GoalNoteクラウド

大会をみる

こんにちは!ゲストさん

JA共済CUP2023 第50回茨城県学年別(低学年)サッカー大会茨城県大会

日程・結果

A1 1回戦
【1】 2023/11/04 10:00 六ツ野SSS 6-0
[試合終了]
息栖SSS ひたちなか市那珂川グランドB 詳細
A2 1回戦
【2】 2023/11/04 11:00 荒谷台SS 0-2
[試合終了]
MAENO D2C SSS ひたちなか市那珂川グランドB 詳細
B1 1回戦
【3】 2023/11/04 10:00 La cima FC 0-6
[試合終了]
中根SC 日立市折笠スポーツ広場A 詳細
B2 1回戦
【4】 2023/11/04 11:00 アイデンティティみらいU-12 0-1
[試合終了]
新荘常磐SSS 日立市折笠スポーツ広場A 詳細
C1 1回戦
【5】 2023/11/04 10:00 セントラルFC 3-0
[試合終了]
滑川SSS 筑西市下館運動公園多目的グランドA 詳細
C2 1回戦
【6】 2023/11/04 11:00 那珂FCジュニオール 0-0(1PK3)
[試合終了(PK)]
大野原SSS 筑西市下館運動公園多目的グランドA 詳細
D1 1回戦
【7】 2023/11/04 10:00 鹿島アントラーズJr 10-0
[試合終了]
結城 WEST 鹿嶋市高松緑地多目的球技場 詳細
D2 1回戦
【8】 2023/11/04 11:00 中郷 FC 0-7
[試合終了]
BLOSSON FC 鹿嶋市高松緑地多目的球技場 詳細
E1 1回戦
【9】 2023/11/04 10:00 三和Sクリアンサス 0-3
[試合終了]
F.C.LAZOS MITO 筑西市下館運動公園多目的グランドC 詳細
E2 1回戦
【10】 2023/11/04 11:00 石神SSS 3-0
[試合終了]
久米SSS 筑西市下館運動公園多目的グランドC 詳細
F1 1回戦
【11】 2023/11/04 10:00 坂本SSS 1-2
[試合終了]
FC 石岡 日立市折笠スポーツ広場B 詳細
F2 1回戦
【12】 2023/11/04 11:00 常北SSS 1-1(3PK2)
[試合終了(PK)]
水戸市吉田SSS 日立市折笠スポーツ広場B 詳細
G1 1回戦
【13】 2023/11/04 10:00 ウインズFC土浦 0-5
[試合終了]
八原SSS 土浦市つくば電気通信新治グランドA 詳細
G2 1回戦
【14】 2023/11/04 11:00 下妻 FC1984 8-0
[試合終了]
神谷SSS 土浦市つくば電気通信新治グランドA 詳細
H1 1回戦
【15】 2023/11/04 10:00 豊郷SSS 0-3
[試合終了]
FC 鹿嶋 鹿嶋市高松緑地多目的球技場 詳細
H2 1回戦
【16】 2023/11/04 11:00 FC Will 0-8
[試合終了]
古河 JSC 鹿嶋市高松緑地多目的球技場 詳細
I1 1回戦
【17】 2023/11/04 10:00 FOURWINDS FC MOSA 0-2
[試合終了]
水戸ホーリーホックJr 高萩市サンスポーツ広場 詳細
I2 1回戦
【18】 2023/11/04 11:00 ポルターラ水戸 S. C 3-0
[試合終了]
FCヴェレン大洗U-12 高萩市サンスポーツ広場 詳細
J1 1回戦
【19】 2023/11/04 10:00 瓜連SSS 1-2
[試合終了]
手代木SC 那珂市那珂西リバーサイドパーク 詳細
J2 1回戦
【20】 2023/11/04 11:00 JSC しもつま 1-0
[試合終了]
FC REGISTA TSUKUBA 那珂市那珂西リバーサイドパーク 詳細
K1 1回戦
【21】 2023/11/04 10:00 サンダーズFC 0-4
[試合終了]
