GoalNoteクラウド

大会をみる

こんばんは!ゲストさん

高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2022 IFA リーグ4部CENTRAL_ABC

日程・結果

4A 第1節
A 2022/05/01 10:00 那珂 4-1
[試合終了]
那珂湊 那珂高校G 詳細
4C 第1節
C 2022/05/01 12:00 水戸葵陵C 1-0
[試合終了]
常磐大高校B 那珂高校G 詳細
4B 第1節
B 2022/05/01 10:00 佐和C 0-7
[試合終了]
水戸工業B 水戸工業G 詳細
4C 第1節
C 2022/05/01 12:00 水戸工業C 2-2
[試合終了]
水城 水戸工業G 詳細
4A 第1節
A 2022/05/01 14:00 水戸葵陵D 2-2
[試合終了]
常磐大高校C 水戸工業G 詳細
4B 第1節
B 2022/05/01 13:30 水戸桜ノ牧C 3-1
[試合終了]
ときわFC 常磐大学見和G 詳細
4A 第1節
A 2022/05/01 15:30 茨城B 2-2
[試合終了]
勝田 常磐大学見和G 詳細
4B 第1節
B 2022/05/04 10:00 勝田工業B 4-3
[試合終了]
合同 ひたちなか市石川運動広場 詳細
4C 第1節
C 2022/05/04 12:00 佐和B 1-2
[試合終了]
水戸一 ひたちなか市石川運動広場 詳細
4A 第2節
A 2022/05/07 10:30 茨城B 0-8
[試合終了]
勝田工業A ひたちなかスポーツ広場A 詳細
4B 第2節
B 2022/05/07 12:30 勝田工業B 0-9
[試合終了]
水戸葵陵B ひたちなかスポーツ広場A 詳細
4A 第2節
A 2022/05/07 14:30 勝田 0-2
[試合終了]
那珂 ひたちなかスポーツ広場A 詳細
A 2022/05/07 10:30 那珂湊 1-0
[試合終了]
水戸葵陵D ひたちなかスポーツ広場B 詳細
4B 第2節
B 2022/05/07 12:30 合同 1-5
[試合終了]
水戸桜ノ牧C ひたちなかスポーツ広場B 詳細
4C 第2節
C 2022/05/08 10:00 常磐大高校B 1-3
[試合終了]
佐和B 常磐小吹G 詳細
C 2022/05/08 12:00 水城 0-2
[試合終了]
水戸葵陵C 常磐小吹G 詳細
C 2022/05/08 10:00 水戸工業C 0-1
[試合終了]
水戸啓明C 水戸工業G 詳細
4B 第2節
B 2022/05/08 12:00 ときわFC 2-1
[試合終了]
佐和C 水戸工業G 詳細
4B 第3節
B 2022/05/14 13:00 水戸工業B 4-0
[試合終了]
勝田工業B 阿漕ヶ浦公園 詳細
4A 第3節
A 2022/05/14 15:00 勝田 1-0
[試合終了]
水戸葵陵D 阿漕ヶ浦公園 詳細
A 2022/05/15 10:00 那珂 0-2
[試合終了]
勝田工業A 那珂高校G 詳細
4C 第3節
C 2022/05/15 12:00 水戸一 2-0
[試合終了]
水戸工業C 那珂高校G 詳細
C 2022/06/18 12:50 水戸葵陵C 0-0
[試合終了]
水戸啓明C ひたちなか地区多目的B 詳細
4B 第3節
B 2022/06/18 15:00 水戸桜ノ牧C 0-0
[試合終了]
水戸葵陵B ひたちなか地区多目的B 詳細
B 2022/06/25 13:30 合同 2-0
[試合終了]
佐和C 佐和G 詳細
4C 第3節
C 2022/07/09 12:00 水城 0-3
[試合終了]
佐和B ひたちなかスポーツ広場A 詳細
4A 第3節
A 2022/07/09 09:30 常磐大高校C 9-0
[試合終了]
茨城B 常磐小吹G 詳細
4B 第4節
B 2022/05/28 10:40 水戸葵陵B 3-0
[試合終了]
佐和C ひたちなかスポーツ広場A 詳細
B 2022/05/28 12:50 水戸桜ノ牧C 2-1
[試合終了]
水戸工業B ひたちなかスポーツ広場A 詳細
4A 第4節
A 2022/05/28 15:00 那珂 2-3
[試合終了]
常磐大高校C ひたちなかスポーツ広場A 詳細
4C 第4節
C 2022/05/28 15:00 水戸啓明C 0-1
[試合終了]
