GoalNoteクラウド

大会をみる

こんにちは!ゲストさん

第33回埼玉県クラブユース(U-14)サッカー選手権大会

日程・結果

次の大会>>

A-I 第1節
A 2023/05/21 10:00 KAWAGUCHI 0-2
[試合終了]
アスレンテ 加須はなさき 詳細
A 2023/05/21 11:30 ディプロ 3-1
[試合終了]
エステレーラ 加須はなさき 詳細
A 2023/05/21 10:00 GRANDE 2-0
[試合終了]
VIENTAS 大宮FC専用G 詳細
A 2023/05/21 17:00 草加Jr 1-3
[試合終了]
アビリスタ 武蔵越生高 詳細
A-II 第1節
B 2023/05/21 10:00 レスト 0-1
[試合終了]
レジェンド熊谷 くまぴあ 詳細
B 2023/05/21 11:30 コルージャ 5-0
[試合終了]
K's くまぴあ 詳細
B 2023/05/21 13:00 フォルチ 1-3
[試合終了]
FC深谷 西武台高第二 詳細
B 2023/05/21 14:30 クマガヤ 3-0
[試合終了]
Boca 西武台高第二 詳細
A-III 第1節
C 2023/05/21 14:30 GRAMADO 0-2
[試合終了]
ソルース 成立鷲宮G 詳細
C 2023/05/21 16:00 JOGADOR 1-1
[試合終了]
成立ゼブラ 成立鷲宮G 詳細
C 2023/05/21 17:10 武南Jr 4-0
[試合終了]
所沢Jr SFA 詳細
C 2023/05/21 18:40 ACアスミ 1-0
[試合終了]
カムイ SFA 詳細
A-IV 第1節
D 2023/05/21 11:30 プレジール 1-0
[試合終了]
ファルカオ 久喜総合多目的広場 詳細
D 2023/05/21 10:00 Gois 2-0
[試合終了]
見沼FC 大宮工業 詳細
D 2023/05/21 11:30 ペレーニア 3-0
[試合終了]
HAN 大宮工業 詳細
D 2023/05/21 11:00 アレグレ 4-3
[試合終了]
KASUKABE やしおスポーツパーク 詳細
B-I 第1節
E 2023/05/21 10:00 JOLTIVA 2-1
[試合終了]
ティブロン 大宮武蔵野 詳細
E 2023/05/21 11:30 カリオカ 5-2
[試合終了]
IfLevante 大宮武蔵野 詳細
E 2023/05/21 10:00 越谷FC 1-1
[試合終了]
FC児玉 糠田運動場 詳細
E 2023/05/21 11:30 ラホージャ 1-2
[試合終了]
L-BLOOM 糠田運動場 詳細
B-II 第1節
F 2023/05/21 09:30 ASAS 7-0
[試合終了]
アヴィエール 西武中学校 詳細
F 2023/05/21 11:00 三郷Jr 8-0
[試合終了]
FC入間 西武中学校 詳細
F 2023/05/21 10:00 東春72 1-0
[試合終了]
FC狭山 上尾橘高校 詳細
F 2023/05/21 11:30 リアル 1-1
[試合終了]
上尾SC 上尾橘高校 詳細
B-III 第1節
G 2023/05/21 18:30 FELEZA 0-1
[試合終了]
CANTERA 武蔵越生高 詳細
G 2023/05/21 11:30 大宮FC 9-1
[試合終了]
FC八潮 大宮FC専用G 詳細
G 2023/05/21 10:00 セレブロ 1-0
[試合終了]
Bruder 高島運動公園G 詳細
G 2023/05/21 11:30 アヴェントゥーラ 4-3
[試合終了]
REDONDO 高島運動公園G 詳細
B-IV 第1節
H 2023/05/21 09:30 1FC 9-0
[試合終了]
図南北本 やしおスポーツパーク 詳細
H 2023/05/21 10:00 スティモランテ 3-1
[試合終了]
ロク・ファカルティ 久喜総合多目的広場 詳細
H 2023/05/21 13:00 トリコロール 0-1
[試合終了]
Jubol 正智深谷仙元山G 詳細
H 2023/05/21 14:30 Cap 5-0
[試合終了]
OWL 正智深谷仙元山G 詳細
C-I 第1節
I 2023/05/21 09:30 Ala 0-0
[試合終了]
川越福原 柏原河川敷多目的G 詳細
I 2023/05/21 11:00 フィグラーレ 0-10
