日程・結果
Division2 第1節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/02/12 | 10:00 | Verslien |
0-0
[試合終了] |
IMURA | 長崎県スポーツ協会人工芝 | 詳細 | |
2024/02/12 | 12:00 | アルディート |
3-2
[試合終了] |
フットルース | 長崎県スポーツ協会人工芝 | 詳細 | |
2024/04/13 | 16:00 | アザリーベンFC |
5-0
[試合終了] |
キックス2nd | 平成町人工芝山側 | 詳細 | |
2024/04/20 | 12:00 | アシスト |
2-1
[試合終了] |
口石FC | 南島原多目的広場 | 詳細 | |
2024/04/29 | 12:00 | ドリーム2nd |
1-1
[試合終了] |
島原一中 | 南島原多目的広場 | 詳細 |
Division2 第2節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/02/17 | 10:00 | キックス2nd |
1-0
[試合終了] |
IMURA | 南島原多目的広場 | 詳細 | |
2024/02/17 | 12:00 | アルディート |
5-1
[試合終了] |
ドリーム2nd | 南島原多目的広場 | 詳細 | |
2024/02/17 | 14:00 | Verslien |
5-0
[試合終了] |
島原一中 | 南島原多目的広場 | 詳細 | |
2024/04/07 | 14:00 | アシスト |
3-2
[試合終了] |
フットルース | 百花台公園サッカー場 | 詳細 | |
未定 | 未定 | アザリーベンFC | 口石FC |
Division2 第3節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/02/24 | 10:00 | アシスト |
2-1
[試合終了] |
ドリーム2nd | 百花台公園サッカー場 | 詳細 | |
2024/02/24 | 12:00 | 口石FC |
4-0
[試合終了] |
フットルース | 百花台公園サッカー場 | 詳細 | |
2024/02/24 | 14:00 | キックス2nd |
1-2
[試合終了] |
島原一中 | 百花台公園サッカー場 | 詳細 | |
2024/02/24 | 10:00 | アザリーベンFC |
0-0
[試合終了] |
IMURA | 長崎県スポーツ協会人工芝 | 詳細 | |
2024/02/24 | 12:00 | Verslien |
0-1
[試合終了] |
アルディート | 長崎県スポーツ協会人工芝 | 詳細 |
Division2 第4節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/03/03 | 09:30 | アザリーベンFC |
1-0
[試合終了] |
フットルース | 百花台公園サッカー場 | 詳細 | |
2024/03/03 | 11:30 | IMURA |
4-0
[試合終了] |
島原一中 | 百花台公園サッカー場 | 詳細 | |
2024/03/03 | 13:30 | キックス2nd |
0-3
[試合終了] |
アルディート | 百花台公園サッカー場 | 詳細 | |
2024/03/03 | 15:30 | アシスト |
1-6
[試合終了] |
Verslien | 百花台公園サッカー場 | 詳細 | |
2024/04/14 | 10:00 | 口石FC |
2-1
[試合終了] |
ドリーム2nd | 南島原多目的広場 | 詳細 |
Division2 第5節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/03/09 | 10:00 | IMURA |
1-2
[試合終了] |
アルディート | 平成町人工芝海側 | 詳細 | |
2024/03/09 | 12:00 | アザリーベンFC |
0-1
[試合終了] |
島原一中 | 平成町人工芝海側 | 詳細 | |
2024/03/10 | 13:30 | キックス2nd |
3-1
[試合終了] |
アシスト | 長崎県スポーツ協会人工芝 | 詳細 | |
2024/03/10 | 15:30 | フットルース |
2-0
[試合終了] |
ドリーム2nd | 長崎県スポーツ協会人工芝 | 詳細 | |
2024/04/07 | 12:00 | 口石FC |
1-0
[試合終了] |
Verslien | 平成町人工芝海側 | 詳細 |
Division2 第6節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/03/16 | 10:00 | IMURA |
1-2
[試合終了] |
アシスト | 百花台公園サッカー場 | 詳細 | |
2024/03/16 | 12:00 | 島原一中 |
3-6
[試合終了] |
アルディート | 百花台公園サッカー場 | 詳細 | |
