GoalNoteクラウド

大会をみる

おはようございます!ゲストさん

JFA U-12サッカーリーグ2023鳥取 東部リーグA~C 後期

日程・結果

 
A 2023/09/23 09:30 鳥取KFCジュニア 9-0
[試合終了]
用瀬フットボールクラブ 岩美総合運動場 詳細
A 2023/10/29 12:10 鳥取KFCジュニア 0-4
[試合終了]
浜坂蹴友クラブ 岩美総合運動場 詳細
A 2023/11/12 11:57 鳥取KFCジュニア 4-0
[試合終了]
いなばフットボールクラブ 岩美総合運動場 詳細
A 2023/09/23 11:00 鳥取KFCジュニア 3-0
[試合終了]
EASEフットボールクラブ 岩美総合運動場 詳細
A 2023/10/29 11:00 鳥取KFCジュニア 2-2(2PK3)
[試合終了(PK)]
醇風FC 岩美総合運動場 詳細
A 2023/11/03 11:56 鳥取KFCジュニア 4-0
[試合終了]
美保南フットボールクラブ 岩美総合運動場 詳細
A 2023/10/29 09:00 鳥取KFCジュニア 4-0
[試合終了]
世紀サッカークラブ 岩美総合運動場 詳細
A 2023/11/03 10:30 鳥取KFCジュニア 8-0
[試合終了]
八頭フットボールクラブ A 岩美総合運動場 詳細
A 2023/11/23 10:30 八頭フットボールクラブ A 0-3
[試合終了]
浜坂蹴友クラブ 殿ダム記念公園 詳細
A 2023/11/23 09:20 八頭フットボールクラブ A 1-3
[試合終了]
いなばフットボールクラブ 殿ダム記念公園 詳細
A 2023/09/23 09:30 八頭フットボールクラブ A 6-1
[試合終了]
EASEフットボールクラブ 岩美総合運動場 詳細
A 2023/10/29 09:00 八頭フットボールクラブ A 5-3
[試合終了]
醇風FC 岩美総合運動場 詳細
A 2023/11/03 09:00 八頭フットボールクラブ A 1-1(0PK1)
[試合終了(PK)]
美保南フットボールクラブ 岩美総合運動場 詳細
A 2023/10/29 12:00 八頭フットボールクラブ A 4-0
[試合終了]
世紀サッカークラブ 岩美総合運動場 詳細
A 2023/09/23 11:00 八頭フットボールクラブ A 2-1
[試合終了]
用瀬フットボールクラブ 岩美総合運動場 詳細
A 2023/11/12 09:10 浜坂蹴友クラブ 3-1
[試合終了]
いなばフットボールクラブ 岩美総合運動場 詳細
A 2023/11/03 09:00 浜坂蹴友クラブ 4-1
[試合終了]
EASEフットボールクラブ 岩美総合運動場 詳細
A 2023/09/30 11:00 浜坂蹴友クラブ 0-0(2PK3)
[試合終了(PK)]
醇風FC 美保南小学校グランド 詳細
A 2023/09/30 10:00 浜坂蹴友クラブ 1-1(1PK3)
[試合終了(PK)]
美保南フットボールクラブ 美保南小学校グランド 詳細
A 2023/10/29 10:30 浜坂蹴友クラブ 3-1
[試合終了]
世紀サッカークラブ 岩美総合運動場 詳細
A 2023/11/03 11:30 浜坂蹴友クラブ 7-0
[試合終了]
用瀬フットボールクラブ 岩美総合運動場 詳細
A 2023/10/15 09:28 いなばフットボールクラブ 4-1
[試合終了]
EASEフットボールクラブ 岩美総合運動場 詳細
A 2023/11/12 10:40 いなばフットボールクラブ 2-1
[試合終了]
醇風FC 岩美総合運動場 詳細
A 2023/09/17 11:00 いなばフットボールクラブ 3-2
[試合終了]
美保南フットボールクラブ 岩美総合運動場 詳細
A 2023/10/15 11:00 いなばフットボールクラブ 3-1
[試合終了]
世紀サッカークラブ 岩美総合運動場 詳細
A 2023/09/17 09:30 いなばフットボールクラブ 0-0(3PK1)
[試合終了(PK)]
用瀬フットボールクラブ 岩美総合運動場 詳細
A 2023/10/15 11:00 EASEフットボールクラブ 4-3
[試合終了]
醇風FC 岩美総合運動場 詳細
A 2023/09/17 09:30 EASEフットボールクラブ 6-2
[試合終了]
美保南フットボールクラブ 岩美総合運動場 詳細
