GoalNoteクラウド

大会をみる

こんにちは!ゲストさん

JFA U-12サッカーリーグ2023鳥取 西部リーグ

日程・結果

 
A【1】 2023/04/30 10:00 鳥取セリオフットボールクラブ A 9-0
[試合終了]
義方サッカースポーツ少年団 境港市民スポーツ広場 詳細
A【2】 2023/04/30 11:00 フットボールクラブアミーゴ 1-1(0PK2)
[試合終了(PK)]
トレイス大山サッカークラブ A 境港市民スポーツ広場 詳細
A【3】 2023/04/30 13:00 就将サッカークラブ 11-0
[試合終了]
義方サッカースポーツ少年団 境港市民スポーツ広場 詳細
A【4】 2023/04/30 14:00 フットボールクラブアミーゴ 0-0(3PK4)
[試合終了(PK)]
渡スポーツ少年団 境港市民スポーツ広場 詳細
A【5】 2023/04/30 10:00 法勝寺山蹴 1-3
[試合終了]
境フットボールクラブA 境港市民スポーツ広場 詳細
A【6】 2023/04/30 11:00 就将サッカークラブ 0-3
[試合終了]
加茂サッカースポーツ少年団 境港市民スポーツ広場 詳細
A【7】 2023/04/30 12:00 境フットボールクラブA 1-1(3PK4)
[試合終了(PK)]
渡スポーツ少年団 境港市民スポーツ広場 詳細
A【8】 2023/04/30 13:00 鳥取セリオフットボールクラブ A 5-0
[試合終了]
加茂サッカースポーツ少年団 境港市民スポーツ広場 詳細
A【9】 2023/04/30 14:00 法勝寺山蹴 3-1
[試合終了]
トレイス大山サッカークラブ A 境港市民スポーツ広場 詳細
A【10】 2023/05/28 09:30 加茂サッカースポーツ少年団 3-0
[試合終了]
境フットボールクラブA 余子小学校 詳細
A【11】 2023/05/28 10:30 就将サッカークラブ 7-0
[試合終了]
尚徳フットボールクラブ 余子小学校 詳細
A【12】 2023/05/28 11:30 法勝寺山蹴 0-0(4PK5)
[試合終了(PK)]
加茂サッカースポーツ少年団 余子小学校 詳細
A【13】 2023/05/28 12:30 境フットボールクラブA 5-0
[試合終了]
尚徳フットボールクラブ 余子小学校 詳細
A【14】 2023/05/28 13:30 就将サッカークラブ 5-0
[試合終了]
法勝寺山蹴 余子小学校 詳細
A【15】 2023/05/28 09:30 トレイス大山サッカークラブ A 5-0
[試合終了]
義方サッカースポーツ少年団 佐摩グラウンド 詳細
A【16】 2023/05/28 10:30 鳥取セリオフットボールクラブ A 10-0
[試合終了]
フットボールクラブアミーゴ 佐摩グラウンド 詳細
A【17】 2023/05/28 12:30 フットボールクラブアミーゴ 1-2
[試合終了]
義方サッカースポーツ少年団 佐摩グラウンド 詳細
A【18】 2023/05/28 13:30 鳥取セリオフットボールクラブ A 6-1
[試合終了]
トレイス大山サッカークラブ A 佐摩グラウンド 詳細
A【19】 2023/06/04 10:30 鳥取セリオフットボールクラブ A 0-0(2PK0)
[試合終了(PK)]
渡スポーツ少年団 名和運動公園 詳細
A【20】 2023/06/04 11:30 加茂サッカースポーツ少年団 7-1
[試合終了]
義方サッカースポーツ少年団 名和運動公園 詳細
A【21】 2023/06/04 13:30 渡スポーツ少年団 1-1(2PK3)
[試合終了(PK)]
義方サッカースポーツ少年団 名和運動公園 詳細
A【22】 2023/06/04 14:30 加茂サッカースポーツ少年団 6-1
[試合終了]
トレイス大山サッカークラブ A 名和運動公園 詳細
A【23】 2023/06/04 11:30 境フットボールクラブA 3-0
[試合終了]
フットボールクラブアミーゴ 名和運動公園 詳細
A【24】 2023/06/04 12:12 尚徳フットボールクラブ 0-6
[試合終了]
トレイス大山サッカークラブ A 名和運動公園 詳細
A【25】 2023/06/04 13:30 鳥取セリオフットボールクラブ A 1-2
[試合終了]
境フットボールクラブA 名和運動公園 詳細
A【26】 2023/06/04 14:30 フットボールクラブアミーゴ 1-0
[試合終了]
尚徳フットボールクラブ 名和運動公園 詳細
A【27】 2023/06/25 09:30 渡スポーツ少年団 4-0
[試合終了]
トレイス大山サッカークラブ A 境港市民スポーツ広場 詳細
A【28】 2023/06/25 10:30 加茂サッカースポーツ少年団 3-0
[試合終了]
フットボールクラブアミーゴ 境港市民スポーツ広場 詳細
