GoalNoteクラウド

大会をみる

こんばんは!ゲストさん

高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2024埼玉 クラブリーグ A

日程・結果

グループⅠ(前期) 第1節
1【1】 2024/03/16 12:30 HAN 3-3
[試合終了]
所沢 所沢市狭山湖運動場 詳細
1【2】 2024/03/16 10:00 狭山 3-1
[試合終了]
八潮 北本総合公園多目的グランド 詳細
1【3】 2024/03/16 11:40 Cap 0-3
[試合終了]
L-BLOOM 北本総合公園多目的グランド 詳細
1【4】 2024/03/16 14:10 レスト 3-1
[試合終了]
アヴィエール 所沢市狭山湖運動場 詳細
グループⅡ(前期) 第1節
2【5】 2024/03/16 11:00 アビリスタ 4-0
[試合終了]
児玉 志木市秋ヶ瀬運動公園サッカー場 詳細
2【6】 2024/03/16 13:00 FELEZA 0-0
[試合終了]
ティブロン 道満グリーンパークサッカー場B 詳細
2【7】 2024/03/16 14:40 K’s 4-1
[試合終了]
セレブロ 道満グリーンパークサッカー場B 詳細
2【8】 2024/03/16 12:40 VIENTAS 1-0
[試合終了]
Bruder 志木市秋ヶ瀬運動公園サッカー場 詳細
グループⅢ(前期) 第1節
3【9】 2024/03/09 11:10 フォルチ 6-1
[試合終了]
ブリジャール くまぴあ 詳細
3【10】 2024/03/09 09:30 レジェンド 3-0
[試合終了]
OWL くまぴあ 詳細
3【11】 2024/03/09 09:30 オーステン 1-4
[試合終了]
JOLTIVA 鴻巣市糠田運動場 詳細
3【12】 2024/03/09 11:10 アヴェントゥーラ 0-3
[試合終了]
ラホージャ 鴻巣市糠田運動場 詳細
グループⅣ(前期) 第1節
4【13】 2024/03/16 18:40 草加 1-1
[試合終了]
ソルース 細田学園第二グランド 詳細
4【14】 2024/03/16 17:00 越谷 8-0
[試合終了]
ロク ライフコミュニケーション上尾サッカーグラウンド 詳細
4【15】 2024/03/16 17:00 東春 2-0
[試合終了]
Jubol 細田学園第二グランド 詳細
4【16】 2024/03/16 18:40 リアル 3-0
[試合終了]
上尾 細田学園第二グランド 詳細
グループⅠ(前期) 第2節
1【17】 2024/03/23 10:00 HAN 4-0
[試合終了]
八潮 所沢市北中運動場第1サッカー場 詳細
1【18】 2024/03/23 14:10 狭山 1-2
[試合終了]
L-BLOOM 和光スポーツアイランド(人工芝) 詳細
1【19】 2024/03/23 12:30 Cap 2-1
[試合終了]
アヴィエール 和光スポーツアイランド(人工芝) 詳細
1【20】 2024/03/23 11:40 レスト 0-0
[試合終了]
所沢 所沢市北中運動場第1サッカー場 詳細
グループⅡ(前期) 第2節
2【21】 2024/03/20 10:30 アビリスタ 5-0
[試合終了]
ティブロン 菖蒲運動公園 詳細
2【22】 2024/03/20 10:00 FELEZA 0-3
[試合終了]
セレブロ 児玉工業団地遊水池グランド 詳細
2【23】 2024/03/20 12:10 K’s 1-1
[試合終了]
Bruder 菖蒲運動公園 詳細
2【24】 2024/03/20 11:40 VIENTAS 1-1
[試合終了]
児玉 児玉工業団地遊水池グランド 詳細
グループⅢ(前期) 第2節
3【25】 2024/03/16 09:30 フォルチ 6-0
[試合終了]
OWL 新座総合運動公園多目的 詳細
3【26】 2024/03/16 16:30 レジェンド 4-0
[試合終了]
JOLTIVA 本庄東高校 詳細
3【27】 2024/03/16 18:10 オーステン 1-1
[試合終了]
ラホージャ 本庄東高校 詳細
3【28】 2024/03/16 11:10 アヴェントゥーラ 1-1
[試合終了]
ブリジャール 新座総合運動公園多目的 詳細
