日程・結果
【6】 | 2023/01/08 | 09:00 | MMサントスFC |
1-3
[試合終了] |
下忍クラブ | 詳細 | |
【8】 | 2023/01/08 | 10:55 | 川越バタタ |
0-3
[試合終了] |
江南ブロッコリーズSA | 詳細 | |
【15】 | 2023/01/08 | 10:00 | RSF(棄権) | 狭山ラトルズSC | |||
【2】 | 2023/01/08 | 12:00 | COEDO KAWAGOE FC |
4-0
[試合終了] |
さいたまSCセカンド | 詳細 | |
【20】 | 2023/01/08 | 10:00 | Drop Out FC |
1-5
[試合終了] |
川口FC | 詳細 | |
【17】 | 2023/01/08 | 12:00 | 大宮西カリオカ |
5-0
[試合終了] |
繁信FC | 詳細 | |
【11】 | 2023/01/08 | 14:00 | 武南クラブ |
6-0
[試合終了] |
デールさいたま | 詳細 | |
【16】 | 2023/01/08 | 00:00 | FCファンタ(棄権) | さいたま市役所 | |||
【10】 | 2023/01/15 | 10:00 | 鴻巣フットボールクラブ |
4-1
[試合終了] |
Cap鴻巣FC | 詳細 | |
【1】 | 2023/01/15 | 14:00 | 草加FC |
4-1
[試合終了] |
Volonta Orientale | 詳細 | |
【3】 | 2023/01/15 | 10:00 | 越谷FC |
3-2
[試合終了] |
与野八王子クラブ | 詳細 | |
【5】 | 2023/01/15 | 12:00 | 杉戸クラブ |
1-3
[試合終了] |
FC Garcelona越谷 | 詳細 | |
【12】 | 2023/01/15 | 10:00 | 鴻巣フットボールクラブTOP |
1-4
[試合終了] |
大里FC | 詳細 | |
【4】 | 2023/01/15 | 12:00 | KUMAGAYA CITY FC |
1-2
[試合終了] |
児玉町サッカークラブ | 詳細 | |
【7】 | 2023/01/15 | 10:00 | 東松山南SSC |
4-0
[試合終了] |
春日部あとむ | 詳細 | |
【14】 | 2023/01/15 | 12:00 | FC西武台 |
3-0
[試合終了] |
鶴ヶ島SC | 詳細 | |
【13】 | 2023/01/15 | 12:00 | CALIENTE KUMAGAYA |
2-1
[試合終了] |
FC KASUKABE | 詳細 | |
【9】 | 2023/01/15 | 10:00 | 東京国際大学happiness |
1-3
[試合終了] |
ネオ上尾 | 詳細 | |
【19】 | 2023/01/15 | 12:00 | 東京国際大学ドルフィンズ |
2-0
[試合終了] |
FC Gois | 詳細 | |
【18】 | 2023/01/15 | 14:00 | FC南本庄 |
0-10
[試合終了] |
AC アルマレッザ入間 | 詳細 | |
【22】 | 2023/01/22 | 10:00 | 越谷FC |
5-0
[試合終了] |
児玉町サッカークラブ | 詳細 | |
【23】 | 2023/01/22 | 12:00 | FC Garcelona越谷 |
0-3
[試合終了] |
Saitama East SV | 詳細 | |
【29】 | 2023/01/22 | 10:00 | 狭山ラトルズSC |
1-6
[試合終了] |
さいたまSC | 詳細 | |
【21】 | 2023/01/22 | 14:00 | 草加FC |
0-3
[試合終了] |
COEDO KAWAGOE FC | 詳細 | |
【24】 | 2023/01/22 | 12:00 | 与野蹴魂会 |
3-0
[試合終了] |
下忍クラブ | 詳細 | |
【25】 | 2023/01/22 | 10:00 | 東松山南SSC |
2-6
[試合終了] |
江南ブロッコリーズSA | 詳細 | |
【31】 | 2023/01/22 | 12:00 | 大宮西カリオカ |
2-0
[試合終了] |
AC アルマレッザ入間 | 詳細 | |
【32】 | 2023/01/22 | 10:00 | 東京国際大学ドルフィンズ |
1-3
[試合終了] |
川口FC | 詳細 | |
【26】 | 2023/01/22 | 12:00 | ネオ上尾 |
2-2(4PK3)
[試合終了(PK)] |
鴻巣フットボールクラブ | 詳細 | |
【30】 | 2023/01/22 | 14:00 | 大成シティFC坂戸 |
2-1
[試合終了] |
さいたま市役所 | 詳細 | |
【27】 | 2023/01/22 | 10:00 | 武南クラブ |
0-2
[試合終了] |
大里FC | 詳細 | |
【28】 | 2023/01/22 | 12:00 | CALIENTE KUMAGAYA |
5-0
[試合終了] |
FC西武台 | 詳細 | |
【33】 | 2023/01/29 | 10:00 | 東京国際大学FC |
0-0(4PK2)
[試合終了(PK)] |
COEDO KAWAGOE FC | 詳細 | |
【34】 | 2023/01/29 | 12:00 | 越谷FC |
-
[棄権] |
Saitama East SV | 詳細 | |
【35】 | 2023/01/29 | 10:00 | 与野蹴魂会 |
3-2
[試合終了] |
江南ブロッコリーズSA | 詳細 | |
【36】 | 2023/01/29 | 12:00 | ネオ上尾 |
3-0
[試合終了] |
東京国際大学ドリームス | 詳細 | |
【37】 | 2023/01/29 | 10:00 | TIU |
4-1
[試合終了] |
大里FC | 詳細 | |
【38】 | 2023/01/29 | 12:00 | CALIENTE KUMAGAYA |
1-1(3PK5)
[試合終了(PK)] |
さいたまSC | 詳細 | |
【39】 | 2023/01/29 | 10:00 | 大成シティFC坂戸 |
0-0(3PK5)
[試合終了(PK)] |
大宮西カリオカ | 詳細 | |
【40】 | 2023/01/29 | 12:00 | 川口FC |
0-4
[試合終了] |
アヴェントゥーラ川口 | 詳細 | |
【41】 | 2023/02/05 | 10:00 | 東京国際大学FC |
2-1
[試合終了] |
越谷FC | 無観客 | 詳細 |
【43】 | 2023/02/05 | 12:00 | TIU |
3-1
[試合終了] |
さいたまSC | 無観客 | 詳細 |
【42】 | 2023/02/05 | 10:00 | 与野蹴魂会 |
2-0
[試合終了] |
ネオ上尾 | さいたま市堀崎グランド | 詳細 |
【44】 | 2023/02/05 | 12:00 | 大宮西カリオカ |
2-4
[試合終了] |
アヴェントゥーラ川口 | さいたま市堀崎グランド | 詳細 |
【45】 | 2023/02/12 | 10:00 | 東京国際大学FC |
5-1
[試合終了] |
与野蹴魂会 | 無観客 | 詳細 |
【46】 | 2023/02/12 | 12:00 | TIU |
2-1
[試合終了] |
アヴェントゥーラ川口 | 無観客 | 詳細 |
【47】 | 2023/02/26 | 10:00 | 東京国際大学FC |
2-0
[試合終了] |
TIU | 埼玉スタジアム2002第3グランド | 詳細 |
当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。