GoalNoteクラウド

大会をみる

こんばんは!ゲストさん

2024年度 埼玉県O-50サッカーリーグ(1部)

日程・結果

(会場:クマガヤ AED:越谷) 第1節
【第1節・第1試合 審判:所沢 4審・MC:西武台】 2024/03/10 09:30 パルス 2-1
[試合終了]
川口 くまぴあ 詳細
【第1節・第2試合 審判:ロク 4審・MC:大宮】 2024/03/10 10:30 クマガヤ 2-0
[試合終了]
東松山OP くまぴあ 詳細
【第1節・第3試合 審判:パルス 4審・MC:川口】 2024/03/10 11:30 所沢 0-2
[試合終了]
西武台 くまぴあ 詳細
【第1節・第4試合 審判:上尾 4審・MC:FC浦和】 2024/03/10 12:30 鳩山 0-1
[試合終了]
越谷 くまぴあ 詳細
【第1節・第5試合 審判:パルス 4審・MC:東松山OP】 2024/03/10 13:30 ロク 1-0
[試合終了]
大宮 くまぴあ 詳細
【第1節・第6試合 審判:鳩山 4審・MC:越谷】 2024/03/10 14:30 上尾 0-1
[試合終了]
FC浦和 くまぴあ 詳細
(会場:ロク AED:ロク) 第2節
【第2節・第1試合 審判:パルス 4審・MC:鳩山】 2024/03/24 09:30 FC浦和 1-0
[試合終了]
大宮 大宮けんぽ・證券A 詳細
【第2節・第2試合 審判:川口 4審・MC:西武台】 2024/03/24 10:30 ロク 0-3
[試合終了]
所沢 大宮けんぽ・證券A 詳細
【第2節・第3試合 審判:FC浦和 4審・MC:大宮】 2024/03/24 11:30 パルス 2-1
[試合終了]
鳩山 大宮けんぽ・證券A 詳細
【第2節・第4試合 審判:越谷 4審・MC:クマガヤ】 2024/03/24 12:30 東松山OP 2-2
[試合終了]
上尾 大宮けんぽ・證券A 詳細
【第2節・第5試合 審判:ロク 4審・MC:所沢】 2024/03/24 13:30 川口 0-2
[試合終了]
西武台 大宮けんぽ・證券A 詳細
【第2節・第6試合 審判:東松山OP 4審・MC:上尾】 2024/03/24 14:30 越谷 1-3
[試合終了]
クマガヤ 大宮けんぽ・證券A 詳細
(会場:FC浦和 AED:西武台) 第3節
【第3節・第1試合 審判:鳩山 4審・MC:ロク】 2024/03/31 09:30 所沢 0-0
[試合終了]
東松山OP 日高総合公園 詳細
【第3節・第2試合 審判:パルス 4審・MC:クマガヤ】 2024/03/31 10:30 FC浦和 2-1
[試合終了]
川口 日高総合公園 詳細
【第3節・第3試合 審判:所沢 4審・MC:東松山OP】 2024/03/31 11:30 鳩山 0-1
[試合終了]
ロク 日高総合公園 詳細
【第3節・第4試合 審判:西武台 4審・MC:越谷】 2024/03/31 12:30 大宮 0-1
[試合終了]
上尾 日高総合公園 詳細
【第3節・第5試合 審判:FC浦和 4審・MC:川口】 2024/03/31 13:30 パルス 0-1
[試合終了]
クマガヤ 日高総合公園 詳細
【第3節・第6試合 審判:大宮 4審・MC:上尾】 2024/03/31 14:30 西武台 3-1
[試合終了]
越谷 日高総合公園 詳細
(会場:西武台 AED:川口) 第4節
【第4節・第1試合 審判:FC浦和 4審・MC:東松山OP】 2024/04/21 09:30 上尾 4-1
[試合終了]
ロク 大宮けんぽ・證券A 詳細
【第4節・第2試合 審判:クマガヤ 4審・MC:鳩山】 2024/04/21 10:30 西武台 1-0
[試合終了]
大宮 大宮けんぽ・證券A 詳細
【第4節・第3試合 審判:上尾 4審・MC:ロク】 2024/04/21 11:30 FC浦和 1-0
[試合終了]
東松山OP 大宮けんぽ・證券A 詳細
