日程・結果
第1節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
E【1】 | 2022/05/07 | 16:40 | エスカレーション |
1-0
[試合終了] |
PERENNE | 千住 | 詳細 |
E【2】 | 2022/05/07 | 17:35 | ganadorra de cab |
3-0
[試合終了] |
ミナミフットサルクラブ | 千住 | 詳細 |
E【3】 | 2022/05/07 | 18:30 | 中野フットサルクラブ |
7-2
[試合終了] |
クーピー | 千住 | 詳細 |
E【4】 | 2022/05/07 | 19:25 | subliminal |
3-0
[試合終了] |
M.F(F)C | 千住 | 詳細 |
B【1】 | 2022/05/07 | 18:45 | グッドリー/レナシード |
1-3
[試合終了] |
accio | 青梅 | 詳細 |
B【2】 | 2022/05/07 | 18:45 | 世田谷Bremen |
1-8
[試合終了] |
pala-bola | 青梅 | 詳細 |
B【3】 | 2022/05/07 | 20:00 | RGB FC |
0-6
[試合終了] |
ACトルネード | 青梅 | 詳細 |
B【4】 | 2022/05/07 | 20:00 | Dプラス |
0-10
[試合終了] |
Rosa Trebol | 青梅 | 詳細 |
C【1】 | 2022/05/08 | 18:45 | 葛飾アレウス |
3-0
[試合終了] |
東京ヴェルディフットサルチーム pere | 青梅 | 詳細 |
C【2】 | 2022/05/08 | 18:45 | FUTURO |
0-7
[試合終了] |
港U.C. TOKYO | 青梅 | 詳細 |
C【3】 | 2022/05/08 | 20:10 | Futsal Club BUBBLE |
0-0
[試合終了] |
SorpresaFutsalClub | 青梅 | 詳細 |
C【4】 | 2022/05/08 | 20:10 | アカデミーニョFC |
2-2
[試合終了] |
Primavera TOKYO | 青梅 | 詳細 |
D【1】 | 2022/05/14 | 18:45 | FC PRIMURA |
4-1
[試合終了] |
F-SHOCK | 青梅 | 詳細 |
D【2】 | 2022/05/14 | 18:45 | F.S.Barroso |
0-3
[試合終了] |
NEXUS Futsal Club | 青梅 | 詳細 |
D【3】 | 2022/05/14 | 20:00 | Futsal club Havana |
1-4
[試合終了] |
TWO PIECE | 青梅 | 詳細 |
D【4】 | 2022/05/14 | 20:00 | TOCAR |
4-4
[試合終了] |
FC Studio | 青梅 | 詳細 |
A【1】 | 2022/05/15 | 13:15 | DREAM futsal SATELLITE |
0-5
[試合終了] |
BonzAnima | 府中 | 詳細 |
A【2】 | 2022/05/15 | 14:10 | FC.TRUCK |
4-2
[試合終了] |
JILL FUTSAL CLUB | 府中 | 詳細 |
A【3】 | 2022/05/15 | 15:05 | sadeeq |
2-2
[試合終了] |
sala TOKYO FUTSAL | 府中 | 詳細 |
A【4】 | 2022/05/15 | 16:00 | ラマン |
0-7
[試合終了] |
目黒フットサルクラブ | 府中 | 詳細 |
F【1】 | 2022/05/15 | 17:10 | Del Arroz futsal club |
1-2
[試合終了] |
HOUND’S TOOTH FC | 新木場 | 詳細 |
F【2】 | 2022/05/15 | 18:10 | Viajante S.I.F.C |
3-0
[試合終了] |
PLUS ALPHA | 新木場 | 詳細 |
F【3】 | 2022/07/17 | 19:20 | BALLENA BLANCA城北 |
0-5
[試合終了] |
FC T | 府中第2 | 詳細 |
F【4】 | 2022/05/15 | 20:10 | FC LPP |
0-0
[試合終了] |
レインボーTK | 新木場 | 詳細 |
第2節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
E【5】 | 2022/05/29 | 16:40 | 中野フットサルクラブ |
1-1
[試合終了] |
ミナミフットサルクラブ | 千住 | 詳細 |
E【6】 | 2022/05/29 | 17:35 | MINATO SC |
3-0
[試合終了] |
クーピー | 千住 | 詳細 |
E【7】 | 2022/05/29 | 18:30 | PERENNE |
3-0
[試合終了] |
MCM | 千住 | 詳細 |
E【8】 | 2022/05/29 | 19:25 | ganadorra de cab |
2-3
[試合終了] |
エスカレーション | 千住 | 詳細 |
