GoalNoteクラウド

大会をみる

こんにちは!ゲストさん

高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ 2023 千葉 5部後期

日程・結果

第1節
A 2023/09/17 12:15 成東 6-0
[試合終了]
茂原樟陽 茂原北陵 詳細
A 2023/09/17 10:00 茂原北陵C 5-1
[試合終了]
長狭 茂原北陵 詳細
第2節
A 2023/10/01 10:00 千葉南 4-1
[試合終了]
茂原樟陽 成東 詳細
A 2023/10/01 12:15 長狭 0-2
[試合終了]
成東 成東 詳細
第3節
A 2023/10/29 10:00 茂原北陵C 3-2
[試合終了]
千葉南 千葉南 詳細
A 2023/10/29 12:15 茂原樟陽 0-1
[試合終了]
長狭 千葉南 詳細
第4節
A 2023/11/05 12:15 長狭 0-0
[試合終了]
千葉南 茂原北陵 詳細
A 2023/11/05 10:00 成東 3-2
[試合終了]
茂原北陵C 茂原北陵 詳細
第5節
A 2023/12/17 10:00 千葉南 0-3
[試合終了]
成東 千葉南 詳細
A 2023/12/17 12:15 茂原樟陽 0-2
[試合終了]
茂原北陵C 千葉南 詳細
第1節
B 2023/09/23 09:30 君津商業 0-3
[試合終了]
ローヴァーズ 君津商業 詳細
B 2023/09/23 11:30 君津 3-0
[試合終了]
姉崎 君津商業 詳細
第2節
B 2023/10/01 09:30 市原八幡 6-0
[試合終了]
君津商業 市原八幡 詳細
B 2023/10/01 11:30 姉崎 0-3
[試合終了]
ローヴァーズ 市原八幡 詳細
第3節
B 2023/11/03 09:30 姉崎 0-2
[試合終了]
君津商業 姉崎 詳細
B 2023/11/03 11:30 君津 0-1
[試合終了]
市原八幡 姉崎 詳細
第4節
B 2023/11/12 09:30 市原八幡 6-0
[試合終了]
姉崎 市原八幡 詳細
B 2023/11/12 11:30 ローヴァーズ 1-0
[試合終了]
君津 市原八幡 詳細
第5節
B 2023/11/23 09:30 君津 2-1
[試合終了]
君津商業 君津 詳細
B 2023/11/23 11:30 ローヴァーズ 2-0
[試合終了]
市原八幡 君津 詳細
第1節
C 2023/09/18 09:30 八千代松陰D 0-1
[試合終了]
柏井B 柏井 詳細
C 2023/09/18 11:30 成田国際 0-4
[試合終了]
秀明八千代 柏井 詳細
第2節
C 2023/09/24 09:30 柏井B 5-1
[試合終了]
成田国際 成田国際 詳細
C 2023/09/24 11:30 千葉黎明B 2-3
[試合終了]
秀明八千代 成田国際 詳細
第3節
C 2023/10/01 09:30 八千代松陰D 3-6
[試合終了]
千葉黎明B 千葉黎明 詳細
C 2023/10/01 11:30 秀明八千代 1-3
[試合終了]
柏井B 千葉黎明 詳細
第4節
C 2023/11/03 13:30 成田国際 1-3
[試合終了]
八千代松陰D 八千代松陰 詳細
C 2023/11/03 15:30 柏井B 1-0
[試合終了]
千葉黎明B 八千代松陰 詳細
第5節
C 2023/11/12 13:00 秀明八千代 2-2
[試合終了]
八千代松陰D 八千代松陰 詳細
C 2023/11/12 15:00 千葉黎明B 10-2
[試合終了]
成田国際 八千代松陰 詳細
第1節
D 2023/12/23 未定 四街道北 3-1
[試合終了]
千葉敬愛C 四街道北 詳細
D 2023/12/23 未定 四街道 3-2
[試合終了]
成田北 四街道北 詳細
第2節
D 2023/09/30 09:30 成田北 6-0
[試合終了]
八街 成田北 詳細
D 2023/09/30 11:30 千葉敬愛C 2-2
[試合終了]
四街道 成田北 詳細