[試合終了]
セジニョ 柏原河川敷多目的G 詳細
I 2023/05/21 12:30 Rebola 4-1
[試合終了]
YOSHIKAWA 柏原河川敷多目的G 詳細
C-II 第1節
J 2023/05/21 13:00 川越JSC 2-5
[試合終了]
プレミア 鳩山町梅沢G 詳細
J 2023/05/21 14:30 VFC 0-2
[試合終了]
INDEPENDIENTE 鳩山町梅沢G 詳細
J 2023/05/21 16:00 川越Future 0-1
[試合終了]
KILONGA 鳩山町梅沢G 詳細
A-I 第2節
A 2023/06/04 17:30 草加Jr 3-2
[試合終了]
アスレンテ 花咲徳栄高 詳細
A 2023/06/04 09:30 ディプロ -
[試合中止]
VIENTAS 上野荒川運動公園 詳細
A 2023/06/04 11:00 KAWAGUCHI -
[試合中止]
エステレーラ 上野荒川運動公園 詳細
A 2023/06/04 13:00 GRANDE 2-0
[試合終了]
アビリスタ 鳩山町梅沢G 詳細
A-II 第2節
B 2023/06/03 11:00 フォルチ 0-1
[試合終了]
Boca くまぴあ 詳細
B 2023/06/03 12:30 クマガヤ 7-0
[試合終了]
K's くまぴあ 詳細
B 2023/06/04 12:00 レスト 0-5
[試合終了]
FC深谷 上里町宮多目的広場 詳細
B 2023/06/04 13:30 コルージャ 2-1
[試合終了]
レジェンド熊谷 上里町宮多目的広場 詳細
A-III 第2節
C 2023/06/04 14:30 ACアスミ 10-0
[試合終了]
所沢Jr 成立鷲宮G 詳細
C 2023/06/04 16:00 武南Jr 1-0
[試合終了]
成立ゼブラ 成立鷲宮G 詳細
C 2023/06/11 14:30 JOGADOR -
[試合中止]
ソルース 坂戸市民総合運動公園第2 詳細
C 2023/06/11 16:00 GRAMADO -
[試合中止]
カムイ 坂戸市民総合運動公園第2 詳細
A-IV 第2節
D 2023/06/04 11:30 プレジール 2-1
[試合終了]
KASUKABE 狭山スポーツセンター 詳細
D 2023/06/04 10:00 Gois 0-1
[試合終了]
HAN 久喜総合多目的広場 詳細
D 2023/06/04 11:30 ペレーニア 0-1
[試合終了]
ファルカオ 久喜総合多目的広場 詳細
D 2023/06/04 18:30 アレグレ 1-0
[試合終了]
見沼FC 浦和ルーテル学院高 詳細
B-I 第2節
E 2023/06/04 10:00 JOLTIVA 7-0
[試合終了]
IfLevante 児玉工業団地 詳細
E 2023/06/04 11:30 カリオカ 0-0
[試合終了]
FC児玉 児玉工業団地 詳細
E 2023/06/04 17:00 L-BLOOM 3-0
[試合終了]
ティブロン 浦和ルーテル学院高 詳細
E 2023/06/04 10:00 越谷FC 2-4
[試合終了]
ラホージャ 宮代総合運動公園 詳細
B-II 第2節
F 2023/06/04 14:50 三郷Jr 1-0
[試合終了]
FC狭山 西武中学校 詳細
F 2023/06/04 16:20 リアル 4-0
[試合終了]
FC入間 西武中学校 詳細
F 2023/06/04 13:40 東春72 3-0
[試合終了]
アヴィエール 北野総合運動場 詳細
F 2023/06/04 18:30 ASAS 4-0
[試合終了]
上尾SC 上尾平塚サッカー場 詳細
B-III 第2節
G 2023/11/18 10:00 アヴェントゥーラ 3-0
[試合終了]
FC八潮 大宮FC専用G 詳細
G 2023/11/18 11:30 大宮FC 4-0
[試合終了]
Bruder 大宮FC専用G 詳細
G 2023/06/04 10:00 セレブロ 0-0
[試合終了]
CANTERA 高島運動公園G 詳細
G 2023/06/04 11:40 FELEZA 1-0
[試合終了]
REDONDO 高島運動公園G 詳細
B-IV 第2節
H 2023/06/04 10:00 トリコロール 1-2
[試合終了]
OWL 高尾スポーツ広場 詳細
H 2023/06/04 11:30 Cap 7-2