A 2023/11/26 13:30 EASEフットボールクラブ 0-5
[試合終了]
世紀サッカークラブ 岩美総合運動場 詳細
A 2023/09/17 11:00 EASEフットボールクラブ 3-2
[試合終了]
用瀬フットボールクラブ 岩美総合運動場 詳細
A 2023/09/30 08:30 醇風FC 1-4
[試合終了]
美保南フットボールクラブ 美保南小学校グランド 詳細
A 2023/10/15 09:28 醇風FC 3-5
[試合終了]
世紀サッカークラブ 岩美総合運動場 詳細
A 2023/11/03 10:00 醇風FC 5-4
[試合終了]
用瀬フットボールクラブ 岩美総合運動場 詳細
A 2023/11/12 10:40 美保南フットボールクラブ 3-4
[試合終了]
世紀サッカークラブ 岩美総合運動場 詳細
A 2023/11/12 12:10 美保南フットボールクラブ 0-0(3PK2)
[試合終了(PK)]
用瀬フットボールクラブ 岩美総合運動場 詳細
A 2023/11/12 09:10 世紀サッカークラブ 4-0
[試合終了]
用瀬フットボールクラブ 岩美総合運動場 詳細
B 2023/11/04 15:10 日進ジュニアサッカーズ 1-0
[試合終了]
浜村フットボールクラブ2001 稲葉山小学校G 詳細
B 2023/10/29 12:10 日進ジュニアサッカーズ 1-1(3PK2)
[試合終了(PK)]
城北フットボールクラブ 津ノ井小学校G 詳細
B 2023/10/15 10:00 日進ジュニアサッカーズ 0-7
[試合終了]
河原フットボールクラブ 河原第一小学校G 詳細
B 2023/09/17 11:20 日進ジュニアサッカーズ 0-4
[試合終了]
面影サッカークラブ 津ノ井小学校G 詳細
B 2023/10/15 11:10 日進ジュニアサッカーズ 0-9
[試合終了]
FC Evolve 河原第一小学校G 詳細
B 2023/10/29 09:00 日進ジュニアサッカーズ 0-2
[試合終了]
湖山西少年サッカークラブ 津ノ井小学校G 詳細
B 2023/09/17 10:10 日進ジュニアサッカーズ 0-2
[試合終了]
SAKURA FC 津ノ井小学校G 詳細
B 2023/09/23 13:00 浜村フットボールクラブ2001 4-1
[試合終了]
城北フットボールクラブ 浜村小学校G 詳細
B 2023/10/08 12:10 浜村フットボールクラブ2001 0-5
[試合終了]
河原フットボールクラブ 河原第一小学校G 詳細
B 2023/10/15 09:00 浜村フットボールクラブ2001 1-4
[試合終了]
面影サッカークラブ 浜村小学校G 詳細
B 2023/11/04 14:00 浜村フットボールクラブ2001 1-6
[試合終了]
FC Evolve 稲葉山小学校G 詳細
B 2023/09/23 15:10 浜村フットボールクラブ2001 2-3
[試合終了]
湖山西少年サッカークラブ 浜村小学校G 詳細
B 2023/10/08 10:00 浜村フットボールクラブ2001 3-2
[試合終了]
SAKURA FC 河原第一小学校G 詳細
B 2023/10/15 12:10 城北フットボールクラブ 0-9
[試合終了]
河原フットボールクラブ 河原第一小学校G 詳細
B 2023/09/23 16:10 城北フットボールクラブ 1-8
[試合終了]
面影サッカークラブ 浜村小学校G 詳細
B 2023/10/15 09:00 城北フットボールクラブ 1-9
[試合終了]
FC Evolve 河原第一小学校G 詳細
B 2023/11/12 10:00 城北フットボールクラブ 1-8
[試合終了]
湖山西少年サッカークラブ 津ノ井小学校G 詳細
B 2023/10/29 10:00 城北フットボールクラブ 1-6
[試合終了]
SAKURA FC 津ノ井小学校G 詳細
B 2023/10/22 10:00 河原フットボールクラブ 1-2
[試合終了]
面影サッカークラブ 河原第一小学校G 詳細
B 2023/10/08 09:00 河原フットボールクラブ 0-1
[試合終了]
FC Evolve 河原第一小学校G 詳細
B 2023/10/22 11:10 河原フットボールクラブ 4-4(3PK2)
[試合終了(PK)]