第3節
D 2023/10/21 09:30 四街道 5-1
[試合終了]
八街 四街道 詳細
D 2023/10/21 11:30 成田北 4-0
[試合終了]
四街道北 四街道 詳細
第4節
D 2023/12/02 09:30 八街 0-2
[試合終了]
千葉敬愛C 八街 詳細
D 2023/12/02 11:30 四街道北 0-3
[試合終了]
四街道 八街 詳細
第5節
D 2023/12/17 09:30 千葉敬愛C 0-1
[試合終了]
成田北 千葉敬愛 詳細
D 2023/12/17 11:30 八街 1-5
[試合終了]
四街道北 千葉敬愛 詳細
第1節
E 2023/09/18 09:30 千葉日大一C 1-0
[試合終了]
浦安 浦安 詳細
E 2023/09/18 11:30 千葉商大 2-0
[試合終了]
市川南 浦安 詳細
第2節
E 2023/10/09 未定 東海大浦安C 10-1
[試合終了]
市川南 東海大浦安 詳細
E 2023/10/09 未定 浦安 0-4
[試合終了]
千葉商大 東海大浦安 詳細
第3節
E 2023/10/01 09:30 市川南 0-0
[試合終了]
浦安 浦安 詳細
E 2023/10/01 11:30 千葉日大一C 2-3
[試合終了]
東海大浦安C 浦安 詳細
第4節
E 2023/11/12 13:00 浦安 1-4
[試合終了]
東海大浦安C 東海大浦安 詳細
E 2023/11/12 15:00 千葉商大 1-3
[試合終了]
千葉日大一C 東海大浦安 詳細
第5節
E 2023/11/19 13:00 市川南 0-0
[試合終了]
千葉日大一C 千葉日大一 詳細
E 2023/11/19 15:00 東海大浦安C 1-0
[試合終了]
千葉商大 千葉日大一 詳細
第1節
F 2023/10/01 未定 市川東 1-0
[試合終了]
船橋啓明 市川東 詳細
F 2023/09/18 11:30 市川B 1-5
[試合終了]
市川昴 市川東 詳細
第2節
F 2023/09/23 11:30 昭和学院 0-7
[試合終了]
船橋啓明 市川昴 詳細
F 2023/09/23 09:30 市川昴 2-3
[試合終了]
市川東 市川昴 詳細
第3節
F 2023/10/01 09:30 市川B 5-0
[試合終了]
昭和学院 市川 詳細
F 2023/10/01 11:30 船橋啓明 0-2
[試合終了]
市川昴 市川 詳細
第4節
F 2023/10/29 11:30 昭和学院 1-2
[試合終了]
市川東 市川 詳細
F 2023/10/29 09:30 船橋啓明 0-0
[試合終了]
市川B 市川 詳細
第5節
F 2023/12/17 09:30 市川昴 3-0
[試合終了]
昭和学院 市川昴 詳細
F 2023/12/17 11:30 市川東 6-3
[試合終了]
市川B 市川昴 詳細
第1節
G 2023/09/24 09:30 柏の葉 1-0
[試合終了]
国分B 柏の葉 詳細
G 2023/09/24 11:30 専修大松戸D 1-0
[試合終了]
柏南C 柏の葉 詳細
第2節
G 2023/10/01 13:00 柏南C 2-4
[試合終了]
柏の葉 柏南 詳細
G 2023/10/01 15:00 松戸馬橋 0-0
[試合終了]
国分B 柏南 詳細
第3節
G 2023/11/03 未定 国分B 1-0
[試合終了]
柏南C 国分 詳細
G 2023/11/03 未定 専修大松戸D 1-0
[試合終了]
松戸馬橋 国分 詳細
第4節
G 2023/12/02 14:00 専修大松戸D 2-0
[試合終了]
柏の葉 専修大松戸 詳細
G 2023/12/02 16:00 柏南C 2-5
[試合終了]
松戸馬橋 専修大松戸 詳細
第5節
G 2023/12/17 09:30 松戸馬橋 0-1
[試合終了]
柏の葉 松戸馬橋 詳細
G 2023/12/17 11:30 国分B 0-0
[試合終了]
専修大松戸D 松戸馬橋 詳細
第1節
H 2023/09/17 09:30 松戸国際 1-2