SC水戸 土浦市つくば電気通信新治グランドB 詳細
K2 1回戦
【22】 2023/11/04 11:00 arcoiris fc 6-0
[試合終了]
FCリリー 土浦市つくば電気通信新治グランドB 詳細
L1 1回戦
【23】 2023/11/04 10:00 境トリニタスJr 0-0(2PK0)
[試合終了(PK)]
長須SSS 筑西市下館運動公園多目的グランドB 詳細
L2 1回戦
【24】 2023/11/04 11:00 JFC LUGAR 1-0
[試合終了]
笠間SSS 筑西市下館運動公園多目的グランドB 詳細
M1 1回戦
【25】 2023/11/04 10:00 延方SS 1-0
[試合終了]
旭SSS 潮来市前川運動公園芝生広場 詳細
M2 1回戦
【26】 2023/11/04 11:00 REPLO SC 5-1
[試合終了]
利根キッカーズ 潮来市前川運動公園芝生広場 詳細
N1 1回戦
【27】 2023/11/04 10:00 鹿島アントラーズつくばJr 13-0
[試合終了]
F. C. ESTELLA つくば市鹿島アントラーズつくばアカデミー 詳細
N2 1回戦
【28】 2023/11/04 11:00 カシマアカデミーJr 4-0
[試合終了]
舟島フレンドシッパーズSC つくば市鹿島アントラーズつくばアカデミー 詳細
O1 1回戦
【29】 2023/11/04 10:00 FC筑西SOUTH 0-9
[試合終了]
FC COLORZ 筑西市下館運動公園多目的グランドD 詳細
O2 1回戦
【30】 2023/11/04 11:00 中丸SSS 1-2
[試合終了]
境町 SS 筑西市下館運動公園多目的グランドD 詳細
P1 1回戦
【31】 2023/11/04 10:00 鹿島アントラーズノルテJr 19-0
[試合終了]
宮和田FC ひたちなか市那珂川グランドA 詳細
P2 1回戦
【32】 2023/11/04 11:00 中小路SSS 0-6
[試合終了]
アセノSC ひたちなか市那珂川グランドA 詳細
Q1 2回戦
【33】 2023/11/04 13:00 六ツ野SSS 5-0
[試合終了]
MAENO D2C SSS ひたちなか市那珂川グランドB 詳細
Q2 2回戦
【34】 2023/11/04 13:00 中根SC 5-0
[試合終了]
新荘常磐SSS 日立市折笠スポーツ広場A 詳細
Q3 2回戦
【35】 2023/11/04 13:00 セントラルFC 0-5
[試合終了]
大野原SSS 筑西市下館運動公園多目的グランドA 詳細
Q4 2回戦
【36】 2023/11/04 13:00 鹿島アントラーズJr 2-0
[試合終了]
BLOSSON FC 鹿嶋市高松緑地多目的球技場 詳細
R1 2回戦
【37】 2023/11/04 13:00 F.C.LAZOS MITO 6-0
[試合終了]
石神SSS 筑西市下館運動公園多目的グランドC 詳細
R2 2回戦
【38】 2023/11/04 13:00 FC 石岡 0-0(4PK3)
[試合終了(PK)]
常北SSS 日立市折笠スポーツ広場B 詳細
R3 2回戦
【39】 2023/11/04 13:00 八原SSS 3-2
[試合終了]
下妻 FC1984 土浦市つくば電気通信新治グランドA 詳細
R4 2回戦
【40】 2023/11/04 13:00 FC 鹿嶋 3-0
[試合終了]
古河 JSC 鹿嶋市高松緑地多目的球技場 詳細
S1 2回戦
【41】 2023/11/04 13:00 水戸ホーリーホックJr 4-0
[試合終了]
ポルターラ水戸 S. C 高萩市サンスポーツ広場 詳細
S2 2回戦
【42】 2023/11/04 13:00 手代木SC 0-5
[試合終了]
JSC しもつま 那珂市那珂西リバーサイドパーク 詳細
S3 2回戦
