GoalNoteクラウド

大会をみる

おはようございます!ゲストさん

2023JCYインターシティ トリムカップ(U-15)WEST ノックアウトステージ

日程・結果

<<前の大会

1回戦
【9】 2023/08/11 17:15 大阪市ジュネッスFC 6-0
[試合終了]
ディアブロッサ高田FC U-15 S6(人工芝) 詳細
【10】 2023/08/11 17:15 千里丘FC 1-0
[試合終了]
坂井フェニックス丸岡JY S7(人工芝) 詳細
【11】 2023/08/11 17:15 FC琉球U-15 5-0
[試合終了]
刈谷81FC S8(人工芝) 詳細
【12】 2023/08/11 17:15 柏田SC 3-0
[試合終了]
松本山雅FC U-15 S9(人工芝) 詳細
【13】 2023/08/11 17:15 名古屋FC・EAST 2-0
[試合終了]
セブン能登ジュニアユース S10(人工芝) 詳細
【14】 2023/08/11 17:15 セレッソ大阪U-15 8-0
[試合終了]
伊丹FC S11(人工芝) 詳細
【15】 2023/08/11 17:15 高槻ジーグFC 1-2
[試合終了]
サンフレッチェびんごジュニアユースFC S12(人工芝) 詳細
【16】 2023/08/11 17:15 ロアッソ熊本ジュニアユース 2-2(4PK2)
[試合終了(PK)]
FCツネイシ S13(人工芝) 詳細
準々決勝
【27】 2023/08/12 10:20 大阪市ジュネッスFC 2-2(5PK4)
[試合終了(PK)]
FC琉球U-15 S8(人工芝) 詳細
【29】 2023/08/12 10:20 名古屋FC・EAST 1-0
[試合終了]
サンフレッチェびんごジュニアユースFC S10(人工芝) 詳細
【30】 2023/08/12 10:20 千里丘FC 4-2
[試合終了]
柏田SC S11(人工芝) 詳細
【32】 2023/08/12 10:20 セレッソ大阪U-15 2-0
[試合終了]
ロアッソ熊本ジュニアユース S13(人工芝) 詳細
準決勝
【43】 2023/08/12 17:15 大阪市ジュネッスFC 4-2
[試合終了]
名古屋FC・EAST S8(人工芝) 詳細
【46】 2023/08/12 17:15 千里丘FC 0-1
[試合終了]
セレッソ大阪U-15 S11(人工芝) 詳細
決勝
【57】 2023/08/13 10:20 大阪市ジュネッスFC 1-3
[試合終了]
セレッソ大阪U-15 S5(天然芝) 詳細
3位決定戦
【58】 2023/08/13 10:20 名古屋FC・EAST 3-0
[試合終了]
千里丘FC S4(天然芝) 詳細
5位決定トーナメント1回戦
【45】 2023/08/12 17:15 FC琉球U-15 2-1
[試合終了]
サンフレッチェびんごジュニアユースFC S10(人工芝) 詳細
【48】 2023/08/12 17:15 柏田SC 3-1
[試合終了]
ロアッソ熊本ジュニアユース S13(人工芝) 詳細
5位決定戦
【59】 2023/08/13 10:20 FC琉球U-15 2-2(5PK4)
[試合終了(PK)]
柏田SC S3(天然芝) 詳細
7位決定戦
【60】 2023/08/13 10:20 サンフレッチェびんごジュニアユースFC 0-0(4PK3)
[試合終了(PK)]
ロアッソ熊本ジュニアユース S6(人工芝) 詳細
9位決定トーナメント1回戦
【31】 2023/08/12 10:20 伊丹FC 0-1
[試合終了]
FCツネイシ S12(人工芝) 詳細
【25】 2023/08/12 10:20 ディアブロッサ高田FC U-15 0-0(6PK5)
[試合終了(PK)]
刈谷81FC S6(人工芝) 詳細
【28】 2023/08/12 10:20 セブン能登ジュニアユース 0-1
[試合終了]
高槻ジーグFC S9(人工芝) 詳細
【26】 2023/08/12 10:20 坂井フェニックス丸岡JY 1-2
[試合終了]
松本山雅FC U-15 S7(人工芝) 詳細
9位決定トーナメント2回戦
【41】 2023/08/12 17:15 ディアブロッサ高田FC U-15 1-3
[試合終了]
高槻ジーグFC S6(人工芝) 詳細
【44】 2023/08/12 17:15 松本山雅FC U-15 0-0(4PK3)
[試合終了(PK)]
FCツネイシ S9(人工芝) 詳細
9位決定戦
【61】 2023/08/13 10:20 高槻ジーグFC 1-0
[試合終了]
松本山雅FC U-15 S7(人工芝) 詳細
11位決定戦
【62】 2023/08/13 10:20 ディアブロッサ高田FC U-15 3-0
[試合終了]
FCツネイシ S8(人工芝) 詳細
13位決定トーナメント1回戦
【42】 2023/08/12 17:15 刈谷81FC 0-1
[試合終了]
セブン能登ジュニアユース S7(人工芝) 詳細
【47】 2023/08/12 17:15 坂井フェニックス丸岡JY 0-2
[試合終了]
伊丹FC S12(人工芝) 詳細
13位決定戦
【63】 2023/08/13 10:20 セブン能登ジュニアユース 2-3
[試合終了]
伊丹FC S15(人工芝) 詳細
15位決定戦
【64】 2023/08/13 10:20 刈谷81FC 3-3(9PK10)
[試合終了(PK)]
坂井フェニックス丸岡JY S16(人工芝) 詳細
17位決定トーナメント1回戦
【1】 2023/08/11 15:40 FC岐阜U-15 1-0
[試合終了]
