GoalNoteクラウド

大会をみる

こんにちは!ゲストさん

日程・結果

A1 1回戦
【1】 2022/06/26 10:00 とりで倶楽部 1-0
[試合終了]
アセノSC 取手市北浦川緑地人工芝A 詳細
A2 1回戦
【2】 2022/06/26 11:00 FCリリー 2-0
[試合終了]
水海道SSS 取手市北浦川緑地人工芝A 詳細
B1 1回戦
【3】 2022/06/26 10:00 波野SSS 0-1
[試合終了]
吉沼FCプリマーリオ 鹿嶋市卜伝の郷運動公園B 詳細
B2 1回戦
【4】 2022/06/26 11:00 FC SOLEO 1-2
[試合終了]
FC古河 鹿嶋市卜伝の郷運動公園B 詳細
C1 1回戦
【5】 2022/06/26 10:00 アントラーズ 13-0
[試合終了]
城東SSS 鹿嶋市卜伝の郷運動公園C 詳細
C2 1回戦
【6】 2022/06/26 11:00 友部SSS 3-2
[試合終了]
竹園西FC 鹿嶋市卜伝の郷運動公園C 詳細
D1 1回戦
【7】 2022/06/26 10:00 水木河原子大みかSS 0-3
[試合終了]
結城WEST 日立市折笠スポーツ広場B 詳細
D2 1回戦
【8】 2022/06/26 11:00 長岡SS 1-5
[試合終了]
竹園東FC 日立市折笠スポーツ広場B 詳細
E1 1回戦
【9】 2022/06/26 10:00 磯原FC 1-12
[試合終了]
アイデンティみらい 北茨城市サッカーラグビー場B 詳細
E2 1回戦
【10】 2022/06/26 11:00 FC REGISTA TSUKUBA 4-0
[試合終了]
古河SEVEN 北茨城市サッカーラグビー場B 詳細
F1 1回戦
【11】 2022/06/26 10:00 三和Sクリアンサス 0-1
[試合終了]
八原SSS 筑西市下館運動公園多目的広場C 詳細
F2 1回戦
【12】 2022/06/26 11:00 Freedom SC 3-0
[試合終了]
松岡SSS 筑西市下館運動公園多目的広場C 詳細
G1 1回戦
【13】 2022/06/26 10:00 那珂FCジュニオール 1-2
[試合終了]
延方SS 那珂市ふれあいの杜芝生広場 詳細
G2 1回戦
【14】 2022/06/26 11:00 ひたち野REISE 0-2
[試合終了]
青柳EFC 那珂市ふれあいの杜芝生広場 詳細
H1 1回戦
【15】 2022/06/26 10:00 アントラーズつくば 17-0
[試合終了]
金沢SSS つくば市アントラーズつくばアカデミー 詳細
H2 1回戦
【16】 2022/06/26 11:00 ホーリーホックJr 1-0
[試合終了]
鉾田SSS つくば市アントラーズつくばアカデミー 詳細
I1 1回戦
【17】 2022/06/26 10:00 カシマアカデミー 4-0
[試合終了]
FCヴェレン大洗 鹿嶋市卜伝の郷運動公園A 詳細
I2 1回戦
【18】 2022/06/26 11:00 息栖SSS 2-0
[試合終了]
大宮SSS 鹿嶋市卜伝の郷運動公園A 詳細
J1 1回戦
【19】 2022/06/26 10:00 吉田SSS 2-2(3PK2)
[試合終了(PK)]
FC石岡 水戸市根本町サッカー場B 詳細
J2 1回戦
【20】 2022/06/26 11:00 FC COLORZ 9-2
[試合終了]
二の宮FC 水戸市根本町サッカー場B 詳細
K1 1回戦
【21】 2022/06/26 10:00 宮和田FC 3-0
[試合終了]
水戸市見川SSS 取手市北浦川緑地人工芝B 詳細
K2 1回戦
【22】 2022/06/26 11:00 ばらきサッカークラブ 2-2(1PK3)
[試合終了(PK)]
古河ジュニア 取手市北浦川緑地人工芝B 詳細
L1 1回戦
【23】 2022/06/26 10:00 古河SS 1-0
