GoalNoteクラウド

大会をみる

おはようございます!ゲストさん

神奈川県社会人サッカーリーグ2部

日程・結果

第1節
A 2023/04/09 16:05 SUPERIORE F.C 1-1
[試合終了]
品川CCセカンド 馬入ふれあい公園人工芝 詳細
A 2023/04/09 19:05 FC Girasole 2-1
[試合終了]
Develoop YAMATO FC Ankerフロンタウン生田 詳細
A 2023/09/17 19:05 平塚SC 0-8
[試合終了]
ONODERA FC 馬入ふれあい公園人工芝 詳細
A 2023/04/02 14:05 初声FC 1-4
[試合終了]
JFC FUTURO みんなの鳩サブレースタジアム 詳細
A 2023/04/09 18:45 FC厚木 2-1
[試合終了]
VERDRERO港北 及川球技場 詳細
A 2023/04/09 19:00 FC AIVANCE横須賀シティ 0-1
[試合終了]
横須賀マリンFC 横須賀リーフスタジアム 詳細
A 2023/04/09 19:05 FC ASAHI 1-0
[試合終了]
鎌倉インターナショナルSC 大和ゆとりの森 詳細
A 2023/04/02 18:50 横浜ミラン 1-4
[試合終了]
南FC 横山公園 詳細
第2節
A 2023/04/16 15:05 品川CCセカンド 5-0
[試合終了]
FC Girasole 東戸塚フットボールパーク 詳細
A 2023/04/16 19:05 Develoop YAMATO FC 4-0
[試合終了]
平塚SC 大和ゆとりの森 詳細
A 2023/04/23 10:30 ONODERA FC 5-0
[試合終了]
初声FC 東戸塚フットボールパーク 詳細
A 2023/04/16 14:05 JFC FUTURO 5-0
[試合終了]
FC厚木 みんなの鳩サブレースタジアム 詳細
A 2023/04/23 19:05 VERDRERO港北 1-1
[試合終了]
FC AIVANCE横須賀シティ 横須賀リーフスタジアム 詳細
A 2023/04/23 17:05 横須賀マリンFC 1-0
[試合終了]
FC ASAHI 横須賀リーフスタジアム 詳細
A 2023/04/23 09:05 鎌倉インターナショナルSC 1-0
[試合終了]
横浜ミラン みんなの鳩サブレースタジアム 詳細
A 2023/04/23 17:05 南FC 0-4
[試合終了]
SUPERIORE F.C かもめパーク 詳細
第3節
A 2023/08/27 19:05 平塚SC 1-1
[試合終了]
品川CCセカンド 馬入ふれあい公園人工芝 詳細
A 2023/10/15 15:05 初声FC 2-4
[試合終了]
Develoop YAMATO FC かもめパーク 詳細
A 2023/04/30 18:45 FC厚木 1-2
[試合終了]
ONODERA FC 及川球技場 詳細
A 2023/04/30 19:05 FC AIVANCE横須賀シティ 3-0
[試合終了]
JFC FUTURO 横須賀リーフスタジアム 詳細
A 2023/05/07 16:05 FC ASAHI 1-0
[試合終了]
VERDRERO港北 馬入ふれあい公園天然芝 詳細
A 2023/08/27 15:05 横浜ミラン 1-1
[試合終了]
横須賀マリンFC かもめパーク 詳細
A 2023/05/07 18:50 南FC 1-1
[試合終了]
鎌倉インターナショナルSC 横山公園 詳細
A 2023/05/07 14:05 SUPERIORE F.C 1-0
[試合終了]
FC Girasole 馬入ふれあい公園天然芝 詳細
第4節
A 2023/05/28 15:00 品川CCセカンド 8-0
[試合終了]
初声FC 潮風スポーツ公園 詳細
A 2023/07/16 17:05 Develoop YAMATO FC 1-0
[試合終了]
FC厚木 大和ゆとりの森 詳細
A 2023/05/14 10:30 ONODERA FC 5-0
[試合終了]
FC AIVANCE横須賀シティ 東戸塚フットボールパーク 詳細
A 2023/05/21 19:05 JFC FUTURO 3-2
[試合終了]
FC ASAHI しんよこフットボールパーク 詳細
A 2023/05/14 14:05 VERDRERO港北 1-5