[試合終了]
図南北本 高尾スポーツ広場 詳細
H 2023/06/04 15:30 1FC 16-0
[試合終了]
ロク・ファカルティ 川島町運動公園 詳細
H 2023/06/04 17:00 スティモランテ 2-2
[試合終了]
Jubol 川島町運動公園 詳細
C-I 第2節
I 2023/06/04 17:00 Rebola 1-7
[試合終了]
セジニョ 上尾平塚サッカー場 詳細
I 2023/06/04 11:30 コンソルテ 0-9
[試合終了]
Ala 宮代総合運動公園 詳細
I 2023/06/04 10:00 YOSHIKAWA 1-1
[試合終了]
川越福原 狭山スポーツセンター 詳細
C-II 第2節
J 2023/06/04 12:10 オーステン 6-2
[試合終了]
川越Future 北野総合運動場 詳細
J 2023/06/04 14:30 INDEPENDIENTE 3-2
[試合終了]
KILONGA 鳩山町梅沢G 詳細
J 2023/06/04 16:00 VFC 1-0
[試合終了]
プレミア 花咲徳栄高 詳細
A-I 第3節
A 2023/06/18 16:00 アビリスタ 2-0
[試合終了]
VIENTAS 花咲徳栄高 詳細
A 2023/06/18 17:30 GRANDE 1-0
[試合終了]
アスレンテ 花咲徳栄高 詳細
A 2023/06/18 12:30 草加Jr 1-1
[試合終了]
エステレーラ 柏原河川敷多目的G 詳細
A 2023/06/18 13:00 KAWAGUCHI 1-2
[試合終了]
ディプロ 桶川高校 詳細
A-II 第3節
B 2023/06/18 09:00 クマガヤ 7-0
[試合終了]
レジェンド熊谷 本庄東高校 詳細
B 2023/06/18 10:30 K's 0-2
[試合終了]
Boca 本庄東高校 詳細
B 2023/06/18 13:00 レスト 0-2
[試合終了]
フォルチ 上里堤調整池 詳細
B 2023/06/18 14:30 コルージャ 2-1
[試合終了]
FC深谷 上里堤調整池 詳細
A-III 第3節
C 2023/06/18 14:30 JOGADOR 0-0
[試合終了]
武南Jr 成立鷲宮G 詳細
C 2023/06/18 16:00 GRAMADO 0-2
[試合終了]
成立ゼブラ 成立鷲宮G 詳細
C 2023/06/18 17:30 カムイ 2-1
[試合終了]
所沢Jr 細田学園第2 詳細
C 2023/06/18 19:00 ACアスミ 1-3
[試合終了]
ソルース 細田学園第2 詳細
A-IV 第3節
D 2023/06/18 10:00 アレグレ 3-0
[試合終了]
HAN 狭山スポーツセンター 詳細
D 2023/06/18 11:30 プレジール 5-0
[試合終了]
見沼FC 狭山スポーツセンター 詳細
D 2023/06/18 14:30 KASUKABE 0-1
[試合終了]
ファルカオ 菖蒲運動公園 詳細
D 2023/06/18 09:30 Gois 1-4
[試合終了]
ペレーニア 柏原河川敷多目的G 詳細
B-I 第3節
E 2023/06/18 14:30 越谷FC 4-0
[試合終了]
ティブロン 浦和ルーテル学院高 詳細
E 2023/06/18 16:00 L-BLOOM 1-0
[試合終了]
JOLTIVA 浦和ルーテル学院高 詳細
E 2023/06/18 10:00 FC児玉 1-3
[試合終了]
IfLevante 吹上荒川総合C 詳細
E 2023/06/18 11:30 カリオカ 0-0
[試合終了]
ラホージャ 吹上荒川総合C 詳細
B-II 第3節
F 2023/06/18 14:20 ASAS 1-3
[試合終了]
リアル 西武中学校 詳細
F 2023/06/18 15:50 FC狭山 4-0
[試合終了]
FC入間 西武中学校 詳細
F 2023/06/18 14:00 三郷Jr 5-0
[試合終了]
アヴィエール 春日部東高校 詳細
F 2023/06/18 15:30 東春72 1-0
[試合終了]
上尾SC 春日部東高校 詳細
B-III 第3節
G 2023/06/18 10:00 アヴェントゥーラ 2-0
[試合終了]
Bruder 大宮FC専用G 詳細
G 2023/06/18 11:30 大宮FC 1-1
[試合終了]