[試合終了]
日立グランデJr 筑西市下館運動公園多目的広場B 詳細
L2 1回戦
【24】 2022/06/26 11:00 六ツ野SSS 5-1
[試合終了]
八千代SSS 筑西市下館運動公園多目的広場B 詳細
M1 1回戦
【25】 2022/06/26 10:00 新荘常磐SSS 1-2
[試合終了]
千代田SS 水戸市根本町サッカー場A 詳細
M2 1回戦
【26】 2022/06/26 11:00 アントラーズノルテ 3-0
[試合終了]
ひたちのREISE SC 水戸市根本町サッカー場A 詳細
N1 1回戦
【27】 2022/06/26 10:00 La cima FC 1-1(2PK3)
[試合終了(PK)]
MAENO D2C SSS 北茨城市サッカーラグビー場A 詳細
N2 1回戦
【28】 2022/06/26 11:00 中郷FC 1-3
[試合終了]
エターナルFC 北茨城市サッカーラグビー場A 詳細
O1 1回戦
【29】 2022/06/26 10:00 さしまSSS 1-1(1PK2)
[試合終了(PK)]
FCクレセール鹿嶋 筑西市下館運動公園多目的広場A 詳細
O2 1回戦
【30】 2022/06/26 11:00 新治SC 0-4
[試合終了]
FC LAZOS 筑西市下館運動公園多目的広場A 詳細
P1 1回戦
【31】 2022/06/26 10:00 FOURWINDS FC 4-1
[試合終了]
ポルターラ水戸S.C 日立市折笠スポーツ広場A 詳細
P2 1回戦
【32】 2022/06/26 11:00 境トリニタスJr 4-1
[試合終了]
LAZOS maximo 日立市折笠スポーツ広場A 詳細
Q1 2回戦
【33】 2022/06/26 13:00 とりで倶楽部 1-0
[試合終了]
FCリリー 取手市北浦川緑地人工芝A 詳細
Q2 2回戦
【34】 2022/06/26 13:00 吉沼FCプリマーリオ 1-2
[試合終了]
FC古河 鹿嶋市卜伝の郷運動公園B 詳細
Q3 2回戦
【35】 2022/06/26 13:00 アントラーズ 8-0
[試合終了]
友部SSS 鹿嶋市卜伝の郷運動公園C 詳細
Q4 2回戦
【36】 2022/06/26 13:00 結城WEST 3-2
[試合終了]
竹園東FC 日立市折笠スポーツ広場B 詳細
R1 2回戦
【37】 2022/06/26 13:00 アイデンティみらい 4-1
[試合終了]
FC REGISTA TSUKUBA 北茨城市サッカーラグビー場B 詳細
R2 2回戦
【38】 2022/06/26 13:00 八原SSS 0-2
[試合終了]
Freedom SC 筑西市下館運動公園多目的広場C 詳細
R3 2回戦
【39】 2022/06/26 13:00 延方SS 2-1
[試合終了]
青柳EFC 那珂市ふれあいの杜芝生広場 詳細
R4 2回戦
【40】 2022/06/26 13:00 アントラーズつくば 4-1
[試合終了]
ホーリーホックJr つくば市アントラーズつくばアカデミー 詳細
S1 2回戦
【41】 2022/06/26 13:00 カシマアカデミー 2-0
[試合終了]
息栖SSS 鹿嶋市卜伝の郷運動公園A 詳細
S2 2回戦
【42】 2022/06/26 13:00 吉田SSS 0-8
[試合終了]
FC COLORZ 水戸市根本町サッカー場B 詳細
S3 2回戦
【43】 2022/06/26 13:00 宮和田FC 0-4
[試合終了]
古河ジュニア 取手市北浦川緑地人工芝B 詳細
S4 2回戦
【44】 2022/06/26 13:00 古河SS 0-2
[試合終了]
六ツ野SSS 筑西市下館運動公園多目的広場B 詳細
T1 2回戦
【45】 2022/06/26 13:00 千代田SS 0-3
[試合終了]