[試合終了]
横浜ミラン 馬入ふれあい公園天然芝 詳細
A 2023/05/21 19:05 横須賀マリンFC 2-1
[試合終了]
南FC 横須賀リーフスタジアム 詳細
A 2023/05/21 09:05 SUPERIORE F.C 3-2
[試合終了]
鎌倉インターナショナルSC みんなの鳩サブレースタジアム 詳細
A 2023/05/14 19:05 FC Girasole 3-4
[試合終了]
平塚SC 馬入ふれあい公園人工芝 詳細
第5節
A 2023/06/18 18:00 FC厚木 1-3
[試合終了]
品川CCセカンド 及川球技場 詳細
A 2023/06/04 19:05 FC AIVANCE横須賀シティ 2-2
[試合終了]
Develoop YAMATO FC 横須賀リーフスタジアム 詳細
A 2023/06/11 17:05 FC ASAHI 0-2
[試合終了]
ONODERA FC しんよこフットボールパーク 詳細
A 2023/06/04 15:40 横浜ミラン 2-3
[試合終了]
JFC FUTURO 非公開 詳細
A 2023/06/04 14:00 南FC 2-1
[試合終了]
VERDRERO港北 非公開 詳細
A 2023/09/10 09:05 鎌倉インターナショナルSC 1-1
[試合終了]
横須賀マリンFC みんなの鳩サブレースタジアム 詳細
A 2023/06/04 13:00 初声FC 1-0
[試合終了]
FC Girasole 非公開 詳細
A 2023/06/04 19:05 平塚SC 0-2
[試合終了]
SUPERIORE F.C 馬入ふれあい公園人工芝 詳細
第6節
A 2023/06/11 19:05 品川CCセカンド 3-1
[試合終了]
FC AIVANCE横須賀シティ 横須賀リーフスタジアム 詳細
A 2023/06/25 17:05 Develoop YAMATO FC 3-1
[試合終了]
FC ASAHI しんよこフットボールパーク 詳細
A 2023/06/18 10:30 ONODERA FC 10-1
[試合終了]
横浜ミラン 東戸塚フットボールパーク 詳細
A 2023/06/25 17:05 JFC FUTURO 3-2
[試合終了]
南FC かもめパーク 詳細
A 2023/08/27 15:05 VERDRERO港北 2-1
[試合終了]
鎌倉インターナショナルSC 非公開 詳細
A 2023/06/25 19:05 横須賀マリンFC 3-1
[試合終了]
SUPERIORE F.C 横須賀リーフスタジアム 詳細
A 2023/06/25 18:45 FC Girasole 1-3
[試合終了]
FC厚木 及川球技場 詳細
A 2023/06/18 19:05 平塚SC 0-1
[試合終了]
初声FC 馬入ふれあい公園人工芝 詳細
第7節
A 2023/07/09 17:05 FC ASAHI 0-3
[試合終了]
品川CCセカンド しんよこフットボールパーク 詳細
A 2023/07/09 13:05 横浜ミラン 1-2
[試合終了]
Develoop YAMATO FC 玄海田公園 詳細
A 2023/07/02 18:50 南FC 0-3
[試合終了]
ONODERA FC 横山公園 詳細
A 2023/07/09 09:05 鎌倉インターナショナルSC 2-1
[試合終了]
JFC FUTURO みんなの鳩サブレースタジアム 詳細
A 2023/07/02 17:05 横須賀マリンFC 2-3
[試合終了]
VERDRERO港北 横須賀リーフスタジアム 詳細
A 2023/07/02 19:05 FC AIVANCE横須賀シティ 3-3
[試合終了]
FC Girasole 横須賀リーフスタジアム 詳細
A 2023/07/02 19:00 FC厚木 4-1
[試合終了]
平塚SC 及川球技場 詳細
A 2023/07/09 13:00 SUPERIORE F.C 4-1
[試合終了]
初声FC 潮風スポーツ公園 詳細
第8節
A 2023/07/23 11:05 品川CCセカンド 3-1
[試合終了]
横浜ミラン 玄海田公園 詳細
A 2023/07/23 14:35 Develoop YAMATO FC 0-1
[試合終了]
南FC 相模原スポーツレクリエーションパーク 詳細
