GoalNoteクラウド

大会をみる

こんばんは!ゲストさん

2023年度 TCL-2B 東京都シニアサッカーリーグ(O-40) カテゴリー2

日程・結果

第1節
2023/04/01 14:00 むさしのFCウインズ 5-0
[試合終了]
F.C.BOLD40 練馬総合グランド 詳細
2023/04/01 15:10 Tokyo Beer Old Boys 3-0
[試合終了]
LOOSE UNITED FOOTBALL CLUB 40 練馬総合グランド 詳細
2023/04/01 16:20 FC武蔵ユナイテッドOver40 1-2
[試合終了]
杉並UNITED40 練馬総合グランド 詳細
2023/04/22 15:10 江東五区四十雀サッカークラブ40 2-2
[試合終了]
渋谷区FCミドル40 練馬総合グランド 詳細
2023/04/22 16:20 目黒区シニア 0-0
[試合終了]
府中アスレティックフットボールクラブ40 練馬総合グランド 詳細
第2節
2023/05/13 12:30 杉並UNITED40 0-1
[試合終了]
むさしのFCウインズ 新砂サッカー場 詳細
2023/05/13 13:40 目黒区シニア 2-3
[試合終了]
渋谷区FCミドル40 新砂サッカー場 詳細
2023/05/13 14:50 江東五区四十雀サッカークラブ40 1-1
[試合終了]
LOOSE UNITED FOOTBALL CLUB 40 新砂サッカー場 詳細
第3節
2023/05/27 08:30 渋谷区FCミドル40 2-0
[試合終了]
杉並UNITED40 日の出町谷戸沢サッカー場 詳細
2023/05/27 09:35 F.C.BOLD40 0-5
[試合終了]
FC武蔵ユナイテッドOver40 日の出町谷戸沢サッカー場 詳細
2023/05/27 10:40 LOOSE UNITED FOOTBALL CLUB 40 1-1
[試合終了]
目黒区シニア 日の出町谷戸沢サッカー場 詳細
2023/05/27 11:45 府中アスレティックフットボールクラブ40 0-1
[試合終了]
Tokyo Beer Old Boys 日の出町谷戸沢サッカー場 詳細
第4節
2023/06/24 08:30 Tokyo Beer Old Boys 0-0
[試合終了]
むさしのFCウインズ 日の出町谷戸沢サッカー場 詳細
2023/06/24 09:35 FC武蔵ユナイテッドOver40 1-1
[試合終了]
江東五区四十雀サッカークラブ40 日の出町谷戸沢サッカー場 詳細
2023/06/24 10:40 杉並UNITED40 3-0
[試合終了]
LOOSE UNITED FOOTBALL CLUB 40 日の出町谷戸沢サッカー場 詳細
2023/06/24 11:45 府中アスレティックフットボールクラブ40 1-0
[試合終了]
F.C.BOLD40 日の出町谷戸沢サッカー場 詳細
第5節
2023/07/01 16:10 渋谷区FCミドル40 1-2
[試合終了]
FC武蔵ユナイテッドOver40 南豊ヶ丘フィールド 詳細
第6節
2023/07/08 08:30 Tokyo Beer Old Boys 0-2
[試合終了]
杉並UNITED40 日の出町谷戸沢サッカー場 詳細
2023/07/08 09:35 むさしのFCウインズ 1-2
[試合終了]
FC武蔵ユナイテッドOver40 日の出町谷戸沢サッカー場 詳細
2023/07/08 10:40 F.C.BOLD40 0-1
[試合終了]
江東五区四十雀サッカークラブ40 日の出町谷戸沢サッカー場 詳細
2023/07/08 11:45 府中アスレティックフットボールクラブ40 5-0
[試合終了]
LOOSE UNITED FOOTBALL CLUB 40 日の出町谷戸沢サッカー場 詳細
第7節
2023/08/11 09:20 FC武蔵ユナイテッドOver40 2-0
[試合終了]
目黒区シニア 練馬総合グランド 詳細
2023/08/11 10:30 むさしのFCウインズ 0-1