湖山西少年サッカークラブ 河原第一小学校G 詳細
B 2023/11/12 09:00 河原フットボールクラブ 2-1
[試合終了]
SAKURA FC 津ノ井小学校G 詳細
B 2023/10/22 12:10 面影サッカークラブ 1-5
[試合終了]
FC Evolve 河原第一小学校G 詳細
B 2023/09/23 14:00 面影サッカークラブ 0-1
[試合終了]
湖山西少年サッカークラブ 浜村小学校G 詳細
B 2023/09/17 09:00 面影サッカークラブ 4-1
[試合終了]
SAKURA FC 津ノ井小学校G 詳細
B 2023/10/22 09:00 FC Evolve 9-0
[試合終了]
湖山西少年サッカークラブ 河原第一小学校G 詳細
B 2023/10/08 11:10 FC Evolve 6-2
[試合終了]
SAKURA FC 河原第一小学校G 詳細
B 2023/10/29 11:10 湖山西少年サッカークラブ 4-0
[試合終了]
SAKURA FC 津ノ井小学校G 詳細
C 2024/02/10 13:00 クルゼイロフットボールクラブ 3-4
[試合終了]
智頭フットボールクラブ 若葉台第一 詳細
C 2023/10/15 12:10 クルゼイロフットボールクラブ 1-2
[試合終了]
八頭フットボールクラブ B 殿ダム記念公園 詳細
C 2024/01/20 11:00 クルゼイロフットボールクラブ 2-0
[試合終了]
中ノ郷FCトルネード 中ノ郷小グラウンド 詳細
C 2023/10/15 09:30 クルゼイロフットボールクラブ 2-2(2PK3)
[試合終了(PK)]
みわサッカークラブ 殿ダム記念公園 詳細
C 2023/11/26 14:00 智頭フットボールクラブ 5-1
[試合終了]
八頭フットボールクラブ B 用瀬グラウンド 詳細
C 2023/10/15 09:30 智頭フットボールクラブ 1-1(2PK3)
[試合終了(PK)]
中ノ郷FCトルネード 殿ダム記念公園 詳細
C 2023/10/15 11:00 智頭フットボールクラブ 0-2
[試合終了]
みわサッカークラブ 殿ダム記念公園 詳細
C 2023/10/15 12:10 八頭フットボールクラブ B 0-0(3PK2)
[試合終了(PK)]
中ノ郷FCトルネード 殿ダム記念公園 詳細
C 2023/11/03 12:30 八頭フットボールクラブ B 6-2
[試合終了]
みわサッカークラブ 殿ダム記念公園 詳細
C 2023/09/23 10:00 中ノ郷FCトルネード 0-2
[試合終了]
みわサッカークラブ 中ノ郷小グラウンド 詳細
C 2023/09/23 09:30 みわサッカークラブ 2-2(2PK0)
[試合終了(PK)]
中ノ郷FCトルネード 中ノ郷小グラウンド 詳細
C 2023/11/03 09:30 みわサッカークラブ 4-1
[試合終了]
八頭フットボールクラブ B 殿ダム記念公園 詳細
C 2023/12/03 09:20 みわサッカークラブ 0-1
[試合終了]
智頭フットボールクラブ 殿ダム記念公園 詳細
C 2024/01/20 09:00 みわサッカークラブ 0-2
[試合終了]
クルゼイロフットボールクラブ 中ノ郷小グラウンド 詳細
C 2023/11/26 09:00 中ノ郷FCトルネード 1-0
[試合終了]
八頭フットボールクラブ B 用瀬グラウンド 詳細
C 2023/11/26 10:00 中ノ郷FCトルネード 1-2
[試合終了]
智頭フットボールクラブ 用瀬グラウンド 詳細
C 2024/01/20 10:00 中ノ郷FCトルネード 0-3
[試合終了]
クルゼイロフットボールクラブ 中ノ郷小グラウンド 詳細
C 2023/11/26 12:00 八頭フットボールクラブ B 0-6
[試合終了]
智頭フットボールクラブ 用瀬グラウンド 詳細
C 2023/12/03 09:00 八頭フットボールクラブ B 4-4(5PK4)
[試合終了(PK)]
クルゼイロフットボールクラブ 用瀬グラウンド 詳細
C 2024/02/10 15:00 智頭フットボールクラブ 1-1(3PK2)
[試合終了(PK)]
クルゼイロフットボールクラブ 若葉台第一 詳細

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。