GoalNoteクラウド

大会をみる

おはようございます!ゲストさん

高円宮杯 JFA U−15サッカーリーグ2024兵庫県トップリーグ2部

日程・結果

第1節
2024/02/12 15:30 DESAFIAR 3-0
[試合終了]
芦屋学園FC 詳細
2024/02/12 14:00 エベイユ B 2-1
[試合終了]
三田学園 詳細
2024/02/12 11:30 BASARA HYOGO 1-0
[試合終了]
M.SERIO 詳細
2024/02/12 10:00 サルパ B 0-1
[試合終了]
虎ジュニア 詳細
2024/02/12 11:30 ヴィッセル播磨 5-3
[試合終了]
ヴィッセル伊丹 B 詳細
2024/02/12 10:00 神戸FC B 2-3
[試合終了]
レアルコリーダ 詳細
第2節
2024/02/17 15:30 神戸FC B 2-2
[試合終了]
BASARA HYOGO 詳細
2024/02/17 17:00 レアルコリーダ 1-1
[試合終了]
エベイユ B 詳細
2024/02/17 10:00 サルパ B 1-2
[試合終了]
ヴィッセル伊丹 B 詳細
2024/02/17 11:30 虎ジュニア 1-2
[試合終了]
DESAFIAR 詳細
2024/02/18 14:00 ヴィッセル播磨 0-1
[試合終了]
M.SERIO 詳細
2024/02/18 15:30 芦屋学園FC 0-1
[試合終了]
三田学園 詳細
第3節
2024/02/23 10:00 M.SERIO 3-0
[試合終了]
サルパ B 詳細
2024/02/23 11:30 エベイユ B 0-3
[試合終了]
BASARA HYOGO 詳細
2024/02/23 11:30 ヴィッセル播磨 2-0
[試合終了]
神戸FC B 詳細
2024/02/23 09:30 芦屋学園FC 1-1
[試合終了]
レアルコリーダ 詳細
2024/02/23 14:00 DESAFIAR 2-1
[試合終了]
三田学園 詳細
2024/02/23 15:30 虎ジュニア 1-1
[試合終了]
ヴィッセル伊丹 B 詳細
第4節
2024/03/02 09:00 三田学園 0-3
[試合終了]
レアルコリーダ 詳細
2024/03/02 10:30 ヴィッセル伊丹 B 3-1
[試合終了]
DESAFIAR 詳細
2024/03/02 13:30 芦屋学園FC 0-4
[試合終了]
BASARA HYOGO 詳細
2024/03/02 15:00 虎ジュニア 0-1
[試合終了]
M.SERIO 詳細
2024/03/03 09:00 エベイユ B 0-2
[試合終了]
ヴィッセル播磨 詳細
2024/03/03 10:30 サルパ B 0-1
[試合終了]
神戸FC B 詳細
第5節
2024/03/09 12:00 DESAFIAR 1-4
[試合終了]
レアルコリーダ エストパーク 詳細
2024/03/09 13:30 ヴィッセル伊丹 B 0-0
[試合終了]
M.SERIO エストパーク 詳細
2024/03/09 15:00 三田学園 0-4
[試合終了]
BASARA HYOGO エストパーク 詳細
2024/03/10 13:00 芦屋学園FC 1-3
[試合終了]
ヴィッセル播磨 詳細
2024/03/10 12:30 サルパ B 0-2
[試合終了]
エベイユ B 播磨光都 詳細
2024/03/10 14:00 虎ジュニア 0-4
[試合終了]
神戸FC B 播磨光都 詳細
第6節
2024/03/16 14:15 M.SERIO 1-2
[試合終了]
DESAFIAR フレスカG 詳細
2024/03/17 09:00 三田学園 0-5
[試合終了]
ヴィッセル播磨 三田学園 詳細
2024/03/17 10:30 芦屋学園FC 0-1
[試合終了]
サルパ B 三田学園 詳細
2024/03/17 16:30 レアルコリーダ 1-2
[試合終了]
BASARA HYOGO エストパーク 詳細
2024/03/17 18:00 虎ジュニア 0-1
[試合終了]
エベイユ B エストパーク 詳細
2024/03/17 13:00 ヴィッセル伊丹 B 3-0
[試合終了]
神戸FC B 詳細
第7節
2024/03/20 12:00 DESAFIAR 0-2
[試合終了]
BASARA HYOGO エストパーク 詳細
2024/03/20 13:30 エベイユ B 0-0
[試合終了]
ヴィッセル伊丹 B エストパーク 詳細
2024/03/20 14:00 三田学園 サルパ B 三田学園
2024/03/20 15:30 虎ジュニア 芦屋学園FC 三田学園
2024/03/20 15:00 M.SERIO 1-2
[試合終了]
神戸FC B フレスカG 詳細
2024/03/20 16:30 レアルコリーダ 2-4
[試合終了]
ヴィッセル播磨 フレスカG 詳細
第8節
2024/03/30 16:00 M.SERIO 1-0
[試合終了]
エベイユ B エストパーク 詳細
2024/03/30 13:30 ヴィッセル伊丹 B 1-1
[試合終了]
芦屋学園FC 芦屋中央公園 詳細
2024/03/30 15:00 神戸FC B 2-1
[試合終了]
