GoalNoteクラウド

大会をみる

こんにちは!ゲストさん

高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2024埼玉 クラブリーグ B

日程・結果

グループⅠ(前期) 第1節
1【1】 未定 00:00 スティモランテ ALEX
1【2】 2024/03/16 11:40 Future 0-1
[試合終了]
Ala FUTUREグラウンド 詳細
1【3】 2024/03/16 11:40 REDONDO 1-0
[試合終了]
フィグラーレ 柏原河川敷Aグラウンド 詳細
1【4】 2024/03/16 10:00 川越福原 1-1
[試合終了]
VFC FUTUREグラウンド 詳細
グループⅡ(前期) 第1節
2【5】 未定 00:00 コンソルテ セジニョ
2【6】 未定 00:00 FC入間 INDEPENDIENTE
2【7】 未定 00:00 川越JSC プレミア
2【8】 未定 00:00 IfLevante 鶴ヶ島SC
グループⅠ(前期) 第2節
1【9】 2024/03/23 10:00 スティモランテ 1-2
[試合終了]
Ala 柏原河川敷Aグラウンド 詳細
1【10】 2024/03/23 11:40 Future 3-0
[試合終了]
フィグラーレ 柏原河川敷Aグラウンド 詳細
1【11】 2024/03/23 13:20 REDONDO 0-3
[試合終了]
VFC 柏原河川敷Aグラウンド 詳細
1【12】 未定 00:00 川越福原 ALEX
グループⅡ(前期) 第2節
2【13】 2024/03/16 15:10 コンソルテ 1-9
[試合終了]
INDEPENDIENTE 鳩山町梅沢グランド 詳細
2【14】 2024/03/16 10:00 FC入間 1-0
[試合終了]
プレミア 柏原河川敷Aグラウンド 詳細
2【15】 未定 00:00 川越JSC 鶴ヶ島SC
2【16】 2024/03/16 13:30 IfLevante 0-3
[試合終了]
セジニョ 鳩山町梅沢グランド 詳細
グループⅠ(前期) 第3節
1【17】 未定 00:00 スティモランテ フィグラーレ
1【18】 未定 00:00 Future VFC
1【19】 未定 00:00 REDONDO 川越福原
1【20】 未定 00:00 Ala ALEX
グループⅡ(前期) 第3節
2【21】 未定 00:00 コンソルテ プレミア
2【22】 未定 00:00 FC入間 鶴ヶ島SC
2【23】 未定 00:00 川越JSC IfLevante
2【24】 未定 00:00 INDEPENDIENTE セジニョ
グループⅠ(前期) 第4節
1【25】 2024/04/13 00:00 スティモランテ VFC
1【26】 2024/04/13 00:00 Future 川越福原
1【27】 2024/04/13 00:00 REDONDO ALEX
1【28】 2024/04/13 00:00 フィグラーレ Ala
グループⅡ(前期) 第4節
2【29】 2024/04/13 00:00 コンソルテ 鶴ヶ島SC
2【30】 2024/04/13 00:00 FC入間 IfLevante
2【31】 2024/04/13 00:00 川越JSC セジニョ
2【32】 2024/04/13 00:00 プレミア INDEPENDIENTE
グループⅠ(前期) 第5節
1【33】 2024/04/27 00:00 スティモランテ 川越福原
1【34】 2024/04/27 00:00 Future REDONDO
1【35】 2024/04/27 00:00 VFC Ala
1【36】 2024/04/27 00:00 フィグラーレ ALEX
グループⅡ(前期) 第5節
2【37】 2024/04/27 00:00 コンソルテ IfLevante
2【38】 2024/04/27 00:00 FC入間 川越JSC
2【39】 2024/04/27 00:00 鶴ヶ島SC INDEPENDIENTE
2【40】 2024/04/27 00:00 プレミア セジニョ
グループⅠ(前期) 第6節
1【41】 2024/05/18 00:00 スティモランテ REDONDO
1【42】 2024/05/18 00:00 Future ALEX
1【43】 2024/05/18 00:00 川越福原 Ala
1【44】 2024/05/18 00:00 VFC フィグラーレ
グループⅡ(前期) 第6節
2【45】 2024/05/18 00:00 コンソルテ 川越JSC
2【46】 2024/05/18 00:00 FC入間 セジニョ
2【47】 2024/05/18 00:00 IfLevante INDEPENDIENTE
2【48】 2024/05/18 00:00 鶴ヶ島SC プレミア
グループⅠ(前期) 第7節
1【49】 2024/06/08 00:00 スティモランテ Future
1【50】 2024/06/08 00:00 REDONDO Ala
1【51】 2024/06/08 00:00 川越福原 フィグラーレ
1【52】 2024/06/08 00:00 VFC ALEX
グループⅡ(前期) 第7節
2【53】 2024/06/08 00:00 コンソルテ FC入間
2【54】 2024/06/08 00:00 川越JSC INDEPENDIENTE
