日程・結果
A【1】 | 2023/03/25 | 10:00 | 西宮サッカースクール |
3-1
[試合終了] |
浅井フットボールクラブ | S15A | 詳細 |
E【5】 | 2023/03/25 | 11:00 | YF NARATESORO |
1-1
[試合終了] |
SVIC FA | S15A | 詳細 |
A【9】 | 2023/03/25 | 12:00 | 浅井フットボールクラブ |
0-1
[試合終了] |
大山崎少年サッカークラブ | S15A | 詳細 |
E【13】 | 2023/03/25 | 13:00 | SVIC FA |
8-0
[試合終了] |
宮少年サッカークラブ | S15A | 詳細 |
A【17】 | 2023/03/25 | 14:00 | 大山崎少年サッカークラブ |
2-3
[試合終了] |
西宮サッカースクール | S15A | 詳細 |
E【21】 | 2023/03/25 | 15:00 | 宮少年サッカークラブ |
0-11
[試合終了] |
YF NARATESORO | S15A | 詳細 |
B【2】 | 2023/03/25 | 10:00 | 湖北キッカーズ |
0-2
[試合終了] |
ディアブロッサ高田FCU-12 | S15B | 詳細 |
F【6】 | 2023/03/25 | 11:00 | ガンバ大阪ジュニア |
2-0
[試合終了] |
京都らくほく少年サッカークラブ | S15B | 詳細 |
B【10】 | 2023/03/25 | 12:00 | ディアブロッサ高田FCU-12 |
0-4
[試合終了] |
アイリスFC住吉 | S15B | 詳細 |
F【14】 | 2023/03/25 | 13:00 | 京都らくほく少年サッカークラブ |
1-3
[試合終了] |
奈良YMCAサッカークラブ | S15B | 詳細 |
B【18】 | 2023/03/25 | 14:00 | アイリスFC住吉 |
4-0
[試合終了] |
湖北キッカーズ | S15B | 詳細 |
F【22】 | 2023/03/25 | 15:00 | 奈良YMCAサッカークラブ |
0-3
[試合終了] |
ガンバ大阪ジュニア | S15B | 詳細 |
C【3】 | 2023/03/25 | 10:00 | ヴィッセル神戸U-12 |
8-0
[試合終了] |
上富田フットボールクラブ | S16A | 詳細 |
G【7】 | 2023/03/25 | 11:00 | 京都葵フットボールクラブ |
1-4
[試合終了] |
オールサウス石山SCJr | S16A | 詳細 |
C【11】 | 2023/03/25 | 12:00 | 上富田フットボールクラブ |
0-16
[試合終了] |
大阪市ジュネッスFC | S16A | 詳細 |
G【15】 | 2023/03/25 | 13:00 | オールサウス石山SCJr |
1-3
[試合終了] |
ジンガ三木スポーツクラブ | S16A | 詳細 |
C【19】 | 2023/03/25 | 14:00 | 大阪市ジュネッスFC |
0-3
[試合終了] |
ヴィッセル神戸U-12 | S16A | 詳細 |
G【23】 | 2023/03/25 | 15:00 | ジンガ三木スポーツクラブ |
7-2
[試合終了] |
京都葵フットボールクラブ | S16A | 詳細 |
D【4】 | 2023/03/25 | 10:00 | スポーツクラブ和歌山ヴィーヴォU-12まつえ |
4-5
[試合終了] |
京都長岡京SS | S16B | 詳細 |
H【8】 | 2023/03/25 | 11:00 | DREAMFC |
9-1
[試合終了] |
FCジュンレーロ 紀三井寺 | S16B | 詳細 |
D【12】 | 2023/03/25 | 12:00 | 京都長岡京SS |
2-4
[試合終了] |
スフォンダーレサッカースクール | S16B | 詳細 |
H【16】 | 2023/03/25 | 13:00 | FCジュンレーロ 紀三井寺 |
1-0
[試合終了] |
TSC | S16B | 詳細 |
D【20】 | 2023/03/25 | 14:00 | スフォンダーレサッカースクール |
3-1
[試合終了] |
スポーツクラブ和歌山ヴィーヴォU-12まつえ | S16B | 詳細 |
H【24】 | 2023/03/25 | 15:00 | TSC |
0-14
[試合終了] |
DREAMFC | S16B | 詳細 |
当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。