CANTERA 大宮FC専用G 詳細
G 2023/06/18 11:30 FC八潮 1-2
[試合終了]
REDONDO 羽生高校 詳細
G 2023/06/18 10:00 セレブロ 1-0
[試合終了]
FELEZA 高島運動公園G 詳細
B-IV 第3節
H 2023/06/18 17:30 スティモランテ 2-0
[試合終了]
OWL 川島町運動公園 詳細
H 2023/06/18 11:00 1FC 5-0
[試合終了]
Jubol 大宮健保 詳細
H 2023/06/18 16:00 ロク・ファカルティ 0-1
[試合終了]
図南北本 川島町運動公園 詳細
H 2023/06/18 12:30 トリコロール 0-5
[試合終了]
Cap 大宮健保 詳細
C-I 第3節
I 2023/06/18 10:00 コンソルテ 2-1
[試合終了]
YOSHIKAWA 羽生高校 詳細
I 2023/06/18 11:00 フィグラーレ 1-1
[試合終了]
Rebola 柏原河川敷多目的G 詳細
I 2023/06/18 11:40 川越福原 0-6
[試合終了]
セジニョ 高島運動公園G 詳細
C-II 第3節
J 2023/06/18 14:30 川越JSC 0-2
[試合終了]
VFC 桶川高校 詳細
J 2023/06/18 16:00 KILONGA 2-0
[試合終了]
プレミア 桶川高校 詳細
J 2023/06/18 16:00 オーステン 0-3
[試合終了]
INDEPENDIENTE 菖蒲運動公園 詳細
A-I 第4節
A 2023/07/02 17:00 ディプロ 2-0
[試合終了]
アビリスタ 浦和学院高校 詳細
A 2023/07/02 15:00 草加Jr 3-1
[試合終了]
VIENTAS 西武台高第二 詳細
A 2023/07/02 16:30 エステレーラ 1-0
[試合終了]
アスレンテ 西武台高第二 詳細
A-II 第4節
B 2023/07/02 14:30 レジェンド熊谷 2-0
[試合終了]
K's 成徳深谷高校グラウンド 詳細
B 2023/07/02 16:00 クマガヤ 2-0
[試合終了]
FC深谷 成徳深谷高校グラウンド 詳細
B 2023/07/02 10:00 コルージャ 1-0
[試合終了]
フォルチ 新座市総合運動公園陸上競技場 詳細
B 2023/07/02 12:30 レスト 0-0
[試合終了]
Boca 柏原河川敷多目的G 詳細
A-III 第4節
C 2023/07/02 17:10 GRAMADO 1-3
[試合終了]
武南Jr SFA 詳細
C 2023/07/02 18:40 JOGADOR 7-1
[試合終了]
所沢Jr SFA 詳細
C 2023/07/02 17:00 ソルース 1-2
[試合終了]
カムイ 浦和ルーテル学院高 詳細
C 2023/07/02 16:00 ACアスミ 0-1
[試合終了]
成立ゼブラ 成立鷲宮G 詳細
A-IV 第4節
D 2023/07/02 13:00 見沼FC 1-1
[試合終了]
KASUKABE 大宮東高校 詳細
D 2023/07/02 14:30 プレジール 0-0
[試合終了]
HAN 大宮東高校 詳細
D 2023/07/02 10:00 アレグレ 0-0
[試合終了]
ペレーニア 久喜総合多目的広場 詳細
D 2023/07/02 11:30 Gois 1-1
[試合終了]
ファルカオ 久喜総合多目的広場 詳細
B-I 第4節
E 2023/07/02 11:30 ラホージャ 2-0
[試合終了]
FC児玉 糠田運動場 詳細
E 2023/07/02 15:00 越谷FC 3-0
[試合終了]
JOLTIVA 越谷東高校 詳細
E 2023/07/02 18:30 L-BLOOM 4-0
[試合終了]
IfLevante 浦和ルーテル学院高 詳細
E 2023/07/02 18:30 カリオカ 4-1
[試合終了]
ティブロン 浦和学院高校 詳細
B-II 第4節
F 2023/07/02 10:00 ASAS 2-0
[試合終了]
FC入間 庄和高校 詳細
F 2023/07/02 11:30 東春72 0-0
[試合終了]
リアル 庄和高校 詳細
F 2023/07/02 14:30 三郷Jr 1-0
[試合終了]
上尾SC 上尾橘高校 詳細
F 2023/07/02 13:30 アヴィエール 0-1