A【29】 2023/06/25 11:30 尚徳フットボールクラブ 1-2
[試合終了]
義方サッカースポーツ少年団 境港市民スポーツ広場 詳細
A【30】 2023/06/25 12:30 加茂サッカースポーツ少年団 5-0
[試合終了]
渡スポーツ少年団 境港市民スポーツ広場 詳細
A【31】 2023/06/25 09:30 鳥取セリオフットボールクラブ A 6-0
[試合終了]
尚徳フットボールクラブ 境港市民スポーツ広場 詳細
A【32】 2023/07/02 10:30 法勝寺山蹴 4-0
[試合終了]
渡スポーツ少年団 渡小学校 詳細
A【33】 2023/07/02 12:30 法勝寺山蹴 7-0
[試合終了]
尚徳フットボールクラブ 渡小学校 詳細
A【34】 2023/07/02 14:30 渡スポーツ少年団 5-2
[試合終了]
尚徳フットボールクラブ 渡小学校 詳細
A【35】 2023/07/16 10:00 法勝寺山蹴 3-0
[試合終了]
義方サッカースポーツ少年団 義方小学校 詳細
A【36】 2023/07/16 12:00 境フットボールクラブA 6-0
[試合終了]
義方サッカースポーツ少年団 義方小学校 詳細
A【37】 2023/07/16 13:00 法勝寺山蹴 6-0
[試合終了]
フットボールクラブアミーゴ 義方小学校 詳細
A【38】 2023/07/23 15:00 就将サッカークラブ 3-0
[試合終了]
渡スポーツ少年団 セリオ河川敷グランド 詳細
A【39】 2023/07/23 17:00 鳥取セリオフットボールクラブ A 2-3
[試合終了]
就将サッカークラブ セリオ河川敷グランド 詳細
A【40】 2023/07/27 19:00 就将サッカークラブ 7-2
[試合終了]
トレイス大山サッカークラブ A 境港市民スポーツ広場 詳細
A【41】 2023/08/02 18:30 就将サッカークラブ 2-0
[試合終了]
フットボールクラブアミーゴ 境港市民スポーツ広場 詳細
A【42】 2023/08/02 19:30 加茂サッカースポーツ少年団 5-0
[試合終了]
尚徳フットボールクラブ 境港市民スポーツ広場 詳細
A【43】 2023/08/02 20:30 鳥取セリオフットボールクラブ A 0-1
[試合終了]
法勝寺山蹴 境港市民スポーツ広場 詳細
A【44】 2023/08/09 18:30 境フットボールクラブA 3-0
[試合終了]
トレイス大山サッカークラブ A 境港市民スポーツ広場 詳細
A【45】 2023/08/23 18:30 就将サッカークラブ 3-1
[試合終了]
境フットボールクラブA 境港市民スポーツ広場 詳細
B 2023/06/17 13:00 弓ヶ浜フットボールクラブ 0-6
[試合終了]
東山Jr.フットボールクラブ セリオ河川敷グランド 詳細
B 2023/06/03 09:00 弓ヶ浜フットボールクラブ 4-2
[試合終了]
福生東サッカークラブ 弓浜コミュニティ広場 詳細
B 2023/06/03 12:30 弓ヶ浜フットボールクラブ 0-3
[試合終了]
箕蚊屋サッカークラブ フットボールセンター大山 詳細
B 2023/05/06 17:10 弓ヶ浜フットボールクラブ 2-7
[試合終了]
福米西サッカークラブ 弓浜コミュニティ広場 詳細
B 2023/05/06 17:00 弓ヶ浜フットボールクラブ 0-5
[試合終了]
鳥取セリオフットボールクラブ B 弓浜コミュニティ広場 詳細
B 2023/04/15 10:00 弓ヶ浜フットボールクラブ 0-0(2PK3)
[試合終了(PK)]
住吉サッカースポーツ少年団 フットボールセンター大山 詳細
B 2023/04/15 10:00 弓ヶ浜フットボールクラブ 4-1
[試合終了]
淀江スポーツ少年団サッカー部 フットボールセンター大山 詳細
B 2023/04/09 10:00 弓ヶ浜フットボールクラブ 3-0
[試合終了]
伯耆レガーメサッカークラブ 弓浜コミュニティ広場 詳細
B 2023/04/09 10:00 弓ヶ浜フットボールクラブ 5-2
[試合終了]
福米東サッカークラブ 弓浜コミュニティ広場 詳細
B 2023/04/15 10:00 東山Jr.フットボールクラブ 10-1
[試合終了]
福生東サッカークラブ フットボールセンター大山 詳細
B 2023/06/03 10:10 東山Jr.フットボールクラブ 6-1
[試合終了]
箕蚊屋サッカークラブ 弓浜コミュニティ広場 詳細
B 2023/04/15 10:00 東山Jr.フットボールクラブ 1-2
[試合終了]
福米西サッカークラブ フットボールセンター大山 詳細
B 2023/06/03 12:30 東山Jr.フットボールクラブ 2-2(2PK3)
[試合終了(PK)]