A 2023/07/23 10:30 ONODERA FC 2-0
[試合終了]
鎌倉インターナショナルSC LEOCトレーニングセンター 詳細
A 2023/07/23 19:05 JFC FUTURO 2-2
[試合終了]
横須賀マリンFC 横須賀リーフスタジアム 詳細
A 2023/08/06 16:05 SUPERIORE F.C 3-2
[試合終了]
VERDRERO港北 かもめパーク 詳細
A 2023/07/23 19:00 FC Girasole 2-4
[試合終了]
FC ASAHI 横山公園 詳細
A 2023/07/16 19:05 平塚SC 2-0
[試合終了]
FC AIVANCE横須賀シティ 馬入ふれあい公園人工芝 詳細
A 2023/07/23 18:00 初声FC 1-2
[試合終了]
FC厚木 及川球技場 詳細
第9節
A 2023/08/06 18:50 南FC 1-2
[試合終了]
品川CCセカンド 横山公園 詳細
A 2023/07/30 09:05 鎌倉インターナショナルSC 3-0
[試合終了]
Develoop YAMATO FC みんなの鳩サブレースタジアム 詳細
A 2023/08/06 17:05 横須賀マリンFC 2-4
[試合終了]
ONODERA FC 横須賀リーフスタジアム 詳細
A 2023/07/30 16:05 VERDRERO港北 0-3
[試合終了]
JFC FUTURO 馬入ふれあい公園天然芝 詳細
A 2023/07/30 15:05 横浜ミラン 3-4
[試合終了]
FC Girasole かもめパーク 詳細
A 2023/07/30 17:05 FC ASAHI 1-0
[試合終了]
平塚SC しんよこフットボールパーク 詳細
A 2023/07/30 19:05 FC AIVANCE横須賀シティ 2-1
[試合終了]
初声FC 横須賀リーフスタジアム 詳細
A 2023/07/30 18:00 FC厚木 1-2
[試合終了]
SUPERIORE F.C 及川球技場 詳細
第10節
A 2023/06/25 11:45 品川CCセカンド 0-2
[試合終了]
鎌倉インターナショナルSC みんなの鳩サブレースタジアム 詳細
A 2023/09/03 19:05 Develoop YAMATO FC 2-2
[試合終了]
横須賀マリンFC 大和ゆとりの森 詳細
A 2023/09/10 10:30 ONODERA FC 6-0
[試合終了]
VERDRERO港北 東戸塚フットボールパーク 詳細
A 2023/08/27 17:05 JFC FUTURO 2-3
[試合終了]
SUPERIORE F.C かもめパーク 詳細
A 2023/09/03 18:50 FC Girasole 1-6
[試合終了]
南FC 横山公園 詳細
A 2023/10/01 19:05 平塚SC 0-1
[試合終了]
横浜ミラン 馬入ふれあい公園人工芝 詳細
A 2023/09/03 15:00 初声FC 1-1
[試合終了]
FC ASAHI 潮風スポーツ公園 詳細
A 2023/10/01 19:05 FC厚木 1-2
[試合終了]
FC AIVANCE横須賀シティ 及川球技場 詳細
第11節
A 2023/09/17 17:05 横須賀マリンFC 0-1
[試合終了]
品川CCセカンド 横須賀リーフスタジアム 詳細
A 2023/09/24 17:05 VERDRERO港北 3-0
[試合終了]
Develoop YAMATO FC かもめパーク 詳細
A 2023/09/24 10:30 JFC FUTURO 0-7
[試合終了]
ONODERA FC 東戸塚フットボールパーク 詳細
A 2023/09/24 09:05 鎌倉インターナショナルSC 2-1
[試合終了]
FC Girasole みんなの鳩サブレースタジアム 詳細
A 2023/09/24 19:05 南FC 0-0
[試合終了]
平塚SC かもめパーク 詳細
A 2023/09/17 17:05 横浜ミラン 3-2
[試合終了]
初声FC 大和ゆとりの森 詳細
A 2023/09/24 17:05 FC ASAHI 1-1
[試合終了]
FC厚木 しんよこフットボールパーク 詳細
A 2023/09/17 19:05 SUPERIORE F.C 2-0
[試合終了]