[試合終了]
FC狭山 越谷東高校 詳細
B-III 第4節
G 2023/07/02 10:00 アヴェントゥーラ 1-1
[試合終了]
CANTERA 大宮FC専用G 詳細
G 2023/07/02 11:30 大宮FC 2-2
[試合終了]
FELEZA 大宮FC専用G 詳細
G 2023/07/02 10:00 Bruder 3-0
[試合終了]
FC八潮 羽生高校 詳細
G 2023/07/02 11:30 セレブロ 0-1
[試合終了]
REDONDO 羽生高校 詳細
B-IV 第4節
H 2023/07/02 13:00 スティモランテ 2-1
[試合終了]
Cap 高尾スポーツ広場 詳細
H 2023/07/02 14:30 トリコロール 1-1
[試合終了]
図南北本 高尾スポーツ広場 詳細
H 2023/07/02 17:00 1FC 14-0
[試合終了]
OWL 埼玉平成高校 詳細
H 2023/07/02 18:40 Jubol 6-0
[試合終了]
ロク・ファカルティ 埼玉平成高校 詳細
C-I 第4節
I 2023/07/02 11:00 フィグラーレ 2-2
[試合終了]
川越福原 柏原河川敷多目的G 詳細
I 2023/07/02 13:00 コンソルテ 0-11
[試合終了]
セジニョ 上尾橘高校 詳細
I 2023/07/02 11:30 Ala 8-0
[試合終了]
YOSHIKAWA 新座市総合運動公園陸上競技場 詳細
C-II 第4節
J 2023/07/02 09:30 川越JSC 0-10
[試合終了]
KILONGA 柏原河川敷多目的G 詳細
J 2023/07/02 10:00 川越Future 3-3
[試合終了]
INDEPENDIENTE 糠田運動場 詳細
J 2023/07/02 14:30 オーステン 9-2
[試合終了]
プレミア 成立鷲宮G 詳細
A-I 第2節
A 2023/07/16 10:00 ディプロ 2-1
[試合終了]
VIENTAS 上野荒川運動公園 詳細
A 2023/07/16 11:30 KAWAGUCHI 1-2
[試合終了]
エステレーラ 上野荒川運動公園 詳細
A-III 第2節
C 2023/07/16 14:30 JOGADOR 2-0
[試合終了]
ソルース 坂戸市民総合運動公園第2 詳細
C 2023/07/16 16:00 GRAMADO 0-2
[試合終了]
カムイ 坂戸市民総合運動公園第2 詳細
A-I 第5節
A 2023/09/03 16:00 草加Jr 0-2
[試合終了]
KAWAGUCHI 花咲徳栄高 詳細
A 2023/09/03 17:30 アスレンテ 3-2
[試合終了]
VIENTAS 花咲徳栄高 詳細
A 2023/09/03 10:00 GRANDE 1-1
[試合終了]
ディプロ 大宮工業 詳細
A 2023/09/03 14:00 エステレーラ 0-1
[試合終了]
アビリスタ 柏原河川敷多目的G 詳細
A-II 第5節
B 2023/09/03 09:30 レジェンド熊谷 0-2
[試合終了]
Boca 熊スポ文化公園東多目的 詳細
B 2023/09/03 11:00 FC深谷 6-0
[試合終了]
K's 熊スポ文化公園東多目的 詳細
B 2023/09/03 14:30 コルージャ 1-0
[試合終了]
レスト 上里堤調整池 詳細
A-III 第5節
C 2023/09/03 14:30 GRAMADO 0-3
[試合終了]
JOGADOR 成立鷲宮G 詳細
C 2023/09/03 16:00 成立ゼブラ 1-3
[試合終了]
カムイ 成立鷲宮G 詳細
C 2023/09/03 17:00 ACアスミ 0-1
[試合終了]
武南Jr 細田学園第2 詳細
C 2023/09/03 18:30 ソルース 7-1
[試合終了]
所沢Jr 細田学園第2 詳細
A-IV 第5節
D 2023/09/03 11:30 見沼FC 1-0
[試合終了]
ファルカオ 大宮工業 詳細
D 2023/09/03 10:00 プレジール 0-0
[試合終了]
ペレーニア 吉見総合公園 詳細
D 2023/09/03 11:30 HAN 1-1
[試合終了]
KASUKABE 吉見総合公園 詳細
D 2023/09/03 14:00 アレグレ 0-0
[試合終了]
Gois 庄和高校 詳細
