GoalNoteクラウド

大会をみる

こんばんは!ゲストさん

高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ2023 長崎県地域リーグAパート

日程・結果

 
2023/05/14 11:00
2023/05/14 12:30
2023/05/14 14:00 佐世保西 0-3
[試合終了]
国見3rd. 詳細
2023/05/20 11:30
2023/05/20 13:00 佐世保西 2-0
[試合終了]
大工2nd. 詳細
2023/05/20 14:30
2023/05/20 09:00
2023/05/20 10:30
2023/05/20 13:00
2023/05/20 14:30
2023/05/21 10:00
2023/05/21 11:30
2023/05/21 13:00
2023/05/21 10:00
2023/05/21 11:30
2023/05/27 13:00 長崎明誠 0-5
[試合終了]
国見3rd. 詳細
2023/05/27 14:30
2023/05/27 13:00
2023/05/27 14:30 大村 1-1
[試合終了]
海星3rd. 詳細
2023/05/27 10:00
2023/05/27 11:30
2023/05/27 13:00
2023/05/27 10:00
2023/05/27 11:30
2023/05/28 11:00
2023/05/28 12:30
2023/05/28 14:00
2023/06/11 10:00
2023/06/11 11:30
2023/06/11 13:00
2023/06/11 14:30
2023/06/17 10:00
2023/06/17 11:30
2023/06/17 13:00
2023/06/18 10:00 ブリストル 2-2
[試合終了]
大工2nd. 詳細
2023/06/18 13:00
2023/07/01 11:00
2023/07/01 12:30
2023/07/01 13:00 佐世保西 4-1
[試合終了]
長崎明誠 詳細
2023/07/02 13:00 大村 1-0
[試合終了]
島原2nd. 詳細
2023/07/02 14:30
2023/07/02 13:30
2023/07/02 15:00
2023/07/09 10:00 長崎明誠 1-2
[試合終了]
海星3rd. 詳細
2023/07/09 11:30
2023/07/09 13:00
2023/07/09 14:30
2023/07/09 11:00
2023/07/09 12:30 国見3rd. 9-1
[試合終了]
島原2nd. 詳細
2023/07/09 14:00
2023/07/09 11:00
2023/07/09 10:00 佐世保西 1-2
[試合終了]
大村 詳細
2023/07/09 14:00
2023/07/15 13:00
2023/07/15 14:30
2023/07/15 13:30
2023/07/15 15:00
2023/07/16 10:00
2023/07/16 11:30 大工2nd. 3-0
[試合終了]
島原2nd. 詳細
2023/07/16 13:00
2023/07/16 10:00
2023/07/16 11:30 長崎明誠 0-3
[試合終了]
大村 詳細
2023/07/16 13:00 佐世保西 1-1
[試合終了]
海星3rd. 詳細
2023/07/17 10:00 海星3rd. 5-2
[試合終了]
島原2nd. 詳細
2023/07/17 11:30
2023/07/17 13:00
2023/08/12 17:00 ブリストル 0-2
[試合終了]
大村 詳細
2023/07/22 14:30
2023/07/23 10:00
2023/07/23 11:30
2023/07/23 13:00
2023/07/23 14:30
2023/07/29 11:00
2023/07/29 12:30
2023/07/29 14:00 海星3rd. 1-0
[試合終了]
大工2nd. 詳細
2023/07/30 13:00 大村 3-0
[試合終了]
大工2nd. 詳細
2023/07/30 14:30 海星3rd. 0-4
[試合終了]
国見3rd. 詳細
2023/09/02 10:00
2023/09/02 11:30
2023/09/02 13:00
2023/09/02 14:30
2023/09/03 11:30 ブリストル 5-1
[試合終了]
長崎明誠 詳細
2023/09/03 13:00
2023/09/03 14:30
2023/09/09 11:30
2023/09/09 13:00 国見3rd. 7-0
[試合終了]
大工2nd. 詳細
2023/09/09 14:30
2023/09/10 10:00
2023/09/10 11:30
2023/09/10 13:00 ブリストル 2-4
[試合終了]
国見3rd. 詳細
2023/09/10 14:30
2023/09/16 13:30
2023/09/16 15:00
2023/09/17 10:00 長崎明誠 1-2
[試合終了]
大工2nd. 詳細
2023/09/17 11:30
2023/09/17 13:00
2023/09/17 14:30
2023/09/23 13:00
2023/09/23 14:30
2023/10/07 13:00 大村 0-4
[試合終了]
国見3rd. 詳細
2023/10/07 14:30 佐世保西 6-4
[試合終了]
島原2nd. 詳細
2023/10/08 10:00
2023/10/08 11:30
2023/10/08 13:00 長崎明誠 2-1
[試合終了]
島原2nd. 詳細
2023/11/19 10:00
2023/11/19 11:30 ブリストル 1-3
[試合終了]
佐世保西 詳細
2023/11/19 13:00
2023/11/23 10:00 ブリストル 3-3
[試合終了]
島原2nd. 詳細
2023/11/23 11:30
2023/11/26 10:00
2023/11/26 11:30 ブリストル 0-1
[試合終了]
海星3rd. 詳細

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。