GoalNoteクラウド

大会をみる

おはようございます!ゲストさん

JA共済CUP2022 第49回茨城県学年別(低学年)サッカー大会茨城県大会

日程・結果

A1 1回戦
【1】 2022/11/03 10:00 豊郷SSS 3-2
[試合終了]
神谷SSS 鹿嶋市卜伝の郷運動公園 B 詳細
A2 1回戦
【2】 2022/11/03 11:00 ばらきSC 1-0
[試合終了]
イーレクス古河FC 鹿嶋市卜伝の郷運動公園 B 詳細
B1 1回戦
【3】 2022/11/03 10:00 アントラーズ 12-0
[試合終了]
常北SSS 鹿嶋市卜伝の郷運動公園 A 詳細
B2 1回戦
【4】 2022/11/03 11:00 息栖SSS 0-0(2PK1)
[試合終了(PK)]
潮来SSS 鹿嶋市卜伝の郷運動公園 A 詳細
C1 1回戦
【5】 2022/11/03 10:00 カシマアカデミー 4-0
[試合終了]
下妻FC1984 鹿嶋市卜伝の郷運動公園 C 詳細
C2 1回戦
【6】 2022/11/03 11:00 ホーリーホックJr 6-1
[試合終了]
新治SC 鹿嶋市卜伝の郷運動公園 C 詳細
D1 1回戦
【7】 2022/11/03 10:00 FCヴェレン大洗 0-7
[試合終了]
アントラーズつくば 大洗町エンジョイパーク大洗 詳細
D2 1回戦
【8】 2022/11/03 11:00 ReedsFC 10-0
[試合終了]
水戸市見川SSS 大洗町エンジョイパーク大洗 詳細
E1 1回戦
【9】 2022/11/03 10:00 MAENO D2C 6-0
[試合終了]
五所SSS 石岡市石岡運動公園多目的広場 B 詳細
E2 1回戦
【10】 2022/11/03 11:00 中根SC 3-1
[試合終了]
FCリリー 石岡市石岡運動公園多目的広場 B 詳細
F1 1回戦
【11】 2022/11/03 10:00 古河SSu12 5-0
[試合終了]
水戸市吉田SSS 筑西市下館運動公園多目的広場 A 詳細
F2 1回戦
【12】 2022/11/03 11:00 新荘常磐SSS 2-0
[試合終了]
日の出SSS 筑西市下館運動公園多目的広場 A 詳細
G1 1回戦
【13】 2022/11/03 10:00 境トリニタスJr 3-0
[試合終了]
JFC LUGAR 筑西市下館運動公園多目的広場C 詳細
G2 1回戦
【14】 2022/11/03 11:00 くわがたFC 2-3
[試合終了]
延方SS 筑西市下館運動公園多目的広場C 詳細
H1 1回戦
【15】 2022/11/03 10:00 FOURWINDS 8-0
[試合終了]
ひたち野REISE FC 日立市日立市民運動公園陸上競技場A 詳細
H2 1回戦
【16】 2022/11/03 11:00 水木河原子大みかSS 4-0
[試合終了]
大沼SSS 日立市日立市民運動公園陸上競技場A 詳細
I1 1回戦
【17】 2022/11/03 10:00 宮和田FC 0-3
[棄権]
ひたち野REISE SC 取手市北浦川緑地人工芝A 詳細
I2 1回戦
【18】 2022/11/03 11:00 FC COLORZ 3-0
[試合終了]
松岡SSS 取手市北浦川緑地人工芝A 詳細
J1 1回戦
【19】 2022/11/03 10:00 光風台イレブン 0-3
[棄権]
arcoiris fc 取手市北浦川緑地人工芝B 詳細
J2 1回戦
【20】 2022/11/03 11:00 那珂FCジュニオール 1-2
[試合終了]
石神SSS 取手市北浦川緑地人工芝B 詳細
K1 1回戦
【21】 2022/11/03 10:00 アントラーズノルテ 7-0
[試合終了]
滑川SSS ひたちなか市ひたちなか地区多目的広場A 詳細
K2 1回戦
【22】 2022/11/03 11:00 Rossardor 5-3