FC AIVANCE横須賀シティ 横須賀リーフスタジアム 詳細
第12節
A 2023/10/08 14:05 品川CCセカンド 5-1
[試合終了]
VERDRERO港北 県立スポーツセンター陸上競技場 詳細
A 2023/10/08 12:05 Develoop YAMATO FC 1-0
[試合終了]
JFC FUTURO 県立スポーツセンター陸上競技場 詳細
A 2023/10/22 10:30 SUPERIORE F.C 1-3
[試合終了]
ONODERA FC 東戸塚フットボールパーク 詳細
A 2023/10/15 19:05 FC Girasole 0-4
[試合終了]
横須賀マリンFC 横須賀リーフスタジアム 詳細
A 2023/10/08 19:05 平塚SC 0-1
[試合終了]
鎌倉インターナショナルSC 馬入ふれあい公園人工芝 詳細
A 2023/10/08 未定 初声FC 0-4
[試合終了]
南FC かもめパーク 詳細
A 2023/10/08 18:00 FC厚木 2-0
[試合終了]
横浜ミラン 及川球技場 詳細
A 2023/10/08 19:05 FC AIVANCE横須賀シティ 2-1
[試合終了]
FC ASAHI 横須賀リーフスタジアム 詳細
第13節
A 2023/11/05 15:05 JFC FUTURO 1-0
[試合終了]
品川CCセカンド 詳細
A 2023/10/29 10:30 ONODERA FC 2-1
[試合終了]
Develoop YAMATO FC 東戸塚フットボールパーク 詳細
A 2023/11/05 19:05 VERDRERO港北 3-1
[試合終了]
FC Girasole かもめパーク 詳細
A 2023/10/22 17:00 横須賀マリンFC 1-0
[試合終了]
平塚SC 横須賀リーフスタジアム 詳細
A 2023/10/29 09:05 鎌倉インターナショナルSC 2-0
[試合終了]
初声FC みんなの鳩サブレースタジアム 詳細
A 2023/10/29 18:50 南FC 1-3
[試合終了]
FC厚木 横山公園 詳細
A 2023/10/22 19:05 横浜ミラン 3-0
[試合終了]
FC AIVANCE横須賀シティ 横須賀リーフスタジアム 詳細
A 2023/11/05 17:05 FC ASAHI 1-1
[試合終了]
SUPERIORE F.C かもめパーク 詳細
第14節
A 2023/11/12 18:30 品川CCセカンド 0-3
[試合終了]
ONODERA FC Ankerフロンタウン生田 詳細
A 2023/11/19 15:05 Develoop YAMATO FC 0-5
[試合終了]
SUPERIORE F.C かもめパーク 詳細
A 2023/12/03 13:05 FC Girasole 1-3
[試合終了]
JFC FUTURO かもめパーク 詳細
A 2023/12/03 19:05 平塚SC 0-3
[試合終了]
VERDRERO港北 馬入ふれあい公園人工芝 詳細
A 2023/11/05 19:05 初声FC 1-1
[試合終了]
横須賀マリンFC 横須賀リーフスタジアム 詳細
A 2023/11/19 18:00 FC厚木 3-2
[試合終了]
鎌倉インターナショナルSC 及川球技場 詳細
A 2023/11/12 19:05 FC AIVANCE横須賀シティ 2-1
[試合終了]
南FC 横須賀リーフスタジアム 詳細
A 2023/11/12 17:05 FC ASAHI 0-1
[試合終了]
横浜ミラン しんよこフットボールパーク 詳細
第15節
A 2023/11/26 09:05 Develoop YAMATO FC 1-6
[試合終了]
品川CCセカンド 玄海田公園 詳細
A 2023/11/26 10:30 ONODERA FC 10-0
[試合終了]
FC Girasole 東戸塚フットボールパーク 詳細
A 2023/11/19 19:05 JFC FUTURO 5-2
[試合終了]
平塚SC 馬入ふれあい公園人工芝 詳細
A 2023/06/25 15:05 VERDRERO港北 1-1
[試合終了]
初声FC かもめパーク 詳細
A 2023/11/26 17:05 横須賀マリンFC 4-0
[試合終了]
FC厚木 横須賀リーフスタジアム 詳細
A 2023/11/26 09:05 鎌倉インターナショナルSC 3-0
