GoalNoteクラウド

大会をみる

こんばんは!ゲストさん

高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2024埼玉 クラブリーグ B

日程・結果

グループⅠ(前期) 第1節
1【1】 2024/04/29 16:30 スティモランテ 0-1
[試合終了]
ALEX 県立南陵高校 詳細
1【2】 2024/03/16 11:40 Future 0-1
[試合終了]
Ala FUTUREグラウンド 詳細
1【3】 2024/03/16 11:40 REDONDO 1-0
[試合終了]
フィグラーレ 柏原河川敷Aグラウンド 詳細
1【4】 2024/03/16 10:00 川越福原 1-1
[試合終了]
VFC FUTUREグラウンド 詳細
グループⅡ(前期) 第1節
2【5】 2024/04/13 10:00 コンソルテ 0-6
[試合終了]
セジニョ 妻沼運動公園 緑の広場 詳細
2【6】 2024/04/13 11:10 FC入間 0-7
[試合終了]
INDEPENDIENTE 入間黒須サッカー場 詳細
2【7】 2024/04/13 11:40 川越JSC 1-7
[試合終了]
プレミア 妻沼運動公園 緑の広場 詳細
2【8】 2024/04/13 09:30 IfLevante 5-0
[試合終了]
鶴ヶ島SC 入間黒須サッカー場 詳細
グループⅠ(前期) 第2節
1【9】 2024/03/23 10:00 スティモランテ 1-2
[試合終了]
Ala 柏原河川敷Aグラウンド 詳細
1【10】 2024/03/23 11:40 Future 3-0
[試合終了]
フィグラーレ 柏原河川敷Aグラウンド 詳細
1【11】 2024/03/23 13:20 REDONDO 0-3
[試合終了]
VFC 柏原河川敷Aグラウンド 詳細
1【12】 2024/06/09 17:10 川越福原 1-2
[試合終了]
ALEX 県立南陵高校 詳細
グループⅡ(前期) 第2節
2【13】 2024/03/16 15:10 コンソルテ 1-9
[試合終了]
INDEPENDIENTE 鳩山町梅沢グランド 詳細
2【14】 2024/03/16 10:00 FC入間 1-0
[試合終了]
プレミア 柏原河川敷Aグラウンド 詳細
2【15】 2024/06/09 15:30 川越JSC 0-3
[試合終了]
鶴ヶ島SC 県立南陵高校 詳細
2【16】 2024/03/16 13:30 IfLevante 0-3
[試合終了]
セジニョ 鳩山町梅沢グランド 詳細
グループⅠ(前期) 第3節
1【17】 2024/04/13 11:40 スティモランテ 5-1
[試合終了]
フィグラーレ 柏原河川敷Aグラウンド 詳細
1【18】 2024/04/13 10:00 Future 1-2
[試合終了]
VFC 柏原河川敷Aグラウンド 詳細
1【19】 2024/04/13 11:40 REDONDO 3-0
[試合終了]
川越福原 羽生陸上競技場 詳細
1【20】 2024/04/13 10:00 Ala 1-1
[試合終了]
ALEX 羽生陸上競技場 詳細
グループⅡ(前期) 第3節
2【21】 2024/04/27 14:40 コンソルテ 3-0
[試合終了]
プレミア 川島町総合運動場 詳細
2【22】 2024/04/27 19:00 FC入間 3-1
[試合終了]
鶴ヶ島SC 川越南高校第2グランド 詳細
2【23】 2024/04/27 17:20 川越JSC 0-7
[試合終了]
IfLevante 川越南高校第2グランド 詳細
2【24】 2024/04/27 13:00 INDEPENDIENTE 2-4
[試合終了]
セジニョ 川島町総合運動場 詳細
グループⅠ(前期) 第4節
1【25】 2024/04/27 11:40 スティモランテ 2-0
[試合終了]
VFC 吉田取方総合運動公園 詳細
1【26】 2024/04/27 10:00 Future 2-0
[試合終了]
川越福原 吉田取方総合運動公園 詳細
1【27】 2024/04/27 10:00 REDONDO 0-1
[試合終了]
ALEX 柏原河川敷Aグラウンド 詳細
1【28】 2024/04/27 11:40 フィグラーレ 2-2
[試合終了]
Ala 柏原河川敷Aグラウンド 詳細
グループⅡ(前期) 第4節
2【29】 2024/05/25 14:40 コンソルテ 10-0
[試合終了]
鶴ヶ島SC 川島町総合運動場 詳細
2【30】 2024/06/08 10:00 FC入間 1-4
[試合終了]
IfLevante 春日部市谷原西グランド 詳細