[試合終了]
結城WEST ひたちなか市ひたちなか地区多目的広場A 詳細
L1 1回戦
【23】 2022/11/03 10:00 諏訪SSS 0-3
[試合終了]
木崎SSS 日立市日立市民運動公園陸上競技場B 詳細
L2 1回戦
【24】 2022/11/03 11:00 REPRO SC 3-0
[試合終了]
FC鹿嶋 日立市日立市民運動公園陸上競技場B 詳細
M1 1回戦
【25】 2022/11/03 10:00 六ツ野SSS 1-3
[試合終了]
ポルターラ水戸 ひたちなか市ひたちなか地区多目的広場B 詳細
M2 1回戦
【26】 2022/11/03 11:00 FC LAZOS 1-2
[試合終了]
八原SSS ひたちなか市ひたちなか地区多目的広場B 詳細
N1 1回戦
【27】 2022/11/03 10:00 レジスタつくば 14-0
[試合終了]
吉沼エフシー 石岡市石岡運動公園多目的広場A 詳細
N2 1回戦
【28】 2022/11/03 11:00 中根FC 3-1
[試合終了]
水海道SSS 石岡市石岡運動公園多目的広場A 詳細
O1 1回戦
【29】 2022/11/03 10:00 中郷FC 1-1(3PK1)
[試合終了(PK)]
古河ジュニアSC 北茨城市サッカーラグビー場 詳細
O2 1回戦
【30】 2022/11/03 11:00 磯原FC 1-3
[試合終了]
友部SSS 北茨城市サッカーラグビー場 詳細
P1 1回戦
【31】 2022/11/03 10:00 バンビーノSC 6-0
[試合終了]
FC Will 筑西市下館運動公園多目的広場B 詳細
P2 1回戦
【32】 2022/11/03 11:00 F.C.ESTELLA 0-1
[試合終了]
JSCしもつま 筑西市下館運動公園多目的広場B 詳細
Q1 2回戦
【33】 2022/11/03 13:00 豊郷SSS 0-1
[試合終了]
ばらきSC 鹿嶋市卜伝の郷運動公園 B 詳細
Q2 2回戦
【34】 2022/11/03 13:00 アントラーズ 9-0
[試合終了]
息栖SSS 鹿嶋市卜伝の郷運動公園 A 詳細
Q3 2回戦
【35】 2022/11/03 13:00 カシマアカデミー 2-0
[試合終了]
ホーリーホックJr 鹿嶋市卜伝の郷運動公園 C 詳細
Q4 2回戦
【36】 2022/11/03 13:00 アントラーズつくば 1-0
[試合終了]
ReedsFC 大洗町エンジョイパーク大洗 詳細
R1 2回戦
【37】 2022/11/03 13:00 MAENO D2C 0-1
[試合終了]
中根SC 石岡市石岡運動公園多目的広場 B 詳細
R2 2回戦
【38】 2022/11/03 13:00 古河SSu12 3-0
[試合終了]
新荘常磐SSS 筑西市下館運動公園多目的広場 A 詳細
R3 2回戦
【39】 2022/11/03 13:00 境トリニタスJr 4-1
[試合終了]
延方SS 筑西市下館運動公園多目的広場C 詳細
R4 2回戦
【40】 2022/11/03 13:00 FOURWINDS 6-0
[試合終了]
水木河原子大みかSS 日立市日立市民運動公園陸上競技場A 詳細
S1 2回戦
【41】 2022/11/03 13:00 ひたち野REISE SC 0-2
[試合終了]
FC COLORZ 取手市北浦川緑地人工芝A 詳細
S2 2回戦
【42】 2022/11/03 13:00 arcoiris fc 7-1
[試合終了]
石神SSS 取手市北浦川緑地人工芝B 詳細
S3 2回戦
【43】 2022/11/03 13:00 アントラーズノルテ 4-0
[試合終了]
Rossardor ひたちなか市ひたちなか地区多目的広場A 詳細
S4 2回戦
【44】 2022/11/03 13:00 木崎SSS 0-7