[試合終了]
FC AIVANCE横須賀シティ みんなの鳩サブレースタジアム 詳細
A 2023/11/26 18:50 南FC 3-3
[試合終了]
FC ASAHI 横山公園 詳細
A 2023/12/03 12:05 SUPERIORE F.C 0-1
[試合終了]
横浜ミラン 馬入ふれあい公園天然芝 詳細
第1節
B 2023/04/09 14:05 東急SレイエスFC 0-2
[試合終了]
六浦FC 馬入ふれあい公園天然芝 詳細
B 2023/04/09 20:05 FC SOCIOS 3-7
[試合終了]
エブリサ藤沢ユナイテッド 東戸塚フットボールパーク 詳細
B 2023/04/02 13:05 FC八部 1-9
[試合終了]
FCSC かもめパーク 詳細
B 2023/05/28 16:00 FCコラソン・プリンシパル 0-1
[試合終了]
専修大学FC 東京町田学園相模キャンパス 詳細
B 2023/04/02 19:05 デスペルーホ藤沢 1-0
[試合終了]
港北FC かもめパーク 詳細
B 2023/04/02 11:05 パジャッソ 1-2
[試合終了]
江ノ島フリッパーズ おおね公園 詳細
B 2023/04/09 16:00 横須賀高校OBクラブ 3-0
[試合終了]
山王FC 横須賀リーフスタジアム 詳細
B 2023/05/21 11:00 日本工学院FC 1-2
[試合終了]
クラブテアトロ 日本工学院八王子キャンパス 詳細
第2節
B 2023/04/23 13:05 六浦FC 3-1
[試合終了]
FC SOCIOS 玄海田公園 詳細
B 2023/04/16 20:05 エブリサ藤沢ユナイテッド 6-0
[試合終了]
FC八部 かもめパーク 詳細
B 2023/04/16 18:05 FCSC 4-0
[試合終了]
FCコラソン・プリンシパル かもめパーク 詳細
B 2023/10/22 10:00 専修大学FC 4-0
[試合終了]
デスペルーホ藤沢 専修大学生田キャンパス北グラウンド 詳細
B 2023/04/23 10:05 港北FC 1-3
[試合終了]
パジャッソ 馬入ふれあい公園天然芝 詳細
B 2023/04/23 19:05 江ノ島フリッパーズ 1-1
[試合終了]
横須賀高校OBクラブ 柳島スポーツ公園 詳細
B 2023/04/23 16:05 山王FC 1-0
[試合終了]
日本工学院FC 馬入ふれあい公園天然芝 詳細
B 2023/04/23 19:05 クラブテアトロ 1-2
[試合終了]
東急SレイエスFC かもめパーク 詳細
第3節
B 2023/05/07 15:05 FC八部 3-3
[試合終了]
六浦FC かもめパーク 詳細
B 2023/06/25 16:00 FCコラソン・プリンシパル 0-1
[試合終了]
エブリサ藤沢ユナイテッド 東京町田学園相模キャンパス 詳細
B 2023/05/07 17:05 デスペルーホ藤沢 0-3
[試合終了]
FCSC かもめパーク 詳細
B 2023/04/30 15:05 パジャッソ 1-2
[試合終了]
専修大学FC 玄海田公園 詳細
B 2023/04/30 17:05 横須賀高校OBクラブ 5-0
[試合終了]
港北FC 横須賀リーフスタジアム 詳細
B 2023/05/14 13:30 日本工学院FC 2-2
[試合終了]
江ノ島フリッパーズ 日本工学院八王子キャンパス 詳細
B 2023/08/27 16:05 クラブテアトロ 0-2
[試合終了]
山王FC 馬入ふれあい公園天然芝 詳細
B 2023/05/07 18:05 東急SレイエスFC 7-2
[試合終了]
FC SOCIOS Ankerフロンタウン生田 詳細
第4節
B 2023/05/21 13:05 六浦FC 6-0
[試合終了]
FCコラソン・プリンシパル 玄海田公園 詳細
B 2023/07/02 20:05 エブリサ藤沢ユナイテッド 4-2
[試合終了]
デスペルーホ藤沢 かもめパーク 詳細
B 2023/05/21 16:50 FCSC 2-0
[試合終了]
パジャッソ 柳島スポーツ公園 詳細
B 2023/05/07 11:00 専修大学FC 8-0
[試合終了]
横須賀高校OBクラブ 専修大学生田キャンパス北グラウンド 詳細
B 2023/05/28 13:05 港北FC 2-0