2024/03/16 | 14:00 | アザリーベンFC |
5-1
[試合終了] |
ドリーム2nd | 百花台公園サッカー場 | 詳細 | |
2024/03/16 | 14:00 | フットルース |
2-0
[試合終了] |
Verslien | 南島原多目的広場 | 詳細 | |
2024/03/16 | 16:00 | 口石FC |
8-1
[試合終了] |
キックス2nd | 南島原多目的広場 | 詳細 |
Division2 第7節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/03/20 | 10:00 | 島原一中 |
2-1
[試合終了] |
アシスト | 百花台公園サッカー場 | 詳細 | |
2024/03/20 | 12:00 | ドリーム2nd |
0-1
[試合終了] |
Verslien | 百花台公園サッカー場 | 詳細 | |
2024/03/20 | 14:00 | IMURA |
1-4
[試合終了] |
口石FC | 百花台公園サッカー場 | 詳細 | |
2024/03/20 | 14:00 | アザリーベンFC |
0-3
[試合終了] |
アルディート | 南島原多目的広場 | 詳細 | |
2024/04/29 | 10:00 | フットルース |
2-0
[試合終了] |
キックス2nd | 南島原多目的広場 | 詳細 |
Division2 第8節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/03/23 | 09:30 | フットルース |
3-2
[試合終了] |
IMURA | 南島原多目的広場 | 詳細 | |
2024/03/23 | 11:30 | アルディート |
2-0
[試合終了] |
アシスト | 南島原多目的広場 | 詳細 | |
2024/03/23 | 15:00 | 島原一中 |
3-2
[試合終了] |
口石FC | 島原市陸上競技場 | 詳細 | |
2024/03/24 | 13:00 | アザリーベンFC |
1-5
[試合終了] |
Verslien | 島原市陸上競技場 | 詳細 | |
2024/04/07 | 16:00 | ドリーム2nd |
0-1
[試合終了] |
キックス2nd | 百花台公園サッカー場 | 詳細 |
Division2 第9節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/03/31 | 10:00 | アシスト |
0-1
[試合終了] |
アザリーベンFC | 長崎県スポーツ協会人工芝 | 詳細 | |
2024/03/31 | 12:00 | ドリーム2nd |
0-0
[試合終了] |
IMURA | 長崎県スポーツ協会人工芝 | 詳細 | |
2024/04/06 | 16:00 | アルディート |
3-2
[試合終了] |
口石FC | 百花台公園サッカー場 | 詳細 | |
2024/04/20 | 10:00 | 島原一中 |
1-3
[試合終了] |
フットルース | 南島原多目的広場 | 詳細 | |
2024/04/20 | 14:00 | Verslien |
4-0
[試合終了] |
キックス2nd | 南島原多目的広場 | 詳細 |
Division2 第10節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/05/26 | 10:00 | キックス2nd | アザリーベンFC | 百花台公園サッカー場 | |||
2024/05/26 | 12:00 | 口石FC | アシスト | 百花台公園サッカー場 | |||
2024/05/26 | 14:00 | 島原一中 | ドリーム2nd | 百花台公園サッカー場 | |||
2024/06/01 | 10:00 | IMURA | Verslien | 平成町人工芝海側 | |||
2024/06/01 | 12:00 | フットルース | アルディート | 平成町人工芝海側 |
Division2 第11節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/06/15 | 10:00 | 口石FC | アザリーベンFC | 平成町人工芝海側 | |||
2024/06/15 | 12:00 | IMURA | キックス2nd | 平成町人工芝海側 | |||
2024/06/15 | 14:00 | フットルース | アシスト | 平成町人工芝海側 | |||
2024/06/15 | 13:30 | 島原一中 | Verslien | 百花台公園サッカー場 | |||
2024/06/15 | 15:30 | ドリーム2nd | アルディート | 百花台公園サッカー場 |
Division2 第12節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/06/29 | 11:00 | 島原一中 | キックス2nd | 平成町人工芝海側 | |||
