GoalNoteクラウド

大会をみる

こんにちは!ゲストさん

2024年度 埼玉県O-50サッカーリーグ(3部)

日程・結果

(会場:本庄 AED:秩父) 第1節
【第1節・第1試合 審判:小川 4審・MC:上尾2nd】 2024/03/10 09:00 coicoq 1-2
[試合終了]
鴻巣 神川グランド 詳細
【第1節・第2試合 審判:ブーメラン 4審・MC:BTS】 2024/03/10 10:00 本庄 1-1
[試合終了]
ガルサtypeR 神川グランド 詳細
【第1節・第3試合 審判:coicoq 4審・MC:鴻巣】 2024/03/10 11:00 小川 4-0
[試合終了]
上尾2nd 神川グランド 詳細
【第1節・第4試合 審判:八潮 4審・MC:深谷】 2024/03/10 12:00 ブーメラン 0-1
[試合終了]
BTS 神川グランド 詳細
【第1節・第5試合 審判:セントラル 4審・MC:西武飯能】 2024/03/10 13:00 秩父 1-1
[試合終了]
S-Limited 神川グランド 詳細
【第1節・第6試合 審判:本庄 4審・MC:ガルサtypeR】 2024/03/10 14:00 八潮 1-2
[試合終了]
深谷 神川グランド 詳細
【第1節・第7試合 審判:秩父 4審・MC:S-Limited】 2024/03/10 15:00 セントラル 1-0
[試合終了]
西武飯能 神川グランド 詳細
(会場:小川 AED:ブーメラン) 第2節
【第2節・第1試合 審判:ガルサtypeR 4審・MC:秩父】 2024/03/17 09:00 西武飯能 0-4
[試合終了]
深谷 寄居三ケ山 詳細
【第2節・第2試合 審判:本庄 4審・MC:鴻巣】 2024/03/17 10:00 小川 0-3
[試合終了]
セントラル 寄居三ケ山 詳細
【第2節・第3試合 審判:西武飯能 4審・MC:深谷】 2024/03/17 11:00 ガルサtypeR 2-0
[試合終了]
秩父 寄居三ケ山 詳細
【第2節・第4試合 審判:BTS 4審・MC:八潮】 2024/03/17 12:00 本庄 5-0
[試合終了]
鴻巣 寄居三ケ山 詳細
【第2節・第5試合 審判:S-Limited 4審・MC:上尾2nd】 2024/03/17 13:00 coicoq 0-4
[試合終了]
ブーメラン 寄居三ケ山 詳細
【第2節・第6試合 審判:小川 4審・MC:セントラル】 2024/03/17 14:00 BTS 0-0
[試合終了]
八潮 寄居三ケ山 詳細
【第2節・第7試合 審判:coicoq 4審・MC:ブーメラン】 2024/03/17 15:00 S-Limited 0-0
[試合終了]
上尾2nd 寄居三ケ山 詳細
(会場:ブーメラン AED:セントラル) 第3節
【第3節・第1試合 審判:八潮 4審・MC:本庄】 2024/03/24 09:00 ガルサtypeR 2-0
[試合終了]
BTS 熊谷さくら陸上 詳細
【第3節・第2試合 審判:秩父 4審・MC:深谷】 2024/03/24 10:00 ブーメラン 2-0
[試合終了]
小川 熊谷さくら陸上 詳細
【第3節・第3試合 審判:ガルサtypeR 4審・MC:BTS】 2024/03/24 11:00 八潮 0-3
[試合終了]
本庄 熊谷さくら陸上 詳細
【第3節・第4試合 審判:鴻巣 4審・MC:S-Limited】 2024/03/24 12:00 秩父 0-3
[試合終了]
深谷 熊谷さくら陸上 詳細
【第3節・第5試合 審判:coicoq 4審・MC:西武飯能】 2024/03/24 13:00 上尾2nd 0-4
[試合終了]
セントラル 熊谷さくら陸上 詳細
【第3節・第6試合 審判:ブーメラン 4審・MC:小川】 2024/03/24 14:00 鴻巣 0-3
[試合終了]