B-I 第5節
E 2023/09/03 10:00 カリオカ 2-2
[試合終了]
JOLTIVA 越谷東高校 詳細
E 2023/09/03 11:30 越谷FC 1-0
[試合終了]
L-BLOOM 越谷東高校 詳細
E 2023/09/03 16:50 ティブロン 1-0
[試合終了]
FC児玉 SFA 詳細
E 2023/09/03 18:20 ラホージャ 1-0
[試合終了]
IfLevante SFA 詳細
B-II 第5節
F 2023/09/03 15:30 東春72 1-1
[試合終了]
ASAS 庄和高校 詳細
F 2023/09/03 13:45 アヴィエール 2-1
[試合終了]
FC入間 北野総合運動場 詳細
F 2023/09/03 11:30 上尾SC 0-0
[試合終了]
FC狭山 上尾橘高校 詳細
F 2023/09/03 12:30 三郷Jr 1-0
[試合終了]
リアル 柏原河川敷多目的G 詳細
B-III 第5節
G 2023/09/03 10:00 CANTERA 3-1
[試合終了]
FC八潮 大宮FC専用G 詳細
G 2023/09/03 11:30 大宮FC 2-1
[試合終了]
セレブロ 大宮FC専用G 詳細
G 2023/09/03 10:00 アヴェントゥーラ 2-4
[試合終了]
FELEZA 羽生高校 詳細
G 2023/09/03 11:30 Bruder 2-4
[試合終了]
REDONDO 羽生高校 詳細
B-IV 第5節
H 2023/09/03 13:10 OWL 2-2
[試合終了]
ロク・ファカルティ 大宮健保 詳細
H 2023/09/03 14:40 スティモランテ 3-0
[試合終了]
トリコロール 大宮健保 詳細
H 2023/09/03 17:45 Jubol 7-0
[試合終了]
図南北本 北本総合公園 詳細
H 2023/09/03 19:15 1FC 3-0
[試合終了]
Cap 北本総合公園 詳細
C-I 第5節
I 2023/09/03 09:30 Rebola 0-2
[試合終了]
川越福原 柏原河川敷多目的G 詳細
I 2023/09/03 11:00 コンソルテ 2-0
[試合終了]
フィグラーレ 柏原河川敷多目的G 詳細
I 2023/09/03 12:15 Ala 0-3
[試合終了]
セジニョ 北野総合運動場 詳細
C-II 第5節
J 2023/09/03 09:30 VFC 0-2
[試合終了]
KILONGA 上尾橘高校 詳細
J 2023/09/03 12:30 オーステン 7-1
[試合終了]
川越JSC 上尾橘高校 詳細
J 2023/09/03 13:00 川越Future 4-1
[試合終了]
プレミア 上里堤調整池 詳細
A-I 第6節
A 2023/09/17 13:00 エステレーラ 2-1
[試合終了]
VIENTAS 朝霞市上野荒川運動公園 詳細
A 2023/09/17 14:30 KAWAGUCHI 1-2
[試合終了]
アビリスタ 朝霞市上野荒川運動公園 詳細
A 2023/09/17 11:30 ディプロ 2-2
[試合終了]
アスレンテ 西遊馬公園 詳細
A-II 第6節
B 2023/09/17 10:00 FC深谷 3-1
[試合終了]
レジェンド熊谷 上里宮グラウンド 詳細
B 2023/09/17 11:30 コルージャ 1-2
[試合終了]
Boca 上里宮グラウンド 詳細
B 2023/09/17 10:00 フォルチ 1-0
[試合終了]
K's 狭山スポーツセンター 詳細
B 2023/09/17 13:00 クマガヤ 6-0
[試合終了]
レスト 日本保険医療大学 詳細
A-III 第6節
C 2023/09/17 15:30 GRAMADO 2-0
[試合終了]
所沢Jr 成立鷲宮G 詳細
C 2023/09/17 17:00 成立ゼブラ 2-2
[試合終了]
ソルース 成立鷲宮G 詳細
C 2023/09/17 10:00 ACアスミ 1-1
[試合終了]
JOGADOR 西遊馬公園 詳細
C 2023/09/17 13:30 武南Jr 4-1
[試合終了]
カムイ 坂戸市民総合運動公園第1 詳細
A-IV 第6節
D 2023/09/17 11:30 プレジール 3-1
[試合終了]
Gois 狭山スポーツセンター 詳細
D 2023/09/17 10:00 ペレーニア 3-2
