GoalNoteクラウド

大会をみる

こんにちは!ゲストさん

2024年度 埼玉県O-40サッカーリーグ(3部B)

日程・結果

(会場:ブーメラン AED:蕨シニア) 第1節
【第1節・第1試合 審判:大宮シニア 4審・MC:ロクFC】 2024/03/10 09:30 行田 0-3
[試合終了]
Comrade 熊谷さくら陸上 詳細
【第1節・第2試合 審判:寄居 4審・MC:MENUMA】 2024/03/10 10:40 ブーメラン 0-2
[試合終了]
本庄 熊谷さくら陸上 詳細
【第1節・第3試合 審判:蕨シニア 4審・MC:ぺレーニア】 2024/03/10 11:50 大宮シニア 1-1
[試合終了]
ロクFC 熊谷さくら陸上 詳細
【第1節・第4試合 審判:行田 4審・MC:Comrade】 2024/03/10 13:00 寄居 3-1
[試合終了]
MENUMA 熊谷さくら陸上 詳細
【第1節・第5試合 審判:ブーメラン 4審・MC:本庄】 2024/03/10 14:10 蕨シニア 2-1
[試合終了]
ぺレーニア 熊谷さくら陸上 詳細
(会場:ロクFC AED:行田) 第2節
【第2節・第1試合 審判:蕨シニア 4審・MC:大宮シニア】 2024/03/17 09:30 ブーメラン 2-4
[試合終了]
寄居 大宮けんぽ・證券A 詳細
【第2節・第2試合 審判:本庄 4審・MC:ぺレーニア】 2024/03/17 10:40 ロクFC 2-1
[試合終了]
Comrade 大宮けんぽ・證券A 詳細
【第2節・第3試合 審判:MENUMA 4審・MC:行田】 2024/03/17 11:50 蕨シニア 0-1
[試合終了]
大宮シニア 大宮けんぽ・證券A 詳細
【第2節・第4試合 審判:ブーメラン 4審・MC:寄居】 2024/03/17 13:00 本庄 2-0
[試合終了]
ぺレーニア 大宮けんぽ・證券A 詳細
【第2節・第5試合 審判:ロクFC 4審・MC:Comrade】 2024/03/17 14:10 MENUMA 2-0
[試合終了]
行田 大宮けんぽ・證券A 詳細
(会場:本庄 AED:Comrade) 第3節
【第3節・第1試合 審判:MENUMA 4審・MC:蕨シニア】 2024/03/24 09:30 大宮シニア 0-0
[試合終了]
ぺレーニア 神川グランド 詳細
【第3節・第2試合 審判:寄居 4審・MC:行田】 2024/03/24 10:40 本庄 0-0
[試合終了]
ロクFC 神川グランド 詳細
【第3節・第3試合 審判:ブーメラン 4審・MC:Comrade】 2024/03/24 11:50 MENUMA 1-1
[試合終了]
蕨シニア 神川グランド 詳細
【第3節・第4試合 審判:大宮シニア 4審・MC:ぺレーニア】 2024/03/24 13:00 寄居 3-0
[試合終了]
行田 神川グランド 詳細
【第3節・第5試合 審判:本庄 4審・MC:ロクFC】 2024/03/24 14:10 ブーメラン 1-1
[試合終了]
Comrade 神川グランド 詳細
(会場:大宮シニア AED:ブーメラン) 第4節
【第4節・第1試合 審判:ぺレーニア 4審・MC:MENUMA】 2024/03/31 11:10 蕨シニア 2-0
[試合終了]
ロクFC 大宮けんぽ・證券A 詳細
【第4節・第2試合 審判:Comrade 4審・MC:寄居】 2024/03/31 12:20 大宮シニア 2-0
[試合終了]
ブーメラン 大宮けんぽ・證券A 詳細
【第4節・第3試合 審判:行田 4審・MC:本庄】 2024/03/31 13:30 ぺレーニア 1-2
[試合終了]
MENUMA 大宮けんぽ・證券A 詳細
【第4節・第4試合 審判:蕨シニア 4審・MC:ロクFC】 2024/03/31 14:40 Comrade 3-5
[試合終了]
寄居 大宮けんぽ・證券A 詳細
【第4節・第5試合 審判:大宮シニア 4審・MC:ブーメラン】 2024/03/31 15:50 行田 0-3
[試合終了]
本庄 大宮けんぽ・證券A 詳細