グループⅣ(前期) 第2節
4【29】 2024/03/20 17:00 草加 2-1
[試合終了]
ロク 細田学園第二グランド 詳細
4【30】 2024/03/20 17:00 越谷 1-2
[試合終了]
Jubol ライフコミュニケーション上尾サッカーグラウンド 詳細
4【31】 2024/03/20 16:40 東春 3-1
[試合終了]
上尾 ライフコミュニケーション上尾サッカーグラウンド 詳細
4【32】 2024/03/20 18:40 リアル 1-2
[試合終了]
ソルース 細田学園第二グランド 詳細
グループⅠ(前期) 第3節
1【33】 2024/04/13 18:10 HAN 1-2
[試合終了]
L-BLOOM 浦和ルーテル学院 詳細
1【34】 2024/04/13 15:20 狭山 4-0
[試合終了]
アヴィエール 北本総合公園多目的グランド 詳細
1【35】 2024/04/13 17:00 Cap 0-2
[試合終了]
レスト 北本総合公園多目的グランド 詳細
1【36】 2024/04/13 16:30 八潮 1-0
[試合終了]
所沢 浦和ルーテル学院 詳細
グループⅡ(前期) 第3節
2【37】 2024/04/13 13:30 アビリスタ 3-0
[試合終了]
セレブロ 幸手総合公園 詳細
2【38】 2024/04/13 15:10 FELEZA 3-0
[試合終了]
Bruder 幸手総合公園 詳細
2【39】 2024/04/13 12:40 K’s 1-2
[試合終了]
VIENTAS 志木市秋ヶ瀬運動公園サッカー場 詳細
2【40】 2024/04/13 11:00 ティブロン 3-0
[試合終了]
児玉 志木市秋ヶ瀬運動公園サッカー場 詳細
グループⅢ(前期) 第3節
3【41】 2024/04/13 13:00 フォルチ 3-0
[試合終了]
JOLTIVA くまぴあ 詳細
3【42】 2024/04/13 14:40 レジェンド 3-0
[試合終了]
ラホージャ くまぴあ 詳細
3【43】 2024/04/13 14:50 オーステン 0-2
[試合終了]
アヴェントゥーラ 菖蒲運動公園 詳細
3【44】 2024/04/13 13:10 OWL 1-1
[試合終了]
ブリジャール 菖蒲運動公園 詳細
グループⅣ(前期) 第3節
4【45】 2024/04/13 13:00 草加 0-0
[試合終了]
Jubol 草加市瀬崎グラウンド 詳細
4【46】 2024/04/13 17:00 越谷 0-2
[試合終了]
上尾 細田学園第二グランド 詳細
4【47】 2024/04/13 14:40 東春 0-0
[試合終了]
リアル 草加市瀬崎グラウンド 詳細
4【48】 2024/04/13 18:40 ロク 0-13
[試合終了]
ソルース 細田学園第二グランド 詳細
グループⅠ(前期) 第4節
1【49】 2024/04/27 18:40 HAN 1-1
[試合終了]
アヴィエール 大宮東高等学校 詳細
1【50】 2024/04/27 17:00 狭山 0-0
[試合終了]
レスト 大宮東高等学校 詳細
1【51】 2024/04/27 16:30 Cap 2-3
[試合終了]
所沢 浦和ルーテル学院 詳細
1【52】 2024/04/27 18:10 L-BLOOM 5-0
[試合終了]
八潮 浦和ルーテル学院 詳細
グループⅡ(前期) 第4節
2【53】 2024/05/25 13:30 アビリスタ 5-0
[試合終了]
Bruder 幸手総合公園 詳細
2【54】 2024/05/25 15:10 FELEZA 0-1
[試合終了]
VIENTAS 幸手総合公園 詳細
2【55】 2024/05/25 11:40 K’s 7-1
[試合終了]
児玉 惣右衛門公園サッカー場 詳細
2【56】 2024/05/25 10:00 セレブロ 4-1
[試合終了]
ティブロン 惣右衛門公園サッカー場 詳細
グループⅢ(前期) 第4節
3【57】 2024/04/27 10:00 フォルチ 4-0
[試合終了]
ラホージャ 川口市三領運動場 詳細
3【58】 2024/04/27 11:40 レジェンド 5-0
[試合終了]
アヴェントゥーラ 川口市三領運動場 詳細