[試合終了]
KASUKABE 吉見総合公園 詳細
D 2023/09/17 11:30 アレグレ 1-1
[試合終了]
ファルカオ 吉見総合公園 詳細
D 2023/09/17 17:00 HAN 3-0
[試合終了]
見沼FC 大宮東高校 詳細
B-I 第6節
E 2023/09/17 09:30 越谷FC 1-1
[試合終了]
IfLevante 糠田運動場 詳細
E 2023/09/17 11:00 ティブロン 1-1
[試合終了]
ラホージャ 糠田運動場 詳細
E 2023/09/17 17:00 カリオカ 1-4
[試合終了]
L-BLOOM 浦和ルーテル学院高 詳細
E 2023/09/17 11:30 FC児玉 0-2
[試合終了]
JOLTIVA 児玉工業団地 詳細
B-II 第6節
F 2023/09/17 10:00 上尾SC 0-2
[試合終了]
アヴィエール 大宮FC専用G 詳細
F 2023/09/17 10:00 リアル 1-3
[試合終了]
FC狭山 宝来グランド 詳細
F 2023/09/17 11:30 三郷Jr 1-0
[試合終了]
ASAS 宝来グランド 詳細
F 2023/09/17 12:00 東春72 9-0
[試合終了]
FC入間 坂戸市民総合運動公園第1 詳細
B-III 第6節
G 2023/09/17 13:00 アヴェントゥーラ 1-1
[試合終了]
セレブロ 阿須運動公園 詳細
G 2023/09/17 14:30 CANTERA 1-0
[試合終了]
Bruder 日本保険医療大学 詳細
G 2023/09/17 11:30 大宮FC 0-1
[試合終了]
REDONDO 大宮FC専用G 詳細
G 2023/09/17 13:00 FELEZA 1-0
[試合終了]
FC八潮 日本保険医療大学 詳細
B-IV 第6節
H 2023/09/17 13:10 Cap 3-0
[試合終了]
ロク・ファカルティ 大宮健保 詳細
H 2023/09/17 14:40 1FC 12-0
[試合終了]
トリコロール 大宮健保 詳細
H 2023/09/17 19:30 スティモランテ 4-0
[試合終了]
図南北本 川島町運動公園 詳細
H 2023/09/17 19:30 OWL 0-3
[試合終了]
Jubol 児玉工業団地 詳細
C-I 第6節
I 2023/09/17 18:30 フィグラーレ 4-3
[試合終了]
Ala 浦和ルーテル学院高 詳細
I 2023/09/17 15:30 コンソルテ 2-1
[試合終了]
Rebola 大宮東高校 詳細
C-II 第6節
J 2023/09/17 18:00 オーステン 2-0
[試合終了]
VFC 川島町運動公園 詳細
J 2023/09/17 13:00 川越JSC 0-7
[試合終了]
川越Future 鳩山町梅沢G 詳細
J 2023/09/17 14:30 INDEPENDIENTE 4-1
[試合終了]
プレミア 鳩山町梅沢G 詳細
A-I 第7節
A 2023/09/23 13:00 GRANDE 1-1
[試合終了]
草加Jr そうか公園 詳細
A-I 第8節
A 2023/10/01 10:00 アスレンテ 0-0
[試合終了]
アビリスタ 加須はなさき 詳細
A 2023/10/01 11:00 KAWAGUCHI 1-1
[試合終了]
VIENTAS 加須はなさき 詳細
A 2023/10/01 13:00 GRANDE 3-0
[試合終了]
エステレーラ 朝霞市上野荒川運動公園 詳細
A 2023/10/01 14:30 草加Jr 1-4
[試合終了]
ディプロ 朝霞市上野荒川運動公園 詳細
A-II 第8節
B 2023/10/01 12:00 FC深谷 1-0
[試合終了]
Boca 上里宮グラウンド 詳細
B 2023/10/01 13:30 クマガヤ 4-0
[試合終了]
コルージャ 上里宮グラウンド 詳細
B 2023/10/01 09:30 フォルチ 2-1
[試合終了]
レジェンド熊谷 熊スポ文化公園東多目的 詳細
B 2023/10/01 11:00 レスト 1-2
[試合終了]
K's 熊スポ文化公園東多目的 詳細
A-III 第8節
C 2023/10/01 14:00 ACアスミ 3-0
[試合終了]
GRAMADO 成立鷲宮G 詳細
C 2023/10/01 15:30 成立ゼブラ 3-1