(会場:寄居 AED:本庄) 第5節
【第5節・第1試合 審判:ぺレーニア 4審・MC:行田】 2024/04/21 09:30 大宮シニア Comrade 葛和田B
【第5節・第2試合 審判:ブーメラン 4審・MC:ロクFC】 2024/04/21 10:40 寄居 蕨シニア 葛和田B
【第5節・第3試合 審判:MENUMA 4審・MC:本庄】 2024/04/21 11:50 ぺレーニア 行田 葛和田B
【第5節・第4試合 審判:大宮シニア 4審・MC:Comrade】 2024/04/21 13:00 ロクFC ブーメラン 葛和田B
【第5節・第5試合 審判:寄居 4審・MC:蕨シニア】 2024/04/21 14:10 MENUMA 本庄 葛和田B
(会場:行田 AED:ぺレーニア) 第6節
【第6節・第1試合 審判:MENUMA 4審・MC:Comrade】 2024/06/16 09:30 本庄 寄居 葛和田C
【第6節・第2試合 審判:蕨シニア 4審・MC:ブーメラン】 2024/06/16 10:40 行田 大宮シニア 葛和田C
【第6節・第3試合 審判:ぺレーニア 4審・MC:ロクFC】 2024/06/16 11:50 MENUMA Comrade 葛和田C
【第6節・第4試合 審判:本庄 4審・MC:寄居】 2024/06/16 13:00 蕨シニア ブーメラン 葛和田C
【第6節・第5試合 審判:行田 4審・MC:大宮シニア】 2024/06/16 14:10 ぺレーニア ロクFC 葛和田C
(会場:蕨シニア AED:寄居) 第7節
【第7節・第1試合 審判:Comrade 4審・MC:本庄】 2024/06/23 09:30 ぺレーニア ブーメラン 熊谷さくら陸上
【第7節・第2試合 審判:ロクFC 4審・MC:MENUMA】 2024/06/23 10:40 蕨シニア 行田 熊谷さくら陸上
【第7節・第3試合 審判:寄居 4審・MC:大宮シニア】 2024/06/23 11:50 Comrade 本庄 熊谷さくら陸上
【第7節・第4試合 審判:ぺレーニア 4審・MC:ブーメラン】 2024/06/23 13:00 ロクFC MENUMA 熊谷さくら陸上
【第7節・第5試合 審判:蕨シニア 4審・MC:行田】 2024/06/23 14:10 寄居 大宮シニア 熊谷さくら陸上
(会場:Comrade AED:大宮シニア) 第8節
【第8節・第1試合 審判:ロクFC 4審.MC:寄居】 2024/10/06 09:30 本庄 蕨シニア 鴻巣上谷
【第8節・第2試合 審判:行田 4審・MC:ブーメラン】 2024/10/06 10:40 Comrade ぺレーニア 鴻巣上谷
【第8節・第3試合 審判:大宮シニア 4審・MC:MENUMA】 2024/10/06 11:50 ロクFC 寄居 鴻巣上谷
【第8節・第4試合 審判:本庄 4審・MC:蕨シニア】 2024/10/06 13:00 行田 ブーメラン 鴻巣上谷
【第8節・第5試合 審判:Comrade 4審・MC:ぺレーニア】 2024/10/06 14:10 大宮シニア MENUMA 鴻巣上谷
(会場:ぺレーニア AED:MENUMA) 第9節
【第9節・第1試合 審判:MENUMA 4審・MC:ブーメラン】 2024/11/03 09:30 ロクFC 行田 東松山陸上
【第9節・第2試合 審判:本庄 4審・MC:大宮シニア】 2024/11/03 10:40 ぺレーニア 寄居 東松山陸上
【第9節・第3試合 審判:Comrade 4審・MC:蕨シニア】 2024/11/03 11:50 MENUMA ブーメラン 東松山陸上
【第9節・第4試合 審判:ロクFC 4審・MC:行田】 2024/11/03 13:00 本庄 大宮シニア 東松山陸上
【第9節・第5試合 審判:ぺレーニア 4審・MC:寄居】 2024/11/03 14:10 Comrade 蕨シニア 東松山陸上

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。