2【31】 2024/06/08 10:00 川越JSC 0-23
[試合終了]
セジニョ 鶴ヶ島グリーンパーク多目的 詳細
2【32】 2024/05/25 13:00 プレミア 1-5
[試合終了]
INDEPENDIENTE 川島町総合運動場 詳細
グループⅠ(前期) 第5節
1【33】 2024/05/18 18:40 スティモランテ 川越福原 川越南高校第2グランド
1【34】 2024/04/29 15:00 Future 3-1
[試合終了]
REDONDO 県立南陵高校 詳細
1【35】 2024/05/18 17:00 VFC Ala 本庄東高校
1【36】 2024/05/18 17:00 フィグラーレ ALEX 埼玉平成高校
グループⅡ(前期) 第5節
2【37】 2024/06/15 10:00 コンソルテ 5-2
[試合終了]
IfLevante 鶴ヶ島グリーンパーク多目的 詳細
2【38】 2024/06/15 10:00 FC入間 1-0
[試合終了]
川越JSC 大宮けんぽサッカーグランド 2区画 詳細
2【39】 2024/06/15 11:40 鶴ヶ島SC 1-7
[試合終了]
INDEPENDIENTE 鶴ヶ島グリーンパーク多目的 詳細
2【40】 2024/06/15 11:40 プレミア 0-6
[試合終了]
セジニョ 大宮けんぽサッカーグランド 2区画 詳細
グループⅠ(前期) 第6節
1【41】 2024/05/25 10:00 スティモランテ 1-4
[試合終了]
REDONDO 柏原河川敷Aグラウンド 詳細
1【42】 2024/05/25 16:30 Future 0-3
[試合終了]
ALEX 川越南高校第2グランド 詳細
1【43】 2024/05/25 18:10 川越福原 0-0
[試合終了]
Ala 川越南高校第2グランド 詳細
1【44】 2024/05/25 11:40 VFC 1-0
[試合終了]
フィグラーレ 柏原河川敷Aグラウンド 詳細
グループⅡ(前期) 第6節
2【45】 2024/05/18 17:00 コンソルテ 川越JSC 川越南高校第2グランド
2【46】 2024/05/18 16:20 FC入間 セジニョ 入間市立西武中学校
2【47】 2024/05/18 14:45 IfLevante INDEPENDIENTE 入間市立西武中学校
2【48】 2024/06/08 11:40 鶴ヶ島SC 0-1
[試合終了]
プレミア 鶴ヶ島グリーンパーク多目的 詳細
グループⅠ(前期) 第7節
1【49】 2024/06/08 19:40 スティモランテ 2-1
[試合終了]
Future 平成の森公園 総合運動場 詳細
1【50】 2024/06/08 14:00 REDONDO 3-1
[試合終了]
Ala 堀兼上赤坂公園多目的グランド 詳細
1【51】 2024/06/08 15:40 川越福原 3-0
[試合終了]
フィグラーレ 堀兼上赤坂公園多目的グランド 詳細
1【52】 2024/06/08 18:00 VFC 0-4
[試合終了]
ALEX 平成の森公園 総合運動場 詳細
グループⅡ(前期) 第7節
2【53】 2024/05/11 16:10 コンソルテ 4-0
[試合終了]
FC入間 入間黒須サッカー場 詳細
2【54】 2024/04/29 15:10 川越JSC 0-9
[試合終了]
INDEPENDIENTE 鳩山町梅沢グランド 詳細
2【55】 2024/05/11 14:30 IfLevante 2-1
[試合終了]
プレミア 入間黒須サッカー場 詳細
2【56】 2024/04/29 13:30 鶴ヶ島SC 0-21
[試合終了]
セジニョ 鳩山町梅沢グランド 詳細
グループⅠ(後期) 第8節
1【57】 2024/06/15 00:00 ALEX スティモランテ
1【58】 2024/06/15 00:00 Ala Future
1【59】 2024/06/15 00:00 フィグラーレ REDONDO
1【60】 2024/06/15 00:00 VFC 川越福原
グループⅡ(後期) 第8節
2【61】 2024/06/29 13:30 セジニョ コンソルテ 鳩山町梅沢グランド
2【62】 2024/06/29 13:30 INDEPENDIENTE FC入間 鳩山町梅沢グランド
2【63】 2024/06/22 15:10 プレミア 川越JSC 鳩山町梅沢グランド
2【64】 2024/06/22 13:30 鶴ヶ島SC IfLevante 鳩山町梅沢グランド
グループⅠ(後期) 第9節
1【65】 2024/09/07 00:00 Ala スティモランテ
