GoalNoteクラウド

大会をみる

こんにちは!ゲストさん

2024年度 埼玉県O-50サッカーリーグ(2部)

日程・結果

(会場:新明 AED:新明) 第1節
【第1節・第1試合 審判:SxS 4審・MC:戸田】 2024/03/24 09:30 ぺレーニア 0-0
[試合終了]
東松山 詳細
【第1節・第2試合 審判:行田 4審・MC:東春】 2024/03/24 10:30 新明 4-0
[試合終了]
市高 東松山 詳細
【第1節・第3試合 審判:ぺレーニア 4審・MC:蕨】 2024/03/24 11:30 SxS 2-0
[試合終了]
戸田 東松山 詳細
【第1節・第4試合 審判:与野 4審・MC:NTT】 2024/03/24 12:30 浦和GP 1-4
[試合終了]
F川越 東松山 詳細
【第1節・第5試合 審判:新明 4審・MC:市高】 2024/03/24 13:30 行田 0-1
[試合終了]
東春 東松山 詳細
【第1節・第6試合 審判:浦和GP 4審・MC:F川越】 2024/03/24 13:30 与野 1-2
[試合終了]
NTT 東松山 詳細
(会場:与野 AED:与野) 第2節
【第2節・第1試合 審判:新明 4審・MC:蕨】 2024/03/31 09:30 浦和GP 1-1
[試合終了]
東春 SFA(西) 詳細
【第2節・第2試合 審判:ぺレーニア 4審・MC:戸田】 2024/03/31 10:30 与野 1-1
[試合終了]
F川越 SFA(西) 詳細
【第2節・第3試合 審判:浦和GP 4審・MC:東春】 2024/03/31 11:30 新明 1-0
[試合終了]
SFA(西) 詳細
【第2節・第4試合 審判:NTT 4審・MC:市高】 2024/03/31 12:30 行田 1-0
[試合終了]
SxS SFA(西) 詳細
【第2節・第5試合 審判:与野 4審・MC:F川越】 2024/03/31 13:30 ぺレーニア 0-1
[試合終了]
戸田 SFA(西) 詳細
【第2節・第6試合 審判:行田 4審・MC:SxS】 2024/03/31 14:30 NTT 7-0
[試合終了]
市高 SFA(西) 詳細
(会場:F川越 AED:蕨) 第3節
【第3節・第1試合 審判:与野 4審・MC:浦和GP】 2024/04/14 09:30 NTT ぺレーニア 葛和田A
【第3節・第2試合 審判:SxS 4審・MC:新明】 2024/04/14 10:30 F川越 戸田 葛和田A
【第3節・第3試合 審判:NTT 4審・MC:ぺレーニア】 2024/04/14 11:30 与野 浦和GP 葛和田A
【第3節・第4試合 審判:蕨 4審・MC:東春】 2024/04/14 12:30 市高 行田 葛和田A
【第3節・第5試合 審判:F川越 4審・MC:戸田】 2024/04/14 13:30 SxS 新明 葛和田A
【第3節・第6試合 審判:市高 4審・MC:行田】 2024/04/14 14:30 東春 葛和田A
(会場:戸田 AED:ペレーニア) 第4節
【第4節・第1試合 審判:東春 4審・MC:新明】 2024/04/21 09:30 与野 道満グリーンパークA
【第4節・第2試合 審判:F川越 4審・MC:NTT】 2024/04/21 10:30 戸田 浦和GP 道満グリーンパークA
【第4節・第3試合 審判:蕨 4審・MC:与野】 2024/04/21 11:30 東春 新明 道満グリーンパークA
【第4節・第4試合 審判:行田 4審・MC:ぺレーニア】 2024/04/21 12:30 市高 SxS 道満グリーンパークA
【第4節・第5試合 審判:戸田 4審・MC:浦和GP】 2024/04/21 13:30 F川越 NTT 道満グリーンパークA
【第4節・第6試合 審判:市高 4審・MC:SxS】 2024/04/21 14:30 行田 ぺレーニア 道満グリーンパークA
(会場:蕨 AED:市高) 第5節
【第5節・第1試合 審判:F川越 4審・MC:ぺレーニア】 2024/05/05 09:30 東春 戸田 葛和田C
【第5節・第2試合 審判:SxS 4審・MC:与野】 2024/05/05 10:30 行田 葛和田C
【第5節・第3試合 審判:東春 4審・MC:戸田】 2024/05/05 11:30 F川越 ぺレーニア 葛和田C
【第5節・第4試合 審判:市高 4審・MC:浦和GP】 2024/05/05 12:30 NTT 新明 葛和田C
【第5節・第5試合 審判:蕨 4審・MC:行田】 2024/05/05 13:30 SxS 与野 葛和田C
【第5節・第6試合 審判:NTT 4審・MC:新明】 2024/05/05 14:30 市高 浦和GP 葛和田C
(会場:市高 AED:浦和GP) 第6節
【第6節・第1試合 審判:NTT 4審・MC:戸田】 2024/06/30 09:30 与野 行田 春日部中野