3【59】 2024/04/27 11:10 オーステン 4-3
[試合終了]
ブリジャール 白岡運動公園陸上競技場 詳細
3【60】 2024/04/27 09:30 JOLTIVA 5-0
[試合終了]
OWL 白岡運動公園陸上競技場 詳細
グループⅣ(前期) 第4節
4【61】 2024/04/27 17:30 草加 4-0
[試合終了]
上尾 ライフコミュニケーション上尾サッカーグラウンド 詳細
4【62】 2024/04/27 19:10 越谷 1-2
[試合終了]
リアル ライフコミュニケーション上尾サッカーグラウンド 詳細
4【63】 2024/04/27 17:00 東春 1-1
[試合終了]
ソルース 細田学園第二グランド 詳細
4【64】 2024/04/27 18:40 Jubol 2-0
[試合終了]
ロク 細田学園第二グランド 詳細
グループⅠ(前期) 第5節
1【65】 2024/04/29 10:30 HAN 1-2
[試合終了]
レスト 中川やしおスポーツパーク 詳細
1【66】 2024/04/29 15:00 狭山 1-2
[試合終了]
Cap 浦和ルーテル学院 詳細
1【67】 2024/04/29 12:10 アヴィエール 5-2
[試合終了]
八潮 中川やしおスポーツパーク 詳細
1【68】 2024/04/29 16:40 L-BLOOM 3-0
[試合終了]
所沢 浦和ルーテル学院 詳細
グループⅡ(前期) 第5節
2【69】 2024/06/22 10:00 アビリスタ VIENTAS 志木市秋ヶ瀬運動公園サッカー場
2【70】 2024/06/22 11:40 FELEZA K’s 惣右衛門公園サッカー場
2【71】 2024/06/22 10:00 Bruder ティブロン 惣右衛門公園サッカー場
2【72】 2024/06/22 10:00 セレブロ 児玉 志木市秋ヶ瀬運動公園サッカー場
グループⅢ(前期) 第5節
3【73】 2024/05/11 09:30 フォルチ 3-1
[試合終了]
アヴェントゥーラ 吹上荒川総合運動ソフトC 詳細
3【74】 2024/06/15 09:30 レジェンド 8-0
[試合終了]
オーステン くまぴあ 詳細
3【75】 2024/05/11 11:10 ラホージャ 3-0
[試合終了]
OWL 吹上荒川総合運動ソフトC 詳細
3【76】 2024/05/11 11:10 JOLTIVA 2-1
[試合終了]
ブリジャール 吹上荒川総合運動ソフトC 詳細
グループⅣ(前期) 第5節
4【77】 2024/05/11 13:40 草加 0-1
[試合終了]
リアル 豊島区三芳グラウンド 詳細
4【78】 2024/06/08 11:40 越谷 0-5
[試合終了]
東春 春日部西原グラウンド 詳細
4【79】 2024/05/11 12:00 上尾 0-0
[試合終了]
ロク 豊島区三芳グラウンド 詳細
4【80】 2024/05/18 18:50 Jubol 0-1
[試合終了]
ソルース 埼玉平成高校 詳細
グループⅠ(前期) 第6節
1【81】 2024/05/18 18:40 HAN 3-0
[試合終了]
Cap 大宮東高等学校 詳細
1【82】 2024/05/18 12:20 狭山 1-2
[試合終了]
所沢 和光スポーツアイランド(人工芝) 詳細
1【83】 2024/05/18 17:00 レスト 4-2
[試合終了]
八潮 大宮東高等学校 詳細
1【84】 2024/05/18 14:10 アヴィエール 0-9
[試合終了]
L-BLOOM 和光スポーツアイランド(人工芝) 詳細
グループⅡ(前期) 第6節
2【85】 2024/06/08 10:00 アビリスタ 1-1
[試合終了]
K’s 志木市秋ヶ瀬運動公園サッカー場 詳細
2【86】 2024/06/23 19:10 FELEZA 児玉 浦和南高校
2【87】 2024/06/08 11:40 VIENTAS 4-2
[試合終了]
ティブロン 志木市秋ヶ瀬運動公園サッカー場 詳細
2【88】 2024/06/23 17:30 Bruder セレブロ 浦和南高校
グループⅢ(前期) 第6節
3【89】 2024/05/25 15:30 フォルチ 4-0
[試合終了]
オーステン 保善高校入間グラウンド 詳細