【第4節・第4試合 審判:越谷 4審・MC:川口】 2024/04/21 12:30 所沢 1-1
[試合終了]
パルス 大宮けんぽ・證券A 詳細
【第4節・第5試合 審判:西武台 4審・MC:大宮】 2024/04/21 13:30 クマガヤ 4-0
[試合終了]
鳩山 大宮けんぽ・證券A 詳細
【第4節・第6試合 審判:所沢 4審・MC:パルス】 2024/04/21 14:30 越谷 3-2
[試合終了]
川口 大宮けんぽ・證券A 詳細
(会場:上尾 AED:クマガヤ) 第5節
【第5節・第1試合 審判:鳩山 4審・MC:大宮】 2024/05/12 09:30 所沢 0-1
[試合終了]
川口 ライフコミュニケーション上尾サッカーグラウンド 詳細
【第5節・第2試合 審判:パルス 4審・MC:東松山OP】 2024/05/12 10:30 上尾 1-2
[試合終了]
越谷 ライフコミュニケーション上尾サッカーグラウンド 詳細
【第5節・第3試合 審判:所沢 4審・MC:川口】 2024/05/12 11:30 鳩山 0-0
[試合終了]
大宮 ライフコミュニケーション上尾サッカーグラウンド 詳細
【第5節・第4試合 審判:FC浦和 4審・MC:西武台】 2024/05/12 12:30 ロク 0-1
[試合終了]
クマガヤ ライフコミュニケーション上尾サッカーグラウンド 詳細
【第5節・第5試合 審判:上尾 4審・MC:越谷】 2024/05/12 13:30 パルス 0-1
[試合終了]
東松山OP ライフコミュニケーション上尾サッカーグラウンド 詳細
【第5節・第6試合 審判:ロク 4審・MC:クマガヤ】 2024/05/12 14:30 FC浦和 3-2
[試合終了]
西武台 ライフコミュニケーション上尾サッカーグラウンド 詳細
(会場:川口 AED:大宮) 第6節
【第6節・第1試合 審判:越谷 4審・MC:パルス】 2024/11/03 09:30 西武台 鳩山 くまぴあ
【第6節・第2試合 審判:クマガヤ 4審・MC:上尾】 2024/11/03 10:30 川口 ロク くまぴあ
【第6節・第3試合 審判:西武台 4審・MC:鳩山】 2024/11/03 11:30 越谷 パルス くまぴあ
【第6節・第4試合 審判:大宮 4審・MC:東松山OP】 2024/11/03 12:30 FC浦和 所沢 くまぴあ
【第6節・第5試合 審判:川口 4審・MC:ロク】 2024/11/03 13:30 クマガヤ 上尾 くまぴあ
【第6節・第6試合 審判:FC浦和 4審・MC:所沢】 2024/11/03 14:30 大宮 東松山OP くまぴあ
(会場:パルス AED:鳩山) 第7節
【第7節・第1試合 審判:川口 4審・MC:クマガヤ】 2024/06/16 09:30 東松山OP 1-4
[試合終了]
西武台 熊谷さくら陸上 詳細
【第7節・第2試合 審判:大宮 4審・MC:越谷】 2024/06/16 10:30 パルス 0-1
[試合終了]
上尾 熊谷さくら陸上 詳細
【第7節・第3試合 審判:東松山OP 4審・MC:西武台】 2024/06/16 11:30 川口 0-2
[試合終了]
クマガヤ 熊谷さくら陸上 詳細
【第7節・第4試合 審判:所沢 4審・MC:鳩山】 2024/06/16 12:30 ロク 0-3
[試合終了]
FC浦和 熊谷さくら陸上 詳細
【第7節・第5試合 審判:パルス 4審・MC:上尾】 2024/06/16 13:30 大宮 0-2
[試合終了]
越谷 熊谷さくら陸上 詳細
【第7節・第6試合 審判:ロク 4審・MC:FC浦和】 2024/06/16 14:30 所沢 2-0
[試合終了]
鳩山 熊谷さくら陸上 詳細
(会場:東松山OP AED:パルス) 第8節
【第8節・第1試合 審判:大宮 4審・MC:所沢】 2024/09/01 09:30 川口 上尾 東松山岩鼻