B【5】 | 2022/05/29 | 17:15 | ACトルネード |
11-0
[試合終了] |
Dプラス | 調布 | 詳細 |
B【6】 | 2022/05/29 | 18:15 | HAGE |
2-5
[試合終了] |
RGB FC | 調布 | 詳細 |
B【7】 | 2022/05/29 | 19:15 | Rosa Trebol |
2-3
[試合終了] |
グッドリー/レナシード | 調布 | 詳細 |
B【8】 | 2022/05/29 | 20:15 | pala-bola |
1-1
[試合終了] |
accio | 調布 | 詳細 |
A【5】 | 2022/06/05 | 13:15 | sala TOKYO FUTSAL |
2-3
[試合終了] |
ラマン | 府中 | 詳細 |
A【6】 | 2022/06/05 | 14:10 | JILL FUTSAL CLUB |
1-3
[試合終了] |
sadeeq | 府中 | 詳細 |
A【7】 | 2022/06/05 | 14:05 | BonzAnima |
3-4
[試合終了] |
FC.TRUCK | 府中 | 詳細 |
A【8】 | 2022/06/05 | 16:00 | K-upper FC |
10-0
[試合終了] |
DREAM futsal SATELLITE | 府中 | 詳細 |
F【5】 | 2022/06/05 | 17:10 | Viajante S.I.F.C |
1-0
[試合終了] |
Del Arroz futsal club | 新木場 | 詳細 |
F【6】 | 2022/06/05 | 18:10 | FC T |
3-1
[試合終了] |
HOUND’S TOOTH FC | 新木場 | 詳細 |
F【7】 | 2022/06/05 | 19:10 | レインボーTK |
3-4
[試合終了] |
PLUS ALPHA | 新木場 | 詳細 |
F【8】 | 2022/06/05 | 20:10 | CURREN |
5-3
[試合終了] |
BALLENA BLANCA城北 | 新木場 | 詳細 |
D【5】 | 2022/06/12 | 16:40 | mrs.FC |
3-3
[試合終了] |
F.S.Barroso | 千住 | 詳細 |
D【6】 | 2022/06/12 | 17:40 | F-SHOCK |
7-6
[試合終了] |
Futsal club Havana | 千住 | 詳細 |
D【7】 | 2022/06/12 | 18:40 | NEXUS Futsal Club |
7-0
[試合終了] |
TOCAR | 千住 | 詳細 |
D【8】 | 2022/06/12 | 19:40 | TWO PIECE |
10-0
[試合終了] |
FC Studio | 千住 | 詳細 |
C【5】 | 2022/06/19 | 15:20 | アカデミーニョFC |
3-2
[試合終了] |
FUTURO | 国分寺 | 詳細 |
C【6】 | 2022/10/10 | 18:00 | 東京ヴェルディフットサルチーム pere |
3-8
[試合終了] |
SR中目黒 | 府中第2 | 詳細 |
C【7】 | 2022/06/19 | 17:10 | SorpresaFutsalClub |
1-1
[試合終了] |
港U.C. TOKYO | 国分寺 | 詳細 |
C【8】 | 2022/06/19 | 18:05 | Futsal Club BUBBLE |
3-1
[試合終了] |
葛飾アレウス | 国分寺 | 詳細 |
第3節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
A【9】 | 2022/06/19 | 13:15 | FC.TRUCK |
2-6
[試合終了] |
K-upper FC | 府中 | 詳細 |
A【10】 | 2022/06/19 | 14:10 | sala TOKYO FUTSAL |
1-3
[試合終了] |
目黒フットサルクラブ | 府中 | 詳細 |
A【11】 | 2022/06/19 | 15:05 | ラマン |
2-1
[試合終了] |
JILL FUTSAL CLUB | 府中 | 詳細 |
A【12】 | 2022/06/19 | 16:00 | sadeeq |
2-1
[試合終了] |
BonzAnima | 府中 | 詳細 |
E【9】 | 2022/06/19 | 16:40 | クーピー |
3-3
[試合終了] |
M.F(F)C | 千住 | 詳細 |
E【10】 | 2022/06/19 | 17:35 | subliminal |
4-1
[試合終了] |
ganadorra de cab | 千住 | 詳細 |
E【11】 | 2022/06/19 | 18:30 | MCM |
0-3
[試合終了] |
中野フットサルクラブ | 千住 | 詳細 |
E【12】 | 2022/06/19 | 19:25 | ミナミフットサルクラブ |
9-2
[試合終了] |
MINATO SC | 千住 | 詳細 |
B【9】 | 2022/06/26 | 17:15 | 世田谷Bremen |
1-3
[試合終了] |