S-Limited 熊谷さくら陸上 詳細
【第3節・第7試合 審判:上尾2nd 4審・MC:セントラル】 2024/03/24 15:00 coicoq 0-2
[試合終了]
西武飯能 熊谷さくら陸上 詳細
(会場:西武飯能 AED:深谷) 第4節
【第4節・第1試合 審判:本庄 4審・MC:S-Limited】 2024/03/31 09:00 セントラル 2-0
[試合終了]
八潮 神川グランド 詳細
【第4節・第2試合 審判:coicoq 4審・MC:ガルサtypeR】 2024/03/31 10:00 西武飯能 0-0
[試合終了]
上尾2nd 神川グランド 詳細
【第4節・第3試合 審判:セントラル 4審・MC:八潮】 2024/03/31 11:00 本庄 1-2
[試合終了]
S-Limited 神川グランド 詳細
【第4節・第4試合 審判:鴻巣 4審・MC:ブーメラン】 2024/03/31 12:00 coicoq 0-3
[試合終了]
ガルサtypeR 神川グランド 詳細
【第4節・第5試合 審判:小川 4審・MC:秩父】 2024/03/31 13:00 深谷 0-0
[試合終了]
BTS 神川グランド 詳細
【第4節・第6試合 審判:西武飯能 4審・MC:上尾2nd】 2024/03/31 14:00 鴻巣 0-6
[試合終了]
ブーメラン 神川グランド 詳細
【第4節・第7試合 審判:深谷 4審・MC:BTS】 2024/03/31 15:00 小川 0-3
[試合終了]
秩父 神川グランド 詳細
(会場:上尾2nd AED:上尾2nd) 第5節
【第5節・第1試合 審判:ガルサtypeR 4審・MC:深谷】 2024/04/14 09:00 秩父 coicoq ライフコミュニケーション上尾サッカーグラウンド
【第5節・第2試合 審判:本庄 4審・MC:BTS】 2024/04/14 10:00 上尾2nd ブーメラン ライフコミュニケーション上尾サッカーグラウンド
【第5節・第3試合 審判:秩父 4審・MC:coicoq】 2024/04/14 11:00 ガルサtypeR 深谷 ライフコミュニケーション上尾サッカーグラウンド
【第5節・第4試合 審判:小川 4審・MC:西武飯能】 2024/04/14 12:00 本庄 BTS ライフコミュニケーション上尾サッカーグラウンド
【第5節・第5試合 審判:セントラル 4審・MC:鴻巣】 2024/04/14 13:00 S-Limited 八潮 ライフコミュニケーション上尾サッカーグラウンド
【第5節・第6試合 審判:上尾2nd 4審・MC:ブーメラン】 2024/04/14 14:00 小川 西武飯能 ライフコミュニケーション上尾サッカーグラウンド
【第5節・第7試合 審判:S-Limited 4審・MC:八潮】 2024/04/14 15:00 セントラル 鴻巣 ライフコミュニケーション上尾サッカーグラウンド
(会場:セントラル AED:S-Limited) 第6節
【第6節・第1試合 審判:鴻巣 4審・MC:八潮】 2024/04/21 09:00 上尾2nd 本庄 熊谷さくら陸上
【第6節・第2試合 審判:西武飯能 4審・MC:ガルサtypeR】 2024/04/21 10:00 セントラル coicoq 熊谷さくら陸上
【第6節・第3試合 審判:上尾2nd 4審・MC:本庄】 2024/04/21 11:00 鴻巣 八潮 熊谷さくら陸上
【第6節・第4試合 審判:秩父 4審・MC:BTS】 2024/04/21 12:00 西武飯能 ガルサtypeR 熊谷さくら陸上
【第6節・第5試合 審判:深谷 4審・MC:ブーメラン】 2024/04/21 13:00 S-Limited 小川 熊谷さくら陸上
【第6節・第6試合 審判:セントラル 4審・MC:coicoq】 2024/04/21 14:00 秩父 BTS 熊谷さくら陸上