Honda FC U-15 S6(人工芝) 詳細
【2】 2023/08/11 15:40 ヴェルデラッソ松阪 U-15 3-5
[試合終了]
FC Fujiジュニアユース S7(人工芝) 詳細
【3】 2023/08/11 15:40 シーガルFC 0-4
[試合終了]
筑後サザンFCサレストレーラ S8(人工芝) 詳細
【4】 2023/08/11 15:40 カマタマーレ讃岐 U-15 1-3
[試合終了]
太陽スポーツクラブU-15 S9(人工芝) 詳細
【5】 2023/08/11 15:40 宇治FC 1-1(6PK5)
[試合終了(PK)]
グランフォルティス沖縄 S10(人工芝) 詳細
【6】 2023/08/11 15:40 F.C.tentar 1-2
[試合終了]
ソシエタ伊勢SC S11(人工芝) 詳細
【7】 2023/08/11 15:40 大分トリニータU-15 6-0
[試合終了]
FC KAJITSU U-15 S12(人工芝) 詳細
【8】 2023/08/11 15:40 SQUARE富山FC U-15 3-1
[試合終了]
FC GRANDE那覇U-15 S13(人工芝) 詳細
17位決定トーナメント2回戦
【19】 2023/08/12 08:45 FC岐阜U-15 3-2
[試合終了]
筑後サザンFCサレストレーラ S8(人工芝) 詳細
【21】 2023/08/12 08:45 宇治FC 0-2
[試合終了]
大分トリニータU-15 S10(人工芝) 詳細
【24】 2023/08/12 08:45 ソシエタ伊勢SC 2-3
[試合終了]
SQUARE富山FC U-15 S13(人工芝) 詳細
【22】 2023/08/12 08:45 FC Fujiジュニアユース 2-3
[試合終了]
太陽スポーツクラブU-15 S11(人工芝) 詳細
17位決定トーナメント3回戦
【35】 2023/08/12 15:40 FC岐阜U-15 1-4
[試合終了]
大分トリニータU-15 S8(人工芝) 詳細
【38】 2023/08/12 15:40 太陽スポーツクラブU-15 2-1
[試合終了]
SQUARE富山FC U-15 S11(人工芝) 詳細
17位決定戦
【49】 2023/08/13 08:45 大分トリニータU-15 0-0(2PK4)
[試合終了(PK)]
太陽スポーツクラブU-15 S5(天然芝) 詳細
19位決定戦
【50】 2023/08/13 08:45 FC岐阜U-15 4-1
[試合終了]
SQUARE富山FC U-15 S4(天然芝) 詳細
21位決定トーナメント1回戦
【37】 2023/08/12 15:40 筑後サザンFCサレストレーラ 0-3
[試合終了]
宇治FC S10(人工芝) 詳細
【40】 2023/08/12 15:40 FC Fujiジュニアユース 2-2(4PK2)
[試合終了(PK)]
ソシエタ伊勢SC S13(人工芝) 詳細
21位決定戦
【51】 2023/08/13 08:45 宇治FC 0-0(3PK4)
[試合終了(PK)]
FC Fujiジュニアユース S3(天然芝) 詳細
23位決定戦
【52】 2023/08/13 08:45 筑後サザンFCサレストレーラ 2-1
[試合終了]
ソシエタ伊勢SC S6(人工芝) 詳細
25位決定トーナメント1回戦
【17】 2023/08/12 08:45 Honda FC U-15 1-3
[試合終了]
シーガルFC S6(人工芝) 詳細
【18】 2023/08/12 08:45 ヴェルデラッソ松阪 U-15 5-3
[試合終了]
カマタマーレ讃岐 U-15 S7(人工芝) 詳細
【20】 2023/08/12 08:45 グランフォルティス沖縄 2-3
[試合終了]
FC KAJITSU U-15 S9(人工芝) 詳細
【23】 2023/08/12 08:45 F.C.tentar 1-2
[試合終了]
FC GRANDE那覇U-15 S12(人工芝) 詳細
25位決定トーナメント2回戦
【33】 2023/08/12 15:40 シーガルFC 1-0
[試合終了]
FC KAJITSU U-15 S6(人工芝) 詳細
【36】 2023/08/12 15:40 ヴェルデラッソ松阪 U-15 2-0
[試合終了]
FC GRANDE那覇U-15 S9(人工芝) 詳細
25位決定戦
【53】 2023/08/13 08:45 シーガルFC 4-1
[試合終了]
ヴェルデラッソ松阪 U-15 S7(人工芝) 詳細
27位決定戦
【54】 2023/08/13 08:45 FC KAJITSU U-15 1-1(4PK3)
[試合終了(PK)]
FC GRANDE那覇U-15 S8(人工芝) 詳細
29位決定トーナメント1回戦
【34】 2023/08/12 15:40 Honda FC U-15 1-1(3PK5)
[試合終了(PK)]
グランフォルティス沖縄 S7(人工芝) 詳細
【39】 2023/08/12 15:40 カマタマーレ讃岐 U-15 3-0
[試合終了]
F.C.tentar S12(人工芝) 詳細
29位決定戦
【55】 2023/08/13 08:45 グランフォルティス沖縄 3-4
[試合終了]
カマタマーレ讃岐 U-15 S15(人工芝) 詳細
31位決定戦
【56】 2023/08/13 08:45 Honda FC U-15 4-0
[試合終了]
F.C.tentar S16(人工芝) 詳細

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。