2024/06/30 | 09:00 | IMURA | アザリーベンFC | 平成町人工芝山側 | |||
2024/06/30 | 11:00 | アルディート | Verslien | 平成町人工芝山側 | |||
2024/06/30 | 10:00 | ドリーム2nd | アシスト | 南島原多目的広場 | |||
2024/06/30 | 12:00 | フットルース | 口石FC | 南島原多目的広場 |
Division2 第13節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/07/06 | 10:00 | フットルース | アザリーベンFC | 平成町人工芝海側 | |||
2024/07/06 | 12:00 | 島原一中 | IMURA | 平成町人工芝海側 | |||
2024/07/06 | 14:00 | ドリーム2nd | 口石FC | 平成町人工芝海側 | |||
2024/07/07 | 10:00 | アルディート | キックス2nd | 平成町人工芝海側 | |||
2024/07/07 | 12:00 | Verslien | アシスト | 平成町人工芝海側 |
Division2 第14節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/07/15 | 10:00 | アシスト | キックス2nd | 平成町人工芝海側 | |||
2024/07/15 | 12:00 | ドリーム2nd | フットルース | 平成町人工芝海側 | |||
2024/07/15 | 14:00 | Verslien | 口石FC | 平成町人工芝海側 | |||
2024/07/15 | 16:00 | 島原一中 | アザリーベンFC | 平成町人工芝海側 | |||
2024/07/15 | 14:00 | アルディート | IMURA | 平成町人工芝山側 |
Division2 第15節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/07/27 | 10:00 | アシスト | IMURA | 平成町人工芝海側 | |||
2024/07/27 | 12:00 | アルディート | 島原一中 | 平成町人工芝海側 | |||
2024/07/27 | 14:00 | ドリーム2nd | アザリーベンFC | 平成町人工芝海側 | |||
2024/07/27 | 10:00 | Verslien | フットルース | 南島原多目的広場 | |||
2024/07/27 | 12:00 | キックス2nd | 口石FC | 南島原多目的広場 |
Division2 第16節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/09/16 | 10:00 | アシスト | 島原一中 | 長崎県スポーツ協会人工芝 | |||
2024/09/16 | 12:00 | Verslien | ドリーム2nd | 長崎県スポーツ協会人工芝 | |||
2024/09/16 | 14:00 | アルディート | アザリーベンFC | 長崎県スポーツ協会人工芝 | |||
2024/09/16 | 10:00 | キックス2nd | フットルース | 南島原多目的広場 | |||
2024/09/16 | 12:00 | 口石FC | IMURA | 南島原多目的広場 |
Division2 第17節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/09/23 | 10:00 | Verslien | アザリーベンFC | 百花台公園サッカー場 | |||
2024/09/23 | 12:00 | アシスト | アルディート | 百花台公園サッカー場 | |||
2024/09/23 | 14:00 | 口石FC | 島原一中 | 百花台公園サッカー場 | |||
2024/09/23 | 16:00 | IMURA | フットルース | 百花台公園サッカー場 | |||
2024/09/23 | 14:00 | キックス2nd | ドリーム2nd | 平成町人工芝山側 |
Division2 第18節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/09/29 | 14:00 | キックス2nd | Verslien | 平成町人工芝山側 | |||
2024/09/29 | 16:00 | フットルース | 島原一中 | 平成町人工芝山側 | |||
2024/09/29 | 14:00 | 口石FC | アルディート | 平成町人工芝海側 | |||
2024/09/29 | 10:00 | IMURA | ドリーム2nd | 南島原多目的広場 | |||
2024/09/29 | 12:00 | アザリーベンFC | アシスト | 南島原多目的広場 |
当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。