GoalNoteクラウド

大会をみる

こんばんは!ゲストさん

2023年度千葉県社会人サッカーリーグ3部

日程・結果

 
1 2023/06/25 未定 海上自衛隊下総サッカー部 3-0
[試合終了]
YSFC スポD 詳細
1 2023/06/25 未定 VOSPOSIR FC 0-3
[試合終了]
DAVOS スポD 詳細
1 2023/07/16 未定 海上自衛隊下総サッカー部 1-4
[試合終了]
ST-FUTE SOCCERCLUB TOP 八幡 詳細
1 2023/07/16 未定 Funabashi United 0-8
[試合終了]
FC Villagup 八幡 詳細
1 2023/07/23 未定 海上自衛隊下総サッカー部 0-1
[試合終了]
VOSPOSIR FC 市津  詳細
1 2023/07/23 未定 Funabashi United 1-3
[試合終了]
DAVOS 市津  詳細
1 2023/07/30 未定 海上自衛隊下総サッカー部 1-2
[試合終了]
FC Villagup スポB 詳細
1 2023/07/30 未定 YSFC 1-6
[試合終了]
ST-FUTE SOCCERCLUB TOP スポB 詳細
1 2023/08/27 未定 YSFC 3-0
[試合終了]
Funabashi United 八幡 詳細
1 2023/08/27 未定 DAVOS 0-1
[試合終了]
FC Villagup 八幡 詳細
1 2023/09/10 未定 海上自衛隊下総サッカー部 3-0
[試合終了]
Funabashi United スポB 詳細
1 2023/09/10 未定 DAVOS 0-7
[試合終了]
ST-FUTE SOCCERCLUB TOP スポB 詳細
1 2023/10/29 未定 YSFC 0-5
[試合終了]
VOSPOSIR FC 八幡 詳細
1 2023/09/17 未定 YSFC 1-0
[試合終了]
DAVOS 八幡 詳細
1 2023/09/18 未定 海上自衛隊下総サッカー部 3-0
[試合終了]
DAVOS スポC 詳細
1 2023/09/18 未定 VOSPOSIR FC 0-4
[試合終了]
ST-FUTE SOCCERCLUB TOP スポC 詳細
1 2023/10/15 未定 YSFC 1-2
[試合終了]
FC Villagup 詳細
1 2023/10/15 未定 VOSPOSIR FC 3-0
[試合終了]
Funabashi United 八幡 詳細
1 2023/09/17 未定 VOSPOSIR FC 1-5
[試合終了]
FC Villagup 八幡 詳細
1 2023/10/29 未定 Funabashi United 0-3
[試合終了]
ST-FUTE SOCCERCLUB TOP 八幡 詳細
1 2023/11/26 未定 FC Villagup 2-1
[試合終了]
ST-FUTE SOCCERCLUB TOP スポB 詳細
2 2023/05/28 17:30 FC EGOIST 11-1
[試合終了]
エクスプレス スポD 詳細
2 2023/05/28 19:20 REPRO CHIBA 0-5
[試合終了]
FC GRASION スポD 詳細
2 2023/07/30 13:30 FC fesインベルティ 2-1
[試合終了]
勝田台FC スポC 詳細
2 2023/07/30 15:20 FC EGOIST 2-3
[試合終了]
FC GRASION スポC 詳細
2 2023/07/23 17:30 FC fesインベルティ 2-1
[試合終了]
REPRO CHIBA 八幡 詳細
2 2023/07/23 19:20 勝田台FC 1-0
[試合終了]
エクスプレス 八幡 詳細
2 2023/07/09 13:30 エクスプレス 3-0
[試合終了]
REPRO CHIBA 市津  詳細
2 2023/07/09 15:20 勝田台FC 0-0
[試合終了]
FC EGOIST 市津  詳細
2 2023/08/27 13:30 FC fesインベルティ 0-7
[試合終了]
FC GRASION スポB 詳細
2 2023/08/27 15:20 REPRO CHIBA 0-7
[試合終了]