3【90】 2024/05/18 18:40 レジェンド 6-1
[試合終了]
ブリジャール 本庄東高校 詳細
3【91】 2024/05/18 19:10 アヴェントゥーラ 2-1
[試合終了]
OWL 鴻巣市上谷総合運動公園 詳細
3【92】 2024/05/18 17:30 ラホージャ 2-2
[試合終了]
JOLTIVA 鴻巣市上谷総合運動公園 詳細
グループⅣ(前期) 第6節
4【93】 2024/05/25 17:30 草加 0-1
[試合終了]
東春 ライフコミュニケーション上尾サッカーグラウンド 詳細
4【94】 2024/06/01 18:40 越谷 0-2
[試合終了]
ソルース 細田学園第二グランド 詳細
4【95】 2024/06/01 17:00 リアル 3-0
[試合終了]
ロク 細田学園第二グランド 詳細
4【96】 2024/05/25 19:10 上尾 0-1
[試合終了]
Jubol ライフコミュニケーション上尾サッカーグラウンド 詳細
グループⅠ(前期) 第7節
1【97】 2024/06/08 18:40 HAN 3-0
[試合終了]
狭山 大宮東高等学校 詳細
1【98】 2024/06/08 17:00 Cap 1-1
[試合終了]
八潮 大宮東高等学校 詳細
1【99】 2024/06/08 14:10 レスト 2-3
[試合終了]
L-BLOOM 和光スポーツアイランド(人工芝) 詳細
1【100】 2024/06/08 12:30 アヴィエール 1-0
[試合終了]
所沢 和光スポーツアイランド(人工芝) 詳細
グループⅡ(前期) 第7節
2【101】 2024/06/15 10:30 アビリスタ 2-0
[試合終了]
FELEZA 飯能阿須運動公園サッカー場 詳細
2【102】 2024/06/15 09:45 K’s 9-1
[試合終了]
ティブロン 惣右衛門公園サッカー場 詳細
2【103】 2024/06/15 11:25 VIENTAS 3-0
[試合終了]
セレブロ 惣右衛門公園サッカー場 詳細
2【104】 2024/06/15 12:10 Bruder 1-1
[試合終了]
児玉 飯能阿須運動公園サッカー場 詳細
グループⅢ(前期) 第7節
3【105】 2024/06/08 11:10 フォルチ 3-2
[試合終了]
レジェンド 熊谷スポーツ文化公園多目的広場 詳細
3【106】 2024/06/08 09:30 オーステン 3-1
[試合終了]
OWL 熊谷スポーツ文化公園多目的広場 詳細
3【107】 2024/06/08 09:30 アヴェントゥーラ 1-3
[試合終了]
JOLTIVA 鴻巣額田グラウンド 詳細
3【108】 2024/06/08 11:10 ラホージャ 1-1
[試合終了]
ブリジャール 鴻巣額田グラウンド 詳細
グループⅣ(前期) 第7節
4【109】 2024/06/15 17:30 草加 4-0
[試合終了]
越谷 ライフコミュニケーション上尾サッカーグラウンド 詳細
4【110】 2024/06/09 09:20 東春 5-0
[試合終了]
ロク 上尾橘高校グラウンド 詳細
4【111】 2024/06/15 11:10 リアル Jubol くまぴあ
4【112】 2024/06/15 19:10 上尾 0-4
[試合終了]
ソルース ライフコミュニケーション上尾サッカーグラウンド 詳細
グループⅠ(後期) 第8節
1【113】 未定 00:00 所沢 HAN
1【114】 未定 00:00 八潮 狭山
1【115】 未定 00:00 L-BLOOM Cap
1【116】 未定 00:00 アヴィエール レスト
グループⅡ(後期) 第8節
2【117】 未定 00:00 児玉 アビリスタ
2【118】 未定 00:00 ティブロン FELEZA
2【119】 未定 00:00 セレブロ K’s
2【120】 未定 00:00 Bruder VIENTAS
グループⅢ(後期) 第8節
3【121】 未定 00:00 ブリジャール フォルチ
3【122】 未定 00:00 OWL レジェンド
3【123】 未定 00:00 JOLTIVA オーステン
3【124】 未定 00:00 ラホージャ アヴェントゥーラ
グループⅣ(後期) 第8節
4【125】 未定 00:00 ソルース 草加