【第6節・第2試合 審判:SxS 4審・MC:浦和GP】 2024/06/30 10:30 市高 東春 春日部中野
【第6節・第3試合 審判:与野 4審・MC:行田】 2024/06/30 11:30 NTT 戸田 春日部中野
【第6節・第4試合 審判:F川越 4審・MC:蕨】 2024/06/30 12:30 新明 ぺレーニア 春日部中野
【第6節・第5試合 審判:市高 4審・MC:東春】 2024/06/30 13:30 SxS 浦和GP 春日部中野
【第6節・第6試合 審判:新明 4審・MC:ぺレーニア】 2024/06/30 14:30 F川越 春日部中野
(会場:NTT AED:F川越) 第7節
【第7節・第1試合 審判:浦和GP 4審・MC:行田】 2024/09/01 09:30 新明 戸田 葛和田C
【第7節・第2試合 審判:ぺレーニア 4審・MC:SxS】 2024/09/01 10:30 NTT 葛和田C
【第7節・第3試合 審判:新明 4審・MC:戸田】 2024/09/01 11:30 浦和GP 行田 葛和田C
【第7節・第4試合 審判:市高 4審・MC:F川越】 2024/09/01 12:30 東春 与野 葛和田C
【第7節・第5試合 審判:NTT 4審・MC:蕨】 2024/09/01 13:30 ぺレーニア SxS 葛和田C
【第7節・第6試合 審判:東春 4審・MC:与野】 2024/09/01 14:30 市高 F川越 葛和田C
(会場:東春 AED:東春) 第8節
【第8節・第1試合 審判:市高 4審・MC:与野】 2024/09/08 09:30 新明 F川越 葛和田C
【第8節・第2試合 審判:SxS 4審・MC:NTT】 2024/09/08 10:30 東春 ぺレーニア 葛和田C
【第8節・第3試合 審判:新明 4審・MC:F川越】 2024/09/08 11:30 市高 与野 葛和田C
【第8節・第4試合 審判:戸田 4審・MC:行田】 2024/09/08 12:30 浦和GP 葛和田C
【第8節・第5試合 審判:東春 4審・MC:ぺレーニア】 2024/09/08 13:30 SxS NTT 葛和田C
【第8節・第6試合 審判:浦和GP 4審・MC:蕨】 2024/09/08 13:30 戸田 行田 葛和田C
(会場:行田 AED:戸田) 第9節
【第9節・第1試合 審判:ぺレーニア 4審・MC:浦和GP】 2024/10/06 13:30 NTT 東春 SFA(西)
【第9節・第2試合 審判:蕨 4審・MC:市高】 2024/10/06 14:30 行田 新明 SFA(西)
【第9節・第3試合 審判:NTT 4審・MC:東春】 2024/10/06 15:30 ぺレーニア 浦和GP SFA(西)
【第9節・第4試合 審判:F川越 4審・MC:SxS】 2024/10/06 16:30 戸田 与野 SFA(西)
【第9節・第5試合 審判:行田 4審・MC:新明】 2024/10/06 17:30 市高 SFA(西)
【第9節・第6試合 審判:戸田 4審・MC:与野】 2024/10/06 18:30 F川越 SxS SFA(西)
(会場:ぺレーニア AED:行田) 第10節
【第10節・第1試合 審判:蕨 4審・MC:SxS】 2024/11/03 09:30 戸田 市高 東松山岩鼻
【第10節・第2試合 審判:東春 4審・MC:F川越】 2024/11/03 10:30 ぺレーニア 与野 東松山岩鼻
【第10節・第3試合 審判:戸田 4審・MC:市高】 2024/11/03 11:30 SxS 東松山岩鼻
【第10節・第4試合 審判:新明 4審・MC:浦和GP】 2024/11/03 12:30 行田 NTT 東松山岩鼻
【第10節・第5試合 審判:ぺレーニア 4審・MC:与野】 2024/11/03 13:30 東春 F川越 東松山岩鼻
【第10節・第6試合 審判:行田 4審・MC:NTT】 2024/11/03 14:30 新明 浦和GP 東松山岩鼻
(会場:浦和GP AED:S×S) 第11節
【第11節・第1試合 審判:SxS 4審・MC:東春】 2024/11/10 09:30 F川越 行田 くまぴあ
【第11節・第2試合 審判:戸田 4審・MC:蕨】 2024/11/10 10:30 浦和GP NTT くまぴあ
【第11節・第3試合 審判:F川越 4審・MC:行田】 2024/11/10 11:30 SxS 東春 くまぴあ
【第11節・第4試合 審判:与野 4審・MC:新明】 2024/11/10 12:30 ぺレーニア 市高 くまぴあ
【第11節・第5試合 審判:浦和GP 4審・MC:NTT】 2024/11/10 13:30 戸田 くまぴあ
【第11節・第6試合 審判:ぺレーニア 4審・MC:市高】 2024/12/30 14:30 与野 新明 くまぴあ

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。