FC EGOIST スポB 詳細
2 2023/09/03 13:30 エクスプレス 1-4
[試合終了]
FC fesインベルティ スポB 詳細
2 2023/09/03 15:20 勝田台FC 0-10
[試合終了]
FC GRASION スポB 詳細
2 2023/09/17 13:30 エクスプレス 0-3
[試合終了]
FC GRASION スポB 詳細
2 2023/09/17 15:20 REPRO CHIBA 0-0
[試合終了]
勝田台FC スポB 詳細
2 2023/09/18 09:30 FC fesインベルティ 2-1
[試合終了]
FC EGOIST スポC 詳細
3 2023/07/23 17:30 ATER NAVIS 1-3
[試合終了]
Y-AJACK フクフィー 詳細
3 2023/07/23 19:20 千葉教員2019 1-1
[試合終了]
エドゥカシオ フクフィー 詳細
3 2023/09/17 15:30 ATER NAVIS 2-1
[試合終了]
エドゥカシオ 千葉フ 詳細
3 2023/09/17 17:20 千葉教員2019 1-0
[試合終了]
花見川ALZ 千葉フ 詳細
3 2023/09/24 17:30 Y-AJACK 3-0
[試合終了]
花見川ALZ 千葉フ 詳細
3 2023/09/24 19:20 ATER NAVIS 2-1
[試合終了]
千葉教員2019 千葉フ 詳細
3 2023/10/22 17:30 エドゥカシオ 0-1
[試合終了]
花見川ALZ フクスク 詳細
3 2023/10/22 19:20 Y-AJACK 2-4
[試合終了]
千葉教員2019 フクスク 詳細
3 2023/11/19 17:30 エドゥカシオ 0-2
[試合終了]
Y-AJACK 千葉フ 詳細
3 2023/11/19 19:20 ATER NAVIS 6-0
[試合終了]
花見川ALZ 千葉フ 詳細
4 2023/05/07 09:30 FC RESISTANCE 1-0
[試合終了]
FC MAKUHARI 市津  詳細
4 2023/05/07 11:30 千葉銀行サッカー部 1-0
[試合終了]
九十九里FC 市津  詳細
4 2023/05/21 09:30 RBPALETA 12-0
[試合終了]
葛城クラブ スポB 詳細
4 2023/05/21 11:30 カプセルSA 2-0
[試合終了]
九十九里FC スポB 詳細
4 2023/05/28 09:30 カプセルSA 3-4
[試合終了]
RBPALETA スポC 詳細
4 2023/05/28 11:30 葛城クラブ 0-11
[試合終了]
FC MAKUHARI スポC 詳細
4 2023/07/09 09:30 千葉銀行サッカー部 0-1
[試合終了]
RBPALETA 市津  詳細
4 2023/07/09 11:30 FC MAKUHARI 3-1
[試合終了]
九十九里FC 市津  詳細
4 2023/07/23 09:30 葛城クラブ 0-3
[試合終了]
千葉銀行サッカー部 市津  詳細
4 2023/07/23 11:30 カプセルSA 1-3
[試合終了]
FC RESISTANCE 市津  詳細
4 2023/08/06 17:30 九十九里FC 0-2
[試合終了]
FC RESISTANCE 八幡 詳細
4 2023/08/06 19:30 FC MAKUHARI 3-1
[試合終了]
カプセルSA 八幡 詳細
4 2023/08/20 13:30 FC MAKUHARI 6-0
[試合終了]
千葉銀行サッカー部 スポC 詳細
4 2023/08/20 15:30 FC RESISTANCE 10-0
[試合終了]
葛城クラブ スポC 詳細
4 2023/08/26 17:30 FC RESISTANCE 1-3
[試合終了]
千葉銀行サッカー部 八幡 詳細
4 2023/08/26 19:30 RBPALETA 1-0
[試合終了]
九十九里FC 八幡 詳細
4 2023/09/10 09:30 RBPALETA 1-1
[試合終了]
FC MAKUHARI MPandC 詳細
4 2023/09/10 11:30 カプセルSA 11-1
[試合終了]
葛城クラブ MPandC 詳細