[試合終了]
日本工学院FC 日本工学院八王子キャンパス 詳細
B 2023/05/28 15:05 江ノ島フリッパーズ 0-2
[試合終了]
クラブテアトロ 秋葉台公園球技場 詳細
B 2023/05/21 17:20 東急SレイエスFC 2-1
[試合終了]
山王FC かもめパーク 詳細
B 2023/05/21 19:05 FC SOCIOS 0-2
[試合終了]
FC八部 海の公園 詳細
第5節
B 2023/06/04 17:05 デスペルーホ藤沢 0-4
[試合終了]
六浦FC かもめパーク 詳細
B 2023/06/04 11:05 パジャッソ 0-1
[試合終了]
エブリサ藤沢ユナイテッド おおね公園 詳細
B 2023/06/04 15:05 横須賀高校OBクラブ 2-1
[試合終了]
FCSC 横須賀リーフスタジアム 詳細
B 2023/06/11 11:00 日本工学院FC 0-4
[試合終了]
専修大学FC 日本工学院八王子キャンパス 詳細
B 2023/06/04 11:00 クラブテアトロ 0-4
[試合終了]
港北FC 非公開 詳細
B 2023/06/04 09:05 山王FC 4-3
[試合終了]
江ノ島フリッパーズ おおね公園 詳細
B 2023/06/11 16:00 FCコラソン・プリンシパル 0-0
[試合終了]
FC SOCIOS 東京町田学園相模キャンパス 詳細
B 2023/06/11 19:05 FC八部 0-2
[試合終了]
東急SレイエスFC みんなの鳩サブレースタジアム 詳細
第6節
B 2023/06/18 15:05 六浦FC 0-1
[試合終了]
パジャッソ 馬入ふれあい公園人工芝 詳細
B 2023/06/18 18:30 エブリサ藤沢ユナイテッド 2-1
[試合終了]
横須賀高校OBクラブ かもめパーク 詳細
B 2023/06/25 13:00 FCSC 2-1
[試合終了]
日本工学院FC 日本工学院八王子キャンパス 詳細
B 2023/06/18 10:00 専修大学FC 7-1
[試合終了]
クラブテアトロ 専修大学生田キャンパス北グラウンド 詳細
B 2023/06/18 11:05 港北FC 1-0
[試合終了]
山王FC 馬入ふれあい公園人工芝 詳細
B 2023/06/25 17:05 江ノ島フリッパーズ 1-4
[試合終了]
東急SレイエスFC 秋葉台公園球技場 詳細
B 2023/06/25 19:05 FC SOCIOS 1-0
[試合終了]
デスペルーホ藤沢 海の公園 詳細
B 2023/08/27 17:05 FC八部 1-3
[試合終了]
FCコラソン・プリンシパル 大和ゆとりの森 詳細
第7節
B 2023/07/09 19:05 横須賀高校OBクラブ 5-4
[試合終了]
六浦FC 横須賀リーフスタジアム 詳細
B 2023/07/09 13:05 日本工学院FC 2-4
[試合終了]
エブリサ藤沢ユナイテッド 日本工学院八王子キャンパス 詳細
B 2023/07/02 16:50 クラブテアトロ 1-2
[試合終了]
FCSC 柳島スポーツ公園 詳細
B 2023/07/02 11:00 山王FC 1-2
[試合終了]
専修大学FC 専修大学生田キャンパス北グラウンド 詳細
B 2023/07/09 19:05 江ノ島フリッパーズ 1-1
[試合終了]
港北FC 柳島スポーツ公園 詳細
B 2023/07/02 08:35 パジャッソ 1-1
[試合終了]
FC SOCIOS 柳島スポーツ公園 詳細
B 2023/07/09 10:05 デスペルーホ藤沢 5-1
[試合終了]
FC八部 新横浜公園球技場 詳細
B 2023/07/02 18:30 東急SレイエスFC 2-1
[試合終了]
FCコラソン・プリンシパル Ankerフロンタウン生田 詳細
第8節
B 2023/07/23 11:05 六浦FC 2-0
[試合終了]
日本工学院FC 日本工学院八王子キャンパス 詳細
B 2023/07/16 20:05 エブリサ藤沢ユナイテッド 2-0
[試合終了]
クラブテアトロ かもめパーク 詳細
B 2023/07/16 11:05 FCSC 1-1
[試合終了]
山王FC 馬入ふれあい公園人工芝 詳細
B 2023/07/16 11:00 専修大学FC 3-1
[試合終了]