4【126】 未定 00:00 ロク 越谷
4【127】 未定 00:00 Jubol 東春
4【128】 未定 00:00 上尾 リアル
グループⅠ(後期) 第9節
1【129】 未定 00:00 八潮 HAN
1【130】 未定 00:00 L-BLOOM 狭山
1【131】 未定 00:00 アヴィエール Cap
1【132】 未定 00:00 所沢 レスト
グループⅡ(後期) 第9節
2【133】 未定 00:00 ティブロン アビリスタ
2【134】 未定 00:00 セレブロ FELEZA
2【135】 2024/09/07 00:00 Bruder K’s
2【136】 2024/09/07 00:00 児玉 VIENTAS
グループⅢ(後期) 第9節
3【137】 2024/09/07 00:00 OWL フォルチ
3【138】 2024/09/07 00:00 JOLTIVA レジェンド
3【139】 2024/09/07 00:00 ラホージャ オーステン
3【140】 2024/09/07 00:00 ブリジャール アヴェントゥーラ
グループⅣ(後期) 第9節
4【141】 2024/09/07 00:00 ロク 草加
4【142】 2024/09/07 00:00 Jubol 越谷
4【143】 2024/09/07 00:00 上尾 東春
4【144】 2024/09/07 00:00 ソルース リアル
グループⅠ(後期) 第10節
1【145】 2024/09/14 00:00 L-BLOOM HAN
1【146】 2024/09/14 00:00 アヴィエール 狭山
1【147】 2024/09/14 00:00 レスト Cap
1【148】 2024/09/14 00:00 所沢 八潮
グループⅡ(後期) 第10節
2【149】 2024/09/14 00:00 セレブロ アビリスタ
2【150】 2024/09/14 00:00 Bruder FELEZA
2【151】 2024/09/14 00:00 VIENTAS K’s
2【152】 2024/09/14 00:00 児玉 ティブロン
グループⅢ(後期) 第10節
3【153】 2024/09/14 00:00 JOLTIVA フォルチ
3【154】 2024/09/14 00:00 ラホージャ レジェンド
3【155】 2024/09/14 00:00 アヴェントゥーラ オーステン
3【156】 2024/09/14 00:00 ブリジャール OWL
グループⅣ(後期) 第10節
4【157】 2024/09/14 00:00 Jubol 草加
4【158】 2024/09/14 00:00 上尾 越谷
4【159】 2024/09/14 00:00 リアル 東春
4【160】 2024/09/14 00:00 ソルース ロク
グループⅠ(後期) 第11節
1【161】 2024/09/21 00:00 アヴィエール HAN
1【162】 2024/09/21 00:00 レスト 狭山
1【163】 2024/09/21 00:00 所沢 Cap
1【164】 2024/09/21 00:00 八潮 L-BLOOM
グループⅡ(後期) 第11節
2【165】 2024/09/21 00:00 Bruder アビリスタ
2【166】 2024/09/21 00:00 VIENTAS FELEZA
2【167】 2024/09/21 00:00 児玉 K’s
2【168】 2024/09/21 00:00 ティブロン セレブロ
グループⅢ(後期) 第11節
3【169】 2024/09/21 00:00 ラホージャ フォルチ
3【170】 2024/09/21 00:00 アヴェントゥーラ レジェンド
3【171】 2024/09/21 00:00 ブリジャール オーステン
3【172】 2024/09/21 00:00 OWL JOLTIVA
グループⅣ(後期) 第11節
4【173】 2024/09/21 00:00 上尾 草加
4【174】 2024/09/21 00:00 リアル 越谷
4【175】 2024/09/21 00:00 ソルース 東春
4【176】 2024/09/21 00:00 ロク Jubol
グループⅠ(後期) 第12節