【第6節・第7試合 審判:S-Limited 4審・MC:小川】 2024/04/21 15:00 深谷 ブーメラン 熊谷さくら陸上
(会場:S-Limited AED:西武飯能) 第7節
【第7節・第1試合 審判:鴻巣 4審・MC:上尾2nd】 2024/05/12 09:00 八潮 小川 寄居三ケ山
【第7節・第2試合 審判:秩父 4審・MC:ブーメラン】 2024/05/12 10:00 S-Limited 深谷 寄居三ケ山
【第7節・第3試合 審判:八潮 4審・MC:小川】 2024/05/12 11:00 鴻巣 上尾2nd 寄居三ケ山
【第7節・第4試合 審判:本庄 4審・MC:coicoq】 2024/05/12 12:00 秩父 ブーメラン 寄居三ケ山
【第7節・第5試合 審判:ガルサtypeR 4審・MC:セントラル】 2024/05/12 13:00 BTS 西武飯能 寄居三ケ山
【第7節・第6試合 審判:S-Limited 4審・MC:深谷】 2024/05/12 14:00 本庄 coicoq 寄居三ケ山
【第7節・第7試合 審判:BTS 4審・MC:西武飯能】 2024/05/12 15:00 ガルサtypeR セントラル 寄居三ケ山
(会場:深谷 AED:八潮) 第8節
【第8節・第1試合 審判:BTS 4審・MC:上尾2nd】 2024/05/19 09:00 セントラル 秩父 UACJ深谷
【第8節・第2試合 審判:ブーメラン 4審・MC:西武飯能】 2024/05/19 10:00 深谷 本庄 UACJ深谷
【第8節・第3試合 審判:セントラル 4審・MC:秩父】 2024/05/19 11:00 BTS 上尾2nd UACJ深谷
【第8節・第4試合 審判:S-Limited 4審・MC:ガルサtypeR】 2024/05/19 12:00 ブーメラン 西武飯能 UACJ深谷
【第8節・第5試合 審判:八潮 4審・MC:coicoq】 2024/05/19 13:00 小川 鴻巣 UACJ深谷
【第8節・第6試合 審判:深谷 4審・MC:本庄】 2024/05/19 14:00 S-Limited ガルサtypeR UACJ深谷
【第8節・第7試合 審判:小川 4審・MC:鴻巣】 2024/05/19 15:00 八潮 coicoq UACJ深谷
(会場:coicoq AED:coicoq) 第9節
【第9節・第1試合 審判:西武飯能 4審・MC:秩父】 2024/06/02 09:00 ガルサtypeR ブーメラン 寄居三ケ山
【第9節・第2試合 審判:八潮 4審・MC:上尾2nd】 2024/06/02 10:00 coicoq S-Limited 寄居三ケ山
【第9節・第3試合 審判:ガルサtypeR 4審・MC:ブーメラン】 2024/06/02 11:00 西武飯能 秩父 寄居三ケ山
【第9節・第4試合 審判:深谷 4審・MC:セントラル】 2024/06/02 12:00 八潮 上尾2nd 寄居三ケ山
【第9節・第5試合 審判:本庄 4審・MC:小川】 2024/06/02 13:00 BTS 鴻巣 寄居三ケ山
【第9節・第6試合 審判:coicoq 4審・MC:S-Limited】 2024/06/02 14:00 深谷 セントラル 寄居三ケ山
【第9節・第7試合 審判:BTS 4審・MC:鴻巣】 2024/06/02 15:00 本庄 小川 寄居三ケ山
(会場:八潮 AED:鴻巣) 第10節
【第10節・第1試合 審判:coicoq 4審・MC:小川】 2024/06/09 09:00 上尾2nd 深谷 くまぴあ
【第10節・第2試合 審判:セントラル 4審・MC:BTS】 2024/06/09 10:00 八潮 秩父 くまぴあ
【第10節・第3試合 審判:上尾2nd 4審・MC:深谷】 2024/06/09 11:00 coicoq 小川 くまぴあ
