GoalNoteクラウド

大会をみる

こんにちは!ゲストさん

お知らせ

第9節延期分(10/29)のエントリーが確定しました。「参加チーム」欄からメンバー提出用紙を取り出してご確認下さい。

2023年度兵庫県社会人サッカーリーグ1部

日程・結果

第1節
2023/04/02 12:30 エベイユFC 2-1
[試合終了]
高砂ミネイロNEXT 三木第2球技場 詳細
2023/04/02 19:10 ディオス1995 0-0
[試合終了]
FC西宮1967 西宮浜 詳細
2023/04/02 17:20 FC CRESCENT 1-1
[試合終了]
OBRIGADO 西宮浜 詳細
2023/04/02 14:00 TAKATSUKA FC 0-0
[試合終了]
FC猛獣王 いぶきの森 詳細
第2節
2023/04/09 17:20 FC西宮1967 0-0
[試合終了]
エベイユFC 西宮浜 詳細
2023/04/09 19:20 高砂ミネイロNEXT 3-1
[試合終了]
FC CRESCENT 日岡山 詳細
2023/04/09 19:10 ディオス1995 6-1
[試合終了]
TAKATSUKA FC 西宮浜 詳細
2023/04/09 15:30 OBRIGADO 0-0
[試合終了]
FC猛獣王 西宮浜 詳細
第3節
2023/04/16 13:30 エベイユFC 0-0
[試合終了]
FC CRESCENT 三木第2球技場 詳細
2023/04/16 17:20 FC西宮1967 1-0
[試合終了]
TAKATSUKA FC 西宮浜 詳細
2023/04/16 13:20 FC猛獣王 9-1
[試合終了]
高砂ミネイロNEXT HFA明石 詳細
2023/05/07 19:10 ディオス1995 2-0
[試合終了]
OBRIGADO 西宮浜 詳細
第4節
2023/04/23 14:00 エベイユFC 2-0
[試合終了]
TAKATSUKA FC いぶきの森 詳細
2023/04/23 16:00 FC猛獣王 4-2
[試合終了]
FC CRESCENT いぶきの森 詳細
2023/04/23 19:10 FC西宮1967 0-0
[試合終了]
OBRIGADO 西宮浜 詳細
2023/04/23 19:20 高砂ミネイロNEXT 0-1
[試合終了]
ディオス1995 日岡山 詳細
第5節
2023/05/14 10:00 エベイユFC 3-1
[試合終了]
FC猛獣王 三木第3球技場 詳細
2023/05/14 17:20 OBRIGADO 3-0
[試合終了]
TAKATSUKA FC 西宮浜 詳細
2023/05/14 19:10 ディオス1995 0-3
[試合終了]
FC CRESCENT 西宮浜 詳細
2023/05/14 15:30 高砂ミネイロNEXT 1-3
[試合終了]
FC西宮1967 日岡山 詳細
第6節
2023/05/21 13:30 エベイユFC 4-0
[試合終了]
OBRIGADO 港島南球技場 詳細
2023/05/21 09:20 FC猛獣王 2-2
[試合終了]
ディオス1995 港島南球技場 詳細
2023/05/21 19:10 高砂ミネイロNEXT 0-7
[試合終了]
TAKATSUKA FC 日岡山 詳細
2023/05/21 19:10 FC CRESCENT 2-1
[試合終了]
FC西宮1967 西宮浜 詳細
第7節
2023/05/28 19:10 ディオス1995 1-3
[試合終了]
エベイユFC 西宮浜 詳細
2023/05/28 15:30 OBRIGADO 3-0
[試合終了]
高砂ミネイロNEXT 西宮浜 詳細
2023/05/28 17:20 FC西宮1967 0-0
[試合終了]
FC猛獣王 西宮浜 詳細
2023/05/28 13:30 TAKATSUKA FC 3-1
[試合終了]
FC CRESCENT 三木第2球技場 詳細
第8節
2023/09/03 19:20 高砂ミネイロNEXT 1-2
[試合終了]
エベイユFC 日岡山 詳細
2023/09/03 19:10 FC西宮1967 2-0
[試合終了]
ディオス1995 西宮浜 詳細
2023/09/03 17:20 OBRIGADO 1-1
[試合終了]
FC CRESCENT 西宮浜 詳細
2023/09/03 13:20 FC猛獣王 2-1
[試合終了]
TAKATSUKA FC フレスカ第2 詳細
第9節
2023/09/10 12:30 エベイユFC 1-0
[試合終了]
FC西宮1967 三木第1球技場 詳細
2023/10/29 17:20 FC CRESCENT 1-3
[試合終了]
高砂ミネイロNEXT 西宮浜 詳細
2023/09/10 11:00 TAKATSUKA FC 2-0
[試合終了]
ディオス1995 淡路佐野第2 詳細
2023/09/10 13:30 FC猛獣王 2-0
[試合終了]
OBRIGADO 淡路佐野第2 詳細
第10節
2023/09/17 17:20 FC CRESCENT 3-0
[試合終了]
エベイユFC 西宮浜 詳細
2023/09/17 13:30 TAKATSUKA FC 3-1
[試合終了]
FC西宮1967 淡路佐野第1 詳細
2023/09/17 15:30 高砂ミネイロNEXT 1-3
[試合終了]
FC猛獣王 日岡山 詳細
2023/09/17 19:10 OBRIGADO 2-2
[試合終了]
ディオス1995 西宮浜 詳細
第11節
2023/09/24 15:00 TAKATSUKA FC 0-1
[試合終了]
エベイユFC 港島南球技場 詳細
2023/09/24 15:30 FC CRESCENT 1-1
[試合終了]
FC猛獣王 西宮浜 詳細
2023/09/24 19:10 OBRIGADO 0-0
[試合終了]
FC西宮1967 西宮浜 詳細
2023/09/24 17:20 ディオス1995 5-0
[試合終了]
高砂ミネイロNEXT 西宮浜 詳細
第12節
2023/10/22 14:00 FC猛獣王 1-2
[試合終了]
エベイユFC いぶきの森 詳細
2023/10/01 12:30 TAKATSUKA FC 5-0
[試合終了]
OBRIGADO 淡路佐野第3 詳細
2023/10/01 19:10 FC CRESCENT 0-4
[試合終了]
ディオス1995 西宮浜 詳細
2023/10/01 17:20 FC西宮1967 5-0
[試合終了]
高砂ミネイロNEXT 西宮浜 詳細
第13節
2023/10/08 17:20 OBRIGADO 0-4
[試合終了]
エベイユFC 西宮浜 詳細
2023/10/08 15:30 ディオス1995 1-0
[試合終了]
FC猛獣王 西宮浜 詳細
2023/10/08 13:20 TAKATSUKA FC 1-1
[試合終了]
高砂ミネイロNEXT HFA明石 詳細
2023/10/08 19:10 FC西宮1967 2-1
[試合終了]
FC CRESCENT 西宮浜 詳細
第14節
2023/10/15 14:00 エベイユFC 5-1
[試合終了]
ディオス1995 いぶきの森 詳細
2023/10/15 19:20 高砂ミネイロNEXT 3-1
[試合終了]
OBRIGADO 日岡山 詳細
2023/10/15 16:00 FC猛獣王 3-1
[試合終了]
FC西宮1967 いぶきの森 詳細
2023/10/15 19:10 FC CRESCENT 1-1
[試合終了]
TAKATSUKA FC 西宮浜 詳細

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。