HAGE | 調布 | 詳細 |
B【10】 | 2022/06/26 | 18:15 | Dプラス |
0-13
[試合終了] |
pala-bola | 調布 | 詳細 |
B【11】 | 2022/06/26 | 19:15 | グッドリー/レナシード |
1-3
[試合終了] |
ACトルネード | 調布 | 詳細 |
B【12】 | 2022/06/26 | 20:15 | RGB FC |
0-0
[試合終了] |
Rosa Trebol | 調布 | 詳細 |
F【9】 | 2022/06/26 | 15:10 | Viajante S.I.F.C |
2-0
[試合終了] |
FC T | 江戸川 | 詳細 |
F【10】 | 2022/06/26 | 16:10 | Del Arroz futsal club |
1-0
[試合終了] |
レインボーTK | 江戸川 | 詳細 |
F【11】 | 2022/06/26 | 17:10 | HOUND’S TOOTH FC |
0-2
[試合終了] |
CURREN | 江戸川 | 詳細 |
F【12】 | 2022/06/26 | 18:10 | FC LPP |
2-3
[試合終了] |
PLUS ALPHA | 江戸川 | 詳細 |
D【9】 | 2022/06/26 | 16:40 | FC PRIMURA |
2-4
[試合終了] |
Futsal club Havana | 千住 | 詳細 |
D【10】 | 2022/06/26 | 17:40 | mrs.FC |
2-2
[試合終了] |
TOCAR | 千住 | 詳細 |
D【11】 | 2022/06/26 | 18:40 | F-SHOCK |
5-1
[試合終了] |
FC Studio | 千住 | 詳細 |
D【12】 | 2022/06/26 | 19:40 | TWO PIECE |
1-0
[試合終了] |
NEXUS Futsal Club | 千住 | 詳細 |
C【9】 | 2022/07/03 | 15:20 | FUTURO |
1-1
[試合終了] |
SorpresaFutsalClub | 国分寺 | 詳細 |
C【10】 | 2022/07/03 | 16:15 | 港U.C. TOKYO |
8-2
[試合終了] |
東京ヴェルディフットサルチーム pere | 国分寺 | 詳細 |
C【11】 | 2022/07/03 | 17:10 | SR中目黒 |
0-2
[試合終了] |
アカデミーニョFC | 国分寺 | 詳細 |
C【12】 | 2022/07/03 | 18:05 | 葛飾アレウス |
4-2
[試合終了] |
Primavera TOKYO | 国分寺 | 詳細 |
第4節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
E【13】 | 2022/07/03 | 15:10 | MINATO SC |
5-4
[試合終了] |
subliminal | 江戸川 | 詳細 |
E【14】 | 2022/07/03 | 16:05 | 中野フットサルクラブ |
0-1
[試合終了] |
エスカレーション | 江戸川 | 詳細 |
E【15】 | 2022/07/03 | 17:00 | PERENNE |
0-8
[試合終了] |
クーピー | 江戸川 | 詳細 |
E【16】 | 2022/07/03 | 17:55 | M.F(F)C |
2-4
[試合終了] |
MCM | 江戸川 | 詳細 |
D【13】 | 2022/07/09 | 16:40 | TOCAR |
2-2
[試合終了] |
F.S.Barroso | 千住 | 詳細 |
D【14】 | 2022/10/22 | 15:55 | FC Studio |
1-7
[試合終了] |
FC PRIMURA | 府中 | 詳細 |
D【15】 | 2022/07/09 | 18:40 | mrs.FC |
3-1
[試合終了] |
TWO PIECE | 千住 | 詳細 |
D【16】 | 2022/07/09 | 19:40 | NEXUS Futsal Club |
3-1
[試合終了] |
F-SHOCK | 千住 | 詳細 |
F【13】 | 2022/07/10 | 15:10 | FC T |
1-1
[試合終了] |
レインボーTK | 江戸川 | 詳細 |
F【14】 | 2022/11/03 | 18:45 | CURREN |
5-5
[試合終了] |
Viajante S.I.F.C | 青梅 | 詳細 |
F【15】 | 2022/07/10 | 17:10 | Del Arroz futsal club |
1-6
[試合終了] |
FC LPP | 江戸川 | 詳細 |
F【16】 | 2022/11/03 | 20:00 | HOUND’S TOOTH FC |
2-2
[試合終了] |
BALLENA BLANCA城北 | 青梅 | 詳細 |
A【13】 | 2022/07/10 | 13:15 | 目黒フットサルクラブ |
3-0
[棄権] |
FC.TRUCK | 府中 | 詳細 |
A【14】 | 2022/07/10 | 14:10 | DREAM futsal SATELLITE |