DESAFIAR 芦屋中央公園 詳細
2024/03/30 14:00 レアルコリーダ 3-0
[試合終了]
サルパ B 播磨光都 詳細
2024/03/30 15:30 BASARA HYOGO 3-1
[試合終了]
ヴィッセル播磨 播磨光都 詳細
第9節
2024/04/06 10:00 M.SERIO 1-1
[試合終了]
芦屋学園FC みきぼうパーク 詳細
2024/04/06 11:30 DESAFIAR 1-4
[試合終了]
ヴィッセル播磨 みきぼうパーク 詳細
2024/04/06 13:15 BASARA HYOGO 2-1
[試合終了]
サルパ B HFA明石 詳細
2024/04/06 15:00 レアルコリーダ 2-0
[試合終了]
虎ジュニア HFA明石 詳細
2024/04/07 13:30 ヴィッセル伊丹 B 1-3
[試合終了]
三田学園 三田学園 詳細
2024/04/07 15:00 神戸FC B 2-0
[試合終了]
エベイユ B 三田学園 詳細
第10節
2024/04/13 10:00 ヴィッセル播磨 2-1
[試合終了]
サルパ B 播磨光都 詳細
2024/04/13 11:30 レアルコリーダ 3-4
[試合終了]
ヴィッセル伊丹 B 播磨光都 詳細
2024/04/13 12:00 BASARA HYOGO 1-0
[試合終了]
虎ジュニア エストパーク 詳細
2024/04/13 13:30 エベイユ B 1-1
[試合終了]
DESAFIAR エストパーク 詳細
2024/04/14 13:30 M.SERIO 2-0
[試合終了]
三田学園 三田学園 詳細
2024/04/14 15:00 神戸FC B 2-0
[試合終了]
芦屋学園FC 三田学園 詳細
第11節
2024/04/20 13:30 エベイユ B 3-1
[試合終了]
芦屋学園FC 芦屋中央公園 詳細
2024/04/20 15:15 ヴィッセル播磨 2-1
[試合終了]
虎ジュニア 芦屋中央公園 詳細
2024/04/21 13:30 BASARA HYOGO 2-2
[試合終了]
ヴィッセル伊丹 B 三田学園 詳細
2024/04/21 15:00 神戸FC B 0-0
[試合終了]
三田学園 三田学園 詳細
2024/04/21 11:30 DESAFIAR 0-0
[試合終了]
サルパ B エストパーク 詳細
2024/04/21 13:00 M.SERIO 2-2
[試合終了]
レアルコリーダ エストパーク 詳細
第12節
2024/04/27 09:45 ヴィッセル伊丹 B 2-2
[試合終了]
ヴィッセル播磨 HFA明石 詳細
2024/04/27 11:30 芦屋学園FC 0-2
[試合終了]
DESAFIAR HFA明石 詳細
2024/04/27 13:15 レアルコリーダ 1-2
[試合終了]
神戸FC B HFA明石 詳細
2024/04/27 15:00 三田学園 0-2
[試合終了]
エベイユ B HFA明石 詳細
2024/04/28 17:00 M.SERIO 0-3
[試合終了]
BASARA HYOGO エストパーク 詳細
2024/04/28 18:30 虎ジュニア 0-0
[試合終了]
サルパ B エストパーク 詳細
第13節
2024/05/18 13:30 三田学園 芦屋学園FC 芦屋中央公園
2024/05/18 15:00 DESAFIAR 虎ジュニア 芦屋中央公園
2024/05/19 10:00 ヴィッセル伊丹 B 2-0
[試合終了]
サルパ B 播磨光都 詳細
2024/05/19 11:30 エベイユ B 3-2
[試合終了]
レアルコリーダ 播磨光都 詳細
2024/05/19 15:30 BASARA HYOGO 1-1
[試合終了]
神戸FC B 港島南球技場 詳細
2024/05/19 17:00 M.SERIO 1-0
[試合終了]
ヴィッセル播磨 港島南球技場 詳細
第14節
2024/05/25 16:00 三田学園 DESAFIAR フレスカG
2024/05/25 17:30 BASARA HYOGO エベイユ B フレスカG
2024/05/25 17:30 神戸FC B ヴィッセル播磨 港島南球技場
2024/05/25 19:00 レアルコリーダ 芦屋学園FC 港島南球技場
2024/05/26 17:30 ヴィッセル伊丹 B 虎ジュニア HFA明石
2024/05/26 19:15 M.SERIO サルパ B HFA明石
第15節
2024/06/01 15:15 M.SERIO 虎ジュニア 芦屋中央公園
2024/06/01 13:30 神戸FC B サルパ B 港島南球技場
2024/06/01 19:00 DESAFIAR ヴィッセル伊丹 B みきぼうパーク
第16節
2024/06/08 10:30 M.SERIO ヴィッセル伊丹 B 播磨光都
2024/06/09 10:00 サルパ B エベイユ B 播磨光都
2024/06/09 11:30 神戸FC B 虎ジュニア 播磨光都
第22節
2024/06/01 13:30 芦屋学園FC エベイユ B 芦屋中央公園

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。