[試合終了]
REPRO SC 日立市日立市民運動公園陸上競技場B 詳細
T1 2回戦
【45】 2022/11/03 13:00 ポルターラ水戸 4-4(4PK3)
[試合終了(PK)]
八原SSS ひたちなか市ひたちなか地区多目的広場B 詳細
T2 2回戦
【46】 2022/11/03 13:00 レジスタつくば 2-0
[試合終了]
中根FC 石岡市石岡運動公園多目的広場A 詳細
T3 2回戦
【47】 2022/11/03 13:00 中郷FC 0-0(3PK2)
[試合終了(PK)]
友部SSS 北茨城市サッカーラグビー場 詳細
T4 2回戦
【48】 2022/11/03 13:00 バンビーノSC 0-1
[試合終了]
JSCしもつま 筑西市下館運動公園多目的広場B 詳細
Q5 3回戦
【49】 2022/11/12 10:00 ばらきSC 0-1
[試合終了]
アントラーズ かすみがうら市戸沢公園運動広場A 詳細
Q6 3回戦
【50】 2022/11/12 10:00 カシマアカデミー 0-3
[試合終了]
アントラーズつくば かすみがうら市戸沢公園運動広場B 詳細
R5 3回戦
【51】 2022/11/12 10:00 中根SC 1-2
[試合終了]
古河SSu12 取手市北浦川緑地人工芝A 詳細
R6 3回戦
【52】 2022/11/12 10:00 境トリニタスJr 0-5
[試合終了]
FOURWINDS 取手市北浦川緑地人工芝B 詳細
S5 3回戦
【53】 2022/11/12 10:55 FC COLORZ 2-1
[試合終了]
arcoiris fc かすみがうら市戸沢公園運動広場A 詳細
S6 3回戦
【54】 2022/11/12 10:55 アントラーズノルテ 2-0
[試合終了]
REPRO SC かすみがうら市戸沢公園運動広場B 詳細
T5 3回戦
【55】 2022/11/12 10:55 ポルターラ水戸 0-3
[試合終了]
レジスタつくば 取手市北浦川緑地人工芝A 詳細
T6 3回戦
【56】 2022/11/12 10:55 中郷FC 1-0
[試合終了]
JSCしもつま 取手市北浦川緑地人工芝B 詳細
Q7 4回戦
【57】 2022/11/12 13:15 アントラーズ 1-0
[試合終了]
アントラーズつくば かすみがうら市戸沢公園運動広場A 詳細
R7 4回戦
【58】 2022/11/12 13:15 古河SSu12 0-0(0PK2)
[試合終了(PK)]
FOURWINDS 取手市北浦川緑地人工芝A 詳細
S7 4回戦
【59】 2022/11/12 13:15 FC COLORZ 0-2
[試合終了]
アントラーズノルテ かすみがうら市戸沢公園運動広場B 詳細
T7 4回戦
【60】 2022/11/12 13:15 レジスタつくば 2-1
[試合終了]
中郷FC 取手市北浦川緑地人工芝B 詳細
U1 5回戦
【61】 2022/11/23 10:00 アントラーズ 3-2
[試合終了]
FOURWINDS 水戸市ケーズデンキスタジアムA 詳細
U2 5回戦
【62】 2022/11/23 10:00 アントラーズノルテ 3-0
[試合終了]
レジスタつくば 水戸市ケーズデンキスタジアムA 詳細
U4 6回戦
【63】 2022/11/23 13:00 アントラーズ 1-2
[試合終了]
アントラーズノルテ 水戸市ケーズデンキスタジアムA 詳細
U3
【64】 2022/11/23 13:00 FOURWINDS 2-0
[試合終了]
レジスタつくば 水戸市ケーズデンキスタジアムA 詳細
FM A
【65】 2022/11/03 12:00 神谷SSS 1-1
[試合終了]
イーレクス古河FC 鹿嶋市卜伝の郷運動公園 B 詳細
FM B
【66】 2022/11/03 12:00 常北SSS 0-1