鳥取セリオフットボールクラブ B 弓浜コミュニティ広場 詳細
B 2023/04/09 10:00 東山Jr.フットボールクラブ 3-0
[試合終了]
住吉サッカースポーツ少年団 弓浜コミュニティ広場 詳細
B 2023/05/28 11:00 東山Jr.フットボールクラブ 10-0
[試合終了]
淀江スポーツ少年団サッカー部 福米東小学校 詳細
B 2023/04/09 10:00 東山Jr.フットボールクラブ 7-3
[試合終了]
伯耆レガーメサッカークラブ 弓浜コミュニティ広場 詳細
B 2023/05/28 09:00 東山Jr.フットボールクラブ 11-1
[試合終了]
福米東サッカークラブ 福米東小学校 詳細
B 2023/04/15 10:00 福生東サッカークラブ 3-6
[試合終了]
箕蚊屋サッカークラブ フットボールセンター大山 詳細
B 2023/06/03 11:20 福生東サッカークラブ 0-5
[試合終了]
福米西サッカークラブ 弓浜コミュニティ広場 詳細
B 2023/04/09 10:00 福生東サッカークラブ 0-6
[試合終了]
鳥取セリオフットボールクラブ B 弓浜コミュニティ広場 詳細
B 2023/05/06 17:10 福生東サッカークラブ 4-0
[試合終了]
住吉サッカースポーツ少年団 弓浜コミュニティ広場 詳細
B 2023/04/09 10:00 福生東サッカークラブ 7-2
[試合終了]
淀江スポーツ少年団サッカー部 弓浜コミュニティ広場 詳細
B 2023/05/07 10:00 福生東サッカークラブ 1-4
[試合終了]
伯耆レガーメサッカークラブ 岸本町民グランド 詳細
B 2023/06/11 09:00 福生東サッカークラブ 3-1
[試合終了]
福米東サッカークラブ 福生東小学校 詳細
B 2023/04/09 10:00 箕蚊屋サッカークラブ 0-5
[試合終了]
福米西サッカークラブ 弓浜コミュニティ広場 詳細
B 2023/05/06 17:10 箕蚊屋サッカークラブ 0-1
[試合終了]
鳥取セリオフットボールクラブ B 弓浜コミュニティ広場 詳細
B 2023/04/09 10:00 箕蚊屋サッカークラブ 0-2
[試合終了]
住吉サッカースポーツ少年団 弓浜コミュニティ広場 詳細
B 2023/05/06 16:00 箕蚊屋サッカークラブ 9-0
[試合終了]
淀江スポーツ少年団サッカー部 弓浜コミュニティ広場 詳細
B 2023/06/17 13:35 箕蚊屋サッカークラブ 0-3
[試合終了]
伯耆レガーメサッカークラブ 岸本町民グランド 詳細
B 2023/04/15 10:00 箕蚊屋サッカークラブ 5-2
[試合終了]
福米東サッカークラブ フットボールセンター大山 詳細
B 2023/04/09 10:00 福米西サッカークラブ 3-0
[試合終了]
鳥取セリオフットボールクラブ B 弓浜コミュニティ広場 詳細
B 2023/05/06 16:00 福米西サッカークラブ 0-0(3PK2)
[試合終了(PK)]
住吉サッカースポーツ少年団 弓浜コミュニティ広場 詳細
B 2023/07/01 14:00 福米西サッカークラブ 4-0
[試合終了]
淀江スポーツ少年団サッカー部 弓浜コミュニティ広場 詳細
B 2023/04/15 10:00 福米西サッカークラブ 4-1
[試合終了]
伯耆レガーメサッカークラブ フットボールセンター大山 詳細
B 2023/06/03 09:00 福米西サッカークラブ 7-0
[試合終了]
福米東サッカークラブ 弓浜コミュニティ広場 詳細
B 2023/04/29 09:30 鳥取セリオフットボールクラブ B 4-1
[試合終了]
住吉サッカースポーツ少年団 セリオ河川敷グランド 詳細
B 2023/04/15 10:00 鳥取セリオフットボールクラブ B 7-2
[試合終了]
淀江スポーツ少年団サッカー部 フットボールセンター大山 詳細
B 2023/06/03 10:10 鳥取セリオフットボールクラブ B 3-3(3PK1)
[試合終了(PK)]
伯耆レガーメサッカークラブ 弓浜コミュニティ広場 詳細
B 2023/04/15 10:00 鳥取セリオフットボールクラブ B 9-0
[試合終了]
福米東サッカークラブ フットボールセンター大山 詳細
B 2023/06/25 09:00 住吉サッカースポーツ少年団 4-0
[試合終了]
淀江スポーツ少年団サッカー部 住吉小 詳細
B 2023/04/15 10:00 住吉サッカースポーツ少年団 0-2
[試合終了]
伯耆レガーメサッカークラブ フットボールセンター大山 詳細
B 2023/06/03 11:20 住吉サッカースポーツ少年団 5-0
[試合終了]
福米東サッカークラブ 弓浜コミュニティ広場 詳細
B 2023/06/24 13:30 淀江スポーツ少年団サッカー部 0-3