アントラーズノルテ 水戸市根本町サッカー場A 詳細
T2 2回戦
【46】 2022/06/26 13:00 MAENO D2C SSS 2-2(5PK6)
[試合終了(PK)]
エターナルFC 北茨城市サッカーラグビー場A 詳細
T3 2回戦
【47】 2022/06/26 13:00 FCクレセール鹿嶋 0-6
[試合終了]
FC LAZOS 筑西市下館運動公園多目的広場A 詳細
T4 2回戦
【48】 2022/06/26 13:00 FOURWINDS FC 1-0
[試合終了]
境トリニタスJr 日立市折笠スポーツ広場A 詳細
Q5 3回戦
【49】 2022/07/10 10:00 とりで倶楽部 1-2
[試合終了]
FC古河 ひたちなか市那珂川河川敷グランドA 詳細
Q6 3回戦
【50】 2022/07/10 10:00 アントラーズ 5-1
[試合終了]
結城WEST ひたちなか市那珂川河川敷グランドB 詳細
R5 3回戦
【51】 2022/07/10 10:00 アイデンティみらい 5-0
[試合終了]
Freedom SC 那珂市那珂西リバーサイドパーク多目的広場A 詳細
R6 3回戦
【52】 2022/07/10 10:00 延方SS 0-1
[試合終了]
アントラーズつくば 那珂市那珂西リバーサイドパーク多目的広場B 詳細
S5 3回戦
【53】 2022/07/10 10:55 カシマアカデミー 1-0
[試合終了]
FC COLORZ ひたちなか市那珂川河川敷グランドA 詳細
S6 3回戦
【54】 2022/07/10 10:55 古河ジュニア 2-1
[試合終了]
六ツ野SSS ひたちなか市那珂川河川敷グランドB 詳細
T5 3回戦
【55】 2022/07/10 10:55 アントラーズノルテ 8-1
[試合終了]
エターナルFC 那珂市那珂西リバーサイドパーク多目的広場A 詳細
T6 3回戦
【56】 2022/07/10 10:55 FC LAZOS 3-0
[試合終了]
FOURWINDS FC 那珂市那珂西リバーサイドパーク多目的広場B 詳細
Q7 4回戦
【57】 2022/07/10 13:15 FC古河 0-5
[試合終了]
アントラーズ ひたちなか市那珂川河川敷グランドA 詳細
R7 4回戦
【58】 2022/07/10 13:15 アイデンティみらい 0-0(2PK3)
[試合終了(PK)]
アントラーズつくば 那珂市那珂西リバーサイドパーク多目的広場A 詳細
S7 4回戦
【59】 2022/07/10 13:15 カシマアカデミー 0-0(2PK3)
[試合終了(PK)]
古河ジュニア ひたちなか市那珂川河川敷グランドB 詳細
T7 4回戦
【60】 2022/07/10 13:15 アントラーズノルテ 0-2
[試合終了]
FC LAZOS 那珂市那珂西リバーサイドパーク多目的広場B 詳細
U1 5回戦
【61】 2022/07/24 10:00 アントラーズ 0-1
[試合終了]
アントラーズつくば 水戸市ツインフィールド(人工芝)A 詳細
U2 5回戦
【62】 2022/07/24 10:00 古河ジュニア 1-2
[試合終了]
FC LAZOS 水戸市ツインフィールド(人工芝)B 詳細
U4 6回戦
【63】 2022/07/24 13:00 アントラーズつくば 3-0
[試合終了]
FC LAZOS 水戸市ツインフィールド(人工芝)A 詳細
U3
【64】 2022/07/24 13:00 アントラーズ 4-3
[試合終了]
古河ジュニア 水戸市ツインフィールド(人工芝)B 詳細
FM A
【65】 2022/06/26 12:00 アセノSC 1-1
[試合終了]
水海道SSS 取手市北浦川緑地人工芝A 詳細
FM B
【66】 2022/06/26 12:00 波野SSS 1-0
[試合終了]
