一B 0-4
[試合終了]
水戸商業B セキショウチャレンジスタジアム 詳細
B 2024/04/06 15:30 霞ヶ浦B 1-1
[試合終了]
境A 霞ヶ浦高校大室グラウンド 詳細
B 未定 未定 常総学院B 牛久A
B 2024/04/07 13:30 水戸第一 2-1
[試合終了]
第一学院B ひたちなか市スポーツ広場A 詳細
3A 第2節
A 2024/04/14 13:30 日立第一A 1-0
[試合終了]
明秀日立C ひたちなか地区多目的A 詳細
A 2024/04/13 14:40 水戸葵陵B 1-5
[試合終了]
岩瀬日大A 水戸ツインフィールド人工芝 詳細
A 2024/04/14 13:30 常磐大高A 1-2
[試合終了]
茨城キリストA ひたちなか地区多目的B 詳細
A 2024/04/14 13:30 竹園A 2-2
[試合終了]
古河第三A 古河市イーエス中央運動公園陸上競技場 詳細
A 2024/04/14 13:30 東洋大牛久B 1-0
[試合終了]
アイデンティみらいU-18 霞ヶ浦高校大室グラウンド 詳細
3B 第2節
B 2024/04/13 11:00 波崎A 3-2
[試合終了]
境A 神栖海浜サッカー場A 詳細
B 2024/04/14 11:00 古河第一B 0-4
[試合終了]
水戸第一 古河市イーエス中央運動公園陸上競技場 詳細
B 2024/04/14 11:00 水戸工業B 1-0
[試合終了]
常総学院B ひたちなか地区多目的A 詳細
B 2024/04/13 13:30 第一学院B 2-2
[試合終了]
牛久A 神栖海浜サッカー場A 詳細
B 2024/04/14 13:30 霞ヶ浦B 2-0
[試合終了]
水戸商業B セキショウチャレンジスタジアム 詳細
3A 第3節
A 2024/04/20 13:30 岩瀬日大A 0-2
[試合終了]
日立第一A ヨシダサッカーフィールド 詳細
A 2024/07/21 13:30 アイデンティみらいU-18 常磐大高A ト伝ノ郷運動公園A
A 2024/04/20 13:30 明秀日立C 3-1
[試合終了]
茨城キリストA 鹿島アントラーズアカデミーフィールド 詳細
A 2024/04/20 11:00 古河第三A 2-0
[試合終了]
東洋大牛久B ヨシダサッカーフィールド 詳細
A 2024/04/20 16:00 水戸葵陵B 0-1
[試合終了]
竹園A 境町サッカー場 詳細
3B 第3節
B 2024/04/20 11:00 水戸商業B 1-0
[試合終了]
波崎A 高松緑地多目的球技場 詳細
B 2024/04/20 13:30 境A 3-0
[試合終了]
水戸第一 境町サッカー場 詳細
B 2024/04/20 16:30 常総学院B 0-4
[試合終了]
第一学院B 霞ヶ浦高校大室グラウンド 詳細
B 2024/04/20 14:00 霞ヶ浦B 4-0
[試合終了]
水戸工業B 霞ヶ浦高校大室グラウンド 詳細
B 2024/04/20 13:30 牛久A 2-1
[試合終了]
古河第一B 高松緑地多目的球技場 詳細
3A 第4節
A 2024/04/28 11:00 日立第一A 6-0
[試合終了]
古河第三A ヨシダサッカーフィールド 詳細
A 2024/04/27 11:00 竹園A 0-2
[試合終了]
常磐大高A 高松緑地多目的球技場 詳細
A 2024/04/27 13:30 東洋大牛久B 0-2
[試合終了]
明秀日立C 霞ヶ浦高校大室グラウンド 詳細
A 2024/04/27 11:00 茨城キリストA 2-3
[試合終了]
岩瀬日大A ひたちなか地区多目的C 詳細
A 2024/04/28 13:30 アイデンティみらいU-18 1-0
[試合終了]
水戸葵陵B ヨシダサッカーフィールド 詳細
3B 第4節
B 2024/04/27 13:30 波崎A 1-3
[試合終了]
常総学院B 高松緑地多目的球技場 詳細
B 2024/04/28 13:30 水戸工業B 1-3
[試合終了]
古河第一B 鹿島学園高校グラウンド 詳細
B 2024/04/27 14:40 水戸第一 3-0
[試合終了]
水戸商業B 水戸ツインフィールド人工芝 詳細
B 2024/04/28 10:00 牛久A 2-1
[試合終了]
霞ヶ浦B 霞ヶ浦高校大室グラウンド 詳細
B 2024/04/28 13:30 第一学院B 0-2
[試合終了]
境A ひたちなか地区多目的A 詳細
3A 第5節
A 2024/06/22 13:30 常磐大高A 東洋大牛久B ひたちなか地区多目的A
A 2024/06/22 12:30 日立第一A 水戸葵陵B 石滝サッカー場
A 2024/07/21 11:00 岩瀬日大A 竹園A ト伝ノ郷運動公園A
A 未定 未定 明秀日立C アイデンティみらいU-18