[試合終了]
伯耆レガーメサッカークラブ 淀江小 詳細
B 2023/04/09 10:00 淀江スポーツ少年団サッカー部 0-4
[試合終了]
福米東サッカークラブ 弓浜コミュニティ広場 詳細
B 2023/05/07 09:00 伯耆レガーメサッカークラブ 7-0
[試合終了]
福米東サッカークラブ 岸本町民グランド 詳細
C
C 2023/06/04 12:20 外江スポーツ少年団サッカー部 1-8
[試合終了]
伯仙フットボールクラブ 外江小学校 詳細
C 2023/06/04 09:00 外江スポーツ少年団サッカー部 3-1
[試合終了]
明道フットボールクラブ 外江小学校 詳細
C 2023/06/10 13:00 外江スポーツ少年団サッカー部 0-7
[試合終了]
フットボールクラブドミーニ 伯耆町B&G 詳細
C 2023/04/29 11:40 外江スポーツ少年団サッカー部 0-8
[試合終了]
トレイス大山サッカークラブ B 伯耆町B&G 詳細
C 2023/06/10 14:20 外江スポーツ少年団サッカー部 2-3
[試合終了]
彦名少年サッカークラブ 伯耆町B&G 詳細
C 2023/04/29 10:20 外江スポーツ少年団サッカー部 0-4
[試合終了]
南部町スポーツ少年団サッカー部 伯耆町B&G 詳細
C 2023/06/16 18:35 外江スポーツ少年団サッカー部 1-2
[試合終了]
境フットボールクラブB 外江小学校 詳細
C 2023/06/11 11:00 伯仙フットボールクラブ 13-0
[試合終了]
明道フットボールクラブ 名和運動公園 詳細
C 2023/05/28 09:00 伯仙フットボールクラブ 7-0
[試合終了]
フットボールクラブドミーニ 伯耆町B&G 詳細
C 2023/08/30 19:00 伯仙フットボールクラブ 4-1
[試合終了]
トレイス大山サッカークラブ B フットボールセンター大山 詳細
C 2023/06/04 10:00 伯仙フットボールクラブ 1-8
[試合終了]
彦名少年サッカークラブ 外江小学校 詳細
C 2023/05/28 11:40 伯仙フットボールクラブ 2-0
[試合終了]
南部町スポーツ少年団サッカー部 伯耆町B&G 詳細
C 2023/06/11 09:00 伯仙フットボールクラブ 10-0
[試合終了]
境フットボールクラブB 名和運動公園 詳細
C 2023/05/21 11:20 明道フットボールクラブ 1-4
[試合終了]
フットボールクラブドミーニ 明道小学校 詳細
C 2023/05/28 10:20 明道フットボールクラブ 0-4
[試合終了]
トレイス大山サッカークラブ B 伯耆町B&G 詳細
C 2023/06/04 11:20 明道フットボールクラブ 0-13
[試合終了]
彦名少年サッカークラブ 外江小学校 詳細
C 2023/05/21 09:00 明道フットボールクラブ 0-6
[試合終了]
南部町スポーツ少年団サッカー部 明道小学校 詳細
C 2023/05/28 09:00 明道フットボールクラブ 1-2
[試合終了]
境フットボールクラブB 伯耆町B&G 詳細
C 2023/05/28 11:40 フットボールクラブドミーニ 2-2(2PK1)
[試合終了(PK)]
トレイス大山サッカークラブ B 伯耆町B&G 詳細
C 2023/04/29 11:40 フットボールクラブドミーニ 0-20
[試合終了]
彦名少年サッカークラブ 伯耆町B&G 詳細
C 2023/05/21 10:10 フットボールクラブドミーニ 1-6
[試合終了]
南部町スポーツ少年団サッカー部 明道小学校 詳細
C 2023/04/29 09:00 フットボールクラブドミーニ 2-0
[試合終了]
境フットボールクラブB 伯耆町B&G 詳細
C 2023/06/11 10:00 トレイス大山サッカークラブ B 1-9
[試合終了]
彦名少年サッカークラブ 名和運動公園 詳細
C 2023/04/29 09:00 トレイス大山サッカークラブ B 0-4
[試合終了]
南部町スポーツ少年団サッカー部 伯耆町B&G 詳細
C 2023/06/11 12:00 トレイス大山サッカークラブ B 7-0
[試合終了]
境フットボールクラブB 名和運動公園 詳細
C 2023/07/29 13:40 彦名少年サッカークラブ 5-4
[試合終了]
南部町スポーツ少年団サッカー部 西伯小学校 詳細
C 2023/04/29 10:20 彦名少年サッカークラブ 10-0
[試合終了]
境フットボールクラブB 伯耆町B&G 詳細
C 2023/05/28 10:20 南部町スポーツ少年団サッカー部 3-0
[試合終了]
境フットボールクラブB 伯耆町B&G 詳細
 
B 2023/07/01 14:30 弓ヶ浜フットボールクラブ 5-1