1【66】 2024/09/07 00:00 フィグラーレ Future
1【67】 2024/09/07 00:00 VFC REDONDO
1【68】 2024/09/07 00:00 ALEX 川越福原
グループⅡ(後期) 第9節
2【69】 2024/09/07 00:00 INDEPENDIENTE コンソルテ
2【70】 2024/09/07 00:00 プレミア FC入間
2【71】 2024/09/07 00:00 鶴ヶ島SC 川越JSC
2【72】 2024/09/07 00:00 セジニョ IfLevante
グループⅠ(後期) 第10節
1【73】 2024/06/22 11:40 フィグラーレ スティモランテ 柏原河川敷Aグラウンド
1【74】 2024/06/22 11:40 VFC Future FUTUREグラウンド
1【75】 2024/06/22 10:00 川越福原 REDONDO FUTUREグラウンド
1【76】 2024/06/22 10:00 ALEX Ala 柏原河川敷Aグラウンド
グループⅡ(後期) 第10節
2【77】 2024/09/14 00:00 プレミア コンソルテ
2【78】 2024/09/14 00:00 鶴ヶ島SC FC入間
2【79】 2024/09/14 00:00 IfLevante 川越JSC
2【80】 2024/09/14 00:00 セジニョ INDEPENDIENTE
グループⅠ(後期) 第11節
1【81】 2024/06/22 10:00 スティモランテ VFC FUTUREグラウンド
1【82】 2024/06/22 11:40 Future 川越福原 FUTUREグラウンド
1【83】 2024/06/22 10:00 REDONDO ALEX 柏原河川敷Aグラウンド
1【84】 2024/06/22 11:40 フィグラーレ Ala 柏原河川敷Aグラウンド
グループⅡ(後期) 第11節
2【85】 2024/09/21 00:00 鶴ヶ島SC コンソルテ
2【86】 2024/09/21 00:00 IfLevante FC入間
2【87】 2024/09/21 00:00 セジニョ 川越JSC
2【88】 2024/09/21 00:00 INDEPENDIENTE プレミア
グループⅠ(後期) 第12節
1【89】 2024/10/05 00:00 川越福原 スティモランテ
1【90】 2024/10/05 00:00 REDONDO Future
1【91】 2024/10/05 00:00 Ala VFC
1【92】 2024/10/05 00:00 ALEX フィグラーレ
グループⅡ(後期) 第12節
2【93】 2024/10/05 00:00 IfLevante コンソルテ
2【94】 2024/10/05 00:00 川越JSC FC入間
2【95】 2024/10/05 00:00 INDEPENDIENTE 鶴ヶ島SC
2【96】 2024/10/05 00:00 セジニョ プレミア
グループⅠ(後期) 第13節
1【97】 2024/10/12 00:00 REDONDO スティモランテ
1【98】 2024/10/12 00:00 ALEX Future
1【99】 2024/10/12 00:00 Ala 川越福原
1【100】 2024/10/12 00:00 フィグラーレ VFC
グループⅡ(後期) 第13節
2【101】 2024/10/12 00:00 川越JSC コンソルテ
2【102】 2024/10/12 00:00 セジニョ FC入間
2【103】 2024/10/12 00:00 INDEPENDIENTE IfLevante
2【104】 2024/10/12 00:00 プレミア 鶴ヶ島SC
グループⅠ(後期) 第14節
1【105】 2024/10/14 00:00 Future スティモランテ
1【106】 2024/10/14 00:00 Ala REDONDO
1【107】 2024/10/14 00:00 フィグラーレ 川越福原
1【108】 2024/10/14 00:00 ALEX VFC
グループⅡ(後期) 第14節
2【109】 2024/10/14 00:00 FC入間 コンソルテ
2【110】 2024/10/14 00:00 INDEPENDIENTE 川越JSC
2【111】 2024/10/14 00:00 プレミア IfLevante
2【112】 2024/10/14 00:00 セジニョ 鶴ヶ島SC

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。