2【55】 2024/06/08 00:00 IfLevante プレミア
2【56】 2024/06/08 00:00 鶴ヶ島SC セジニョ
グループⅠ(後期) 第8節
1【57】 2024/06/15 00:00 ALEX スティモランテ
1【58】 2024/06/15 00:00 Ala Future
1【59】 2024/06/15 00:00 フィグラーレ REDONDO
1【60】 2024/06/15 00:00 VFC 川越福原
グループⅡ(後期) 第8節
2【61】 2024/06/15 00:00 セジニョ コンソルテ
2【62】 2024/06/15 00:00 INDEPENDIENTE FC入間
2【63】 2024/06/15 00:00 プレミア 川越JSC
2【64】 2024/06/15 00:00 鶴ヶ島SC IfLevante
グループⅠ(後期) 第9節
1【65】 2024/09/07 00:00 Ala スティモランテ
1【66】 2024/09/07 00:00 フィグラーレ Future
1【67】 2024/09/07 00:00 VFC REDONDO
1【68】 2024/09/07 00:00 ALEX 川越福原
グループⅡ(後期) 第9節
2【69】 2024/09/07 00:00 INDEPENDIENTE コンソルテ
2【70】 2024/09/07 00:00 プレミア FC入間
2【71】 2024/09/07 00:00 鶴ヶ島SC 川越JSC
2【72】 2024/09/07 00:00 セジニョ IfLevante
グループⅠ(後期) 第10節
1【73】 2024/09/14 00:00 フィグラーレ スティモランテ
1【74】 2024/09/14 00:00 VFC Future
1【75】 2024/09/14 00:00 川越福原 REDONDO
1【76】 2024/09/14 00:00 ALEX Ala
グループⅡ(後期) 第10節
2【77】 2024/09/14 00:00 プレミア コンソルテ
2【78】 2024/09/14 00:00 鶴ヶ島SC FC入間
2【79】 2024/09/14 00:00 IfLevante 川越JSC
2【80】 2024/09/14 00:00 セジニョ INDEPENDIENTE
グループⅠ(後期) 第11節
1【81】 2024/09/21 00:00 VFC スティモランテ
1【82】 2024/09/21 00:00 川越福原 Future
1【83】 2024/09/21 00:00 ALEX REDONDO
1【84】 2024/09/21 00:00 Ala フィグラーレ
グループⅡ(後期) 第11節
2【85】 2024/09/21 00:00 鶴ヶ島SC コンソルテ
2【86】 2024/09/21 00:00 IfLevante FC入間
2【87】 2024/09/21 00:00 セジニョ 川越JSC
2【88】 2024/09/21 00:00 INDEPENDIENTE プレミア
グループⅠ(後期) 第12節
1【89】 2024/10/05 00:00 川越福原 スティモランテ
1【90】 2024/10/05 00:00 REDONDO Future
1【91】 2024/10/05 00:00 Ala VFC
1【92】 2024/10/05 00:00 ALEX フィグラーレ
グループⅡ(後期) 第12節
2【93】 2024/10/05 00:00 IfLevante コンソルテ
2【94】 2024/10/05 00:00 川越JSC FC入間
2【95】 2024/10/05 00:00 INDEPENDIENTE 鶴ヶ島SC
2【96】 2024/10/05 00:00 セジニョ プレミア
グループⅠ(後期) 第13節
1【97】 2024/10/12 00:00 REDONDO スティモランテ
1【98】 2024/10/12 00:00 ALEX Future
1【99】 2024/10/12 00:00 Ala 川越福原
1【100】 2024/10/12 00:00 フィグラーレ VFC
グループⅡ(後期) 第13節
2【101】 2024/10/12 00:00 川越JSC コンソルテ
2【102】 2024/10/12 00:00 セジニョ FC入間
2【103】 2024/10/12 00:00 INDEPENDIENTE IfLevante
2【104】 2024/10/12 00:00 プレミア 鶴ヶ島SC
グループⅠ(後期) 第14節
1【105】 2024/10/14 00:00 Future スティモランテ
1【106】 2024/10/14 00:00 Ala REDONDO
1【107】 2024/10/14 00:00 フィグラーレ 川越福原
1【108】 2024/10/14 00:00 ALEX VFC
グループⅡ(後期) 第14節
2【109】 2024/10/14 00:00 FC入間 コンソルテ
2【110】 2024/10/14 00:00 INDEPENDIENTE 川越JSC
2【111】 2024/10/14 00:00 プレミア IfLevante
2【112】 2024/10/14 00:00 セジニョ 鶴ヶ島SC

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。