[試合終了]
福米東サッカークラブ 弓浜コミュニティ広場 詳細
B 2023/07/01 14:30 伯耆レガーメサッカークラブ 2-2(2PK3)
[試合終了(PK)]
東山Jr.フットボールクラブ 弓浜コミュニティ広場 詳細
B 2023/07/01 14:30 住吉サッカースポーツ少年団 2-1
[試合終了]
箕蚊屋サッカークラブ 弓浜コミュニティ広場 詳細
B 2023/07/01 15:40 弓ヶ浜フットボールクラブ 0-4
[試合終了]
伯耆レガーメサッカークラブ 弓浜コミュニティ広場 詳細
B 2023/07/01 15:50 福米東サッカークラブ 0-0(2PK3)
[試合終了(PK)]
淀江スポーツ少年団サッカー部 弓浜コミュニティ広場 詳細
B 2023/07/01 15:40 福米西サッカークラブ 5-2
[試合終了]
箕蚊屋サッカークラブ 弓浜コミュニティ広場 詳細
B 2023/07/01 17:00 東山Jr.フットボールクラブ 5-0
[試合終了]
住吉サッカースポーツ少年団 弓浜コミュニティ広場 詳細
B 2023/07/15 14:30 淀江スポーツ少年団サッカー部 0-4
[試合終了]
弓ヶ浜フットボールクラブ 弓浜コミュニティ広場 詳細
B 2023/07/15 14:35 箕蚊屋サッカークラブ 1-2
[試合終了]
福米東サッカークラブ 弓浜コミュニティ広場 詳細
B 2023/07/15 16:30 弓ヶ浜フットボールクラブ 1-3
[試合終了]
住吉サッカースポーツ少年団 弓浜コミュニティ広場 詳細
B 2023/08/11 13:30 鳥取セリオフットボールクラブ B 2-1
[試合終了]
福米西サッカークラブ 弓浜コミュニティ広場 詳細
B 2023/08/19 08:30 鳥取セリオフットボールクラブ B 5-2
[試合終了]
福生東サッカークラブ セリオ河川敷グランド 詳細
B 2023/09/09 12:00 箕蚊屋サッカークラブ 2-3
[試合終了]
鳥取セリオフットボールクラブ B 弓浜コミュニティ広場 詳細
B 2023/09/09 10:30 淀江スポーツ少年団サッカー部 2-4
[試合終了]
箕蚊屋サッカークラブ 弓浜コミュニティ広場 詳細
B 2023/09/09 10:30 伯耆レガーメサッカークラブ 1-0
[試合終了]
福生東サッカークラブ 弓浜コミュニティ広場 詳細
B 2023/09/09 09:30 鳥取セリオフットボールクラブ B 5-0
[試合終了]
弓ヶ浜フットボールクラブ 弓浜コミュニティ広場 詳細
B 2023/09/09 09:30 住吉サッカースポーツ少年団 1-4
[試合終了]
福米西サッカークラブ 弓浜コミュニティ広場 詳細
B 2023/09/09 13:00 福米東サッカークラブ 1-5
[試合終了]
伯耆レガーメサッカークラブ 弓浜コミュニティ広場 詳細
B 2023/09/09 12:00 福米西サッカークラブ 5-1
[試合終了]
弓ヶ浜フットボールクラブ 弓浜コミュニティ広場 詳細
B 2023/09/09 13:00 住吉サッカースポーツ少年団 2-2(3PK1)
[試合終了(PK)]
福生東サッカークラブ 弓浜コミュニティ広場 詳細
B 2023/09/10 11:00 東山Jr.フットボールクラブ 4-0
[試合終了]
福米東サッカークラブ 淀江小 詳細
B 2023/09/10 09:00 東山Jr.フットボールクラブ 6-0
[試合終了]
淀江スポーツ少年団サッカー部 淀江小 詳細
C
C 2023/09/10 12:00 フットボールクラブドミーニ 5-1
[試合終了]
明道フットボールクラブ 伯耆町B&G 詳細
C 2023/09/10 13:20 明道フットボールクラブ 1-13
[試合終了]
伯仙フットボールクラブ 伯耆町B&G 詳細
C 2023/09/10 14:40 フットボールクラブドミーニ 1-6
[試合終了]
伯仙フットボールクラブ 伯耆町B&G 詳細
C 2023/09/10 12:00 南部町スポーツ少年団サッカー部 3-1
[試合終了]
トレイス大山サッカークラブ B 伯耆町B&G 詳細
C 2023/09/10 13:20 彦名少年サッカークラブ 13-2
[試合終了]
トレイス大山サッカークラブ B 伯耆町B&G 詳細
C 2023/09/10 14:40 南部町スポーツ少年団サッカー部 1-5
[試合終了]
彦名少年サッカークラブ 伯耆町B&G 詳細
C 2023/09/18 13:00 境フットボールクラブB 0-12
[試合終了]
彦名少年サッカークラブ 彦名小 詳細
C 2023/09/18 14:20 境フットボールクラブB 0-3
[試合終了]
外江スポーツ少年団サッカー部 彦名小 詳細
C 2023/09/18 15:40 彦名少年サッカークラブ 11-1
[試合終了]