4 2023/09/18 09:30 RBPALETA 2-2
[試合終了]
FC RESISTANCE スポB 詳細
4 2023/09/18 11:30 千葉銀行サッカー部 2-0
[試合終了]
カプセルSA スポB 詳細
4 2023/09/24 11:30 葛城クラブ 1-3
[試合終了]
九十九里FC MPandC 詳細
6 2023/05/14 15:30 幕張西ソウエンFC 4-0
[試合終了]
コリエンティード富津 鴨川 詳細
6 2023/05/14 17:30 ATLETICO君津 6-0
[試合終了]
まさなおの弟 鴨川 詳細
6 2023/05/14 19:30 南房総館山コスモTFC 0-3
[試合終了]
S.C.GOLAZO 鴨川 詳細
6 2023/06/04 15:30 ATLETICO君津 1-0
[試合終了]
コリエンティード富津 鴨川 詳細
6 2023/06/04 17:30 南房総館山コスモTFC 0-5
[試合終了]
幕張西ソウエンFC 鴨川 詳細
6 2023/06/04 19:30 まさなおの弟 1-5
[試合終了]
S.C.GOLAZO 鴨川 詳細
6 2023/07/09 15:30 幕張西ソウエンFC 0-4
[試合終了]
ATLETICO君津 鴨川 詳細
6 2023/07/09 17:30 まさなおの弟 2-1
[試合終了]
南房総館山コスモTFC 鴨川 詳細
6 2023/07/09 19:30 S.C.GOLAZO 3-0
[試合終了]
コリエンティード富津 鴨川 詳細
6 2023/09/03 15:30 まさなおの弟 0-6
[試合終了]
幕張西ソウエンFC 鴨川 詳細
6 2023/09/03 17:30 コリエンティード富津 3-0
[試合終了]
南房総館山コスモTFC 鴨川 詳細
6 2023/09/03 19:30 S.C.GOLAZO 2-1
[試合終了]
ATLETICO君津 鴨川 詳細
6 2023/10/08 15:30 コリエンティード富津 0-1
[試合終了]
まさなおの弟 鴨川 詳細
6 2023/10/08 17:30 ATLETICO君津 3-0
[試合終了]
南房総館山コスモTFC 鴨川 詳細
6 2023/10/08 19:30 S.C.GOLAZO 0-2
[試合終了]
幕張西ソウエンFC 鴨川 詳細
5 2023/05/21 未定 ときがねARTISTA 1-0
[試合終了]
龍子会 詳細
5 2023/05/21 未定 M.S.C.C 1-1
[試合終了]
FURUKAWA GRANDES 詳細
5 2023/07/16 未定 龍子会 1-5
[試合終了]
KAMAGAYA SC 詳細
5 2023/07/16 未定 FURUKAWA GRANDES 6-0
[試合終了]
JINSEIKAI 詳細
5 2023/09/17 未定 JINSEIKAI 0-18
[試合終了]
M.S.C.C 詳細
5 2023/09/17 未定 KAMAGAYA SC 10-1
[試合終了]
ときがねARTISTA 詳細
5 2023/10/08 未定 FURUKAWA GRANDES 4-1
[試合終了]
龍子会 詳細
5 2023/10/08 未定 ときがねARTISTA 4-0
[試合終了]
JINSEIKAI 詳細
5 2023/10/29 未定 JINSEIKAI 0-9
[試合終了]
KAMAGAYA SC 詳細
5 2023/10/29 未定 M.S.C.C 2-0
[試合終了]
ときがねARTISTA 詳細
5 2023/11/05 未定 KAMAGAYA SC 1-1
[試合終了]
M.S.C.C 詳細
5 2023/11/19 未定 龍子会 0-4
[試合終了]
M.S.C.C 詳細
5 2023/11/19 未定 KAMAGAYA SC 1-0
[試合終了]
FURUKAWA GRANDES 詳細
5 2023/11/26 未定 ときがねARTISTA 4-2
[試合終了]
FURUKAWA GRANDES 詳細
5 2023/11/26 未定 JINSEIKAI 1-2
[試合終了]
龍子会 詳細

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。