【第8節・第2試合 審判:越谷 4審・MC:FC浦和】 2024/09/01 10:30 東松山OP 鳩山 東松山岩鼻
【第8節・第3試合 審判:川口 4審・MC:上尾】 2024/09/01 11:30 大宮 所沢 東松山岩鼻
【第8節・第4試合 審判:ロク 4審・MC:パルス】 2024/09/01 12:30 西武台 クマガヤ 東松山岩鼻
【第8節・第5試合 審判:東松山OP 4審・MC:鳩山】 2024/09/01 13:30 越谷 FC浦和 東松山岩鼻
【第8節・第6試合 審判:西武台 4審・MC:クマガヤ】 2024/09/01 14:30 ロク パルス 東松山岩鼻
(会場:大宮 AED:東松山OP) 開始時刻未定 第9節
【第9節・第1試合 審判:西武台 4審・MC:上尾】 2024/10/06 09:30 所沢 越谷 ライフコミュニケーション上尾サッカーグラウンド
【第9節・第2試合 審判:クマガヤ 4審・MC:FC浦和】 2024/10/06 10:30 大宮 パルス ライフコミュニケーション上尾サッカーグラウンド
【第9節・第3試合 審判:所沢 4審・MC:越谷】 2024/10/06 11:30 西武台 上尾 ライフコミュニケーション上尾サッカーグラウンド
【第9節・第4試合 審判:東松山OP 4審・MC:ロク】 2024/10/06 12:30 鳩山 川口 ライフコミュニケーション上尾サッカーグラウンド
【第9節・第5試合 審判:大宮 4審・MC:パルス】 2024/10/06 13:30 クマガヤ FC浦和 ライフコミュニケーション上尾サッカーグラウンド
【第9節・第6試合 審判:鳩山 4審・MC:川口】 2024/10/06 14:30 東松山OP ロク ライフコミュニケーション上尾サッカーグラウンド
(会場:越谷 AED:越谷) 第10節
【第10節・第1試合 審判:上尾 4審・MC:鳩山】 2024/10/20 09:30 FC浦和 パルス ライフコミュニケーション上尾サッカーグラウンド
【第10節・第2試合 審判:クマガヤ 4審・MC:所沢】 2024/10/20 10:30 越谷 東松山OP ライフコミュニケーション上尾サッカーグラウンド
【第10節・第3試合 審判:FC浦和 4審・MC:パルス】 2024/10/20 11:30 上尾 鳩山 ライフコミュニケーション上尾サッカーグラウンド
【第10節・第4試合 審判:川口 4審・MC:大宮】 2024/10/20 12:30 西武台 ロク ライフコミュニケーション上尾サッカーグラウンド
【第10節・第5試合 審判:越谷 4審・MC:東松山OP】 2024/10/20 13:30 クマガヤ 所沢 ライフコミュニケーション上尾サッカーグラウンド
【第10節・第6試合 審判:西武台 4審・MC:ロク】 2024/10/20 14:30 川口 大宮 ライフコミュニケーション上尾サッカーグラウンド
(会場:鳩山 AED:所沢) 第11節
【第11節・第1試合 審判:クマガヤ 4審・MC:大宮】 2024/12/22 09:30 越谷 ロク 東松山岩鼻
【第11節・第2試合 審判:東松山OP 4審・MC:川口】 2024/12/22 10:30 鳩山 FC浦和 東松山岩鼻
【第11節・第3試合 審判:越谷 4審・MC:ロク】 2024/12/22 11:30 クマガヤ 大宮 東松山岩鼻
【第11節・第4試合 審判:上尾 4審・MC:所沢】 2024/12/22 12:30 パルス 西武台 東松山岩鼻
【第11節・第5試合 審判:鳩山 4審・MC:FC浦和】 2024/12/22 13:30 東松山OP 川口 東松山岩鼻
【第11節・第6試合 審判:パルス 4審・MC:西武台】 2024/12/22 14:30 上尾 所沢 東松山岩鼻

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。