外江スポーツ少年団サッカー部 彦名小 詳細
C 2023/09/23 09:00 彦名少年サッカークラブ 8-1
[試合終了]
フットボールクラブドミーニ 伯耆町B&G 詳細
C 2023/09/23 10:00 南部町スポーツ少年団サッカー部 12-0
[試合終了]
明道フットボールクラブ 伯耆町B&G 詳細
C 2023/09/23 11:00 境フットボールクラブB 4-4(1PK3)
[試合終了(PK)]
フットボールクラブドミーニ 伯耆町B&G 詳細
C 2023/09/23 12:00 彦名少年サッカークラブ 7-1
[試合終了]
明道フットボールクラブ 伯耆町B&G 詳細
C 2023/09/23 09:00 境フットボールクラブB 1-9
[試合終了]
トレイス大山サッカークラブ B 伯耆町B&G 詳細
C 2023/09/23 10:20 トレイス大山サッカークラブ B 1-2
[試合終了]
外江スポーツ少年団サッカー部 伯耆町B&G 詳細
C 2023/09/23 11:40 南部町スポーツ少年団サッカー部 9-0
[試合終了]
外江スポーツ少年団サッカー部 伯耆町B&G 詳細
 
B 2023/09/24 09:30 箕蚊屋サッカークラブ 6-0
[試合終了]
弓ヶ浜フットボールクラブ 弓浜コミュニティ広場 詳細
B 2023/09/24 09:30 福米西サッカークラブ 3-3(3PK2)
[試合終了(PK)]
福生東サッカークラブ 弓浜コミュニティ広場 詳細
B 2023/09/24 10:30 鳥取セリオフットボールクラブ B 2-2(2PK1)
[試合終了(PK)]
東山Jr.フットボールクラブ 弓浜コミュニティ広場 詳細
B 2023/09/24 10:40 福米東サッカークラブ 1-1(3PK2)
[試合終了(PK)]
住吉サッカースポーツ少年団 弓浜コミュニティ広場 詳細
B 2023/09/24 11:40 伯耆レガーメサッカークラブ 5-0
[試合終了]
淀江スポーツ少年団サッカー部 弓浜コミュニティ広場 詳細
B 2023/09/24 11:45 福生東サッカークラブ 3-1
[試合終了]
弓ヶ浜フットボールクラブ 弓浜コミュニティ広場 詳細
B 2023/09/24 12:30 福米西サッカークラブ 2-1
[試合終了]
福米東サッカークラブ 弓浜コミュニティ広場 詳細
B 2023/09/24 12:30 住吉サッカースポーツ少年団 3-1
[試合終了]
淀江スポーツ少年団サッカー部 弓浜コミュニティ広場 詳細
B 2023/09/24 13:40 伯耆レガーメサッカークラブ 4-2
[試合終了]
鳥取セリオフットボールクラブ B 弓浜コミュニティ広場 詳細
B 2023/09/24 12:30 東山Jr.フットボールクラブ 1-1(3PK2)
[試合終了(PK)]
箕蚊屋サッカークラブ 弓浜コミュニティ広場 詳細
B 2023/10/14 13:50 箕蚊屋サッカークラブ 5-0
[試合終了]
福生東サッカークラブ 明道小学校 詳細
B 2023/10/14 15:20 東山Jr.フットボールクラブ 2-1
[試合終了]
福生東サッカークラブ 明道小学校 詳細
A【46】 2023/09/10 10:00 法勝寺山蹴 6-2
[試合終了]
尚徳フットボールクラブ 余子小学校 詳細
A【47】 2023/09/10 11:00 トレイス大山サッカークラブ A 1-3
[試合終了]
境フットボールクラブA 余子小学校 詳細
A【48】 2023/09/10 13:00 尚徳フットボールクラブ 1-7
[試合終了]
トレイス大山サッカークラブ A 余子小学校 詳細
A【49】 2023/09/10 14:00 法勝寺山蹴 3-0
[試合終了]
境フットボールクラブA 余子小学校 詳細
A【50】 2023/09/24 09:00 法勝寺山蹴 0-3
[試合終了]
就将サッカークラブ 境港市民スポーツ広場 詳細
A【51】 2023/09/24 10:00 鳥取セリオフットボールクラブ A 1-2
[試合終了]
境フットボールクラブA 境港市民スポーツ広場 詳細
A【52】 2023/09/24 11:00 法勝寺山蹴 8-0
[試合終了]
義方サッカースポーツ少年団 境港市民スポーツ広場 詳細
A【53】 2023/09/24 12:00 就将サッカークラブ 5-0
[試合終了]
境フットボールクラブA 境港市民スポーツ広場 詳細
A【54】 2023/09/24 13:00 鳥取セリオフットボールクラブ A 11-0
[試合終了]
義方サッカースポーツ少年団 境港市民スポーツ広場 詳細
A【55】 2023/10/15 14:00 尚徳フットボールクラブ 0-4
[試合終了]
渡スポーツ少年団 境港市民スポーツ広場 詳細
B 2023/10/22 08:30 鳥取セリオフットボールクラブ B 6-0
[試合終了]