江ノ島フリッパーズ 専修大学生田キャンパス北グラウンド 詳細
B 2023/07/23 18:30 東急SレイエスFC 2-1
[試合終了]
港北FC Ankerフロンタウン生田 詳細
B 2023/07/23 17:00 FC SOCIOS 3-1
[試合終了]
横須賀高校OBクラブ 横須賀リーフスタジアム 詳細
B 2023/07/16 13:05 FC八部 1-2
[試合終了]
パジャッソ 馬入ふれあい公園人工芝 詳細
B 2023/09/03 未定 FCコラソン・プリンシパル 1-0
[試合終了]
デスペルーホ藤沢 東京町田学園相模キャンパス 詳細
第9節
B 2023/07/30 17:05 クラブテアトロ 1-2
[試合終了]
六浦FC 玄海田公園 詳細
B 2023/08/06 09:45 山王FC 0-5
[試合終了]
エブリサ藤沢ユナイテッド 中野公園 詳細
B 2023/07/30 19:05 江ノ島フリッパーズ 1-4
[試合終了]
FCSC 柳島スポーツ公園 詳細
B 2023/08/06 11:00 港北FC 0-3
[試合終了]
専修大学FC 専修大学生田キャンパス北グラウンド 詳細
B 2023/07/30 11:30 日本工学院FC 1-4
[試合終了]
FC SOCIOS 日本工学院八王子キャンパス 詳細
B 2023/07/30 17:00 横須賀高校OBクラブ 1-0
[試合終了]
FC八部 横須賀リーフスタジアム 詳細
B 2023/07/30 11:05 パジャッソ 0-0
[試合終了]
FCコラソン・プリンシパル おおね公園 詳細
B 2023/07/30 14:05 デスペルーホ藤沢 1-3
[試合終了]
東急SレイエスFC 馬入ふれあい公園天然芝 詳細
第10節
B 2023/09/10 11:05 六浦FC 2-1
[試合終了]
山王FC かもめパーク 詳細
B 2023/09/10 20:05 エブリサ藤沢ユナイテッド 4-2
[試合終了]
江ノ島フリッパーズ かもめパーク 詳細
B 2023/09/10 09:05 FCSC 0-1
[試合終了]
港北FC かもめパーク 詳細
B 2023/09/03 09:30 専修大学FC 4-3
[試合終了]
東急SレイエスFC 専修大学生田キャンパス北グラウンド 詳細
B 2023/10/15 17:05 FC SOCIOS 2-1
[試合終了]
クラブテアトロ かもめパーク 詳細
B 2023/10/01 10:05 FC八部 1-2
[試合終了]
日本工学院FC 星槎箱根仙石原総合型スポーツクラブグラウンド 詳細
B 2023/09/10 16:00 FCコラソン・プリンシパル 0-1
[試合終了]
横須賀高校OBクラブ 東京町田学園相模キャンパス 詳細
B 2023/08/27 13:05 デスペルーホ藤沢 3-1
[試合終了]
パジャッソ 非公開 詳細
第11節
B 2023/09/17 17:05 江ノ島フリッパーズ 0-2
[試合終了]
六浦FC 柳島スポーツ公園 詳細
B 2023/09/24 15:05 港北FC 1-4
[試合終了]
エブリサ藤沢ユナイテッド しんよこフットボールパーク 詳細
B 2023/10/01 10:00 専修大学FC 1-0
[試合終了]
FCSC 専修大学生田キャンパス北グラウンド 詳細
B 2023/09/17 11:05 山王FC 2-0
[試合終了]
FC SOCIOS 馬入ふれあい公園人工芝 詳細
B 2023/09/24 15:05 クラブテアトロ 3-0
[試合終了]
FC八部 星槎箱根仙石原総合型スポーツクラブグラウンド 詳細
B 2023/10/15 13:00 日本工学院FC 0-1
[試合終了]
FCコラソン・プリンシパル 日本工学院八王子キャンパス 詳細
B 2023/09/24 19:00 横須賀高校OBクラブ 2-1
[試合終了]
デスペルーホ藤沢 横須賀リーフスタジアム 詳細
B 2023/09/17 18:30 東急SレイエスFC 3-0
[試合終了]
パジャッソ Ankerフロンタウン生田 詳細
第12節
B 2023/10/01 14:05 六浦FC 2-0
[試合終了]
港北FC 新横浜公園球技場 詳細
B 2023/10/08 15:05 エブリサ藤沢ユナイテッド 4-3
[試合終了]
専修大学FC かもめパーク 詳細
B 2023/10/15 18:30 東急SレイエスFC 1-0