[試合終了]
潮来SSS 鹿嶋市卜伝の郷運動公園 A 詳細
FM C
【67】 2022/11/03 12:00 下妻FC1984 0-3
[試合終了]
新治SC 鹿嶋市卜伝の郷運動公園 C 詳細
FM D
【68】 2022/11/03 12:00 FCヴェレン大洗 5-0
[試合終了]
水戸市見川SSS 大洗町エンジョイパーク大洗 詳細
FM E
【69】 2022/11/03 12:00 五所SSS 0-6
[試合終了]
FCリリー 石岡市石岡運動公園多目的広場 B 詳細
FM F
【70】 2022/11/03 12:00 水戸市吉田SSS 0-6
[試合終了]
日の出SSS 筑西市下館運動公園多目的広場 A 詳細
FM G
【71】 2022/11/03 12:00 JFC LUGAR 1-5
[試合終了]
くわがたFC 筑西市下館運動公園多目的広場C 詳細
FM H
【72】 2022/11/03 12:00 ひたち野REISE FC 1-1
[試合終了]
大沼SSS 日立市日立市民運動公園陸上競技場A 詳細
FM I
【73】 2022/11/03 12:00 宮和田FC 0-3
[棄権]
松岡SSS 取手市北浦川緑地人工芝A 詳細
FM J
【74】 2022/11/03 12:00 光風台イレブン 0-3
[棄権]
那珂FCジュニオール 取手市北浦川緑地人工芝B 詳細
FM K
【75】 2022/11/03 12:00 滑川SSS 4-1
[試合終了]
結城WEST ひたちなか市ひたちなか地区多目的広場A 詳細
FM L
【76】 2022/11/03 12:00 諏訪SSS 1-2
[試合終了]
FC鹿嶋 日立市日立市民運動公園陸上競技場B 詳細
FM M
【77】 2022/11/03 12:00 六ツ野SSS 1-2
[試合終了]
FC LAZOS ひたちなか市ひたちなか地区多目的広場B 詳細
FM N
【78】 2022/11/03 12:00 吉沼エフシー 2-3
[試合終了]
水海道SSS 石岡市石岡運動公園多目的広場A 詳細
FM O
【79】 2022/11/03 12:00 古河ジュニアSC 4-2
[試合終了]
磯原FC 北茨城市サッカーラグビー場 詳細
FM P
【80】 2022/11/03 12:00 FC Will 0-11
[試合終了]
F.C.ESTELLA 筑西市下館運動公園多目的広場B 詳細
FM Q
【81】 2022/11/12 12:30 ばらきSC 0-1
[試合終了]
カシマアカデミー かすみがうら市戸沢公園運動広場A 詳細
FM R
【82】 2022/11/12 12:30 中根SC 2-1
[試合終了]
境トリニタスJr 取手市北浦川緑地人工芝A 詳細
FM S
【83】 2022/11/12 12:30 arcoiris fc 0-3
[試合終了]
REPRO SC かすみがうら市戸沢公園運動広場B 詳細
FM T
【84】 2022/11/12 12:30 ポルターラ水戸 0-1
[試合終了]
JSCしもつま 取手市北浦川緑地人工芝B 詳細
V1
【85】 2022/11/23 11:00 アントラーズつくば 7-0
[試合終了]
古河SSu12 水戸市ケーズデンキスタジアムA 詳細
V2
【86】 2022/11/23 11:00 FC COLORZ 7-1
[試合終了]
中郷FC 水戸市ケーズデンキスタジアムA 詳細
W1
【87】 2022/11/23 12:00 アントラーズつくば 4-0
[試合終了]
FC COLORZ 水戸市ケーズデンキスタジアムA 詳細
W2
【88】 2022/11/23 12:00 古河SSu12 3-2
[試合終了]
中郷FC 水戸市ケーズデンキスタジアムA 詳細

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。