福米東サッカークラブ セリオ河川敷グランド 詳細
B 2023/10/22 09:30 淀江スポーツ少年団サッカー部 0-2
[試合終了]
福生東サッカークラブ セリオ河川敷グランド 詳細
B 2023/10/22 11:30 鳥取セリオフットボールクラブ B 5-1
[試合終了]
淀江スポーツ少年団サッカー部 セリオ河川敷グランド 詳細
C
C 2023/10/29 09:00 南部町スポーツ少年団サッカー部 5-1
[試合終了]
フットボールクラブドミーニ 伯耆町B&G 詳細
C 2023/10/29 11:40 明道フットボールクラブ 0-2
[試合終了]
外江スポーツ少年団サッカー部 伯耆町B&G 詳細
C 2023/10/29 09:00 トレイス大山サッカークラブ B 7-0
[試合終了]
明道フットボールクラブ 伯耆町B&G 詳細
C 2023/10/29 10:20 フットボールクラブドミーニ 1-4
[試合終了]
外江スポーツ少年団サッカー部 伯耆町B&G 詳細
 
B 2023/10/29 09:30 福米西サッカークラブ 3-0
[試合終了]
東山Jr.フットボールクラブ 岸本町民グランド 詳細
B 2023/10/29 10:30 伯耆レガーメサッカークラブ 2-1
[試合終了]
住吉サッカースポーツ少年団 岸本町民グランド 詳細
B 2023/10/29 11:30 東山Jr.フットボールクラブ 2-1
[試合終了]
弓ヶ浜フットボールクラブ 岸本町民グランド 詳細
B 2023/10/29 12:30 福米西サッカークラブ 3-0
[試合終了]
伯耆レガーメサッカークラブ 岸本町民グランド 詳細
A【56】 2023/11/03 09:00 義方サッカースポーツ少年団 1-4
[試合終了]
フットボールクラブアミーゴ 境港市民スポーツ広場 詳細
A【57】 2023/11/03 11:00 境フットボールクラブA 8-0
[試合終了]
義方サッカースポーツ少年団 境港市民スポーツ広場 詳細
A【58】 2023/11/03 12:00 法勝寺山蹴 1-2
[試合終了]
渡スポーツ少年団 境港市民スポーツ広場 詳細
A【59】 2023/11/03 13:00 境フットボールクラブA 1-0
[試合終了]
フットボールクラブアミーゴ 境港市民スポーツ広場 詳細
A【60】 2023/11/03 09:00 就将サッカークラブ 4-0
[試合終了]
渡スポーツ少年団 境港市民スポーツ広場 詳細
A【61】 2023/11/03 10:00 法勝寺山蹴 0-3
[試合終了]
加茂サッカースポーツ少年団 境港市民スポーツ広場 詳細
A【62】 2023/11/03 11:00 就将サッカークラブ 1-0
[試合終了]
鳥取セリオフットボールクラブ A 境港市民スポーツ広場 詳細
A【63】 2023/11/03 13:00 鳥取セリオフットボールクラブ A 1-0
[試合終了]
加茂サッカースポーツ少年団 境港市民スポーツ広場 詳細
A【64】 2023/11/05 09:00 トレイス大山サッカークラブ A 1-3
[試合終了]
フットボールクラブアミーゴ 境港市民スポーツ広場 詳細
A【65】 2023/11/05 10:00 義方サッカースポーツ少年団 0-2
[試合終了]
渡スポーツ少年団 境港市民スポーツ広場 詳細
A【66】 2023/11/05 11:00 就将サッカークラブ 6-0
[試合終了]
フットボールクラブアミーゴ 境港市民スポーツ広場 詳細
A【67】 2023/11/05 12:00 トレイス大山サッカークラブ A 0-1
[試合終了]
渡スポーツ少年団 境港市民スポーツ広場 詳細
A【68】 2023/11/05 13:00 義方サッカースポーツ少年団 1-7
[試合終了]
加茂サッカースポーツ少年団 境港市民スポーツ広場 詳細
B 2023/11/05 09:00 淀江スポーツ少年団サッカー部 0-2
[試合終了]
福米西サッカークラブ 淀江小 詳細
B 2023/11/05 09:00 伯耆レガーメサッカークラブ 3-0
[試合終了]
箕蚊屋サッカークラブ 岸本町民グランド 詳細
A【69】 2023/11/05 14:00 就将サッカークラブ 1-1(4PK3)
[試合終了(PK)]
加茂サッカースポーツ少年団 境港市民スポーツ広場 詳細
B 2023/11/03 09:00 福生東サッカークラブ 4-1
[試合終了]
福米東サッカークラブ 福生東小学校 詳細
C
C 2023/11/12 13:30 境フットボールクラブB 0-23
[試合終了]
南部町スポーツ少年団サッカー部 西伯小学校 詳細
C 2023/11/19 09:00 トレイス大山サッカークラブ B 0-5
[試合終了]
伯仙フットボールクラブ 明道小学校 詳細
C 2023/11/23 09:00 境フットボールクラブB 3-1