[試合終了]
所沢Jr 成立鷲宮G 詳細
C 2023/10/01 15:30 JOGADOR 0-1
[試合終了]
カムイ 細田学園第2 詳細
C 2023/10/01 17:00 武南Jr 0-1
[試合終了]
ソルース 細田学園第2 詳細
A-IV 第8節
D 2023/10/08 09:30 Gois 2-1
[試合終了]
KASUKABE 久喜総合多目的広場 詳細
D 2023/10/08 11:10 HAN 0-7
[試合終了]
ファルカオ 久喜総合多目的広場 詳細
D 2023/10/08 10:00 ペレーニア 3-0
[試合終了]
見沼FC 大宮工業 詳細
D 2023/10/08 11:30 プレジール 1-0
[試合終了]
アレグレ 大宮工業 詳細
B-I 第8節
E 2023/10/01 16:00 ティブロン 2-1
[試合終了]
IfLevante 浦和ルーテル学院高 詳細
E 2023/10/01 17:30 L-BLOOM 1-0
[試合終了]
FC児玉 浦和ルーテル学院高 詳細
E 2023/10/01 13:00 JOLTIVA 3-0
[試合終了]
ラホージャ 正智深谷仙元山G 詳細
E 2023/10/01 11:30 カリオカ 3-0
[試合終了]
越谷FC 安比奈親水公園 詳細
B-II 第8節
F 2023/10/01 12:10 ASAS 2-0
[試合終了]
FC狭山 北野総合運動場 詳細
F 2023/10/01 13:50 リアル 4-2
[試合終了]
アヴィエール 北野総合運動場 詳細
F 2023/10/01 11:00 三郷Jr 2-0
[試合終了]
東春72 上尾橘高校 詳細
F 2023/10/01 12:30 上尾SC 0-0
[試合終了]
FC入間 上尾橘高校 詳細
B-III 第8節
G 2023/10/01 10:00 FELEZA 6-1
[試合終了]
Bruder 大宮FC専用G 詳細
G 2023/10/01 11:30 アヴェントゥーラ 1-4
[試合終了]
大宮FC 大宮FC専用G 詳細
B-III 第7節
G 2023/11/11 10:00 セレブロ 4-0
[試合終了]
FC八潮 SFA 詳細
G 2023/11/18 17:30 CANTERA 1-0
[試合終了]
REDONDO 武蔵越生高 詳細
B-IV 第7節
H 2023/10/22 11:40 1FC 4-0
[試合終了]
スティモランテ 西遊馬公園 詳細
B-IV 第8節
H 2023/10/01 17:30 トリコロール 1-2
[試合終了]
ロク・ファカルティ 埼玉平成高校 詳細
H 2023/10/01 19:10 Cap 0-0
[試合終了]
Jubol 埼玉平成高校 詳細
H 2023/10/01 14:30 OWL 7-0
[試合終了]
図南北本 正智深谷仙元山G 詳細
C-I 第7節
I 2023/10/01 10:00 コンソルテ 1-4
[試合終了]
川越福原 安比奈親水公園 詳細
I 2023/10/01 11:00 フィグラーレ 5-1
[試合終了]
YOSHIKAWA 柏原河川敷多目的G 詳細
I 2023/10/01 18:00 Ala -
[試合中止]
Rebola 川島町運動公園 詳細
C-II 第7節
J 2023/10/08 13:00 川越Future 1-2
[試合終了]
VFC 鳩山町梅沢G 詳細
J 2023/10/08 14:30 川越JSC 1-8
[試合終了]
INDEPENDIENTE 鳩山町梅沢G 詳細
J 2023/10/01 09:30 オーステン 2-0
[試合終了]
KILONGA 柏原河川敷多目的G 詳細
A-I 第6節
A 2023/11/11 16:00 GRANDE 3-0
[試合終了]
KAWAGUCHI 上尾平塚サッカー場 詳細
A-II 第8節
B 2023/10/28 10:00 クマガヤ 4-0
[試合終了]
フォルチ 熊スポ文化公園東多目的 詳細
C-I 第6節
I 2023/10/29 13:30 YOSHIKAWA 0-2
[試合終了]
セジニョ 栗橋北彩高校 詳細
I 2023/10/29 15:00 Ala 4-0
[試合終了]
Rebola 栗橋北彩高校 詳細

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。