[試合終了]
渋谷区FCミドル40 練馬総合グランド 詳細
2023/08/11 12:50 F.C.BOLD40 0-4
[試合終了]
LOOSE UNITED FOOTBALL CLUB 40 練馬総合グランド 詳細
第8節
2023/08/26 14:00 LOOSE UNITED FOOTBALL CLUB 40 0-4
[試合終了]
むさしのFCウインズ 練馬総合グランド 詳細
2023/08/26 15:10 Tokyo Beer Old Boys 1-0
[試合終了]
渋谷区FCミドル40 練馬総合グランド 詳細
2023/08/26 16:20 F.C.BOLD40 1-1
[試合終了]
杉並UNITED40 練馬総合グランド 詳細
第9節
2023/09/02 08:40 渋谷区FCミドル40 0-1
[試合終了]
府中アスレティックフットボールクラブ40 日の出町谷戸沢サッカー場 詳細
2023/09/02 09:45 むさしのFCウインズ 1-1
[試合終了]
江東五区四十雀サッカークラブ40 日の出町谷戸沢サッカー場 詳細
第10節
2023/09/10 08:40 江東五区四十雀サッカークラブ40 0-1
[試合終了]
目黒区シニア 日の出町谷戸沢サッカー場 詳細
2023/09/10 09:50 Tokyo Beer Old Boys 3-1
[試合終了]
F.C.BOLD40 日の出町谷戸沢サッカー場 詳細
第11節
2023/10/14 13:10 FC武蔵ユナイテッドOver40 0-0
[試合終了]
府中アスレティックフットボールクラブ40 日の出町谷戸沢サッカー場 詳細
2023/10/14 14:15 目黒区シニア 0-5
[試合終了]
Tokyo Beer Old Boys 日の出町谷戸沢サッカー場 詳細
2023/10/14 15:20 LOOSE UNITED FOOTBALL CLUB 40 1-3
[試合終了]
渋谷区FCミドル40 日の出町谷戸沢サッカー場 詳細
第12節
2023/10/21 16:10 杉並UNITED40 0-1
[試合終了]
府中アスレティックフットボールクラブ40 清瀬内山B面 詳細
2023/10/21 17:20 Tokyo Beer Old Boys 2-0
[試合終了]
江東五区四十雀サッカークラブ40 清瀬内山B面 詳細
2023/10/21 18:30 LOOSE UNITED FOOTBALL CLUB 40 0-5
[試合終了]
FC武蔵ユナイテッドOver40 清瀬内山B面 詳細
2023/10/21 19:40 むさしのFCウインズ 5-1
[試合終了]
目黒区シニア 清瀬内山B面 詳細
第13節
2023/10/28 17:30 渋谷区FCミドル40 6-1
[試合終了]
F.C.BOLD40 江戸川区臨海球技場 F面 詳細
2023/10/28 18:35 目黒区シニア 0-3
[試合終了]
杉並UNITED40 江戸川区臨海球技場 F面 詳細
2023/10/28 19:40 江東五区四十雀サッカークラブ40 0-2
[試合終了]
府中アスレティックフットボールクラブ40 江戸川区臨海球技場 F面 詳細
第14節
2023/11/25 11:30 F.C.BOLD40 0-1
[試合終了]
目黒区シニア ローヴァーズドリームフィールド 詳細
2023/11/25 12:35 府中アスレティックフットボールクラブ40 1-0
[試合終了]
むさしのFCウインズ ローヴァーズドリームフィールド 詳細
2023/11/25 13:40 FC武蔵ユナイテッドOver40 0-0
[試合終了]
Tokyo Beer Old Boys ローヴァーズドリームフィールド 詳細
2023/11/25 14:45 杉並UNITED40 1-2
[試合終了]
江東五区四十雀サッカークラブ40 ローヴァーズドリームフィールド 詳細

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。