2-6
[試合終了] |
sadeeq | 府中 | 詳細 |
A【15】 | 2022/07/10 | 15:05 | K-upper FC |
3-4
[試合終了] |
ラマン | 府中 | 詳細 |
A【16】 | 2022/07/10 | 16:00 | JILL FUTSAL CLUB |
0-2
[試合終了] |
sala TOKYO FUTSAL | 府中 | 詳細 |
B【13】 | 2022/07/16 | 17:15 | pala-bola |
6-3
[試合終了] |
グッドリー/レナシード | 調布 | 詳細 |
B【14】 | 2022/07/16 | 18:15 | ACトルネード |
4-0
[試合終了] |
世田谷Bremen | 調布 | 詳細 |
B【15】 | 2022/07/16 | 19:15 | accio |
8-1
[試合終了] |
RGB FC | 調布 | 詳細 |
B【16】 | 2022/07/16 | 20:15 | HAGE |
8-0
[試合終了] |
Dプラス | 調布 | 詳細 |
C【13】 | 2022/10/10 | 19:10 | 港U.C. TOKYO |
2-0
[試合終了] |
アカデミーニョFC | 府中第2 | 詳細 |
C【14】 | 2022/07/31 | 16:15 | 東京ヴェルディフットサルチーム pere |
0-3
[試合終了] |
FUTURO | 国分寺 | 詳細 |
C【15】 | 2022/10/22 | 12:15 | SorpresaFutsalClub |
0-0
[試合終了] |
SR中目黒 | 府中 | 詳細 |
C【16】 | 2022/07/31 | 18:05 | Primavera TOKYO |
0-2
[試合終了] |
Futsal Club BUBBLE | 国分寺 | 詳細 |
第5節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
A【17】 | 2022/09/24 | 10:30 | ラマン |
2-2
[試合終了] |
BonzAnima | 青梅 | 詳細 |
A【18】 | 2022/07/17 | 11:35 | sadeeq |
1-2
[試合終了] |
目黒フットサルクラブ | 府中第2 | 詳細 |
A【19】 | 2022/07/17 | 12:40 | JILL FUTSAL CLUB |
2-1
[試合終了] |
K-upper FC | 府中第2 | 詳細 |
A【20】 | 2022/07/17 | 13:45 | FC.TRUCK |
8-1
[試合終了] |
DREAM futsal SATELLITE | 府中第2 | 詳細 |
E【17】 | 2022/07/17 | 14:45 | エスカレーション |
3-5
[試合終了] |
MINATO SC | 府中第2 | 詳細 |
E【18】 | 2022/07/17 | 15:45 | MCM |
2-2
[試合終了] |
ganadorra de cab | 府中第2 | 詳細 |
E【19】 | 2022/07/17 | 16:45 | ミナミフットサルクラブ |
3-1
[試合終了] |
M.F(F)C | 府中第2 | 詳細 |
E【20】 | 2022/07/17 | 17:45 | subliminal |
3-0
[試合終了] |
PERENNE | 府中第2 | 詳細 |
B【17】 | 2022/11/23 | 13:15 | ACトルネード |
5-3
[試合終了] |
pala-bola | 府中 | 詳細 |
B【18】 | 2022/08/21 | 18:30 | 世田谷Bremen |
6-3
[試合終了] |
accio | 青梅 | 詳細 |
B【19】 | 2022/08/21 | 19:45 | Rosa Trebol |
7-2
[試合終了] |
HAGE | 青梅 | 詳細 |
B【20】 | 2022/08/21 | 19:45 | RGB FC |
5-5
[試合終了] |
グッドリー/レナシード | 青梅 | 詳細 |
F【17】 | 2022/08/21 | 10:00 | レインボーTK |
1-3
[試合終了] |
CURREN | 青梅 | 詳細 |
F【18】 | 2022/08/21 | 10:00 | FC LPP |
4-0
[試合終了] |
FC T | 青梅 | 詳細 |
F【19】 | 2022/08/21 | 11:15 | BALLENA BLANCA城北 |
0-13
[試合終了] |
Viajante S.I.F.C | 青梅 | 詳細 |
F【20】 | 2022/08/21 | 11:15 | PLUS ALPHA |
6-3
[試合終了] |
Del Arroz futsal club | 青梅 | 詳細 |
C【17】 | 2022/09/04 | 15:20 | アカデミーニョFC |
3-3
[試合終了] |
葛飾アレウス | 国分寺 | 詳細 |
C【18】 | 2022/09/04 | 16:15 | Futsal Club BUBBLE |
17-1
[試合終了] |
東京ヴェルディフットサルチーム pere | 国分寺 | 詳細 |