[試合終了]
市立柏C 松戸国際 詳細
H 2023/09/17 11:30 流山おおたかの森 5-2
[試合終了]
流山南 松戸国際 詳細
第2節
H 2023/09/23 10:30 市立柏C 3-0
[試合終了]
流山おおたかの森 市立柏 詳細
H 2023/09/23 12:30 柏南B 1-0
[試合終了]
松戸国際 市立柏 詳細
第3節
H 2023/10/01 09:30 柏南B 0-0
[試合終了]
市立柏C 柏南 詳細
H 2023/10/01 11:30 流山南 0-3
[試合終了]
松戸国際 柏南 詳細
第4節
H 2023/11/03 09:30 市立柏C 5-0
[試合終了]
流山南 市立柏 詳細
H 2023/11/03 11:30 流山おおたかの森 1-2
[試合終了]
柏南B 市立柏 詳細
第5節
H 2023/12/17 09:30 松戸国際 2-0
[試合終了]
流山おおたかの森 松戸国際 詳細
H 2023/12/17 11:30 柏南B 1-0
[試合終了]
流山南 松戸国際 詳細
第1節
J 2023/12/23 09:30 流山北 0-1
[試合終了]
中央学院C 流山北 詳細
J 2023/12/23 11:30 小金B 3-0
[試合終了]
我孫子 流山北 詳細
第2節
J 2023/09/23 09:30 我孫子 0-3
[試合終了]
中央学院C 我孫子 詳細
J 2023/09/23 11:30 芝浦工大柏B 0-0
[試合終了]
流山北 我孫子 詳細
第3節
J 2023/11/04 未定 小金B 3-1
[試合終了]
芝浦工大柏B 小金 詳細
J 2023/11/04 未定 我孫子 1-2
[試合終了]
流山北 小金 詳細
第4節
J 2023/11/26 11:30 中央学院C 3-0
[試合終了]
芝浦工大柏B 流山北 詳細
J 2023/11/26 09:30 流山北 4-1
[試合終了]
小金B 流山北 詳細
第5節
J 2023/12/17 13:30 芝浦工大柏B 2-1
[試合終了]
我孫子 芝浦工大柏 詳細
J 2023/12/17 15:30 中央学院C 8-1
[試合終了]
小金B 芝浦工大柏 詳細
第1節
K 2023/11/03 09:30 QUON-B 2-4
[試合終了]
薬園台 薬園台 詳細
K 2023/11/03 11:30 学館船橋B 1-5
[試合終了]
八千代松陰C 薬園台 詳細
第2節
K 2023/11/12 13:00 白井D 2-3
[試合終了]
薬園台 白井 詳細
K 2023/11/12 15:00 八千代松陰C 1-2
[試合終了]
QUON-B 白井 詳細
第3節
K 2023/11/19 09:30 学館船橋B 1-3
[試合終了]
白井D 学館船橋 詳細
K 2023/11/19 11:30 薬園台 2-1
[試合終了]
八千代松陰C 学館船橋 詳細
第4節
K 2023/11/23 13:30 八千代松陰C 2-1
[試合終了]
白井D 八千代松陰 詳細
K 2023/11/23 15:30 QUON-B 1-3
[試合終了]
学館船橋B 八千代松陰 詳細
第5節
K 2023/12/03 09:30 薬園台 2-1
[試合終了]
学館船橋B 薬園台 詳細
K 2023/12/03 11:30 白井D 2-2
[試合終了]
QUON-B 薬園台 詳細
第1節
L 2023/10/22 09:30 八千代東B 2-3
[試合終了]
千葉日大一B 八千代東 詳細
L 2023/09/24 11:30 船橋芝山C 2-2
[試合終了]
日大習志野B 八千代東 詳細
第2節
L 2023/11/03 09:30 船橋東B 1-2
[試合終了]
日大習志野B 船橋東 詳細
L 2023/11/03 11:30 船橋芝山C 1-2
[試合終了]
八千代東B 船橋東 詳細
第3節
L 2023/11/19 09:00 日大習志野B 2-1
[試合終了]
八千代東B 日大習志野 詳細
L 2023/11/19 11:00 千葉日大一B 4-0
[試合終了]