FC SOLEO 鹿嶋市卜伝の郷運動公園B 詳細
FM C
【67】 2022/06/26 12:00 城東SSS 2-1
[試合終了]
竹園西FC 鹿嶋市卜伝の郷運動公園C 詳細
FM D
【68】 2022/06/26 12:00 水木河原子大みかSS 4-1
[試合終了]
長岡SS 日立市折笠スポーツ広場B 詳細
FM E
【69】 2022/06/26 12:00 磯原FC 0-3
[試合終了]
古河SEVEN 北茨城市サッカーラグビー場B 詳細
FM F
【70】 2022/06/26 12:00 三和Sクリアンサス 1-0
[試合終了]
松岡SSS 筑西市下館運動公園多目的広場C 詳細
FM G
【71】 2022/06/26 12:00 那珂FCジュニオール 3-0
[試合終了]
ひたち野REISE 那珂市ふれあいの杜芝生広場 詳細
FM H
【72】 2022/06/26 12:00 金沢SSS 0-5
[試合終了]
鉾田SSS つくば市アントラーズつくばアカデミー 詳細
FM I
【73】 2022/06/26 12:00 FCヴェレン大洗 6-1
[試合終了]
大宮SSS 鹿嶋市卜伝の郷運動公園A 詳細
FM J
【74】 2022/06/26 12:00 FC石岡 5-1
[試合終了]
二の宮FC 水戸市根本町サッカー場B 詳細
FM K
【75】 2022/06/26 12:00 水戸市見川SSS 0-4
[試合終了]
ばらきサッカークラブ 取手市北浦川緑地人工芝B 詳細
FM L
【76】 2022/06/26 12:00 日立グランデJr 2-0
[試合終了]
八千代SSS 筑西市下館運動公園多目的広場B 詳細
FM M
【77】 2022/06/26 12:00 新荘常磐SSS 5-0
[試合終了]
ひたちのREISE SC 水戸市根本町サッカー場A 詳細
FM N
【78】 2022/06/26 12:00 La cima FC 5-0
[試合終了]
中郷FC 北茨城市サッカーラグビー場A 詳細
FM O
【79】 2022/06/26 12:00 さしまSSS 3-1
[試合終了]
新治SC 筑西市下館運動公園多目的広場A 詳細
FM P
【80】 2022/06/26 12:00 ポルターラ水戸S.C 2-1
[試合終了]
LAZOS maximo 日立市折笠スポーツ広場A 詳細
FM Q
【81】 2022/07/10 12:30 とりで倶楽部 0-0
[試合終了]
結城WEST ひたちなか市那珂川河川敷グランドA 詳細
FM R
【82】 2022/07/10 12:30 Freedom SC 1-7
[試合終了]
延方SS 那珂市那珂西リバーサイドパーク多目的広場A 詳細
FM S
【83】 2022/07/10 12:30 FC COLORZ 2-2
[試合終了]
六ツ野SSS ひたちなか市那珂川河川敷グランドB 詳細
FM T
【84】 2022/07/10 12:30 エターナルFC 1-6
[試合終了]
FOURWINDS FC 那珂市那珂西リバーサイドパーク多目的広場B 詳細
V1
【85】 2022/07/24 11:00 FC古河 3-0
[棄権]
アイデンティみらい 水戸市ツインフィールド(人工芝)A 詳細
V2
【86】 2022/07/24 11:00 カシマアカデミー 0-1
[試合終了]
アントラーズノルテ 水戸市ツインフィールド(人工芝)B 詳細
W1
【87】 2022/07/24 12:00 FC古河 1-3
[試合終了]
アントラーズノルテ 水戸市ツインフィールド(人工芝)A 詳細
W2
【88】 2022/07/24 12:00 アイデンティみらい 0-3
[棄権]
カシマアカデミー 水戸市ツインフィールド(人工芝)B 詳細

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。