C【19】 | 2022/11/23 | 14:10 | SR中目黒 |
3-2
[試合終了] |
港U.C. TOKYO | 府中 | 詳細 |
C【20】 | 2022/09/04 | 18:05 | Primavera TOKYO |
3-7
[試合終了] |
SorpresaFutsalClub | 国分寺 | 詳細 |
D【17】 | 2022/09/10 | 19:00 | NEXUS Futsal Club |
1-1
[試合終了] |
FC PRIMURA | 青梅 | 詳細 |
D【18】 | 2022/09/10 | 19:00 | F-SHOCK |
4-3
[試合終了] |
mrs.FC | 青梅 | 詳細 |
D【19】 | 2022/09/10 | 20:15 | FC Studio |
1-2
[試合終了] |
Futsal club Havana | 青梅 | 詳細 |
D【20】 | 2022/09/10 | 20:15 | F.S.Barroso |
2-2
[試合終了] |
TWO PIECE | 青梅 | 詳細 |
第6節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
E【21】 | 2022/09/03 | 19:00 | ミナミフットサルクラブ |
3-2
[試合終了] |
エスカレーション | 青梅 | 詳細 |
E【22】 | 2022/09/03 | 19:00 | クーピー |
8-2
[試合終了] |
subliminal | 青梅 | 詳細 |
E【23】 | 2022/09/03 | 20:15 | MINATO SC |
4-7
[試合終了] |
中野フットサルクラブ | 青梅 | 詳細 |
E【24】 | 2022/09/03 | 20:15 | M.F(F)C |
3-1
[試合終了] |
ganadorra de cab | 青梅 | 詳細 |
F【21】 | 2022/09/04 | 15:10 | CURREN |
1-1
[試合終了] |
FC LPP | 江戸川 | 詳細 |
F【22】 | 2022/09/04 | 16:10 | レインボーTK |
5-3
[試合終了] |
BALLENA BLANCA城北 | 江戸川 | 詳細 |
F【23】 | 2022/09/04 | 17:10 | FC T |
2-1
[試合終了] |
PLUS ALPHA | 江戸川 | 詳細 |
F【24】 | 2022/09/04 | 18:10 | Viajante S.I.F.C |
3-2
[試合終了] |
HOUND’S TOOTH FC | 江戸川 | 詳細 |
C【21】 | 2022/09/24 | 19:15 | SorpresaFutsalClub |
2-0
[試合終了] |
アカデミーニョFC | 青梅 | 詳細 |
C【22】 | 2022/10/22 | 13:10 | 港U.C. TOKYO |
4-4
[試合終了] |
葛飾アレウス | 府中 | 詳細 |
C【23】 | 2022/09/24 | 20:30 | SR中目黒 |
2-2
[試合終了] |
Futsal Club BUBBLE | 青梅 | 詳細 |
C【24】 | 2022/09/24 | 20:30 | FUTURO |
4-1
[試合終了] |
Primavera TOKYO | 青梅 | 詳細 |
D【21】 | 2022/10/15 | 16:40 | TOCAR |
1-5
[試合終了] |
TWO PIECE | 千住 | 詳細 |
D【22】 | 2022/10/15 | 17:40 | Futsal club Havana |
2-6
[試合終了] |
NEXUS Futsal Club | 千住 | 詳細 |
D【23】 | 2022/10/15 | 18:40 | F-SHOCK |
6-1
[試合終了] |
F.S.Barroso | 千住 | 詳細 |
D【24】 | 2022/10/15 | 19:40 | mrs.FC |
1-2
[試合終了] |
FC PRIMURA | 千住 | 詳細 |
B【21】 | 2022/11/20 | 13:15 | Dプラス |
0-9
[試合終了] |
accio | 府中 | 詳細 |
B【22】 | 2022/11/20 | 14:15 | Rosa Trebol |
1-3
[試合終了] |
pala-bola | 府中 | 詳細 |
B【23】 | 2022/11/20 | 15:15 | HAGE |
0-3
[試合終了] |
ACトルネード | 府中 | 詳細 |
B【24】 | 2022/11/20 | 16:15 | 世田谷Bremen |
3-2
[試合終了] |
RGB FC | 府中 | 詳細 |
第7節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
E【25】 | 2022/09/11 | 15:10 | ganadorra de cab |
0-2
[試合終了] |
中野フットサルクラブ | 江戸川 | 詳細 |
E【26】 | 2022/09/11 | 16:05 | クーピー |
1-2
[試合終了] |
ミナミフットサルクラブ | 江戸川 | 詳細 |