船橋東B 日大習志野 詳細
第4節
L 2023/12/17 09:00 千葉日大一B 5-0
[試合終了]
船橋芝山C 千葉日大一 詳細
L 2023/12/17 11:00 八千代東B 2-3
[試合終了]
船橋東B 千葉日大一 詳細
第5節
L 2023/12/24 09:00 千葉日大一B 5-3
[試合終了]
日大習志野B 千葉日大一 詳細
L 2023/12/24 11:00 船橋芝山C 3-1
[試合終了]
船橋東B 千葉日大一 詳細
第1節
M 2023/09/16 09:30 千葉南B 0-5
[試合終了]
千葉南 詳細
M 2023/09/16 11:30 検見川C 2-4
[試合終了]
拓殖大紅陵B 千葉南 詳細
第2節
M 2023/09/23 09:30 0-0
[試合終了]
千葉西 詳細
M 2023/09/23 11:30 拓殖大紅陵B 6-1
[試合終了]
千葉南B 詳細
第3節
M 2023/10/28 09:30 千葉西 0-7
[試合終了]
検見川C 千葉西 詳細
M 2023/10/28 11:30 0-3
[試合終了]
拓殖大紅陵B 千葉西 詳細
第4節
M 2023/12/23 09:30 千葉南B 1-0
[試合終了]
千葉西 千葉南 詳細
M 2023/11/23 11:30 0-5
[試合終了]
検見川C 千葉南 詳細
第5節
M 2023/12/17 13:00 検見川C 5-0
[試合終了]
千葉南B 検見川 詳細
M 2023/12/17 15:00 千葉西 1-4
[試合終了]
拓殖大紅陵B 検見川 詳細
第1節
N 2023/09/16 10:00 幕張総合B 1-4
[試合終了]
千葉北 幕張総合 詳細
N 2023/09/16 12:00 千葉商業 0-0
[試合終了]
東海大望洋C 幕張総合 詳細
第2節
N 2023/09/24 10:00 東海大望洋C 0-3
[試合終了]
幕張総合B 東海大望洋 詳細
N 2023/09/24 12:00 千葉北 1-1
[試合終了]
千葉経済B 東海大望洋 詳細
第3節
N 2023/10/01 13:00 千葉経済B 1-2
[試合終了]
幕張総合B 千葉経済 詳細
N 2023/10/01 15:00 千葉商業 1-2
[試合終了]
千葉北 千葉経済 詳細
第4節
N 2023/11/03 10:00 千葉北 2-1
[試合終了]
東海大望洋C 千葉北 詳細
N 2023/11/03 12:00 千葉経済B 1-1
[試合終了]
千葉商業 千葉北 詳細
第5節
N 2023/11/12 13:30 東海大望洋C 1-2
[試合終了]
千葉経済B 東海大望洋 詳細
N 2023/11/12 15:30 幕張総合B 4-0
[試合終了]
千葉商業 東海大望洋 詳細
第1節
P 2023/09/17 12:30 昭和秀英 0-9
[試合終了]
SOLTILO-B 昭和秀英 詳細
P 2023/09/17 14:30 検見川B 1-0
[試合終了]
磯辺 昭和秀英 詳細
第2節
P 2023/10/29 09:30 SOLTILO-B 1-1
[試合終了]
市立千葉 市立千葉 詳細
P 2023/10/29 11:30 昭和秀英 0-1
[試合終了]
磯辺 市立千葉 詳細
第3節
P 2023/11/18 12:00 市立千葉 0-5
[試合終了]
検見川B 検見川 詳細
P 2023/11/18 14:00 磯辺 0-5
[試合終了]
SOLTILO-B 検見川 詳細
第4節
P 2023/11/26 10:00 SOLTILO-B 2-1
[試合終了]
検見川B ZOZOパーク 詳細
P 2023/11/26 12:00 市立千葉 6-0
[試合終了]
昭和秀英 ZOZOパーク 詳細
第5節
P 2023/12/17 09:30 磯辺 1-0
[試合終了]
市立千葉 磯辺 詳細
P 2023/12/17 11:30 検見川B 20-0
[試合終了]
昭和秀英 磯辺 詳細

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。