【43】 2023/11/04 13:00 SC水戸 0-4
[試合終了]
arcoiris fc 土浦市つくば電気通信新治グランドB 詳細
S4 2回戦
【44】 2023/11/04 13:00 境トリニタスJr 1-1(4PK5)
[試合終了(PK)]
JFC LUGAR 筑西市下館運動公園多目的グランドB 詳細
T1 2回戦
【45】 2023/11/04 13:00 延方SS 0-8
[試合終了]
REPLO SC 潮来市前川運動公園芝生広場 詳細
T2 2回戦
【46】 2023/11/04 13:00 鹿島アントラーズつくばJr 1-0
[試合終了]
カシマアカデミーJr つくば市鹿島アントラーズつくばアカデミー 詳細
T3 2回戦
【47】 2023/11/04 13:00 FC COLORZ 11-1
[試合終了]
境町 SS 筑西市下館運動公園多目的グランドD 詳細
T4 2回戦
【48】 2023/11/04 13:00 鹿島アントラーズノルテJr 10-0
[試合終了]
アセノSC ひたちなか市那珂川グランドA 詳細
Q5 3回戦
【49】 2023/11/11 10:00 六ツ野SSS 0-3
[試合終了]
中根SC 筑西市下館運動公園多目的グランドA 詳細
Q6 3回戦
【50】 2023/11/11 10:00 大野原SSS 0-8
[試合終了]
鹿島アントラーズJr 筑西市下館運動公園多目的グランドB 詳細
R5 3回戦
【51】 2023/11/11 10:00 F.C.LAZOS MITO 1-1(3PK2)
[試合終了(PK)]
FC 石岡 筑西市下館運動公園多目的グランドC 詳細
R6 3回戦
【52】 2023/11/11 10:00 八原SSS 0-3
[試合終了]
FC 鹿嶋 筑西市下館運動公園多目的グランドD 詳細
S5 3回戦
【53】 2023/11/11 10:55 水戸ホーリーホックJr 1-1(2PK0)
[試合終了(PK)]
JSC しもつま 筑西市下館運動公園多目的グランドA 詳細
S6 3回戦
【54】 2023/11/11 10:55 arcoiris fc 2-1
[試合終了]
JFC LUGAR 筑西市下館運動公園多目的グランドB 詳細
T5 3回戦
【55】 2023/11/11 10:55 REPLO SC 1-2
[試合終了]
鹿島アントラーズつくばJr 筑西市下館運動公園多目的グランドC 詳細
T6 3回戦
【56】 2023/11/11 10:55 FC COLORZ 4-0
[試合終了]
鹿島アントラーズノルテJr 筑西市下館運動公園多目的グランドD 詳細
Q7 4回戦
【57】 2023/11/11 13:15 中根SC 0-1
[試合終了]
鹿島アントラーズJr 筑西市下館運動公園多目的グランドA 詳細
R7 4回戦
【58】 2023/11/11 13:15 F.C.LAZOS MITO 0-3
[試合終了]
FC 鹿嶋 筑西市下館運動公園多目的グランドC 詳細
S7 4回戦
【59】 2023/11/11 13:15 水戸ホーリーホックJr 0-1
[試合終了]
arcoiris fc 筑西市下館運動公園多目的グランドB 詳細
T7 4回戦
【60】 2023/11/11 13:15 鹿島アントラーズつくばJr 2-2(5PK6)
[試合終了(PK)]
FC COLORZ 筑西市下館運動公園多目的グランドD 詳細
U1 5回戦
【61】 2023/12/09 10:30 鹿島アントラーズJr 8-0
[試合終了]
FC 鹿嶋 カシマスタジアムサブグランドA 詳細
U2 5回戦
【62】 2023/12/09 10:30 arcoiris fc 0-4
[試合終了]
FC COLORZ カシマスタジアムサブグランドB 詳細
U4 6回戦
【63】 2023/12/09 13:00 鹿島アントラーズJr 3-0