E【27】 | 2022/09/11 | 17:00 | エスカレーション |
1-5
[試合終了] |
MCM | 江戸川 | 詳細 |
E【28】 | 2022/09/11 | 17:55 | PERENNE |
2-10
[試合終了] |
MINATO SC | 江戸川 | 詳細 |
B【25】 | 2022/10/09 | 13:15 | グッドリー/レナシード |
8-7
[試合終了] |
HAGE | 府中 | 詳細 |
B【26】 | 2022/10/09 | 14:15 | 世田谷Bremen |
11-0
[試合終了] |
Dプラス | 府中 | 詳細 |
B【27】 | 2022/10/09 | 15:15 | accio |
1-2
[試合終了] |
Rosa Trebol | 府中 | 詳細 |
B【28】 | 2022/10/09 | 16:15 | RGB FC |
0-7
[試合終了] |
pala-bola | 府中 | 詳細 |
C【25】 | 2022/10/16 | 13:20 | Futsal Club BUBBLE |
4-1
[試合終了] |
アカデミーニョFC | 府中 | 詳細 |
C【26】 | 2022/10/16 | 14:15 | 葛飾アレウス |
1-1
[試合終了] |
SorpresaFutsalClub | 府中 | 詳細 |
C【27】 | 2022/10/16 | 15:10 | SR中目黒 |
7-1
[試合終了] |
FUTURO | 府中 | 詳細 |
C【28】 | 2022/10/16 | 16:05 | Primavera TOKYO |
1-7
[試合終了] |
東京ヴェルディフットサルチーム pere | 府中 | 詳細 |
F【25】 | 2022/10/30 | 15:10 | BALLENA BLANCA城北 |
3-5
[試合終了] |
FC LPP | 江戸川 | 詳細 |
F【26】 | 2022/10/30 | 16:10 | PLUS ALPHA |
0-0
[試合終了] |
CURREN | 江戸川 | 詳細 |
F【27】 | 2022/10/30 | 17:10 | HOUND’S TOOTH FC |
2-4
[試合終了] |
レインボーTK | 江戸川 | 詳細 |
F【28】 | 2022/10/30 | 18:10 | Del Arroz futsal club |
1-4
[試合終了] |
FC T | 江戸川 | 詳細 |
D【25】 | 2022/10/30 | 16:40 | FC Studio |
0-6
[試合終了] |
NEXUS Futsal Club | 千住 | 詳細 |
D【26】 | 2022/10/30 | 17:40 | TOCAR |
2-9
[試合終了] |
F-SHOCK | 千住 | 詳細 |
D【27】 | 2022/10/30 | 18:40 | Futsal club Havana |
1-7
[試合終了] |
mrs.FC | 千住 | 詳細 |
D【28】 | 2022/10/30 | 未定 | FC PRIMURA |
3-0
[試合終了] |
F.S.Barroso | 千住 | 詳細 |
第8節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
B【29】 | 2022/11/06 | 13:15 | ACトルネード |
1-4
[試合終了] |
Rosa Trebol | 府中 | 詳細 |
B【30】 | 2022/11/06 | 14:15 | Dプラス |
0-5
[試合終了] |
RGB FC | 府中 | 詳細 |
B【31】 | 2022/11/06 | 15:15 | accio |
4-5
[試合終了] |
HAGE | 府中 | 詳細 |
B【32】 | 2022/11/06 | 16:15 | 世田谷Bremen |
2-4
[試合終了] |
グッドリー/レナシード | 府中 | 詳細 |
E【29】 | 2022/11/06 | 15:10 | ミナミフットサルクラブ |
5-2
[試合終了] |
subliminal | 江戸川 | 詳細 |
E【30】 | 2022/11/06 | 16:05 | 中野フットサルクラブ |
2-1
[試合終了] |
M.F(F)C | 江戸川 | 詳細 |
E【31】 | 2022/11/06 | 18:30 | MCM |
1-0
[試合終了] |
クーピー | 江戸川 | 詳細 |
E【32】 | 2022/11/06 | 17:55 | ganadorra de cab |
4-2
[試合終了] |
PERENNE | 江戸川 | 詳細 |
A【28】 | 2022/11/06 | 16:15 | sadeeq |
3-0
[棄権] |
FC.TRUCK | 調布 | 詳細 |
A【29】 | 2022/11/06 | 17:10 | 目黒フットサルクラブ |
4-0
[試合終了] |
BonzAnima | 調布 | 詳細 |
A【30】 | 2022/11/06 | 18:05 | sala TOKYO FUTSAL |
3-4
[試合終了] |
K-upper FC | 調布 | 詳細 |