佐和B ひたちなかスポーツ広場B 詳細
C 2022/05/28 12:50 常磐大高校B 3-2
[試合終了]
水戸工業C ひたちなかスポーツ広場B 詳細
4A 第4節
A 2022/06/25 11:30 那珂湊 5-1
[試合終了]
茨城B 佐和G 詳細
A 2022/07/09 14:00 勝田工業A 3-0
[試合終了]
水戸葵陵D ひたちなかスポーツ広場A 詳細
4B 第4節
B 2022/07/09 11:30 ときわFC 4-1
[試合終了]
勝田工業B 常磐小吹G 詳細
4C 第4節
C 2022/07/16 15:00 水戸葵陵C 1-1
[試合終了]
水戸一 ひたちなかスポーツ広場B 詳細
4A 第5節
A 2022/06/04 13:00 勝田 1-0
[試合終了]
勝田工業A 阿漕ヶ浦公園 詳細
A 2022/06/04 15:00 茨城B 0-4
[試合終了]
那珂 阿漕ヶ浦公園 詳細
A 2022/06/05 10:00 常磐大高校C 5-1
[試合終了]
那珂湊 常磐小吹G 詳細
4B 第5節
B 2022/06/05 12:00 合同 1-5
[試合終了]
水戸葵陵B 常磐小吹G 詳細
B 2022/06/05 10:00 水戸工業B 5-0
[試合終了]
ときわFC 水戸工業G 詳細
4C 第5節
C 2022/06/05 12:00 水戸工業C 0-2
[試合終了]
水戸葵陵C 水戸工業G 詳細
4B 第5節
B 2022/06/05 10:00 勝田工業B 0-1
[試合終了]
水戸桜ノ牧C 水戸桜ノ牧G 詳細
4C 第5節
C 2022/06/05 12:00 水戸一 4-1
[試合終了]
常磐大高校B 水戸桜ノ牧G 詳細
C 2022/07/16 09:00 水城 0-5
[試合終了]
水戸啓明C 水戸啓明G 詳細
4B 第6節
B 2022/06/12 09:00 水戸葵陵B 6-2
[試合終了]
ときわFC 水戸ツインフィールド人工芝 詳細
4A 第6節
A 2022/06/12 11:00 勝田工業A 2-0
[試合終了]
那珂湊 水戸ツインフィールド人工芝 詳細
A 2022/06/12 13:00 常磐大高校C 3-2
[試合終了]
勝田 水戸ツインフィールド人工芝 詳細
4C 第6節
C 2022/06/12 10:00 水戸一 1-1
[試合終了]
水城 水戸ツインフィールド天然芝 詳細
C 2022/06/12 12:10 水戸啓明C 2-0
[試合終了]
常磐大高校B 水戸ツインフィールド天然芝 詳細
C 2022/06/18 10:40 佐和B 3-1
[試合終了]
水戸工業C ひたちなか地区多目的A 詳細
4B 第6節
B 2022/06/18 12:50 佐和C 0-3
[試合終了]
勝田工業B ひたちなか地区多目的A 詳細
B 2022/06/19 12:00 水戸工業B 8-1
[試合終了]
合同 水戸工業G 詳細
4A 第6節
A 2022/07/18 11:00 水戸葵陵D 0-0
[試合終了]
茨城B 水戸啓明G 詳細
4A 第7節
A 2022/06/18 10:40 那珂湊 6-0
[試合終了]
勝田 ひたちなか地区多目的B 詳細
4C 第7節
C 2022/07/02 09:30 佐和B 2-0
[試合終了]
水戸葵陵C 佐和G 詳細
4B 第7節
B 2022/07/02 11:30 水戸葵陵B 0-1
[試合終了]
水戸工業B 佐和G 詳細
4C 第7節
C 2022/07/02 13:30 水戸啓明C 1-2
[試合終了]
水戸一 佐和G 詳細
4B 第7節
B 2022/07/03 09:30 佐和C 0-3
[試合終了]
水戸桜ノ牧C 佐和G 詳細
4A 第7節
A 2022/07/03 11:30 勝田工業A 1-2
[試合終了]
常磐大高校C 佐和G 詳細
4C 第7節
C 2022/07/03 09:30 常磐大高校B 2-1
[試合終了]
水城 常磐小吹G 詳細
4B 第7節
B 2022/07/03 11:30 ときわFC 4-2
[試合終了]
合同 常磐小吹G 詳細
4A 第7節
A 2022/07/16 10:00 水戸葵陵D 2-1
[試合終了]
那珂 ひたちなかスポーツ広場B 詳細

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。