A 2024/06/22 12:30 茨城キリストA 古河第三A ひたちなか地区多目的A
3B 第5節
B 2024/06/22 14:40 古河第一B 第一学院B ヨシダサッカーフィールド
B 2024/06/22 13:30 波崎A 霞ヶ浦B 北海浜多目的球技場
B 2024/06/22 14:40 境A 牛久A 境町サッカー場
B 2024/06/22 11:00 水戸商業B 水戸工業B ひたちなか地区多目的A
B 2024/05/06 10:30 水戸第一 1-2
[試合終了]
常総学院B IFAフットボールセンターB 詳細
3A 第6節
A 2024/06/30 14:40 古河第三A 常磐大高A ヨシダサッカーフィールド
A 2024/06/30 14:40 明秀日立C 竹園A 石滝サッカー場
A 2024/06/30 13:30 岩瀬日大A アイデンティみらいU-18 境町サッカー場
A 2024/06/30 13:30 水戸葵陵B 茨城キリストA ト伝ノ郷運動公園A
A 2024/06/29 13:30 東洋大牛久B 日立第一A 鹿島学園高校グラウンド
3B 第6節
B 2024/06/30 11:00 境A 水戸工業B 境町サッカー場
B 2024/06/29 15:00 霞ヶ浦B 水戸第一 霞ヶ浦高校大室グラウンド
B 2024/06/29 13:30 第一学院B 波崎A 高松緑地多目的球技場
B 2024/06/29 17:20 常総学院B 古河第一B 霞ヶ浦高校大室グラウンド
B 2024/06/29 12:30 水戸商業B 牛久A ひたちなか地区多目的A
3A 第7節
A 2024/07/14 13:30 日立第一A アイデンティみらいU-18 石滝サッカー場
A 2024/07/14 11:00 常磐大高A 明秀日立C 石滝サッカー場
A 2024/07/14 11:00 岩瀬日大A 古河第三A ヨシダサッカーフィールド
A 2024/07/13 15:00 水戸葵陵B 東洋大牛久B IFAフットボールセンターA
A 2024/07/14 13:30 竹園A 茨城キリストA 境町サッカー場
3B 第7節
B 2024/07/14 11:00 水戸第一 波崎A 高松緑地多目的球技場
B 2024/07/14 13:30 古河第一B 霞ヶ浦B ヨシダサッカーフィールド
B 2024/07/14 11:00 境A 常総学院B 境町サッカー場
B 2024/07/13 15:00 水戸商業B 第一学院B IFAフットボールセンターB
B 2024/07/14 13:30 牛久A 水戸工業B 高松緑地多目的球技場
3A 第8節
A 2024/09/01 13:30 竹園A 日立第一A 霞ヶ浦高校大室グラウンド
A 2024/08/31 12:20 常磐大高A 岩瀬日大A 水戸ツインフィールド人工芝
A 2024/08/31 10:00 水戸葵陵B 明秀日立C 水戸ツインフィールド天然芝
A 2024/08/31 14:40 古河第三A アイデンティみらいU-18 ヨシダサッカーフィールド
A 2024/09/01 13:30 茨城キリストA 東洋大牛久B 石滝サッカー場
3B 第8節
B 2024/08/31 11:00 波崎A 牛久A 高松緑地多目的球技場
B 2024/09/01 14:40 古河第一B 境A ヨシダサッカーフィールド
B 2024/09/01 11:00 霞ヶ浦B 第一学院B 霞ヶ浦高校大室グラウンド
B 2024/05/03 09:45 水戸工業B 0-4
[試合終了]
水戸第一 水戸東部公園サッカー場 詳細
B 2024/08/31 14:40 水戸商業B 常総学院B 水戸ツインフィールド人工芝
3A 第9節
A 2024/09/08 13:30 日立第一A 常磐大高A 石滝サッカー場
A 2024/09/08 11:00 明秀日立C 岩瀬日大A 石滝サッカー場
A 2024/09/08 11:00 古河第三A 水戸葵陵B ヨシダサッカーフィールド
A 2024/09/07 13:30 東洋大牛久B 竹園A 境町サッカー場
A 2024/09/08 11:00 アイデンティみらいU-18 茨城キリストA セキショウチャレンジスタジアム
3B 第9節
B 2024/09/07 11:00 波崎A 古河第一B 高松緑地多目的球技場
B 2024/09/07 11:00 境A 水戸商業B 境町サッカー場
B 2024/09/08 13:30 常総学院B 霞ヶ浦B セキショウチャレンジスタジアム
B 2024/09/08 11:00 第一学院B 水戸工業B 高松緑地多目的球技場
B 2024/09/08 13:30 牛久A 水戸第一 高松緑地多目的球技場

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。