[試合終了]
FCSC Ankerフロンタウン生田 詳細
B 2023/11/05 19:05 FC SOCIOS 0-0
[試合終了]
江ノ島フリッパーズ 柳島スポーツ公園 詳細
B 2023/10/15 09:05 FC八部 1-3
[試合終了]
山王FC 馬入ふれあい公園人工芝 詳細
B 2023/10/08 16:00 FCコラソン・プリンシパル 0-1
[試合終了]
クラブテアトロ 東京町田学園相模キャンパス 詳細
B 2023/10/08 11:05 デスペルーホ藤沢 1-3
[試合終了]
日本工学院FC 日本工学院八王子キャンパス 詳細
B 2023/10/15 11:05 パジャッソ 1-2
[試合終了]
横須賀高校OBクラブ 馬入ふれあい公園人工芝 詳細
第13節
B 2023/10/29 10:00 専修大学FC 0-0
[試合終了]
六浦FC 専修大学生田キャンパス北グラウンド 詳細
B 2023/11/12 19:05 FCSC 2-1
[試合終了]
エブリサ藤沢ユナイテッド 柳島スポーツ公園 詳細
B 2023/10/29 17:05 港北FC 2-2
[試合終了]
FC SOCIOS しんよこフットボールパーク 詳細
B 2023/10/22 19:05 江ノ島フリッパーズ 5-1
[試合終了]
FC八部 柳島スポーツ公園 詳細
B 2023/10/01 09:05 山王FC 1-0
[試合終了]
FCコラソン・プリンシパル おおね公園 詳細
B 2023/05/14 15:05 クラブテアトロ 1-2
[試合終了]
デスペルーホ藤沢 かもめパーク 詳細
B 2023/10/29 11:00 日本工学院FC 1-1
[試合終了]
パジャッソ 日本工学院八王子キャンパス 詳細
B 2023/10/29 19:00 横須賀高校OBクラブ 2-6
[試合終了]
東急SレイエスFC 横須賀リーフスタジアム 詳細
第14節
B 2023/11/19 13:05 六浦FC 3-1
[試合終了]
FCSC 玄海田公園 詳細
B 2023/11/05 18:30 エブリサ藤沢ユナイテッド 6-1
[試合終了]
東急SレイエスFC Ankerフロンタウン生田 詳細
B 2023/11/19 10:00 FC SOCIOS 3-8
[試合終了]
専修大学FC 専修大学生田キャンパス北グラウンド 詳細
B 2023/12/03 14:05 FC八部 1-9
[試合終了]
港北FC 馬入ふれあい公園天然芝 詳細
B 2023/11/19 16:00 FCコラソン・プリンシパル 0-3
[試合終了]
江ノ島フリッパーズ 東京町田学園相模キャンパス 詳細
B 2023/11/19 17:05 デスペルーホ藤沢 1-1
[試合終了]
山王FC かもめパーク 詳細
B 2023/11/19 13:05 パジャッソ 0-2
[試合終了]
クラブテアトロ 馬入ふれあい公園人工芝 詳細
B 2023/11/12 17:00 横須賀高校OBクラブ 2-1
[試合終了]
日本工学院FC 横須賀リーフスタジアム 詳細
第15節
B 2023/12/03 15:05 エブリサ藤沢ユナイテッド 1-0
[試合終了]
六浦FC かもめパーク 詳細
B 2023/12/10 13:05 FCSC 1-2
[試合終了]
FC SOCIOS おおね公園 詳細
B 2023/11/26 10:00 専修大学FC 3-0
[棄権]
FC八部 専修大学生田キャンパス北グラウンド 詳細
B 2023/11/26 17:05 港北FC 4-1
[試合終了]
FCコラソン・プリンシパル しんよこフットボールパーク 詳細
B 2023/11/26 19:05 江ノ島フリッパーズ 5-1
[試合終了]
デスペルーホ藤沢 柳島スポーツ公園 詳細
B 2023/12/03 10:05 山王FC 0-2
[試合終了]
パジャッソ 馬入ふれあい公園天然芝 詳細
B 2023/12/03 13:05 クラブテアトロ 2-2
[試合終了]
横須賀高校OBクラブ 星槎箱根仙石原総合型スポーツクラブグラウンド 詳細
B 2023/11/19 18:30 東急SレイエスFC 2-1
[試合終了]
日本工学院FC Ankerフロンタウン生田 詳細

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。