[試合終了]
明道フットボールクラブ 弓浜コミュニティ広場 詳細
C 2023/11/23 10:00 伯仙フットボールクラブ 7-0
[試合終了]
外江スポーツ少年団サッカー部 弓浜コミュニティ広場 詳細
C 2023/11/23 11:20 境フットボールクラブB 0-9
[試合終了]
伯仙フットボールクラブ 弓浜コミュニティ広場 詳細
C 2023/11/26 09:00 伯仙フットボールクラブ 3-4
[試合終了]
南部町スポーツ少年団サッカー部 西伯小学校 詳細
C 2023/12/10 09:00 フットボールクラブドミーニ 2-2(1PK3)
[試合終了(PK)]
トレイス大山サッカークラブ B 弓浜コミュニティ広場 詳細
C 2023/12/10 10:00 彦名少年サッカークラブ 1-1(2PK3)
[試合終了(PK)]
伯仙フットボールクラブ 弓浜コミュニティ広場 詳細
 
A【70】 2023/11/23 09:00 渡スポーツ少年団 0-1
[試合終了]
フットボールクラブアミーゴ 境港市民スポーツ広場 詳細
A【71】 2023/11/23 11:00 加茂サッカースポーツ少年団 2-0
[試合終了]
渡スポーツ少年団 境港市民スポーツ広場 詳細
A【72】 2023/11/25 09:00 尚徳フットボールクラブ 2-3
[試合終了]
フットボールクラブアミーゴ 境港市民スポーツ広場 詳細
A【73】 2023/11/25 11:00 尚徳フットボールクラブ 0-6
[試合終了]
加茂サッカースポーツ少年団 境港市民スポーツ広場 詳細
A【74】 2023/11/25 13:00 加茂サッカースポーツ少年団 3-0
[試合終了]
フットボールクラブアミーゴ 境港市民スポーツ広場 詳細
A【75】 2023/12/10 10:30 尚徳フットボールクラブ 1-11
[試合終了]
鳥取セリオフットボールクラブ A 境港市民スポーツ広場 詳細
A【76】 2023/12/10 11:30 法勝寺山蹴 3-0
[試合終了]
トレイス大山サッカークラブ A 境港市民スポーツ広場 詳細
A【77】 2023/12/10 12:30 尚徳フットボールクラブ 0-11
[試合終了]
義方サッカースポーツ少年団 境港市民スポーツ広場 詳細
A【78】 2023/12/10 13:30 法勝寺山蹴 5-0
[試合終了]
フットボールクラブアミーゴ 境港市民スポーツ広場 詳細
A【79】 2023/12/10 12:30 鳥取セリオフットボールクラブ A 4-2
[試合終了]
渡スポーツ少年団 境港市民スポーツ広場 詳細
A【80】 2023/12/10 13:30 トレイス大山サッカークラブ A 0-2
[試合終了]
加茂サッカースポーツ少年団 境港市民スポーツ広場 詳細
B 2023/12/09 15:00 鳥取セリオフットボールクラブ B 3-3(3PK2)
[試合終了(PK)]
住吉サッカースポーツ少年団 弓浜コミュニティ広場 詳細
A【81】 2024/01/13 13:00 境フットボールクラブA 2-0
[試合終了]
加茂サッカースポーツ少年団 境港市民スポーツ広場 詳細
A【82】 2024/01/13 14:00 法勝寺山蹴 1-1(3PK4)
[試合終了(PK)]
鳥取セリオフットボールクラブ A 境港市民スポーツ広場 詳細
A【83】 2024/01/13 14:00 トレイス大山サッカークラブ A 10-1
[試合終了]
義方サッカースポーツ少年団 境港市民スポーツ広場 詳細
A【84】 2024/01/13 16:00 鳥取セリオフットボールクラブ A 2-0
[試合終了]
フットボールクラブアミーゴ 境港市民スポーツ広場 詳細
A【85】 2024/01/14 09:30 就将サッカークラブ 8-0
[試合終了]
義方サッカースポーツ少年団 境港市民スポーツ広場 詳細
A【86】 2024/01/14 11:30 尚徳フットボールクラブ 0-12
[試合終了]
就将サッカークラブ 境港市民スポーツ広場 詳細
A【87】 2024/01/14 12:30 境フットボールクラブA 1-0
[試合終了]
渡スポーツ少年団 境港市民スポーツ広場 詳細
A【88】 2024/01/14 13:30 トレイス大山サッカークラブ A 1-3
[試合終了]
就将サッカークラブ 境港市民スポーツ広場 詳細
A【89】 2024/01/14 14:30 尚徳フットボールクラブ 0-5
[試合終了]
境フットボールクラブA 境港市民スポーツ広場 詳細
A【90】 2024/02/03 13:00 トレイス大山サッカークラブ A 2-8
[試合終了]
鳥取セリオフットボールクラブ A 弓浜コミュニティ広場 詳細

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。