【第10節・第4試合 審判:ブーメラン 4審・MC:S-Limited】 2024/06/09 12:00 セントラル BTS くまぴあ
【第10節・第5試合 審判:西武飯能 4審・MC:本庄】 2024/06/09 13:00 鴻巣 ガルサtypeR くまぴあ
【第10節・第6試合 審判:八潮 4審・MC:秩父】 2024/06/09 14:00 ブーメラン S-Limited くまぴあ
【第10節・第7試合 審判:鴻巣 4審・MC:ガルサtypeR】 2024/06/09 15:00 西武飯能 本庄 くまぴあ
(会場:ガルサtypeR AED:ガルサtypeR) 第11節
【第11節・第1試合 審判:ブーメラン 4審・MC:セントラル】 2024/09/08 09:00 西武飯能 S-Limited 葛和田D
【第11節・第2試合 審判:深谷 4審・MC:鴻巣】 2024/09/08 10:00 ガルサtypeR 八潮 葛和田D
【第11節・第3試合 審判:西武飯能 4審・MC:S-Limited】 2024/09/08 11:00 ブーメラン セントラル 葛和田D
【第11節・第4試合 審判:上尾2nd 4審・MC:couicoq】 2024/09/08 12:00 深谷 鴻巣 葛和田D
【第11節・第5試合 審判:小川 4審・MC:BTS】 2024/09/08 13:00 秩父 本庄 葛和田D
【第11節・第6試合 審判:ガルサtypeR 4審・MC:八潮】 2024/09/08 14:00 上尾2nd coicoq 葛和田D
【第11節・第7試合 審判:秩父 4審・MC:本庄】 2024/09/08 15:00 小川 BTS 葛和田D
(会場:鴻巣 AED:本庄) 第12節
【第12節・第1試合 審判:BTS 4審・MC:S-Limited】 2024/10/27 09:00 深谷 coicoq 鴻巣上谷
【第12節・第2試合 審判:小川 4審・MC:ガルサtypeR】 2024/10/27 10:00 鴻巣 西武飯能 鴻巣上谷
【第12節・第3試合 審判:深谷 4審・MC:coicoq】 2024/10/27 11:00 BTS S-Limited 鴻巣上谷
【第12節・第4試合 審判:上尾2nd 4審・MC:秩父】 2024/10/27 12:00 小川 ガルサtypeR 鴻巣上谷
【第12節・第5試合 審判:ブーメラン 4審・MC:八潮】 2024/10/27 13:00 セントラル 本庄 鴻巣上谷
【第12節・第6試合 審判:鴻巣 4審・MC:西武飯能】 2024/10/27 14:00 上尾2nd 秩父 鴻巣上谷
【第12節・第7試合 審判:セントラル 4審・MC:本庄】 2024/10/27 15:00 ブーメラン 八潮 鴻巣上谷
(会場:秩父 AED:BTS) 会場・日程 未定 第13節
【第13節・第1試合 審判:BTS 4審・MC:coicoq】 2024/12/31 09:00 本庄 ブーメラン
【第13節・第2試合 審判:S-Limited 4審・MC:セントラル】 2024/12/31 09:00 秩父 鴻巣
【第13節・第3試合 審判:本庄 4審・MC:ブーメラン】 2024/12/31 09:00 BTS coicoq
【第13節・第4試合 審判:西武飯能 4審・MC:八潮】 2024/12/31 09:00 S-Limited セントラル
【第13節・第5試合 審判:上尾2nd 4審・MC:ガルサtypeR】 2024/12/31 09:00 深谷 小川
【第13節・第6試合 審判:秩父 4審・MC:鴻巣】 2024/12/31 09:00 西武飯能 八潮
【第13節・第7試合 審判:深谷 4審・MC:小川】 2024/12/31 09:00 上尾2nd ガルサtypeR

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。