A【31】 | 2022/11/06 | 19:00 | DREAM futsal SATELLITE |
1-2
[試合終了] |
JILL FUTSAL CLUB | 調布 | 詳細 |
C【29】 | 2022/11/13 | 15:20 | 葛飾アレウス |
3-6
[試合終了] |
SR中目黒 | 国分寺 | 詳細 |
C【30】 | 2022/11/13 | 16:15 | SorpresaFutsalClub |
3-0
[試合終了] |
東京ヴェルディフットサルチーム pere | 国分寺 | 詳細 |
C【31】 | 2022/11/13 | 17:10 | FUTURO |
0-0
[試合終了] |
Futsal Club BUBBLE | 国分寺 | 詳細 |
C【32】 | 2022/11/13 | 18:05 | Primavera TOKYO |
1-9
[試合終了] |
港U.C. TOKYO | 国分寺 | 詳細 |
D【29】 | 2022/11/20 | 16:40 | NEXUS Futsal Club |
2-2
[試合終了] |
mrs.FC | 千住 | 詳細 |
D【30】 | 2022/11/20 | 未定 | TWO PIECE |
2-1
[試合終了] |
FC PRIMURA | 千住 | 詳細 |
D【31】 | 2022/11/20 | 18:40 | F.S.Barroso |
3-2
[試合終了] |
FC Studio | 千住 | 詳細 |
D【32】 | 2022/11/20 | 未定 | Futsal club Havana |
4-2
[試合終了] |
TOCAR | 千住 | 詳細 |
F【29】 | 2022/11/20 | 15:10 | PLUS ALPHA |
5-2
[試合終了] |
BALLENA BLANCA城北 | 江戸川 | 詳細 |
F【30】 | 2022/11/20 | 16:10 | HOUND’S TOOTH FC |
0-2
[試合終了] |
FC LPP | 江戸川 | 詳細 |
F【31】 | 2022/11/20 | 17:10 | CURREN |
2-0
[試合終了] |
Del Arroz futsal club | 江戸川 | 詳細 |
F【32】 | 2022/11/20 | 18:10 | レインボーTK |
0-5
[試合終了] |
Viajante S.I.F.C | 江戸川 | 詳細 |
第9節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
E【33】 | 2022/11/12 | 16:40 | M.F(F)C |
3-0
[試合終了] |
MINATO SC | 千住 | 詳細 |
E【34】 | 2022/11/12 | 17:35 | エスカレーション |
1-2
[試合終了] |
subliminal | 千住 | 詳細 |
E【35】 | 2022/11/12 | 18:30 | MCM |
5-4
[試合終了] |
ミナミフットサルクラブ | 千住 | 詳細 |
E【36】 | 2022/11/12 | 19:25 | PERENNE |
0-1
[試合終了] |
中野フットサルクラブ | 千住 | 詳細 |
F【33】 | 2022/11/27 | 18:45 | PLUS ALPHA |
3-1
[試合終了] |
HOUND’S TOOTH FC | 青梅 | 詳細 |
F【34】 | 2022/11/27 | 18:45 | BALLENA BLANCA城北 |
2-2
[試合終了] |
Del Arroz futsal club | 青梅 | 詳細 |
F【35】 | 2022/11/27 | 20:00 | FC LPP |
3-3
[試合終了] |
Viajante S.I.F.C | 青梅 | 詳細 |
F【36】 | 2022/11/27 | 20:00 | FC T |
0-3
[試合終了] |
CURREN | 青梅 | 詳細 |
B【33】 | 2022/12/04 | 14:15 | グッドリー/レナシード |
10-1
[試合終了] |
Dプラス | SFA | 詳細 |
B【34】 | 2022/12/04 | 15:10 | Rosa Trebol |
7-2
[試合終了] |
世田谷Bremen | SFA | 詳細 |
B【35】 | 2022/12/04 | 16:05 | HAGE |
2-5
[試合終了] |
pala-bola | SFA | 詳細 |
B【36】 | 2022/12/04 | 17:00 | accio |
2-2
[試合終了] |
ACトルネード | SFA | 詳細 |
A【33】 | 2022/12/11 | 16:15 | FC.TRUCK |
0-3
[棄権] |
ラマン | 味スタ | 詳細 |
A【34】 | 2022/12/11 | 17:10 | BonzAnima |
1-0
[試合終了] |
JILL FUTSAL CLUB | 味スタ | 詳細 |
A【35】 | 2022/12/11 | 18:05 | DREAM futsal SATELLITE |
1-3
[試合終了] |
sala TOKYO FUTSAL | 味スタ | 詳細 |