[試合終了]
FC COLORZ カシマスタジアム 詳細
U3
【64】 2023/12/09 12:00 FC 鹿嶋 1-2
[試合終了]
arcoiris fc カシマスタジアム 詳細
FM A
【65】 2023/11/04 12:00 息栖SSS 2-1
[試合終了]
荒谷台SS ひたちなか市那珂川グランドB 詳細
FM B
【66】 2023/11/04 12:00 La cima FC 1-1
[試合終了]
アイデンティティみらいU-12 日立市折笠スポーツ広場A 詳細
FM C
【67】 2023/11/04 12:00 滑川SSS 0-0
[試合終了]
那珂FCジュニオール 筑西市下館運動公園多目的グランドA 詳細
FM D
【68】 2023/11/04 12:00 結城 WEST 1-2
[試合終了]
中郷 FC 鹿嶋市高松緑地多目的球技場 詳細
FM E
【69】 2023/11/04 12:00 三和Sクリアンサス 5-0
[試合終了]
久米SSS 筑西市下館運動公園多目的グランドC 詳細
FM F
【70】 2023/11/04 12:00 坂本SSS 1-3
[試合終了]
水戸市吉田SSS 日立市折笠スポーツ広場B 詳細
FM G
【71】 2023/11/04 12:00 ウインズFC土浦 1-2
[試合終了]
神谷SSS 土浦市つくば電気通信新治グランドA 詳細
FM H
【72】 2023/11/04 12:00 豊郷SSS 8-0
[試合終了]
FC Will 鹿嶋市高松緑地多目的球技場 詳細
FM I
【73】 2023/11/04 12:00 FOURWINDS FC MOSA 3-1
[試合終了]
FCヴェレン大洗U-12 高萩市サンスポーツ広場 詳細
FM J
【74】 2023/11/04 12:00 瓜連SSS 0-3
[試合終了]
FC REGISTA TSUKUBA 那珂市那珂西リバーサイドパーク 詳細
FM K
【75】 2023/11/04 12:00 サンダーズFC 0-2
[試合終了]
FCリリー 土浦市つくば電気通信新治グランドB 詳細
FM L
【76】 2023/11/04 12:00 長須SSS 4-0
[試合終了]
笠間SSS 筑西市下館運動公園多目的グランドB 詳細
FM M
【77】 2023/11/04 12:00 旭SSS 1-1
[試合終了]
利根キッカーズ 潮来市前川運動公園芝生広場 詳細
FM N
【78】 2023/11/04 12:00 F. C. ESTELLA 7-0
[試合終了]
舟島フレンドシッパーズSC つくば市鹿島アントラーズつくばアカデミー 詳細
FM O
【79】 2023/11/04 12:00 FC筑西SOUTH 0-2
[試合終了]
中丸SSS 筑西市下館運動公園多目的グランドD 詳細
FM P
【80】 2023/11/04 12:00 宮和田FC 1-1
[試合終了]
中小路SSS ひたちなか市那珂川グランドA 詳細
FM Q
【81】 2023/11/11 12:30 六ツ野SSS 2-1
[試合終了]
大野原SSS 筑西市下館運動公園多目的グランドA 詳細
FM S
【82】 2023/11/11 12:30 FC 石岡 3-3
[試合終了]
八原SSS 筑西市下館運動公園多目的グランドB 詳細
FM R
【83】 2023/11/11 12:30 JSC しもつま 0-0
[試合終了]
JFC LUGAR 筑西市下館運動公園多目的グランドC 詳細
FM T
【84】 2023/11/11 12:30 REPLO SC 1-4
[試合終了]
鹿島アントラーズノルテJr 筑西市下館運動公園多目的グランドD 詳細

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。