1【177】 2024/10/05 00:00 レスト HAN
1【178】 2024/10/05 00:00 Cap 狭山
1【179】 2024/10/05 00:00 八潮 アヴィエール
1【180】 2024/10/05 00:00 所沢 L-BLOOM
グループⅡ(後期) 第12節
2【181】 2024/10/05 00:00 VIENTAS アビリスタ
2【182】 2024/10/05 00:00 K’s FELEZA
2【183】 2024/10/05 00:00 ティブロン Bruder
2【184】 2024/10/05 00:00 児玉 セレブロ
グループⅢ(後期) 第12節
3【185】 2024/10/05 00:00 アヴェントゥーラ フォルチ
3【186】 2024/10/05 00:00 オーステン レジェンド
3【187】 2024/10/05 00:00 OWL ラホージャ
3【188】 2024/10/05 00:00 ブリジャール JOLTIVA
グループⅣ(後期) 第12節
4【189】 2024/10/05 00:00 リアル 草加
4【190】 2024/10/05 00:00 東春 越谷
4【191】 2024/10/05 00:00 ロク 上尾
4【192】 2024/10/05 00:00 ソルース Jubol
グループⅠ(後期) 第13節
1【193】 2024/10/12 00:00 Cap HAN
1【194】 2024/10/12 00:00 所沢 狭山
1【195】 2024/10/12 00:00 八潮 レスト
1【196】 2024/10/12 00:00 L-BLOOM アヴィエール
グループⅡ(後期) 第13節
2【197】 2024/10/12 00:00 K’s アビリスタ
2【198】 2024/10/12 00:00 児玉 FELEZA
2【199】 2024/10/12 00:00 ティブロン VIENTAS
2【200】 2024/10/12 00:00 セレブロ Bruder
グループⅢ(後期) 第13節
3【201】 2024/10/12 00:00 オーステン フォルチ
3【202】 2024/10/12 00:00 ブリジャール レジェンド
3【203】 2024/10/12 00:00 OWL アヴェントゥーラ
3【204】 2024/10/12 00:00 JOLTIVA ラホージャ
グループⅣ(後期) 第13節
4【205】 2024/10/12 00:00 東春 草加
4【206】 2024/10/12 00:00 ソルース 越谷
4【207】 2024/10/12 00:00 ロク リアル
4【208】 2024/10/12 00:00 Jubol 上尾
グループⅠ(後期) 第14節
1【209】 2024/10/14 00:00 狭山 HAN
1【210】 2024/10/14 00:00 八潮 Cap
1【211】 2024/10/14 00:00 L-BLOOM レスト
1【212】 2024/10/14 00:00 所沢 アヴィエール
グループⅡ(後期) 第14節
2【213】 2024/10/14 00:00 FELEZA アビリスタ
2【214】 2024/10/14 00:00 ティブロン K’s
2【215】 2024/10/14 00:00 セレブロ VIENTAS
2【216】 2024/10/14 00:00 児玉 Bruder
グループⅢ(後期) 第14節
3【217】 2024/10/14 00:00 レジェンド フォルチ
3【218】 2024/10/14 00:00 OWL オーステン
3【219】 2024/10/14 00:00 JOLTIVA アヴェントゥーラ
3【220】 2024/10/14 00:00 ブリジャール ラホージャ
グループⅣ(後期) 第14節
4【221】 2024/10/14 00:00 越谷 草加
4【222】 2024/10/14 00:00 ロク 東春
4【223】 2024/10/14 00:00 Jubol リアル
4【224】 2024/10/14 00:00 ソルース 上尾

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。