A【36】 | 2022/12/11 | 19:00 | 目黒フットサルクラブ |
3-1
[試合終了] |
K-upper FC | 味スタ | 詳細 |
D【33】 | 2022/12/17 | 16:15 | TWO PIECE |
3-2
[試合終了] |
F-SHOCK | 味スタ | 詳細 |
D【34】 | 2022/12/17 | 17:10 | FC Studio |
0-15
[試合終了] |
mrs.FC | 味スタ | 詳細 |
D【35】 | 2022/12/17 | 18:05 | FC PRIMURA |
12-0
[試合終了] |
TOCAR | 味スタ | 詳細 |
D【36】 | 2022/12/17 | 19:00 | F.S.Barroso |
6-2
[試合終了] |
Futsal club Havana | 味スタ | 詳細 |
C【33】 | 2022/12/24 | 19:15 | FUTURO |
3-3
[試合終了] |
葛飾アレウス | 青梅 | 詳細 |
C【34】 | 2022/12/24 | 19:15 | アカデミーニョFC |
5-2
[試合終了] |
東京ヴェルディフットサルチーム pere | 青梅 | 詳細 |
C【35】 | 2022/12/24 | 20:30 | 港U.C. TOKYO |
2-1
[試合終了] |
Futsal Club BUBBLE | 青梅 | 詳細 |
C【36】 | 2022/12/24 | 20:30 | Primavera TOKYO |
0-3
[試合終了] |
SR中目黒 | 青梅 | 詳細 |
第10節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
E【37】 | 2022/11/26 | 16:40 | クーピー |
3-0
[試合終了] |
エスカレーション | 千住 | 詳細 |
E【38】 | 2022/11/26 | 16:35 | M.F(F)C |
3-1
[試合終了] |
PERENNE | 千住 | 詳細 |
E【39】 | 2022/11/26 | 18:30 | MINATO SC |
4-4
[試合終了] |
ganadorra de cab | 千住 | 詳細 |
E【40】 | 2022/11/26 | 19:25 | subliminal |
4-4
[試合終了] |
MCM | 千住 | 詳細 |
第11節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
E【41】 | 2022/12/11 | 17:10 | ganadorra de cab |
0-2
[試合終了] |
クーピー | SFA | 詳細 |
E【42】 | 2022/12/11 | 18:05 | エスカレーション |
1-3
[試合終了] |
M.F(F)C | SFA | 詳細 |
E【43】 | 2022/12/11 | 19:00 | ミナミフットサルクラブ |
3-2
[試合終了] |
PERENNE | SFA | 詳細 |
E【44】 | 2022/12/11 | 19:55 | MCM |
8-2
[試合終了] |
MINATO SC | SFA | 詳細 |
E【45】 | 2022/12/11 | 20:50 | 中野フットサルクラブ |
6-2
[試合終了] |
subliminal | SFA | 詳細 |
第5節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
A【21】 | 2022/09/17 | 19:10 | 目黒フットサルクラブ |
6-2
[試合終了] |
DREAM futsal SATELLITE | 青梅 | 詳細 |
A【22】 | 2022/09/17 | 19:10 | K-upper FC |
3-4
[試合終了] |
BonzAnima | 青梅 | 詳細 |
A【23】 | 2022/09/17 | 20:25 | ラマン |
2-1
[試合終了] |
sadeeq | 青梅 | 詳細 |
A【24】 | 2022/09/17 | 20:15 | sala TOKYO FUTSAL |
6-1
[試合終了] |
FC.TRUCK | 青梅 | 詳細 |
第6節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
A【25】 | 2022/10/02 | 16:15 | BonzAnima |
2-1
[試合終了] |
sala TOKYO FUTSAL | 調布 | 詳細 |
A【26】 | 2022/10/02 | 17:10 | DREAM futsal SATELLITE |
10-0
[試合終了] |
ラマン | 調布 | 詳細 |
A【27】 | 2022/10/02 | 18:05 | 目黒フットサルクラブ |
3-0
[試合終了] |
JILL FUTSAL CLUB | 調布 | 詳細 |
A【27】 | 2022/10/02 | 19:00 | K-upper FC |
0-6
[試合終了] |
sadeeq | 調布 | 詳細 |
当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。